NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1231 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

50 minutes ago, Ddddffff said:

Ну они я думаю как то рассмотрят это предложение и цену сливать в первый день точно не станут,сами посудите для чего им это делать?так что я думаю здесь нужны разные рассмотрения этих тем просто

В первый день все равно будет просадка, хотим мы этого или нет. Тут дело в другом, как токен будет вести себя дальше, вот это уже вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hardbringer said:

Вот вам мое предложение для размышления.

Что если для того, чтобы приобрести любой инвестплан из доступных в инвестбоксе, необходимо будет "купить" за talk эту возможность? Таким образом, потраченные на это токены будут сгорать, и поддержка курса будет очень сильная.

мысль хорошая, да и аналогичные инвесты есть, просто заменить те условия которые уже есть талками, чтобы не загружать лишними условиями, т.к. есть и так инвесты с условиями, что ноги сломаешь пока выполнишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hardbringer said:

Вот вам мое предложение для размышления.

Что если для того, чтобы приобрести любой инвестплан из доступных в инвестбоксе, необходимо будет "купить" за talk эту возможность? Таким образом, потраченные на это токены будут сгорать, и поддержка курса будет очень сильная.

А пи чем здесь инвестбокс? 🤔 У него нет ничего общего с талк, админы могут например делать поправки в инвестбоксе что касается талк ( где-то 10 торгов в день для того чтобы получить 1% ) и эти условия подойдут только для тех у кого большое количество монет. И тогда и курс будет стабильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Isengrimm said:

Инвесты и хорошо и плохо, это как легкая модель финансовой пирамиды - деньги из неоткуда, по идеи так быть не должно, но кто первый запрыгнул -того и тапки, главное разумные проценты ставить, а не убивать монету как убили доларс.

Я имел ввиду не инвест по ТАЛК (я вообще за то, чтобы его отключить), а про другие предложения по инвестам. Раскрою пример: хочу купить инвест в ДЛРС, например. Для этого я покупаю эту возможность, скажем за 1000 ТАЛК. Они списываются с баланса и, по сути, сгорают.

Тут никакой пирамиды не будет.Это лишь повысит спрос на ТАЛК и будет постепенно вычищать оборот от лишних монет. Профит же всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

В первый день все равно будет просадка, хотим мы этого или нет. Тут дело в другом, как токен будет вести себя дальше, вот это уже вопрос.

В первые минуты вы хотели сказать? По фри доллару тоже ждали просадку, а он взял и вырос в первый день... Так что тут уже рынок решит, будет просадка или нет, точнее будет зависить от новостного фона, если покупателей будет больше, чем продавцов, то просадки не будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saaa said:

ну у монеты немного другая дорожная карта, она для этого не предназначено так можно любую монету под пихнуть в такие условия из всех тех многочисленных биржевых монет, которые выпускаются с завидной регулярностью.

Согласен насчет дорожной карты и применения монеты.

Но все же нужно что-то такое, какой-то функционал, который позволит тратить ТАЛКи, и чтобы это еще и было привлекательно. Надо избавляться как-то от огромной эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lavina123 said:

Данный форум и так хорошо платить за посты  в сатоши, если примут решение оставить только оплата в талк то цена на него должна тоже быть хорошей чтобы все не разбежались. 

Решение уже принято, как начнется торговаться Талк , оплата в сатошах будет прекращена. Поскольку к аждый тогда уже  сможет конвертировать свои токены в любую другую крипту при желании. И токен будет иметь свою справедливую стоимость. Думаю стоимость  будет на хорошем уровне .

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hardbringer said:

Я имел ввиду не инвест по ТАЛК (я вообще за то, чтобы его отключить), а про другие предложения по инвестам. Раскрою пример: хочу купить инвест в ДЛРС, например. Для этого я покупаю эту возможность, скажем за 1000 ТАЛК. Они списываются с баланса и, по сути, сгорают.

Тут никакой пирамиды не будет.Это лишь повысит спрос на ТАЛК и будет постепенно вычищать оборот от лишних монет. Профит же всем.

щас они тебе будут выкупать и  сжигать условно бесплатные talk, им больше делать нечего ага, они разве что свою драгоценную yo сжигали и то это не точно - не интересовался историей биржевой монеты + она стоит 1500$

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Ну по dlrs никаких новостей не давали, не факт, что и здесь дадут. Скорее всего просто объявят, что торги через несколько часов и возможно таймер повесят.

