NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1222 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Nikitazap said:

Много народа пиарится на битке. Так что я думаю каждый год можно будет кому-нибудь предъявлять. Только толку от этого. Как говорится попросить конечно можно, но получить нельзя. Думаю и с токенами так же будет.

Эх, в очередной раз вы малину портите( А то я уже битком пошел на все закупаться) 

С этой точки зрения, я очень жду торгов, чтобы они наконец рассудили, кто прав, а кто нет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cergfalcon said:

Вообще планируется что талк токен будет рабочим, т. е обменным инструментом, т. е им будут не только торговать , но и расчитываться за услуги, а это довольно хорошее применение, значит брать будут , какая бы цена не была, чтобы купить за него товар или услугу. 

Планируется то планируется. Сама по себе идея рабочая и может создать хороший спрос на токен. Однако на данный момент я не вижу услуг которые можно было бы оплатить этим токеном. Модераторы писали, что рекламодатели смогут оплачивать рекламу этим токеном, вот только я пока на форуме ни одной рекламы не видел. Будем надеяться что появится как только торги токена начнутся.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Разве была двойная оплата сатохами? был лимит до 30 сообщений, но там и курс был другой в то время. А talk удваивать награду это только цену снижать.

я имела в виду, что сейчас идет двойная оплата, двумя криптами, талком и сатохами.. вот бы так и оставалось всегда) было бы очень неплохо..

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Собственно говоря причины и первого, и второго переноса выглядят искусственно созданными. Майнинг, введённый непосредственно перед торгами Талка, более целесообразно было ввести уже после торгов и возможно покупателей было бы больше. Фришку можно было бы тоже провести вовремя, обязав писать посты недели за три до назначенной даты. Её же растянули до бесконечности. Ну а третья попытка вроде бы уже должна увенчаться успехом, хотя не исключено, что ещё что-нибудь нужно будет провести вместо торгов Талка.

Ну так токен EASY можно же ввести, чем не повод для очередной отсрочки Толка? А так, Вы правы, мне тоже кажется, что торги Толка положительно бы сказались на Майнексе

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Что за баг был с начислениями свыше 20 сатошей? Как это проявлялось на форуме и какая была выгода для форумчан?

Когда только подключили начисление талков и отменили оплату сатошами было ограничение в оплату в 20 сообщений ( ну как сейчас и стоит), но это не работало минимум недели три и ты мог написать условно 30 сообщений и за все получить талки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Ну и оплата за сообщения как бы вещь не лишняя, но все таки в подписных платят намного больше. А чтобы нормально в них поучаствовать, и ранг должен быть не маленький, разница в оплате мембера и легенды имеет существенную разницу. Ну вот вам пример - участвовали мы в подписной Битпапы - мембер имел в неделю 8 баксов, а герой с легендой 40 баксов. Разница есть? 

Безусловно, разница огромная. Думаю, ради неплохих вознаграждений можно и немного постараться, прокачивая аккаунт, тем более, если общение не напрягает. А сколько подписная по времени длилась?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, badlam said:

Рекламу можно сделать в меру на форуме так что она не бесила пользователей, а то это может вызвать противоположный эффект, с другой стороны уже давно форумчани ждут этого и ее появление воспримут с позитивным изменениями.

Скажем так, если ее сделают справа от сообщений, то я на неё не обращу внимания в сущности (если мы говорим о назойливости)

да и в принципе, не вижу ничего плохого в рекламе, пока она не закрывает обзор на статьи или не вклинивается в видео.

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Эх, в очередной раз вы малину портите( А то я уже битком пошел на все закупаться) 

С этой точки зрения, я очень жду торгов, чтобы они наконец рассудили, кто прав, а кто нет.

Честно говоря я очень хочу ошибаться, но разум предательски шепчет не верь! Осталось 3 дня так что скоро наступит развязка. Честно говоря я бы с удовольствием отказался от всех моих талков взамен на 30 постов по 1000 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Короче говоря торговать будут в основном те кто на форуме общается.

