NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1225 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Sascha002 said:

Биржа не позволит Талку сильно упасть. Ей надо поддерживать форум, для этого определит оптимальный курс Талка, чтобы пользователи не ушли и будет проектами и новостями поддерживать и придерживать определенной цены.

Это точно, биржа точно сделает стенку при торгах, так как без неё монета уйдёт на дно, а это так не должно быть, так как если такое случится, то ни один рекламодатель не купит тут рекламу. Но биржа же в свою очередь наверное всё продумала, и цена скорее всего будет на достойне уровне, если рекламодателей будет прям очень много)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hardbringer said:

Основная опасность, как мне видится, - это до настоящего момента все еще работающий инвест. Надо его отключать, ведь он будет губителен для курса. Ну или по крайней мере уменьшать процент и вводить условия для получения.

Скорее всего он будет работать и после старта торгов, люди будут скупать токены и ложить в инвестбокс, а через недели 2 мы увидим функционал токена и закрытый инвестбокс, после чего цена без инвестиций пойдет в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет в чём дело?? сегодня 4 оценки поставил они начислились ,а дальше пишет мол всё лимит исчерпан. было у кого такое???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Isengrimm said:

Все показал рынок и спрос ,не мог никто искуственно поднимать цену или опускать, это все легенды и байки. Просто читалось психологически поведение -слить сразу любой ценой за любые деньги.

Вы ведь точно не знаете, правда? Я лично тоже думаю что была поддержка от биржи. Потому что очень много людей скинули по 500 и больше не закупались, даже спекулянты на форуме писали, что уже не рискуют закупаться по 500, но кто-то же довёл длрс до 600. А потом внезапно слив до низа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Раньше платили просто за все ваши тридцать сообщений неважно были ли на них лайки или дизлайки или ничего не было. Это теперь к ним оценки прикрутили, а талк по прежнему начисляют независимо от лайков, разве что минуса не должно быть. Но сатоши со стартом торгов Талка отменят, так что наслаждаемся ими последние дни.

А это новость была, что сатоши отменят? А то что-то я это пропустил. Это они зря делают, хотя бы в 2 раза вознаграждение уменьшили, вот был бы идеальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

TALK придуман заменить оплату сатошами, поэтому всегда оплаты сатошами точно не будет, если только временами для привлечения и удержания новичков, или например введут систему поощрения, например привел человека на форум, он набрал 100 постов, получи вознаграждение в сатошах) 

Посмотрим как себя покажет TALK, там большие планы на монету, возможно что из-за функционала и по условиям TALK будет еще выгоднее и интереснее чем оплата сатошами) Время покажет!)

Да, но если за пост в Тальк выйдет 250-500 сатошей, то будете писать и дальше? Новички прийдуть и будут писать пока будет оплата в сатошах, уберут оплату в сатушах, то и новички и старички уйдут. Какие планы? Никто не оглашал... Дождемся, уже торгов и посмотрим, что или как себя покажет Тальк... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Вы ведь точно не знаете, правда? Я лично тоже думаю что была поддержка от биржи. Потому что очень много людей скинули по 500 и больше не закупались, даже спекулянты на форуме писали, что уже не рискуют закупаться по 500, но кто-то же довёл длрс до 600. А потом внезапно слив до низа.

ПО 500 на старте торгов был лишь один ордер исполненый!!! это проверочный от биржи 0.01длрс было по этой цене!!! а дальше пошла свободная торговля!!! цену поднимал торговый бот - это факт !!! он и слил цену в пол зафиксив хорошую итоговую прибыль!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Все предпочтут холдить, все пользователи с большим количеством сообщений - киты и мы не сольем за 50 долларов все токены. Скорее всего цена после старта торгов просядет из-за больших сливов, но после будет корректировка и скорее всего цена сильно вырастет.

Вот видите как у вас противоречиво немного выходит и не очень логично)) Поясню почему я такой вывод делаю. Зачем в самом начале холдить, если вы уверены в просадке ценника после старта торгов? В чем логика? Логичнее слить все и на просадке перекупить еще больше и при ожидаемой корректировке уже слить все)) Или нет?))))) Кто слил в самом начале фрибакс за 270 сатох а потом его же откупил по 90 и заново все продал по 550-600 наверняка же в разы больше заработали, чем те, кто просто холдил до ценника в 550. Это так, аналогия для размышлений...

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

Кто подскажет в чём дело?? сегодня 4 оценки поставил они начислились ,а дальше пишет мол всё лимит исчерпан. было у кого такое???

Лайки доступны вновь к проставлению ровно через сутки. То есть сегодня Вам будет доступно лайкать в то же время, что и вчера. 