А каких новостей по dlrs Вы ожидали ? Этот токен послужил для рекламы биржи и форума , путём публикации рекламных ссылок и видео в соц сетях , это было известно ещё и до старта торгов , больше ни для чего этот токен предназначен не был поэтому и новостей не было . С токеном TALK всё координално по другому . Была только предварительная информация для чего он будет нужен но утвердительного ответа или объявления небыло . Вот эти новости по токену TALK все и ожидают . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее Ёбит должен что то придумать для крупных держателей монеты, какие то условия, при которых можно было и не продавать всё и сразу, конечно желательно об этом узнать до торгов, мне кажется можно что то можно сделать в этом плане

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

В первые минуты вы хотели сказать? По фри доллару тоже ждали просадку, а он взял и вырос в первый день... Так что тут уже рынок решит, будет просадка или нет, точнее будет зависить от новостного фона, если покупателей будет больше, чем продавцов, то просадки не будет.

Да в первые минуты-часы, не поверю если скажут я продавать не буду, будут, фиксировать прибыль будут все, без исключения. Потом уже будет подъем, надеюсь на это) А фри в первый день не росла, а падал, это уже на второй день начала взлетать, но это уже не суть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ecolog227 said:

тут надо делать скидку на то, что раздача длрс была от биржи, а не от какого-то проекта.  Унашей биржи нет мобильного приложения, а и торговать я мог только по вечерам. Мой опыт трейдинга близок к нулю. И при всем при этом с длрс мне удалось отжать около 8 к рублей. А если б вышел на пике, была возможность, но пожадничал - то 400-500$; можно было поднять. Так что норм раздача была, очень бодрая.

От толка жду долгоиграющей разносторонней темы, с постепенным введением разных активностей.

Да о чём разговор о какой раздаче ? все получили по 1500 - 2000 рублей а то что вы трейдили то это совершенно другое дело и можно было бы вообще не участвовать в том дропе а просто купить и торговать им !!!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

А ещё может быть так: биржа открывает торги, ставит стенку, выкупая свои же монеты. Пользователи сливают, но при этом рекламодатели покупают, и не только рекламодатели. Ещё может быть такое, что рекламодатели уже заранее заплатили бирже за услуги, и таким образом стенка будет ещё крепче. Этим можно объяснить эти переносы торгов, возможно биржа просто не собрала необходимое количество денег, или не раздала монеты, которые были выделены на эту форум кампанию. Теорий есть много, но скоро увидим как всё будет 😁

Перенос торгов это скорее всего просто отсрочка на не оплату в сатошах как раньше а чисто в этих токенах , ладно посмотрим что там будет , обхейтерить можно хоть забор .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, next333 said:

 

Скупают по 10 сатох talk у тех кто орет я не буду продавать за такие деньги - но кушать и пивка выпить хочется. Потом объявляют поддержку и говорят в чате - запускаем ракету по talk вы готовы? Да капитан и курс взлетает до сотки, для тех у кого и так было на пиво.

Вот эти вот биржевые крикуны,  вообще никакого доверия не вызывают, в чате пишут абы что, те кто даже не разбирается в крипте,  как два дня писали про ракету по free и что? Ничего естественно не произошло,  никакой ракеты, а наоборот цена падала и все. Сейчас только начала оживать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lavina123 said:

Если даже и будет слив то только от новых участников которые остались с раздачи dlrs, они захотят как можно быстрее получить награду за свою работу, а другие этого понимают и будут ждать подходящего момента для закупки.

А у них не так много и токенов имеется. Кстати сейчас подумал - что биржа может играться с токенами талк и частенько поднимать на них цену, чтобы постоянно завлекать новых пользователей на форум, ну а дальше и на биржу. Сарафанное радио работает очень хорошо и нужно быть к этому готовым, так что все сливать лично я сразу не собираюсь - может быть подкуплю еще

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Решение уже принято, как начнется торговаться Талк , оплата в сатошах будет прекращена. Поскольку к аждый тогда уже  сможет конвертировать свои токены в любую другую крипту при желании. И токен будет иметь свою справедливую стоимость. Думаю стоимость  будет на хорошем уровне .

Хорошо, есть как и будет то не думаю что в первые дни, так как пойдет слив монет и цена упадёт, многим не будет выгодно писать и дальше. Думаю что оплата в сатоши отменят только тогда когда всё успокоиться и цена будет стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

ну а в чём вы там видите прямо такую огромную эмиссию, огромная миссия была например у монеты дайс, которую раздавали всем миллионными тиражами, а здесь получилось так, что большее количество монет получат именно старики, которые не ушли с форума в период отмены оплаты в сатоши.

За счет инвеста, плюс регулярного пополнения по 450 ТАЛКов ежедневно. С учетом того, что получающих за посты людей достаточно много, мне представляется существенная эмиссия (может, я ошибаюсь, конечно).