Можно ещё предположить что часть людей не будут присутствовать в первые дни торгов.Но и новичков которые на форуме не общались в торгах тоже будет достаточно я думаю.

На торгах будут представлены все виды) Те кто на форуме общается, обязательно будут следить за развитием событий, поскольку они заинтересованные) Те кто на форуме не общается, они могут попробовать вникнуть в систему, понять и остаться) хотя думаю таких мало будет и если их сразу не заинтересовало то и потом вряд ли заинтересует) но они могут поучаствовать в торгах в надежде получить иксы) но все равно думаю вяло торги будут идти, многие покатались на DLRS и сидят там после падения в надежде на рост.

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Просто почитайте , что такое стартовая цена монеты на начало торгов , почитайте , что такое пиковое значение стоимости монеты и что такое стоимость при закрытии торгов и Вам многое станет ясно . 500 сатоши , это была не стартовая цена , это было пиковое значение цены на первый день торгов . Давайте Вы просто почитаете , разберетесь в терминах и прекратим этот бессмысленный спор ) 

Я вам про Фому вы мне про Емелю. Вы тупо не хотите понимать что я пишу и о чем и гнете свое, но при этом это не то о чем я говорю. Давайте просто тему эту закроем потому что мы друг друга в этом вопросе не понимаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ecolog227 said:

Ну так токен EASY можно же ввести, чем не повод для очередной отсрочки Толка? А так, Вы правы, мне тоже кажется, что торги Толка положительно бы сказались на Майнексе

Да и Изи можно, и Ёчат, и вообще новое ICO замутить. Другое дело, что после третьего переноса народ уже не только в Талк не поверит, но  и в сам форум. Поэтому думаю, что третьего переноса уже точно не должно быть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Ну я понимаю почему вы так яростно защищаете мнение что бы оплату не соединяли с рангами... Вы зарегистрировались в мае, имеете только чуть больше 1к сообщений, хотя если бы писали ежедневно то имели бы минимум 3к, вы просто не были тут летом когда народ сидел тут за веру в идею, и вернулись только когда сатохи вернули. Вот по этому и те кто был тут без сатох свои преимущества заслужили. Жаль что этого не будет.

Ну у меня ранг то же как бы не из последних и летом я тут писала. Но я уже высказывалась и снова повторюсь, я то же против соединения оплаты в зависимости от ранга. А то, что вы пишите про "бедных овечек", которые прям так трудились летом только за веру--то по крайней мере немного лукавите) Во первых, как раз в то время был наплыв подписных и писали одев подпись, а во вторых кто и был без подписи, то понимая ситуацию, писали на перспективу своего ранга, чтоб сейчас иметь возможность эту подпись одеть и монетизировать аккаунт. Ну и в третьих никто же не загонял принудительно сюда писать, а раз писали, то был свой интерес.

А если ввести сейчас оплату Талками согласно рангу, то одни не будут писать на перспективу и уйдут, а другие будут набьивать сообщения не взирая ни на что. Какая польза от этого форуму? Вы конечно можете упомянуть про модерацию и БАНы активных набивальщиков, но поверьте--многие уже научились красиво лить воду ни о чем и при этом не давать повода быть забанеными))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

На торгах будут представлены все виды) Те кто на форуме общается, обязательно будут следить за развитием событий, поскольку они заинтересованные) Те кто на форуме не общается, они могут попробовать вникнуть в систему, понять и остаться) хотя думаю таких мало будет и если их сразу не заинтересовало то и потом вряд ли заинтересует) но они могут поучаствовать в торгах в надежде получить иксы) но все равно думаю вяло торги будут идти, многие покатались на DLRS и сидят там после падения в надежде на рост.

