NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1226 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

25 minutes ago, Sascha002 said:

Биржа не позволит Талку сильно упасть. Ей надо поддерживать форум, для этого определит оптимальный курс Талка, чтобы пользователи не ушли и будет проектами и новостями поддерживать и придерживать определенной цены.

Именно так и будет) опыт поддержания курса монет у биржи уже имеется. Админ длительное время с успехом поддерживает курс ёшки. Так что при должной заинтересованности админа курс может варьироваться в заданных ценовых пределах долгое время. И уж в любом случае пускать его в свободное плавание никто не станет, иначе курс просядет, а онлайн с форума испарится.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Spol said:

блииин, как жаль(( зачем ты туда пошел? в дайс тот ..  я так с инвестом была попала,  играть на сатохи нужно было для инвеста , я начала сливать и попыталась отбить..   ииии все что было ушло, сейчас пытаюсь себя ограничивать с дайсом.. правда неизвестно какая еще цена будет на талк, может и не стоит печалится..

Не важно какая будет цена на токен Talk всё равно не имело смысла просто взять и слить его в дайс. Я никогда в дайс не играю потому что знаю там можно только проиграть. А на счёт токена Talk я думаю что стоить он будет как минимум 50 сатош.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NOWYI said:

А это новость была, что сатоши отменят? А то что-то я это пропустил. Это они зря делают, хотя бы в 2 раза вознаграждение уменьшили, вот был бы идеальный вариант.

Сатоши ввели обратно временно, в качестве компенсации за перенос торгов Талка и об этом было сказано сразу. Никаких уменьшений в сатошах не будет, хотели бы уменьшить, уменьшили бы ещё летом, а не заменяли Талками.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Да я особо и не верю. что к рангам как то привяжут. а вот двойную оплату реально должны убрать. Это еще хорошо что баг с начислениями свыше 20 сообщений поправили, а то по началу многие этим пользовались)

Как версия привязка к рангам оплаты за посты имеет право на существование), а там уже админы взвесят за и против и решат. Двойную оплату уберут, кто хочет больше монет, пожалуйста, покупайте) тем самым повышая курс монеты) Вот про баг действительно нехорошо получилось, кто-то воспользовался, а кто-то честно выполнял правила) условия оказались неравными, теперь не удивляюсь когда кто-то заявляет что у него 50к монет TALK или больше. Надеюсь таких багов больше не повторится и если что будут оперативно фикситься) 

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Вот видите как у вас противоречиво немного выходит и не очень логично)) Поясню почему я такой вывод делаю. Зачем в самом начале холдить, если вы уверены в просадке ценника после старта торгов? В чем логика? Логичнее слить все и на просадке перекупить еще больше и при ожидаемой корректировке уже слить все)) Или нет?))))) Кто слил в самом начале фрибакс за 270 сатох а потом его же откупил по 90 и заново все продал по 550-600 наверняка же в разы больше заработали, чем те, кто просто холдил до ценника в 550. Это так, аналогия для размышлений...

Если кит так и сделает, то цена не будет так жестко просаживаться. Просто нужно будет найти токчу входа и обычно, чтобы не потерять деньги, эта точка на -10% от цены продажи, человек просто забоится холдить дальше и выкупит обратно свои токены. Так называемой "Просадки" в таком случае не будет.

А если сразу несколько китов сделают подобную штуку, то токен может просто прилипнуть к полу в цене, а потом резко выстрелить и киты не успеют зайти в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Arkus7 said:

Да, но если за пост в Тальк выйдет 250-500 сатошей, то будете писать и дальше? Новички прийдуть и будут писать пока будет оплата в сатошах, уберут оплату в сатушах, то и новички и старички уйдут. Какие планы? Никто не оглашал... Дождемся, уже торгов и посмотрим, что или как себя покажет Тальк... 

И биржа вернется опять в состояние лета... На одни и теже грабли 2 раз наступит. Если бы у нее не было планов по поддержанию онлайна и поддержания онлайна на форуме - ничего бы не затевалось. Так что форум будет жить и обязательно будет стимулирование активных участников !!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, drop2 said:

Я что -то писал, писал, а их на сегодняшний день меньше 90 штук. Хотя было больше 100 штук. И теперь не понятно сколько же нужно иметь постов чтобы начислили талки ?

