drop2 - CryptoTalk.Org Jump to content

drop2

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

173 Excellent

About drop2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

235 profile views
  1. Что бы уберечь свои средства от кражи нужен сложный пароль, для аккаунта или кошелька, 2Fa защита. А главное заходить на правильные домены бирж.
  2. С талком тема нормальная. Главное на досуге можно посвящать себя общению в чате, за вознаграждение. Два в одном. И общение и еще и оплата.
  3. Неплохая прибавка к заработку. Около 200$ - нормально. Уже пишу. А заработанные деньги буду влаживать в iso.
  4. Ну все правильно . Когда крипта растет душа радуется. А вот когда падает , то становиться как - то грустно, особенно если не успел вовремя распознать сигнал.
  5. Постоянного роста не может быть априори. Всегда будут периодические спады. Но в любом случае рынок в конце концов будет двигаться вверх.
  6. Можно будет отпраздновать , конечно при условии что к тому времени отменят карантин. И можно будет спокойно с друзьями сходить в пиццерию.
  7. Не вижу смысла распространяться о своих доходах направо и налево. Начнут задавать много вопросов. А фарт это такая штука которую можно и спугнуть.
  8. Я считаю что не стоит. Дети должны учить другие дисциплины. Но через некоторое время думаю такие уроки уже будут уместны.
  9. Я в свое время купил биткоин когда он стоил 10000уе. В то время была большая валотильность и было интересно торговать. А потом еще покупал лайткоин.
  10. Думаю биткоин интересен для инвестирования. Но он сейчас очень резко пошел вверх, что грозит откатом. Альты не пускают вверх.
  11. Было бы интересно посмотреть на бабушек которые во двор говорят о курсе биткоина. О я получила большую пенсию , так как биткоин подорожал.
  12. Ну пока только придумали сложный пароль и 2 FA аунтефикацию . Еще можно запоролить аккаунт.
  13. Я даже не сомневался что куча биткоинов на холодном хранилище. И люди правильно делают что не льют. Так как можно слить , а потом покупать будешь дороже.
  14. Конечно биткоин самый надежный. Даже если он падает в цене , то остальные валюты падают еще и к биткоину. Ну а поиском пароля к кошельку следует посвятить всю оставшуюся жизнь, если вы конечно не миллионер.
  15. Ну дайс - это по статистике 50/50 И этим все сказано. Здесь главное остановиться вовремя. А новичок ты или нет , нет никакой разницы главное знать правила.
×
×
  • Create New...