А роста уже не будет. Кто успел тот успел. Но это все внутренние токены. Их могут покупать и продавать только те кто имеют аккаунты на бирже и готовы к неоправданному риску. С других площадок никто торговать этими токенами не будет. Это означает что если очереди из заказчиков рекламы не будет токен умрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Честно говоря я очень хочу ошибаться, но разум предательски шепчет не верь! Осталось 3 дня так что скоро наступит развязка. Честно говоря я бы с удовольствием отказался от всех моих талков взамен на 30 постов по 1000 сатошей.

Администрация услышала вас и успешно проигнорировала)

30 постов по 1 000 сатошей по нынешнему курсу это уже очень неплохая оплата. 300 рублей за 2 часа, для регионов, в моем представление, это очень даже не дурно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mdv said:

Чет трудно мне понять вашу логику, и про Америку в том числе.) Ну как это по сути бесплатен? Это актив биржи, ее карман, и по сути в любой момент она этот актив может лично для себя обналичить, а не тратить на кого то. Фиат по любому является основным и целевым активом для всех, и для биржи в том числе. А насчет урезания по 10 сатош, стебаться по видимому уже не актуально, через несколько дней, если все пойдет по плану, никаких уже сатош - извольте фантик получить.)))

Бесплатен в том смысле , что площадке не приходится его закупать . Он " приходит" к ней по одной и той же цене - процент с торгов . И учитывая немалый процент по фиатным торгам , думаю ВТС регулярно обналичивать не нужно . Тем более , многие крупные проекты вообще делают это с неохотой , накапливая биткоины и веря в то , что ценник будет расти еще долго . 

Оплата то в токенах появится , но от курса зависит , сколько продержится в чистом виде , без бонусной доплаты тех же 10 000 сатоши , например по 500 за пост .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 12:36, iozhin said:

если будет по 200 я тоже всё продам сразу, а остальное тогда пусть уже копится каждый день за посты и инвест и продавать уже по мере накопления.

По 200 сатоши - это слишком жирно, откуда же столько битков возьмется, чтобы такой объем у людей откупить? Тем более, биткоин сейчас дорогой, потому и на ранее выдвигавшиеся прогнозы не стоит надеяться

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrey39 said:

Наоборот, старожилы останутся, так как у них херо мембер или Legendary, и терять такой ранг не хочется, учитывая ещё то, что за него в баунти платят очень много. А вот новички скорее всего уйдут, так как у них и ранг и репутация маленькая. Но я надеюсь, что всё будет хорошо, и монета будет иметь приличную стоимость... 🤫

А на кого эта реклама рассчитана или цель программ? На пользователей форума и тех, кто попадает из поиска? Если онлайн снизится - не изменится ли политика по выплатам? Останутся если в основном одни и те же люди. Типа, конверсия маленькая или как там говорится? Или им в целом нужно какие-то показатели увеличить (реги, пиар)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 21:13, Nata1965 said:

Да так оно и будет, она только этого, и ждет что бы все быстрее, слили их при начале. А потом уже будит максимально, проводить ребрендинг.

Да какой на самом то деле ребрендинг на ёбите ? )) как вы думаете для чего на самом деле уже 2 раза переносили торги по этим талькам ? подумайте и поймёте почему и сразу отпадёт мысль об ребрендинге .

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

По 200 сатоши - это слишком жирно, откуда же столько битков возьмется, чтобы такой объем у людей откупить? Тем более, биткоин сейчас дорогой, потому и на ранее выдвигавшиеся прогнозы не стоит надеяться

ну так выкупать и не будут монеты. Кто будет их покупать. Вот такой нужно вопрос поставить в первую очередь. Покупателей как бы в очереди нет. Увы конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

По видимому да, кто то да юзает такие инвесты. Но трудно сказать, лень им чистить или нет - не так давно практически все перешерстили, много инвестов убрали, что то добавили. В общем нельзя сказать, что совсем уж ленятся и не следят. Хотя по списку монет довольно много таких, у которых кошелек давным давно не работают на ввод-вывод - тоже впечатление складывается, что за этим вообще никто не следит. Очень все сложно и неоднозначно с нашей биржей.)))

