T0urer - CryptoTalk.Org Jump to content

T0urer

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About T0urer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Падения сильное может быть и будет, но не прям так до самого нуля, если же конечно в мире вся валюта не обесценятся но такое навряд-ли случится.
  2. Да в нашей стране ещё не все люди перешли на безнал, а мы говорим о зарплате в криптовалюте. И считаю то что если будет такая зарплата то возникнет большое количество проблем со связью так как она у нас не везде есть.
  3. В основном пользовался и продолжаю пользоваться картой сбербанком, но постепенно перехожу на тинькофф, мне она начинает всё больше нравится чем сбер.
  4. Конечно стараюсь не афишировать, но когда спрашивают знакомые то спокойно, не скрывая рассказываю. Но мало в моём окружении людей которые хоть чуть чуть разбираются в криптомире.
  5. Можно выводить на банковские карты такие как тинькофф, сбер и т.д Но я использую виртуальную карту qiwi для меня это самый удобный вариант.
  6. Инвестировать можно в многие монеты, но всё зависит какого результата хотите добиться, если инвестировать в биток больших иксов не увидите он и так уже прилично стоит.
  7. Сейчас я стараюсь не держать свои сбережения в крипте, поскольку пандемия распространяется и не известно как это всё в итоге скажется на криптовалюте.
  8. Думаю то что догнать биток у ethereum шансов мало, а так если биток полетит ещё выше то у ethereum есть шанс стоить как нынешний курс битка.
  9. Пользовался яндекс деньгами нареканий никаких не возникало, но у знакомого была ситуация то что ему яндекс заблокировали аккаунт с большой суммой и так не восстановили.
  10. Думаю то что ethereum 2.0 может по способствовать росту ethereum так и слить его, так что в этой ситуации лучше смотреть со стороны.
  11. Думаю что биржевые монеты такие как bnb держатся на плаву только потому что их биржа сама пропагандирует, а не будет биржи то и токен упадёт на дно.
  12. Я считаю то что эпоха заработка на баунти уже прошла, поскольку сейчас уже не заработаешь таких сумм как раньше, перспективней участвовать в аирдропах.
  13. Первое знакомство с trust кошельком произошло как ни странно при раздаче twt токена, с той раздачи и стал пользоваться данным кошельком, как по мне он очень удобен для пользования.
  14. У qiwi 1 раз столкнулся с такой проблемой, когда задержали перевод но сумма не большая была чтоб вызвать какой-либо дискомфорт так что было это давно и единожды.
  15. Из множество виртуальных карт, я пользуюсь только виртуальной картой qiwi и получил дебетовую карту за 1р у киви была какая-то акция, эти карты полностью меня устраивают.
×
×
  • Create New...