NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1220 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, hardbringer said:

Печально, что слишком редко годные мысли и идеи проскакивают. В основном же перетираются уже и так перетертые до субатомных частиц темы, вопросы и заявления. Удельная стоимость сообщения по теме довольно низка.

 

Пока существует двойная оплата, то не такая уж и низкая получается. Так что, со временем ( после торгов ) может что-то и поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cergfalcon said:

Да 100000 это серьезный багаж, думаю те кто отягощен такой ноше, подставив цену, уже видят в уме 1 биток, это серьезный заработок, если конечно человек не трейдит и депо не двигает по сотне битков в день, ради такого не жалко пару часов каждый день в течении полгода. 

Сильно сомневаюсь, что обладатели такого количества токенов наивно ждут цену в 1000 сатош за Талк. Скорее их бы ( и не только их) весьма устроила цена в районе 150-200 сатош, но даже 100 сатош за Талк будет вполне достойно. Только вот увидим ли мы подобную цену и если да, то через какое время после торгов. Я сильно сомневаюсь, что в первые дни мы увидим цену даже близкую к этой (ну разве что на какие-то мгновения).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dima22071978 said:

Про форум то узнают все по разному. Я например узнал про форум во время проведения дропа токена длрс, а до этого момента не слышал о криптоталке. 

Ну так ни кто же вам не запрещает подниматься в рангах, это же не ограниченное количество мест. Но опять же, это было бы только мое желание, сомневаюсь. что админы пойдут на такой шаг, будут как и раньше всем талк давать одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkus7 said:

Полностью с вами согласен! Летом, когда убрали оплату в сатошах и ввели Talk, люди не очень то и заходили... 
Не иногда, а всегда, потому что, биржа привлечет новых пользователей, заманивая их сатошами, только на время, пока будет платить в сатошах, как только оплату уберут, то и пользователи перестанут заходить на форум. Уже, пройденный этап! 

TALK придуман заменить оплату сатошами, поэтому всегда оплаты сатошами точно не будет, если только временами для привлечения и удержания новичков, или например введут систему поощрения, например привел человека на форум, он набрал 100 постов, получи вознаграждение в сатошах) 

Посмотрим как себя покажет TALK, там большие планы на монету, возможно что из-за функционала и по условиям TALK будет еще выгоднее и интереснее чем оплата сатошами) Время покажет!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Действительно, в чём проблема, что мы с самого открытия форума начали тут общаться, и получили хороший ранг. Я за последние 3 месяца был не очень активный, но уже появилось больше свободного времени, и я инвестирую его в форум. Уже поздно пытаться получить монеты, так как уже через несколько дней торги, и наконец-то мы сможем продать свои честно заработанные монеты по хорошей цены (по крайней мере я очень на это надеюсь😉). 

Да все надеются, что ценник будет адекватным и народ сможет заработать неплохие суммы. Если это произойдет и бирже и форуму пара будет больше чем от этой раздачи фри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fermer2882 said:

Двойная оплата в смысле и талком и сатошами. Только у меня вопрос, оплата сатошами остаётся до 2 ноября? Или ее раньше отключат?

Точно можно быть уверенным только в том, что по идее до 26 числа засчитают, а вот после уж не знаю в целом от админов зависит, как решат так и будет. Мне конечно хотелось бы чтоб до 2. Больше верю в sat, чем в talk после айрдропа dlrs, несмотря на то что монета пампилась до 6 рублей штука.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesnik_utsa said:

А есть ли разница в понедельник или во вторник то? Разве что понедельник день тяжелый, но для кого именно? По мне так без разницы когда начнутся торги и время не важно - так как научил себя самодисциплинировать. Это главный залог успеха... 

Хм, и все же странно, странно. Кстати по DLRS торги начинались в 20.00, чего тоже не припомню на бирже чтобы так поздно было открытие торгов, неужели биржа начала ломать штампы) Не удивлюсь если и по TALK торги начнутся в 20.00 в понедельник), ну может так и к лучшему будет, больше народу, активнее торги и выше курс) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну конечно, такое не может не раздражать. Условия драконовские, достаточно не выгодные, а в некоторых случаях и не выполнимы вовсе. Покупать дополнительно шлак на сотни и то и тысячи долларов звучит как издевательство над здравым смыслом. Хочу посмотреть на тех кто пользуется такими инвестами. 

Что самое интересное , такие пользователи есть и думаю их немало . Ведь не логично бирже делать такой инвест в котором ну совершенно никто не заинтересован и не пользуется ... Хотя , множество мертвых инвестов , и отживших свой век монет на площадке ,  скорее говорит о том , что админам лень чистить и наводить порядки . Они типа берут количеством монет и пар на бирже .... делая ее тем самым привлекательной ..., только для кого ... Многие новички набирают скама , посидят с ним какое то время , бросают все и уходят ...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Еще раз , для особо одаренного старожила форума поясню , биржа выставляет стартовую цену в тех случаях , когда сама распродает токены . Обычно это сто сатоши . Во всех других случаях , когда трейдеры сами ставят свою цену , это свободная цена . И пик ее никак не зависит от желания биржи . Не помню такого случая , чтобы площадка пампила свой токен на старте торгов , поднимая его на какой то уровень вопреки сопротивлению трейдеров ...) Если вы опять не поленитесь зайти в график торгов и посмотрите что стоит напротив слова "Открытие" То увидите там 0 ..... Это и есть стартовая ВЫСТАВЛЕННАЯ  цена на монету ....