В любом случае с инвестом надо что-то делать. Оставлять как есть, пожалуй, не лучшая идея, если мы хотим чтобы ТАЛКи хоть что-то стоили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да в первые минуты-часы, не поверю если скажут я продавать не буду, будут, фиксировать прибыль будут все, без исключения. Потом уже будет подъем, надеюсь на это) А фри в первый день не росла, а падал, это уже на второй день начала взлетать, но это уже не суть)

Вы думаете, что лукавят те, кто пишут, что не станут продавать, если цена будет меньше той, на которую они рассчитывают?) И не станут ждать, пока курс выростет?) Лично у меня практически нет сомнений в том, что курс будет расти до определенного уровня) думаете люди 4 месяца ждали и не способны потерпеть ещё 1 денёк?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

По идее Ёбит должен что то придумать для крупных держателей монеты, какие то условия, при которых можно было и не продавать всё и сразу, конечно желательно об этом узнать до торгов, мне кажется можно что то можно сделать в этом плане

к примеру как с фри? инвест под 10% от 100к монет? тогда тогда пойдет вверх, но дальше будет как было, надо еще какие-то плюшки добавлять чтобы слива не было в последующем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dfg11 said:

Да будут продавать, все люди разные, да и сатош 70-80 тоже достойная цена

Ну да, на это все надежды, через три дня всё увидим надеюсь

Мне вот интересно, все хотят продать по 70-80-90-100 и выше сатошей за талк, но ещё ни один человек в этой теме не написал, что он готов КУПИТЬ талки по такой цене) Кто-то видит в этом противоречие?😃 Кто покупать по такой цене будет? Биржа? Она максимум 20-30 сатошей выставит за талк, она благотворительностью не занимается) Тогда кто по таким высоким ценам будет покупать? 


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SergiuR said:

Я тоже хотел бы в этом разобраться.Не понятно чего ждать...Вроде написал,оценили но дальше не понятно....Ждём может кто объяснит,сам я ответа на этот вопрос не нашёл.

Чтоб что то понять для начало можно почитать раздел на форуме 

Многие вопросы отпадут . 

А в двух словах то токен TALK начисляют на те посты которые не получили отрицательной оценки  в том числе за посты вообще без оценки или просто с сердечком ( нейтральная оценка) . Так же при выставлении Вами 50 оценок ( за каждую оценку выставленную Вами  Вы получаете 1 токен TALK)  то за этот день оплата за сообщения в талках удваивается .

Сатоши битковые начисляются только на посты с положительной оценкой / 

Вот поэтому такая разница в количестве оплаченных постов 😉 Теперь всё понятно ? Или всё равно остались вопросы ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Хотелось бы видеть такую цену или хотя бы около нее :)На старте мб и возможна такая,но ее быстро укатают старички слив часть своих закромов.Думаю до оглашения функционала Талк токена ждать сильного роста не стоит.Я лично посижу на опе ровно и посмотрю на происходящее,Талки целее будут 🙂

Не все старички будут сливать все свои монеты, хотя есть те которые утверждают что весь свой баланс сольют. Но возможно что потом перезакупятся когда цена просядет, я сливать все точно не буду, немного может продам и перезайду или зафиксирую прибыль.

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dfg11 said:

Тоже так считаю, но для talk даже 1 процент многовато, фришки каждый день не прибавляются на рынке, в отличие от нашей монеты, которую ежедневно после старта торгов, народ будет отправлять в стакан на продажу, надеюсь у ёбита есть нормальное решение

Потому что там на ерц 20 сделали и есть лимит тем самым монет а тут не знаю будут ли делать ерц 20,ведь каждый день генерируется много монет)

  • -1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, iozhin said:

Вот вам мое предложение для размышления.

Что если для того, чтобы приобрести любой инвестплан из доступных в инвестбоксе, необходимо будет "купить" за talk эту возможность? Таким образом, потраченные на это токены будут сгорать, и поддержка курса будет очень сильная.

Я думаю в такой ситуации всю систему инвест планов нужно будет пересматривать, так как многим просто не выгодно будет покупать токены, которые они хотят положить на инвест, покупать талки, которые к ним уже не вернутся. Да и вообще риски получается станут неоправданно высокие для инвестов. 

  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lesnik_utsa said:

А у них не так много и токенов имеется. Кстати сейчас подумал - что биржа может играться с токенами талк и частенько поднимать на них цену, чтобы постоянно завлекать новых пользователей на форум, ну а дальше и на биржу. Сарафанное радио работает очень хорошо и нужно быть к этому готовым, так что все сливать лично я сразу не собираюсь - может быть подкуплю еще

Конечно может и подкидывать новости время от времени для этих движений, то что цена будет гулять хорошо, нет сомнений, поэтому не продавайте люди задёшево😉

Edited by dfg11
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...