Оплата талков начинается со 101 сообщения. Если вы написали некачественные посты, либо же писали в топиках, которые были удалены админом, то эти посты с вас срезаются и вам необходимо будет их ещё дописывать. 

2 minutes ago, Doni2029 said:

Не важно какая будет цена на токен Talk всё равно не имело смысла просто взять и слить его в дайс. Я никогда в дайс не играю потому что знаю там можно только проиграть. А на счёт токена Talk я думаю что стоить он будет как минимум 50 сатош.

Так а какой смысл честно заработанные Талки сливать в дайс, верно? Какая бы цена на них не была, но продать их будет в любом случае выгоднее нежели просто бесследно слить на бирже))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, drop2 said:

Я что -то писал, писал, а их на сегодняшний день меньше 90 штук. Хотя было больше 100 штук. И теперь не понятно сколько же нужно иметь постов чтобы начислили талки ?

ну так после 100 постов идет начисление, видать посты почистили,  или где-то тему удалили с твоими постами , поэтому сообщения не засчитаны и талки не начисляют еще..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Ну что сказано, то сказано - если говорили что отменят оплату в сатоши, а оплата будет в Talk, то отменят, но это ещё не факт. Никакого официального анонса об отключении не было.

Было заявление от администрации, что после старта торгов TALK оплата в сатошах будет отключена и что она является временной. Просто нету смысла бирже делать токен TALK и к нему торги, если они продолжат платить в сатошах. Основной смысл TALK - разгрузить финансовую часть оплаты за сообщения между биржей и инвесторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Isengrimm said:

Интересная гипотеза конечно, а откуда информация? Если такой вариант с отменой Талка и отменой инвеста, то нас ожидает незабываемый туземун по всем математическим и логическим раскладам.

Как вы понимаете официальной информации очень мало, поэтому мы все предлагаем свои расклады по будущему функционалу платформы. Какой туземун вы имеете ввиду? Туземун чего или кого? Не до конца понял.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lesnik_utsa said:

Народ уйдет - придумают еще что то для поддержания онлайна - все циклично пока на форуме) Интересно как будут развиваться события. В теории может сатошики и не уберут - а как то дополнительно усилят отбор сообщений. Сейчас на форуме активнее появляются всякие баунти, которые могут давать доход, так что талки это будет приятный бонус.

Я думаю если с токеном талк торги пойдут не в лучшую сторону, то наверняка или вернут оплату в сатошах или так же продолжится оплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну тут больше репутацию подпортит форум, а не биржа, так что все реально. Я тоже не сильно верю что будет много рекламы, но возможно все. Лучше сделать немного, но дороже, чем много но дешево.

Можно сказать что они в одной связке и биржа и форум) Как говорится, рекламы много не бывает) правда не хотелось бы чтобы это высказывание воплотилось тут в жизнь) Вначале разместить тут рекламу дорого вряд ли будет, форуму нужно раскрутиться и заработать имидж среди рекламодателей, на это тоже время нужно, поэтому думаю первое время цены администрация будет устанавливать приемлемые), а потом постепенно уже возможно повышение цены за размещение рекламы по мере набора репутации форумом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KizaruNarko said:

Так что рассчитывать на 50 сатошей думаю не стоит. Ну а если все же цена будет таковой или выше, то однозначно это поднимет настроения на форуме.

Почему рассчитывать на цену в 50 сатош не стоит? Это самая реалистичная цена на данный момент (через день после старта торгов, когда произойдут все корректировки). Цена может быть даже чуть-чуть выше, а на старте торгов, я уверен, что цена будет очень высокой (более 250 сатош).

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lesnik_utsa said:

Народ уйдет - придумают еще что то для поддержания онлайна - все циклично пока на форуме) Интересно как будут развиваться события. В теории может сатошики и не уберут - а как то дополнительно усилят отбор сообщений. Сейчас на форуме активнее появляются всякие баунти, которые могут давать доход, так что талки это будет приятный бонус.

