NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1229 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 hours ago, Grand said:

А я в инвест положил и не стал продавать сразу, набралось уже там нормально, но неизвестно будут ли ещё пампить, надеюсь, что будут)

По талку возможно тоже первое время цена будет выше, но в отличие от дропа будет постоянный приток новых, даже без инвеста.

Сейчас цена держится больше 100 сатош на Долларс хотя ходила уже ниже. Вы до какой цены намереваетесь держать свои токены? Талки тоже не будете сразу продавать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то как то подозрительно тихо. Говорили что до 2 ноября начнут торги. Уже 30-тое и никакой информации на официальной странице в твиттере. Могут они предупредить за пару часов до начала ?

Или все же должны хоть за утки предупреждать?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

Так как биржа молчит и не озвучивает никакого больше функционала и условий по монете, то бизнесмены набегут обязательно они и спровоцируют рост-падение-рост цен. Я пока рассчитываю на это, на первом этапе торгов надо попытаться заработать.

На первом этапе иногда можно и потерять, А новички почти всегда теряю, но где кто-то теряет, тот там зарабатывает, все же потерять не могут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Да, и у меня имеются примеры которые меня лично касаются - Путин вот, давно без сети, кошелек естественно не работает ни десктопный, ни биржевой. Да и с работающими монетами по кошелькам полный бардак - месяцами, а то и годами не могут навести порядок и починить проблемы. Короче, сложно все и лишено логики.)

В этом для трейдеров есть как польза , так и вред. Т, е при нерабочих кошельках только на бирже, на ней нельзя завести  и арбитражить. ЭТо минус. Но есть такие проекты, которые больше нигде не торгуются это плюс. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mishtak12 said:

Что то как то подозрительно тихо. Говорили что до 2 ноября начнут торги. Уже 30-тое и никакой информации на официальной странице в твиттере. Могут они предупредить за пару часов до начала ?

Или все же должны хоть за утки предупреждать?

За пару часов обычно пишут сообщения, что скоро таймер появится, потом за час до торгов таймер появляется. А так больше никаких новостей обычно нет. Или новость о переносе бывает выкатывают в этот день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

думаю, если рекламы будет слишком много, то наверное будут отбирать более качественную, а если рекламы будет мало, то будут показывать то что есть, и среди нее точно будут всякие лохотроны и скамные проекты )) и вообще, ответственность за содержание несет рекламодатель.

Пользователь сам в первую очередь должен понимать что реклама это всё же реклама и в ней всегда всё преукрашено. Привлечь клиента это основная её роль. Площадка где размещена реклама неможет нести ответственность за обещания данные рекламой. Владельцам площадки рекламодатели не будут сообщать рабочий их проект или скам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mishtak12 said:

Что то как то подозрительно тихо. Говорили что до 2 ноября начнут торги. Уже 30-тое и никакой информации на официальной странице в твиттере. Могут они предупредить за пару часов до начала ?

Или все же должны хоть за утки предупреждать?

торги были назначены на второе ноября, во всяком случае такой закреп от админа в телеграме, думаю новости будут 2го, как поступили с фришками, быстрый старт такой

Снимок.JPG

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Бесплатен в том смысле , что площадке не приходится его закупать . Он " приходит" к ней по одной и той же цене - процент с торгов . И учитывая немалый процент по фиатным торгам , думаю ВТС регулярно обналичивать не нужно . Тем более , многие крупные проекты вообще делают это с неохотой , накапливая биткоины и веря в то , что ценник будет расти еще долго . 

Оплата то в токенах появится , но от курса зависит , сколько продержится в чистом виде , без бонусной доплаты тех же 10 000 сатоши , например по 500 за пост .

Помилуйте мои несчастные тупые мозги.) Ну не понимаю все равно.) Да, закупать не приходится, но и тратить не особо выгодно топовую крипту. Зачем им это? Ну вот наверное затем, чтобы в перспективе не тратить, и замутили этот самый токен. Да и скорее всего никаких уже бонусных доплат не будет - проще и дешевле, как мне кажется, токен удерживать в нужном ценовом коридоре, чем разбазаривать сатоши.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Помилуйте мои несчастные тупые мозги.) Ну не понимаю все равно.) Да, закупать не приходится, но и тратить не особо выгодно топовую крипту. Зачем им это? Ну вот наверное затем, чтобы в перспективе не тратить, и замутили этот самый токен. Да и скорее всего никаких уже бонусных доплат не будет - проще и дешевле, как мне кажется, токен удерживать в нужном ценовом коридоре, чем разбазаривать сатоши.)