Во вы упрямый.... Я не вижу смысла что то доказывать и писать человеку, который черному по белому текст прочесть не может и говорить мне о каком то пампе хотя сто раз уже сказал, что не об этом речь.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

Вот это я понимаю настрой. Красавчик!)
Лови пятюню))

А какой настрой должен быть, к ресурсу что нам даёт возможность и заработать и ещё и пообщаться весело и продуктивно?))) Плюс ещё и узнать не только новости по монетам и вообще миру крипты, но и найти новые проекты\дропы и раздачи для себя, только аптимистический и не как больше!) Как говорится: на этом и держимся!)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что заработок в ВТС , он есть и он отделен и он по сути бесплатен , это просто проценты от наших попыток заработать . Это все равно , что живя в Америке , зарабатывать в баксах , платить по счетам в баксах , но зачем то пересчитывать заработанное в рубли или юани . 

Хотя , мы сами летом дали бирже подсказку , после снижения оплаты самостоятельно пересчитав и уговорив и себя и администрацию , что в рублях несмотря на понижение оплаты получается все таки больше ) Так что прецедент уже есть , а раз это выгодно и удобно бирже , она этим воспользуется . Только каким образом и с каким шагом резать ??? 999 , 998 , 997 и т.д сатош за пост или больше за раз снимать будут , по 10 сатош с поста ? Ну или учитывая скорый переход на токеновую оплату , TALKосатоши ..

Чет трудно мне понять вашу логику, и про Америку в том числе.) Ну как это по сути бесплатен? Это актив биржи, ее карман, и по сути в любой момент она этот актив может лично для себя обналичить, а не тратить на кого то. Фиат по любому является основным и целевым активом для всех, и для биржи в том числе. А насчет урезания по 10 сатош, стебаться по видимому уже не актуально, через несколько дней, если все пойдет по плану, никаких уже сатош - извольте фантик получить.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sashalad said:

В том то и дело что мы сами не дадим подняться в цене талк. Потому что многие сами же сливают и загоняют цену в самый низ. Ну а потом все хором жалуются на то что низкая цена. Во многом виноваты сами.

Не спорю, но и людям тут не докажешь что не стоит лить на низких суммах, большинство таких ливунов это школьники и они и ста рублям рады, и то что мог заработать в разы больше им не докажешь. На талке то же сливать в начале должны.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

А если они поломят курс вниз, все дальше и дальше ?)

Ну конечно есть риск того что курс упадет после старта торгов , но как говорится  кто не рискует тот не пьет шампанского )) Я если цена на старте будет низкой предпочту холдить )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

По большому счету огласят они об этих плюшках или нет, какая разница? Пусть биржа занимается своими рекламными делами и моделированием форума. В принципе это не наше дело. Наше дело писать и не вестись ни на какие " ждите , скоро сделаем ". А будут плюшки или нет это уже дело такое. Мне например раньше все и без плюшек нравилось.

Многим простота нравится , когда для того , чтобы войти в аккаунт не надо пробираться сквозь рекламные дебри )) Но если они все же сделают рекламу на форуме , придется с этим мириться . Как никак , сжигание за ее счет токенов . А это если и не шанс роста , то хотя бы обеспечение какой то стабильности .

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nata1965 said:

Тоже думаю, что монета должна выйти прекрасной, и разнообразной. И все время ее будут, удосканавливать, и делать все больше, лучше, и лучше! Чтобы. монета, не стояла на месте, в своим развитии.

Возможностей у монеты TALK просто море, только бери и воплощай) Чтобы проект дольше жил ему всегда необходимы соответствующие изменения, проект TALK не исключение, уверен и в нем будут временами происходить изменения, что ж будет следить и подстраиваться если что. Всё течёт и ничто не остаётся на месте!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KatfonKit said:

Я с вами согласна и думала на эту тему.

скорее всего, цена рекламы будет немаленькая, тогда и цена талка будет вкусной и желания крафтить талки только ради рекламы будет не очень.

или наоборот, цена будет настолько маленькой, что дешевле себе будет купить себе талков, чем накрафтить

Это все понятно,а вот рекламировать биржу и форум мы тоже я считаю должны хотя бы изредка.Например тот же лайк на Ютуб канале йобит оставить и комментарий развернутый написать о перспективах) Не знаю кто как,а я в соц сетях время от времени лайки и коменты на аккаунтах йобита оставляю.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Я думаю на это и расчет.Люди от неведения начнут сливать талки,если конечно цена на старте будет более менее приемлемая.Админы дождутся пока на руках станет как можно меньше монет и после выкатят новости по Талку.И цена пойдет вверх,а те кто продал будут скупать обратно или же как при фришке будут гневно коментить.Если и продавать то только не больше половины запаса.