 

5 minutes ago, Saasdafe said:

Скорее всего он будет работать и после старта торгов, люди будут скупать токены и ложить в инвестбокс, а через недели 2 мы увидим функционал токена и закрытый инвестбокс, после чего цена без инвестиций пойдет в рост.

Возможен и такой сценарий, но мне кажется полностью инвест убирать не будут, а уменьшат процент и/или добавят условия.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

Кто подскажет в чём дело?? сегодня 4 оценки поставил они начислились ,а дальше пишет мол всё лимит исчерпан. было у кого такое???

 

Оценки можно выставлять не более 53-56 в сутки. Если вы поставили 50 отметок в 23:51, то до 23:51 следующего дня выставление отметок будет закрыто и TALK токены вы получить не сможете

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nataxabr said:

Кто подскажет в чём дело?? сегодня 4 оценки поставил они начислились ,а дальше пишет мол всё лимит исчерпан. было у кого такое???

 

Было и не раз - ставьте оценки с определенной продолжительностью по времени. Не ставьте одним и тем же людям. Но все таки во времени суть, как мне кажется. Через определенное время пройдет блок у Вас и снова можно будет ставить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesnik_utsa said:

Народ уйдет - придумают еще что то для поддержания онлайна - все циклично пока на форуме) Интересно как будут развиваться события. В теории может сатошики и не уберут - а как то дополнительно усилят отбор сообщений. Сейчас на форуме активнее появляются всякие баунти, которые могут давать доход, так что талки это будет приятный бонус.

Не будет онлайна хорошего, не будет и баунти, так что всё взаимосвязано, а удержать народ можно только оплатой постов, больше никак. Убедились в этом уже в конце лета, когда здесь почти никого не осталось.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sinigr said:

Я думаю следующим этапом в развитии и становлении форума станет отсеивание и чистка завуалированного спама. Возможно будут какие-то ограничения по написанию постов в темах, чтобы не было такого что пользователь пишет постоянно в одной теме. Ну и любые злоупотребления/накрутки токена будут пресекаться. Я думаю это сделают, вопрос времени.

Насколько мне известно из прочтенного (информации которой делятся старожилы ) , чистки здесь проводятся постоянно , последняя крупная была зимой насколько помню . И в одной теме писать тоже не желательно , хотя вот этого я честно говоря не совсем понять могу . Ну а про накрутки токена на форуме , это что то новое , про такое не слышал )) Обычно словесные " пампы " - удел биржевого чата )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Да думаю без разницы в 18:00 или 16:00,главное что бы они начались.Человеки ждут эти торги уже с лета :)А тут еще никакой инфы вообще не поступает и даже намека по талку.Чую после старта,если он будет 2го Ноября многие попки воспламенятся.Главное подойти к торгам с холодной головой.

Нет ну разница все же есть, думаю после 20:00 все же больше народу соберется после конца рабочего дня) но главное это конечно же чтобы торги начались наконец-то) Мне хочется чтобы торги начались 2 ноября как запланировано, и чтобы TALK произвел позитивное впечатление на форумчан и хотя бы немного чтобы был раскрыт его потенциал, чтобы даже те кто не имеет его и не собирал загорелись желанием закупиться им и прийти на форум) вот это тогда буду считать победой TALK) 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Я уверен, что оплату в сатошах точно уберут. Недавно закрылись оба плана по битку в инвестбоксе - что означает, что у биржи лишних битков нет, и просто так она ими раскидываться не хочет. Будет только талк для оплаты, да и то как-то урежут выплаты - могут двойную оплату убрать, или инвестбокс по талку прикрыть. Лучше не надеятся на многое - тогда и не будете разочарованы))

А ещё недавно на биржу было замеченно пополнение на 1500 битка!!! что отчётливо видно в блокчейне - весь чат на бирже об этом трубил!!! а вы говорите у биржи битков нет)))

2 minutes ago, catti120 said:

Лайки доступны вновь к проставлению ровно через сутки. То есть сегодня Вам будет доступно лайкать в то же время, что и вчера. 

 

 

да об этом я вкурсе! НО я слежу за временем и всё должно быть ОК!!! сей час пропустило ещё один лайк и снова пишет лимит исчерпан!!! на балансе теперь не 4 а 5 оплачено !! это явно глюк !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, next333 said:

а ну так вторая пока не торгуется)) да и наверно я ее уже особо не жду - 13.500 talk слито в дайс.

 

блииин, как жаль(( зачем ты туда пошел? в дайс тот ..  я так с инвестом была попала,  играть на сатохи нужно было для инвеста , я начала сливать и попыталась отбить..   ииии все что было ушло, сейчас пытаюсь себя ограничивать с дайсом.. правда неизвестно какая еще цена будет на талк, может и не стоит печалится..