Ну скорее всего, часть этих сатошей они потратят на откуп талк на рынке и еще часть денег от релкамодателей добавят. Надеюсь смогут удержать курс, просто по времени тоже не понятно, сколько они его поддерживать будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mishtak12 said:

Что то как то подозрительно тихо. Говорили что до 2 ноября начнут торги. Уже 30-тое и никакой информации на официальной странице в твиттере. Могут они предупредить за пару часов до начала ?

Или все же должны хоть за утки предупреждать?

Вы же сами видели как было с Долларс , за пару часов  мы узнали о торгах ,  и ни какого таймера не было., все может повториться и  выйдет новость аж 2 ноября о торгах. Главное чтобы все кто будут торговать активно были в курсе назначенного времени старта и токен живенько  покупался.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cergfalcon said:

В этом для трейдеров есть как польза , так и вред. Т, е при нерабочих кошельках только на бирже, на ней нельзя завести  и арбитражить. ЭТо минус. Но есть такие проекты, которые больше нигде не торгуются это плюс. 

Трудно сказать, очень много моментов неоднозначных. У меня вот в десктопном кошельке застряла сумма, пока на бирже кошелек был выключен, а так как его никто и не думал чинить, со временем сеть вообще исчезла, и я остался в некотором убытке.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ShP87 said:

 

Вопросом монетизации форума они в любом случае занимаются, насколько эффективно? Думаю, знают только они. Возможно, уже какие-то договоренности с рекламодателями есть или хотят собрать пул побольше. 

Да мозги они ипут, вот и все. Ну в принципе всё идёт своим чередом, если вести отчёт с момента отключения старой оплаты, был дис токен, и йочат, на которых шаристые смогли заработать, потом майнеры, и сейчас с них немного капает, но я смог продать монеты которые собирал на пике в районе 4500 сатош и окупился считай за три недели, сейчас мне с 2х микромайнеров капает порядка 30к сатош в день, что вместе с форумом уже не плохо выходит, а ведь ещё талки дают.... Потом был длрс и снова тут кто не жадничал, смог поднять, я не сильно много, можно было и больше, но я предпочел не рисковать. Теперь уж точно на очереди талк, хотя ещё есть изи кэш....)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lewt said:

За пару часов обычно пишут сообщения, что скоро таймер появится, потом за час до торгов таймер появляется. А так больше никаких новостей обычно нет. Или новость о переносе бывает выкатывают в этот день.

Раньше таймер появлялся за 3 дня до старта торгов если сегодня не появиться то скорее всего его и не будет вовсе как с аирдропом Фридолларс. Просто в сообщении уведомят 2 ноября что сегодня будут торги. Еще есть три дня на новости посмотрим, мы все с нетерпением ждем известий и по функционалу токена , может что то уже прояснится сегодня.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dohanov said:

С большой вероятностью так и будет, но хочется верить, что все таки цена на него будет больше чем у DLRS ведь эта монета получается не на халяву получена, а за посты, я имею в виду TALK.

А скорее всего будет такая же, рынок не захочет больше предложить. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lewt said:

Так это не их форум... они уже много раз от него открещивались, они просто в партнерстве с разработчиками форума. Рекламят его как могут, в то же время форум отвечает тем же.

Смысл это не меняет, если даже это так, добавьте в мое повествование, "не будь у йобита такого форума в партнёрстве" и смысл ни разу не поменяется. Хотя есть некоторые сомнения, больно плотно они сотрудничают, там как минимум родственники этими проектами занимаются...)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Не известно какая цена будет у talk, не думаю что больше чем у free. Может 100 сатош и уже не плохо на самом деле, про инвест тоже не понятно,  может его и оставят и если сложить ежедневный процент с ежедневной оплатой, то тогда будет получаться не плохо.

Инвест в каком либо виде все равно должны оставить, ведь без него обычные инвесторы не в состоянии будут поучаствовать, а для биржи это неинтересно чтоб монетой пользовались чисто пишущие на форуме и трейдеры в спекулятивных целях. Так что может с меньшим процентом, но инвест будет. Ну а курс в сто сатош уверена всех бы более чем устроил 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 10:40, trader_999 said:

Этой бирже уж все по барабану 😄там уж тысячи отпечатков на любой вкус и все скому не лень скамом называют-однако как видим она хорошая по сути то в принципе 🙂

Да, но отток пользователей вполне возможен, если что-то не по плану пойдет. Поэтому сейчас нужно все продуманно делать и тогда проблем возникнуть не должно. Все же пару месяцев серьезный срок

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Я склоняюсь,что они вообще выключат инвест.Сильно жирно будет иметь 1% при условии что у ребят скопилось 50к+ монет.Или же наоборот уменьшат.Они же вроде как монету на перспективу делают и долгосрочную.Насчетп подождать вы правы,есть смысл не лить все сразу а дождаться объявления функционала монеты.