Бонус то приятный, но для большинства в ближайшее время это будет не бонус, а основная или даже единственная оплата постинга. Подписных мало, количество мест ограничено, не у всех ранг подходит, так что талк отменять никак нельзя. А за сатоши модератор говорил что их уберут и максимум ими будут оплачивать разные конкурсы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

Я думаю если с токеном талк торги пойдут не в лучшую сторону, то наверняка или вернут оплату в сатошах или так же продолжится оплата. 

Да скорее всего будут тестировать некоторое время обе выплаты одновременно после запущенных торгов. По крайней мере я бы сделал именно так. Так что не будет смысла возвращать, то что не убрали еще) Осталось ждать не так уж и много времени, так что пока по максимуму набирайте свои талк токены)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit постоянно что-то придумывает интересное, и эта задумка неплохая. Повысят рейтинг форума, а люди за это заработают, если конечно полезную информацию будут писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

Я думаю если с токеном талк торги пойдут не в лучшую сторону, то наверняка или вернут оплату в сатошах или так же продолжится оплата. 

Как могут торги пройти не в лучшую сторону? С ресурсами биржи, они могут корректировать цену как им вздумается и даже если не придут инвесторы, то биржа может заплатить нам 20000 сатош за 450 токенов TALK, как если бы мы работали за сатоши и после всего этого уже вводить обновления в токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesnik_utsa said:

И биржа вернется опять в состояние лета... На одни и теже грабли 2 раз наступит. Если бы у нее не было планов по поддержанию онлайна и поддержания онлайна на форуме - ничего бы не затевалось. Так что форум будет жить и обязательно будет стимулирование активных участников !!!

Конечно, форум будет жить) Столько денег в него уже влито) А показатели пользователей онлайн можно хорошо делать аирдропами типа долларса - раз в 3 месяца делать такое, и привязку к 100 постам как условие прикрутить) Из 100 человек 5-10 на форуме останется на постоянку - уже хорошо) Тем более, криптоталк - это ведь единственный криптофорум в мире, который платит за сообщения. Даже если оплата упадёт, то сюда многие с кранов придут) Качество постинга просядет, но возрастёт онлайн)

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Spol said:

блииин, как жаль(( зачем ты туда пошел? в дайс тот ..  я так с инвестом была попала,  играть на сатохи нужно было для инвеста , я начала сливать и попыталась отбить..   ииии все что было ушло, сейчас пытаюсь себя ограничивать с дайсом.. правда неизвестно какая еще цена будет на талк, может и не стоит печалится..

 

Ну в теории могут пропампить рублей до 3 даже talk, но мне не так жалко, я ж и поднимал в дайсе из слитых 8900 монет. Причем поднял с 20 монет начав. А из своих слитых нажитых непосильным трудом 3700 talk - если так прикинуть 8 дней писанины всего. На сатохи играю еще  с попеременным успехом. Раза 3 слил по 20 т sat но в основном в плюсе, выводов на карту 1750 р за октябрь, мог бы еще сегодня 300 вывести но слил в дайс, по сообщениям по идее должен был заработать 108 т сатоши или 1150р

 

Небольшой плюс, при том что на sat стараюсь не агрессировать, часто играю по 1000 и редко по 2-3 т сатош. Разок было пробил 1 т до 64 постоянным удовением но больше так не пробовал.

 

Ну и дайс эта такая штука где ставку снижать обязательно, может по 10-15-20 красного выкинуть к ряду когда слив начинается, особенно если ставку повышать ради отыгрыша.

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

 

Ну в теории могут пропампить рублей до 3 даже talk, но мне не так жалко, я ж и поднимал в дайсе из слитых 8900 монет. Причем поднял с 20 монет начав. А из своих слитых нажитых непосильным трудом 3700 talk - если так прикинуть 8 дней писанины всего. На сатохи играю еще  с попеременным успехом. Раза 3 слил по 20 т sat но в основном в плюсе, выводов на карту 1750 р за октябрь, мог бы еще сегодня 300 вывести но слил в дайс, по сообщениям по идее должен был заработать 108 т сатоши или 1150р

 

Небольшой плюс, при том что на sat стараюсь не агрессировать, часто играю по 1000 и редко по 2-3 т сатош. Разок было пробил 1 т до 64 постоянным удовением но больше так не пробовал.

