vazhaham - CryptoTalk.Org Jump to content

vazhaham

Members
  • Content Count

    626
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1092 Excellent

5 Followers

About vazhaham

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я понимаю ваше недопонимание со мной. Но рассудите логично. Если вы будете выкупать токен то разумеется будет разумно то что вы же не будете всегда выкупать токен. Это ведь если поглядеть то не мало битков уйдет у вас на выкуп. И если даже у вас есть какие нибудь планы на токен то разумеется нужно будет эмиссию сокращать. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
  2. Мне очень нравится такие люди как вы рассуждает как будто с вам деньги берут по Изи токену. С меня вам 5+ ставлю. А вы не думаете что все токены которые выпускает биржа у каждой из них есть предназначение? Ведь биржа раз раздала значит не просто так. Если же рассуждать не превзято. То могу ещё одно предложение сказать что биржа может быть она раздала для того чтобы абузеров вычислить или же тех активных халявщиков посчитать кто только хочет на халяву получить деньги.
  3. Ну, я тоже помню это у кого было на балансе тем разрешено после того как цена была 0.01 битка потом на время решили уменьшить до 0.001 битка. А потом сделали бесплатно опять. То что йочат решит эту проблему нет сомнений, есть одно но надо хорошенько подумать как реализовать систему.
  4. Когда выпустили токен то не было сказано что он для поддержания ликвидности. А если же был бы для поддержания то биржа бы не стала выкупать токен. По моему мнению смысла не вижу выкупать токен.
  5. Инвест сделать с усложнением и после этого можно будет чуток хоть спакойно отдохнуть. Так если абузеров не забанят то хоть будет обязательным условием что надо будет токены в инвестбоксе и от туда уже выполнять условия.
  6. Он был платным и да это было жёстко тогда. Люди в основном старались в телеграмме общаться. Вот по этому поводу и биржа придумала йочат для того чтобы поощрять своих пользователей и плюс к этому чтобы была активность адекватная а не то что сейчас. По поводу или без повода пишут люди.
  7. Ну, я не знаю по поводу того что если они выкупят а потом что будут они с теми токенами делать. Но могу сказать что раздачу остановят но на скольки миллионов токенов это уже надо будет ждать.
  8. Вот я и про это тоже говорил, что может они и занимаются абузерами вот и торги скорее всего на начало февраля или же середине февраля будет. То что там фронт работ это точно.
  9. Я не утверждаю это то что они сожгут по достижении 21 лямов. Но не обязательно они будут ждать 21лямов могут и на 8лямов. А то что они в любой момент могут остановить раздачу токена и эмиссия тоже будет известно всем.
  10. Почему реальный-нереальный долгострой. Тут всему своё время. Не будет же биржа с бухты барахты реализовывать систему. Её надо продумать, а то дастаточно что цена на токен мёртвая.
  11. По поводу абузеров не знаю что и как придумает биржа, но если они сделают так как я думаю то могу сказать что цена будет нормальной. Если честно то я тоже как то не переживаю так как после того как я всё продул в дайсе. Но будет обидно то что если абузеры всё-таки выживут. Обидно то что мне предложили купить токены за копейки и я не купил.
  12. То что те кто фармит они и не будут отходить тем более когда Дед биток наш растёт как на дрожжах. И те кто получают токены они это понимают вот и спокойно себе сидят и считают прибыль.
  13. Извините если что, но как ни странно токен Йо это монета биржи. Которая уже применяется и удачно. Если учесть то что они постоянно с майнеров прикупаю токен для поддержания то могу сказать что система токена работает. Но мы сейчас говорим не о нём а о Йочат. И Йочат тоже будет реализован но всему своё время.
  14. Йобит не жадничает никогда, я лично это знаю потому что кто что заслужил тот то и получил. А абузеров надо точно банить за то что не надо быть слишком жадными. Если даже и не забанят то могу сказать одно то что токен в цене сильно упадёт.
  15. Чтобы цена не падала, нужно будет жёсткие условия системы затем мощнейший новости, для мотивации пользователей после объявить о том что будет выставлена стена на 1-2 битка выкупа и токен будут сжигать поэтапно. Там очень много вариантов как поддержать цену.
×
×
  • Create New...