Совсем его выключать думаю не станут. Ведь как я писала ранее бирже выгодно чтобы монетку использовали не только форумчане и спекулянты, а и инвесторы. Так же как и на йошке могут сделать предложение с меньшим процентом и стабильным курсом плюс-минус. И многие биржевые киты с удовольствием пойдут в этот инвест

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Совсем его выключать думаю не станут. Ведь как я писала ранее бирже выгодно чтобы монетку использовали не только форумчане и спекулянты, а и инвесторы. Так же как и на йошке могут сделать предложение с меньшим процентом и стабильным курсом плюс-минус. И многие биржевые киты с удовольствием пойдут в этот инвест

Конечно во многом успех торгов по Талку зависит  так же и от заинтересованности биржевых китов. Именно они могут создавать спрос на рынке . Их  интерес в первые дни торгов это инвест и заработок на разнице курса цены. Думаю инвест будет в любом случае а скачки цены они и сами организуют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 07:51, Efferalgan said:

Если все так, как вы говорите, зачем тогда биржа платит по 1000 сатоши за сообщение? Альтруисты? Я думал это как раз  для поддержания активности и онлайна.

Биржа платит сейчас как и в Talk так и 1000 сатошей за сообщение в BTC. Вернулись к этой форме после того как большая часть пользователей перестала быть активной на форуме. Talk просто теперь болтается хвостом  и расчитывать на него не приходится. Очередной пусто-коин для начала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

 

Варианты у них скорее всего уже детально продуманы, чтобы все были довольны, и никто не испытывал ненужных неудобств, ну мне так кажется, по крайней мере.) Админы сами будут заморачиваться конвертацией, и напрягать рекламодателя не станут.)

Однозначно) ведь рекламодателей напрягать чревато тем что они уйдут на площадку где все для них будет попроще в отношении условий оплаты и использования. Поэтому особенно крупные рекламодатели конечно будут оплачивать свои места непосредственно админу в удобном для них виде, мелкие рекламодатели типа нас может и будут закупать талк через стакан. Хотелось хоть бы узнать кто у нас собирается рекламироваться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mario10 said:

Да, но отток пользователей вполне возможен, если что-то не по плану пойдет. Поэтому сейчас нужно все продуманно делать и тогда проблем возникнуть не должно. Все же пару месяцев серьезный срок

Когда много пользователей тоже не хорошо,как недавно видели)

Золотая середина самое то и она как бы есть почти вроде 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ALAN1998 said:

Биржа платит сейчас как и в Talk так и 1000 сатошей за сообщение в BTC. Вернулись к этой форме после того как большая часть пользователей перестала быть активной на форуме. Talk просто теперь болтается хвостом  и расчитывать на него не приходится. Очередной пусто-коин для начала.

Это по моему преждевременные выводы вы делаете. Подождите через пару дней старт торгов токеном, вот тогда и посмотрим прийдется ли на Талк расчитывать или нет дальше. Сейчас я смотрю оптимистично, не зря мы его собирали эти 4 месяца  и надеюсь на  хорошую стоимость .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mario10 said:

Да, но отток пользователей вполне возможен, если что-то не по плану пойдет. Поэтому сейчас нужно все продуманно делать и тогда проблем возникнуть не должно. Все же пару месяцев серьезный срок

Отток будет в том случае, если цена токена будет слишком мала и люди не увидят смысла создавать активность за копейки, если им не интересны тимв на форуме. А если наоборот - цена талка будет на уровне, то не только люди останутся, а ещё и придут новые. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, v0rtex said:

А, в таком случае вы абсолютно правы. Я забыл учесть тот поток людей, что проходит ежедневно через форум, не задерживаясь и не регистрируясь на нем...

И тем хорош форум, что тут сразу можно почитать актуальные отзывы людей которые в теме, вот к примеру про фри доллар тут была тема, сам лично создавал и люди могли зайти и почитать, что другие думают по этому поводу, развод или нет, стоит пробовать или ну его нафиг, я своих рефералов отправлял на форум читать отзывы о прошлом айрдропе, про йоду. И понятное дело они не регистрировались тут на форуме, чтобы читать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...