 

Ну и дайс эта такая штука где ставку снижать обязательно, может по 10-15-20 красного выкинуть к ряду когда слив начинается, особенно если ставку повышать ради отыгрыша.

3 рубля - 3000 сатош за штуку. Вы поймите, что у китов давно за 70000 токенов и такая цена собьеться за 2 секунды. Скорее всего это бред и цена выше 500 сатош не поднимется, а по 500 сатош будет торговаться с объемом в 0.01 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lesnik_utsa said:

И биржа вернется опять в состояние лета... На одни и теже грабли 2 раз наступит. Если бы у нее не было планов по поддержанию онлайна и поддержания онлайна на форуме - ничего бы не затевалось. Так что форум будет жить и обязательно будет стимулирование активных участников !!!

Наступит на те же грабли или нет мы пока не знаем пока не запустятся торги. А в целом правильно сделали попробовать стоит задумку и как она себя покажет на практике это другой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Бонус то приятный, но для большинства в ближайшее время это будет не бонус, а основная или даже единственная оплата постинга. Подписных мало, количество мест ограничено, не у всех ранг подходит, так что талк отменять никак нельзя. А за сатоши модератор говорил что их уберут и максимум ими будут оплачивать разные конкурсы. 

Ранг это проблема и я бы всем посоветовал прокачиваться сейчас, пока нет глобальных ограничений. Только Качественные посты.  Ведь как один из вариантов прокачки на форуме можно сделать хранение у себя на кошелько определенное количество тех же талков.

Являешься холдером - давай друг - твой аккаунт подтвержден.

Продал свои токены - временно перешел в ранг к примеру (не верующий холдер).

Как на тапке покупка мембера официальная, так здесь что то идентичное. Причем и для подписных это будет очередной отсеивающий момент. Думаю такой подход тоже имеет право на жизнь. 

  • +1 2
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

А с чего бы нам уходить? Многие из нас ранги зря что ли прокачивали? Мы их прокачивали ради подписных, и многие подписными остаются довольны.) А оплата за сообщения уже не так сильно важна при наличии подписных.)

Так ведь многих интересует финансовый вопрос прежде всего и профит, и если он все меньше и меньше, то тенденция понятна и зачем ждать мизера?) Многих тут прежде всего оплата сатошами удерживала, сейчас ее отменят и уже не удержит, нужен новый стимул, где-то равный по эквиваленту, иначе многие получавшие оплаты на старых условиях поймут насколько велика разница с новыми и уйдут.

Что за подписные? я не в курсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

3 рубля - 3000 сатош за штуку. Вы поймите, что у китов давно за 70000 токенов и такая цена собьеться за 2 секунды. Скорее всего это бред и цена выше 500 сатош не поднимется, а по 500 сатош будет торговаться с объемом в 0.01 BTC.

Ну я же не говорю что сразу, сначала скупят у старичков - потом порадуют новичков. Прикинь 30 р сообщение если хотя бы день такая цена продержится сколько сюда завалится новых людей которые в первый же день постараются 100 сообщений написать) наступит след день и цена уже будет 2.. потом 1))

 

А ну да мож 1.5 рубля из за удвоения.. но я не знаю как долго оно уже есть это самое х2 на talk.

 

Но суть в том что админам выгодно устроить будет мини пир после слива для привлечения хомячков на форум.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dima22071978 said:

Наступит на те же грабли или нет мы пока не знаем пока не запустятся торги. А в целом правильно сделали попробовать стоит задумку и как она себя покажет на практике это другой вопрос

Вообще привязка форума и биржи это отличная идея. Можно активно набирать новых пользователей для биржи (инвесторов). Вот тот же айрдроп привлек очень большое внимание и с помощью форума основную часть абузеров отсеяли... Обоюдная выгода от площадок получается

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...