Ну , вроде как площадка позиционировала себя как единственную , которая никогда не будет проводить делистинг монет . В принципе , если убрать "мертвецов" с тишиной по торгам хотя бы в пол года , думаю монет как минимум на четверть меньше стало . И да , на многих монетах уже давно не то , что кошелек не работает , а и сеть не поддерживается ... Вот зачем такие то держать ...

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ShP87 said:

Безусловно, разница огромная. Думаю, ради неплохих вознаграждений можно и немного постараться, прокачивая аккаунт, тем более, если общение не напрягает. А сколько подписная по времени длилась?

Ну те, кто в теме крипты крутятся уже долго, знают хорошо, что такое подписные на примере тапка. Поэтому и здесь постарались ранги себе прокачать. Раньше и сообщений оплачивали по 30 штук, да и общение здесь действительно, не сильно напрягает - прокачаться можно при желании.) А подписная Битпапы шла 4 недели.

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Как это DLRS без функционала ? Функционал DLRS в инвесте был , просто не долгосрочный функционал но его использовали на полную катушку на мой взгляд . После того как использовали функционал то и предложение начало превышать спрос и монета начала падать в цене . У Талка функционал задумывается на долгую перспективу но это не означает что цена будет выше чем была у DLRS . Не сравнивайте вообще эти токены . У них различные предназначения . DLRS служил как рекламная акция биржи и в последующем и форума и он отработал совоё предназначение . 

Я инвест в понятие функционал не вкладываю) сегодня он есть, завтра его нет).

По DLRS у меня иное видение ситуации, наблюдая за торгами я видел что использовался бот для поднятия цены на монету, каждый день были такие волны и везде бот! У меня сложилось такое впечатление что биржа поиграла ботом с трейдерами недельку типа дали заработать, а дальше само собой все, рад буду если ошибся.

Сложно сказать о цене монеты TALK, сейчас неизвестно ни количество ни функционал, и у DLRS тоже, можно только предполагать, я думаю в районе 80 сатох за монету, проверю сам же свой прогноз)

Я не сравниваю DLRS и TALK, понятно монеты разные и предназначение, я сравниваю только активность торгов, просто думаю по TALK не будет такой активности как на DLRS. 

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам идея ввести много вкусных инвест-проектов с условием наличия на балансе ТАЛК? А еще лучше добавить возможность покупать за ТАЛКи возможность инвеста. Скажем, хочешь ты на ДЛРС войти в инвест? Будь добр купи эту возможность за ТАЛК. Поддержка огого будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cyber Archer said:

Администрация услышала вас и успешно проигнорировала)

30 постов по 1 000 сатошей по нынешнему курсу это уже очень неплохая оплата. 300 рублей за 2 часа, для регионов, в моем представление, это очень даже не дурно.

Ну для того чтобы их иметь тоже нужно знать что пишешь. А в регионах с познанием крипты проблемы. Это будет стимулом к изучению темы. В конце концов есть же гранты на обучение. К стати БТТ тоже начинал с огромных по нынешним меркам донатам на просветительскую деятельность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arkus7 said:

Конечно, вы, правы! Не знаю, как будет на открытии торгов по Талк, оправдает ли цена наши ожидания или нет. Просто,  много монет не оправдали надежды пользователей, поэтому все только ждут подходящего момента, что бы их слить. А, после массового слива, цена редко идет вверх, уже пройдено, не раз. 
 

На Йобите так точно вверх потом монетки не стремятся) До открытия торгов вроде как 4 дня осталось а новостей и хотябы каких то активных дейсвия так и нет. Если помните то с переносами было точно так же, молчали до последнего. Вот вангую, что скорее всего и 2 ноября ничего не будет!

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...