NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1435 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, Roma54 said:

Я так понимаю что это монета криптоталка. Если это так, то токен будет более менее стабильным. Возможно плюшки придумают связаные с таком. 

Я думаю что будем падать в цене,как это случается со всеми онетами ебита.Монету впринципе легко заработать. Ценность в таком случаи будет постоянно уменшаться

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

скорее всего вы правы. судя по чату там многие не понимают что такой большой процент в инвесте это просто космическое увеличение эмиссии, а они это называют "подержкой для монеты" , тоесть там действительно много совсем новичков , которые даже прописных истин не знают, а потом ноют в чате "ну когда фридоллар будут пампить" ))

да все всё понимают, ну или почти все. Просто система при которой за 10 дней ваш вклад удвоится, а если не вынимать проценты, то за 7 дней. А монетке уже две недели, то есть два цикла прошли и кто не испугался , сделал это дважды.. Даже те, кто по 500 накупил и потом не продал уже подгребают к самоокупаемости. Майнер отдыхает. А сейчас в очередной раз инвест подняли до 10 к. Значит через неделю он будет 20 к, надо копить и курс более менее устаканится на какое-то время. Короче, кто в длрс не играл, красоты не видал (с).

Но рухнет он конечно знатно, знать бы когда.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да как по мне такая цена это уже мы где то минимум выше облаков. А если еще в перспективе планируется полет на луну, тогда это будет нечто. Я сам такой цены не ожидал и слил даже дешевле, чем мог. Но все равно доволен. Труд оплачен сполна и ожидания тоже.

Вы считаете что будет курс еще выше?я не особо в это верю,токены получают каждый день сотни писак +инвест,а откуп по любому не будет в миллион талк😆 Но если поднимется хорошо

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xdron said:

и кому же интересно так сильно не понравилось ваше высказывание, что минусок кто-то влепил? поскольку в большой степени солидарен с мнением, хоть и не в такой жесткой форме, но уравновешу оценку поставив +5).

Да фиг его знает, тут неадекватов хватает, кстати так нельзя по правилам делать, я как то раз блокировку за подобное действие словил на неделю, только сидел сутки в блокировке, тогда пожаловаться только можно было, писать нельзя, я пожаловался на админа пост, чтобы точно заметили и написал что не согласен с такой мерой и тот пост я считаю шикарным, потому и поставил такую высокую оценку в том числе, не только потому что минус увидел)) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот кстати про оценки,ну понятно за 50 выставленных дается удвоение оплаты талка(сатох сейчас наверно нет).А кому выставляют от этого сейчас ни чего не меняется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

ну это правильное решение, но если я не ошибаюсь то вроде как вы хотели всё сразу ливануть да и делов то, если поменяли своё решение, то считаю мудро, потому что сейчас этим токеном нам и будут платить.

А время покажет, правильно я сделал или нет. Может само правильно было продать в первые часы по 190 сатох, благо была такая возможность, но я продал только половину и чуть менее приятному курсу, но всё равно доволен как слон, другая половина у меня в инвесте осталась)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Roma54 said:

Я так понимаю что это монета криптоталка. Если это так, то токен будет более менее стабильным. Возможно плюшки придумают связаные с таком. 

Да, скорее всего будут плюшки и функционал, скорее всего скоро будет новость о функционале. А вообще , чем больше курс у данной монеты, тем выгоднее йобиту! Ведь это даёт мотивацию возвращаться на форум и привлекают новых людей возможностью неплохо подзаработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

не убрали 1% чтобы не сливали всё что есть, а накапливали и сливали понемногу, но если оплата продожится за посты и дальше, как и обещали, то процент можно и уменьшить в инвесте, хотя бы до 0.5 или условия добавить

Скажите, а вы случайно не в курсе, с сегодняшнего дня будут платить только в talk или оплата в сатошиках тоже продолжиться. По идее ее должны убрать, но может этого делать не будут. Сделают уже людям самый настоящий праздник.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alxdemchuk said:

Я из этого чата вышел сразу как длрс получил, его читать невозможно. Телеграм с его чатами конечно хорошо, в нём удобно сидеть со смартфона, поэтому форумы теряют популярность, но в плане информации форум гораздо удобнее. Правильно биржа делает что пытается поддержать форум. 