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lesnik_utsa said:

А так конечно было бы странно - если бы все ждали рекламу, для того чтобы она мешала на форуме нам. Я вот реально сейчас кайфую от работы форума - ничего лишнего, без заеданий, глюков и т.д. НАдеюсь если реклама зайдет - мы ее особо и не заметим все таки. Но опять же ради сжигания талков можно и приспособится будет

Не заметить рекламу по умолчанию сложно )))Для того она и реклама . Кстати , можно конечно спрятать рекламу в футере сайта , туда мало кто опускается ... Но ведь рекламодатель платит за то , чтобы его рекламу смотрели , а не за то , чтобы она болталась где то на задворках форума и никому не мешала ) Да и стоимость у рекламы разная , чем дальше от главной страницы , тем дешевле стоимость . А форуму сильно дешево нельзя , токены не за что выкупать будет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NOWYI said:

А это новость была, что сатоши отменят? А то что-то я это пропустил. Это они зря делают, хотя бы в 2 раза вознаграждение уменьшили, вот был бы идеальный вариант.

Сатоши, после старта торгов TALK отменят. TALK и придумали, чтобы не платить бирже из своих денег и смысл уменьшать оплату в 2 раза в сатошах? Это уменьшит цену TALK и все равно будет обязывать биржу платить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataxabr said:

да об этом я вкурсе! НО я слежу за временем и всё должно быть ОК!!! сей час пропустило ещё один лайк и снова пишет лимит исчерпан!!! на балансе теперь не 4 а 5 оплачено !! это явно глюк !!!

да я сам из-за такой фигни пару дней пропустил двойной оплаты за посты, так как уже под полуночь время сместилось,а так и на новый день в итоге перескакивали. Но я смог решить эту проблему, на форуме есть баг, как можно обойти эту систему, админу писал про него, но меня проигнорили, а я пользуюсь когда начинает подгарать. По крайней мере я предупредил администрацию, если что предъявят

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Вот видите как у вас противоречиво немного выходит и не очень логично)) Поясню почему я такой вывод делаю. Зачем в самом начале холдить, если вы уверены в просадке ценника после старта торгов? В чем логика? Логичнее слить все и на просадке перекупить еще больше и при ожидаемой корректировке уже слить все)) Или нет?))))) Кто слил в самом начале фрибакс за 270 сатох а потом его же откупил по 90 и заново все продал по 550-600 наверняка же в разы больше заработали, чем те, кто просто холдил до ценника в 550. Это так, аналогия для размышлений...

верная тактика. лучше получить хоть что то в итоге. Продали за 100 сатох через день по 50 скупили обратно. Чудес увы не бывает. Обеспечить спрос на годы, на бирже не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Не будет онлайна хорошего, не будет и баунти, так что всё взаимосвязано, а удержать народ можно только оплатой постов, больше никак. Убедились в этом уже в конце лета, когда здесь почти никого не осталось.

ДА круговорот. Но проектам еще нужны не люди, далекие от крипты - а уверенные крипто пользователи хотябы. Конечно здесь бывают проекты, которым наоборот новички нужны, но таких мало. А так да - может летний урок биржа правильно воспримет на перспективу и оставит сатошки при плохой цене на талк.

  • +1 4

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

я имела в виду, что сейчас идет двойная оплата, двумя криптами, талком и сатохами.. вот бы так и оставалось всегда) было бы очень неплохо..

Этого наверное все хотят) Правда талк пока еще из себя ничего не представляет. Я тоже хотел бы что бы в сатошах осталась оплата например за посты как сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что -то писал, писал, а их на сегодняшний день меньше 90 штук. Хотя было больше 100 штук. И теперь не понятно сколько же нужно иметь постов чтобы начислили талки ?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saasdafe said:

Сатоши, после старта торгов TALK отменят. TALK и придумали, чтобы не платить бирже из своих денег и смысл уменьшать оплату в 2 раза в сатошах? Это уменьшит цену TALK и все равно будет обязывать биржу платить деньги.

Нужно ничего не уменьшать - а оставить все как есть - людей, которые сейчас получают сатошики не так уж и много, а цену талк рано или поздно укатают. Тогда считай если отменят сатошики, а цены на талк не будет - то вернется ситуация лета - биржа это уже проходила. Думаю выводы сделаны...

  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dima22071978 said:

Этого наверное все хотят) Правда талк пока еще из себя ничего не представляет. Я тоже хотел бы что бы в сатошах осталась оплата например за посты как сейчас 

ну поэтому и есть оплата в сатохах, чтоб народ не разбежался. Здесь вроде говорили, что когда убрали оплату в сатохах и оставили лишь талки, то онлайн форума значительно спал. Но когда откроются торги и появится стоимость у талка, сатохи точно уберут, может и не сразу. Ведь биток-то не резиновый))) и цена сильно подросла

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...