Будет все тоже самое, что и на торгах DLRS. Только еще короче и с амплитудой в 2 раза меньше. И это будет еще хорошо. А мало информации так как не хотят тратиться на рекламу. И интереса у монеты ни у кого нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, v0rtex said:

Не думаю что ключевую роль в криптовалюте в общем играет психология. Если дать нормальные условия и стартовую цену 100 сатох, то ничего плохого не случиться. В общем... Нам остаётся лишь гадать, а узнаем мы уже совсем скоро 😃

Ну не скажите. Психология очень сильное влияние в крипте имеет. Если у тебя не устойчивая психика или не стресоустойчивый то в крипто трейдеры тебе лучше не идти. Да банально возьмите для примера людей, почему они льют даже когда ценник низкий? Они боятся что будет еще ниже. Ну что касается 100 сатох. если курс будет крутится около данного ценника то меня это устроит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Что самое интересное , такие пользователи есть и думаю их немало . Ведь не логично бирже делать такой инвест в котором ну совершенно никто не заинтересован и не пользуется ... Хотя , множество мертвых инвестов , и отживших свой век монет на площадке ,  скорее говорит о том , что админам лень чистить и наводить порядки . Они типа берут количеством монет и пар на бирже .... делая ее тем самым привлекательной ..., только для кого ... Многие новички набирают скама , посидят с ним какое то время , бросают все и уходят ...

По видимому да, кто то да юзает такие инвесты. Но трудно сказать, лень им чистить или нет - не так давно практически все перешерстили, много инвестов убрали, что то добавили. В общем нельзя сказать, что совсем уж ленятся и не следят. Хотя по списку монет довольно много таких, у которых кошелек давным давно не работают на ввод-вывод - тоже впечатление складывается, что за этим вообще никто не следит. Очень все сложно и неоднозначно с нашей биржей.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

Не спорю, но и людям тут не докажешь что не стоит лить на низких суммах, большинство таких ливунов это школьники и они и ста рублям рады, и то что мог заработать в разы больше им не докажешь. На талке то же сливать в начале должны.

Вообще не надо никому ничего доказывать, Если человек заработал, и хочет продать это его право, и он вдобавок создает ликвидность токену, ДА и у каждого своя ситуация, может ему надо здесь и сейчас. Кстати правило чем дольше тем лучше не всегда срабатывает  в крипте. 

  • Useful or interesting 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Многим простота нравится , когда для того , чтобы войти в аккаунт не надо пробираться сквозь рекламные дебри )) Но если они все же сделают рекламу на форуме , придется с этим мириться . Как никак , сжигание за ее счет токенов . А это если и не шанс роста , то хотя бы обеспечение какой то стабильности .

Рекламу можно сделать в меру на форуме так что она не бесила пользователей, а то это может вызвать противоположный эффект, с другой стороны уже давно форумчани ждут этого и ее появление воспримут с позитивным изменениями.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да мне это сейчас не интересно,  народ тут такой, что все что не предложи с ног до головы грязью обольют да и все, не все конечно,  но раньше так и было большинство не понимало про что пишут, в тех же рефских темах, самы регистрировались, а количество рефералов равно 0

Ну надо не просто же создать. а следить и чистить тему от различного мусора, но согласен, что просто так это делать быстро надоедает, по этому и надо таких авторов вознаграждать посерьезнее.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Многим простота нравится , когда для того , чтобы войти в аккаунт не надо пробираться сквозь рекламные дебри )) Но если они все же сделают рекламу на форуме , придется с этим мириться . Как никак , сжигание за ее счет токенов . А это если и не шанс роста , то хотя бы обеспечение какой то стабильности .

Как по мне лучше бы они не выдумывали со всякими токенами. Оставили оплату сатошами и за рекламу брали бы тоже оплату сатошами. Нагородили дебри и сами не знают что им теперь делать. А что касательно рекламных дебрей, то можно и потерпеть. Главное чтобы всем было выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, талк будет адаптивной монеткой, которую подстраивают под нужды форума. Думаю первоначальный вариант функционала будет не окончательный и как вы верно заметили, со временем могут наворотить ещё разных примочек для поддержания курса и чтобы заинтересовать нас.

Ну да, что сейчас понятно, так это то, что проект TALK хотят сделать долговременным проектом, сколько будет существовать форум, столько будет существовать и TALK) по крайней мере желание у биржи и форума такое. Поэтому чтобы проект постоянно был на плаву его и будут изменять, вносить обновления, плюшки, чтобы это вызывало больший интерес и естественно положительно сказывалось на курсе монеты) Через три дня старт торгов, даже не верится, наконец-то дождались) Как думаете почему старт торгов назначен на понедельник?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, badlam said:

Рекламу можно сделать в меру на форуме так что она не бесила пользователей, а то это может вызвать противоположный эффект, с другой стороны уже давно форумчани ждут этого и ее появление воспримут с позитивным изменениями.

Мне в принципе вообще реклама не мешает, а наоборот у некоторых пользователей есть полезная реклама где можно заработать.

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...