Да уж, иногда там такой бред пишут) Интересно было читать чат, когда dlrs ещё не торговался) А как продать эти 1700$? кто-то уже вывел? а как вывести 1700$? Люди и в правду думали, что им за регистрацию дадут 1700$)))))

22 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да как по мне такая цена это уже мы где то минимум выше облаков. А если еще в перспективе планируется полет на луну, тогда это будет нечто. Я сам такой цены не ожидал и слил даже дешевле, чем мог. Но все равно доволен. Труд оплачен сполна и ожидания тоже.

Да, я чуть свои по 80 сатошей не слил) Было бы неприятно) А потом увидел курс 200 сатошей и вообще, выше облаков улетел, умеет йобит радовать людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 1er3q said:

Удивительное рядом. Выход  монеты на биржу и её высокая цена   не  сделала наплыва   на  форум.

На форум вернулись человек  50.

 

Удивительно, но в чате многие  не знают о том сколько монет ТАЛК дают за сообщение ,не знают про оплату 20 талк  при наличие  50 оценок, не знают о нас ничего, даже  старики в чате.

Вчера  кто-то доказывал в чате,  якобы ТАЛК выкупает биржа  и якобы  1 пост = 1 ТАЛК скоро будет.

Я сначала пытался понять откуда они   так решили, а потом  понял что у них   шизофрения  массовая и перестал что-то доказывать.

Ну так это ж неплохо - лишний рот хуже пистолета), шутка. Кто-то слил 1700 длрс и сразу ушел. Кто-то не прошел квест на 100 постов и ушёл еще быстрее и обиженный. Я тоже не сразу въехал с в систему 20/50-450 и пока ни разу её не сделал). Медленее переизбыток монеты значит будет, если будет вообще.

Все зависит от курса. Будет 1 толк - 1 $ могут и так сделать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slondar said:

Нет, кидали ссылку в чате йобите в телеге, что торги талка начинаются в 17 по мск. По ссылке переходишь и написано, что торги по талку откроются через 24ч, даже сейчас на бирже или в той же телеге можно найти ссылку. 

Ну не знаю, я переходил на таймер и часики тикали, только торги начались на час позже, чем было заявлено, но это уже пофиг, я думаю все старички довольны и новички, которые хотя бы месяц активно писали, а те кто особо не старался и на что то рассчитывал, мне их жаль)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegm74 said:

Вы считаете что будет курс еще выше?я не особо в это верю,токены получают каждый день сотни писак +инвест,а откуп по любому не будет в миллион талк😆 Но если поднимется хорошо

Ну если курс будет выше, как я написал - это будет нечто. Как по мне курс итак очень сладкий, куда еще выше. Но кто знает как оно будет. Я на бирже йобит столько всего за 2 года увидел, что верю в то, что может произойти что угодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Насчет "фиг с ним с электричеством " , я бы особо не обольщался . Вы в общем то в теме , так что посчитайте сами . Х2 - частично или полностью "съедается" необходимостью ежемесячно оплачивать энергию . Так что по сути , мы получаем стандартный , ну или с чуть большим профитом майнер . Это удвоение по сути рассчитано на невнимательность покупателей , видящих Х2 , но не учитывающих при этом новые , дополнительные расходы . Да , это на время поднимет ажиотаж и продажи возрастут , но ведь эмиссия монет не уменьшится и по итогу коллапс снова повторится , спустя некоторый промежуток времени .

Ну не х2 в нынешних ценах эти майнеры за месяц окупаются, а электричество стоит 10% от стоимости майнера, то есть только 10% съест электричество, конечно при условии, что курс не упадет, и продажи были, но не много и только в первое время, так что майнексу все меры, как мёртвому припарка) сейчас талк рулит на бирже)))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quantum_99 said:

Да уж, иногда там такой бред пишут) Интересно было читать чат, когда dlrs ещё не торговался) А как продать эти 1700$? кто-то уже вывел? а как вывести 1700$? Люди и в правду думали, что им за регистрацию дадут 1700$)))))

Да, я чуть свои по 80 сатошей не слил) Было бы неприятно) А потом увидел курс 200 сатошей и вообще, выше облаков улетел, умеет йобит радовать людей)

Я до 200 не дожил, вышел гораздо раньше. Вообще, если честно, меня устраивала полностью цена в 100 сатох. А то что она сейчас на 150 сатохах держится это уже фантастика. Очень приятно удивлен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, вчера все скептики с отвисшими челюстями смотрели как курс Толика (как его назвал Варден) улетает на луну))) а это ещё пока и без функционала)

  • +1 1
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, corrao25 said:

Я думаю что будем падать в цене,как это случается со всеми онетами ебита.Монету впринципе легко заработать. Ценность в таком случаи будет постоянно уменшаться

Ну будет, но монета так же будет биржей выкупаться и рекламодателями, один и тот же объем может крутитится начать. Пользователь заработал 100 талков, 50 купила биржа, 50 рекламодатели. 50 биржа опять отдала пользователю за вознаграждени и еще 50 от рекламодателей так же отдала пользователю. А может меньше от рекламодателя отдала.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:44, matador said:

Копить нам придется в любом случае, так, как выбора у нас попросту  нет, а то, что это лучшее нововведение можно было согласится, если бы...теперь оплата на форуме будет только этими токена вместо биткоинов, сегодня последний день.

Много скопил? Многие ушли с формуа не верили в хороший курс и тут БУМММ!! Думаю, теперь они жалеют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

А Вы меньше чат читайте и не принимайте за веру всё, что там пишут. Обычно всё с точностью наоборот - кричат "ракета" - кому-то нужно слить по высокой стоимости, а цена потом идёт вниз, кричат "дно" - хотят перезакупиться. Иногда конечно и правду пишут, но в основном сидят провокаторы. 

Хочется верить и в то же время проверять не хочется. Особенно когда в чате проскакиваю такие фразы ка " Чё ? Сливаем талк? "... Или что то в этом роде.. Сейчас цена уже 148. Пока то что капает продавать не буду.. послежу пару дней за монетой

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quantum_99 said:

Много скопил? Многие ушли с формуа не верили в хороший курс и тут БУМММ!! Думаю, теперь они жалеют)

Я сам забыл на месяц про форум и тут действительно бум, мог бы еще деньжат собрать за этот месяц. Многие рассчитывали на ценник в 100 сатош, а тут вон каа получилось и до 200 доходила цена, но спокойно по 160-170 сатош можно было токены реализовать.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да еще несколько дней до стабилизации курса можно зарабатывать,я почему то думаю курс стабилизируют(не будут же нам платить ну так сатох 130-190😆),да и если оплата за рекламу будет в талке.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

Хз, может и будет, а может и нет)) Время покажет. Иногда для роста курса, надо и вниз сходить. А иначе как перезакупиться можно?))

 

Ну тогда будем ждать. Не знаю как насчет "закупиться" но я пока буду собирать то что накапает з посты и когда цена будет примерно одинаковая целую неделю ( а это может быть уже скоро, кто хотел - слил), тогда попробую снова инвест.. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, alxdemchuk said:

А я можно сказать вообще в шоке, начал получать талк с 7 октября и заработал 0,0145 сатош на это даже не расчитывал. Тоже начал со 130, но я сразу продавал лесенкой, потом закрыл инвест и до 180 дошёл. И цена хорошая установилась, теперь самое интересное - что дальше, когда будут первые новость по функционалу.

Ну не плохо, поздравляю вас! Огонь результат)) я не такой уж грамотный трейдер, потому не стал мудрить и просто выставил всю сумму одним ордером и честно был рад, когда у меня выкупили мои монеты, а когда курс дошел до 200 сатох я даже не расстроился))) взял больше, чем рассчитывал и доволен)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jUnkyFOod said:

Блин, вопрос а как люди по 450 в день получают?

все  просто вам должны засчитать 20 постов. И при этом вы должны оценить 50 постов, при этом за 1 пост дается 10 талков, если вы оценили 50 человек. То талки за посты удваиваются. вот и получается 20*10 будет 200 удваиваются 400 и 50 за оценку

 

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Valeriaaa said:

Ну и кто там говорил что талк будет меньше длрс ?
Можно было продать по 160-200 сатош.

Толк торги мне понравились не меньше чем длрс.Цена до сих пор держится на должном уровне.

Кто оставил часть токенов в инвесте? 

У меня половина в инвесте лежат,цена на толк выше 100 сатоши будет радовать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, olegm74 said:

да полностью с вами согласен,думаю что все останутся довольны.Начало торгов было очень интересным и цена хорошая.это привлечет новых пользователей.

Я сам уже двоих привлёк))) все таки когда нет результата, то люди не особо то хотят участвовать, а когда у тебя есть результат и ты можешь показать его, то могут и заинтересоваться)) хотя с тем же айрдропом у меня был результат, но особо желающие не шли, а как про форум узнали, все потерялись куда-то)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...