NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1221 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 hours ago, ionshtorm said:

надеюсь что до такого не дойдет )) потому что тогда форум будет иметь вид крана, у которого очень жадный админ, для полноты картины не хватает еще скрытого майнера ) думаю что пару баннеров сверху и снизу, и правый сайд бар достаточно будет.

Ну такой расклад вполне нормальный. Посмотрим что об этом думают админы. Было бы еще прикольно если бы так же в подписях размещалась реклама, а пользователю талки капали ( что то типа подписной только от форума).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Оплата в TALK думаю будет уменьшаться, это один из методов продлить жизнь проекту) Думаю точно уберут двойную оплату TALK при 50 оценках чужих постов, кто хотел тот воспользовался способом и собирал монеты, времени предостаточно было. Как вариант могут и к рангам оплату привязать, но тут сомнения есть, это может сильно расстроить новичков) поэтому пусть админы прикидывают как лучше) 

Да я особо и не верю. что к рангам как то привяжут. а вот двойную оплату реально должны убрать. Это еще хорошо что баг с начислениями свыше 20 сообщений поправили, а то по началу многие этим пользовались)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, klon68 said:

Потому что это обычная практика. Форум держится всегда на пользователях и те кто имеет высокие ранги соответственно и дано на нем сидят следовательно они и есть основная опора. Да новички бывают толковые, так админы имеют право выдавать статусы в ручную, парочке человек тут это делали.

Для чего или кого обычная практика ? Какой в этом вообще смысл в данной ситуации ? Форум только начал отходить после лета и именно в большинстве своем благодаря новичкам .... И что Вы предлагаете ? Урезать им оплату ? Вы думаете многие останутся ? Думаю в процентном соотношении , не больше чем осталось старичков при переходе на новую оплату ....

Нахрена спрашивается снова ставить форум под удар из за повышенных амбиций некоторых старожилов , я бы даже акцентировал слово НЕКОТОРЫХ . Потому что как мне кажется большинство не против равенства в оплате . Старожилы и так на подписных больше получают , думаю это неплохой бонус , на который новички даже не претендуют ... А ручная выдача статусов  , простите , кто этим будет заниматься ?  Ну выдадут одному - двум . А остальные разбегутся не дождавшись ? И кстати , опора , это не тот кто сидит , а тот кто пишет . И самое главное в этом всем , преемственность "поколений" , растить надо новую смену , а не морить голодом пока не достигнут высокого ранга )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Botin_ok1 said:

Ох, жду листинг, ибо интересно чем заменят бенефиты которые раньши платили сатошами. Типо, если намного меньше будет, это окончательно "абузеров" уведёт с форума)

Токеном талк и хотят заменить насколько я понял и сатоши уберут насовсем в итоге. Что из этого в итоге выйдет узнаем после открытия торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Репутация это святое, если ее подмочить то никакие айрдропы не помогут) Народу много уйдет, а новых людей набрать это по времени долго, затратно да и тяжело, вот так то, поэтому действовать надо осторожно и взвешенно если дело идет о репутации. 

Уверен сайт не будет одной сплошной рекламой, админы знают меру и будут ее придерживаться, в крайности впадать не будут) У меня тоже есть некие опасения, ну например если будут неприятные всплывающие рекламные окна, но я думаю до этого дело не дойдет)

Ну тут больше репутацию подпортит форум, а не биржа, так что все реально. Я тоже не сильно верю что будет много рекламы, но возможно все. Лучше сделать немного, но дороже, чем много но дешево.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vitalnhok321 said:

Ну копейки раздавать тоже они я думаю не будут потому что им самим это выгодно не будет никак,они ведь понимают что с маленькой оплатой мало кто на форуме задерживаться будет только ради получения инфы о крипте

Поэтому думаю в этой ситуации биржа найдет золотую середину) так сказать математически выверенный курс) который будет устраивать большинство) Если оплата в эквиваленте будет меньше прежней то может и уйдут, а может и нет, каждый для себя сам решит, думаю в первую очередь уйдут те кто получал раньше больше оплату, т.е. старожилы, они привыкшие к прежним оплатам, а те кто останется к новым условиям привыкнет, возможно убранная оплата сатошами компенсируется какими-то плюшками, это уже будем смотреть)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Да я особо и не верю. что к рангам как то привяжут. а вот двойную оплату реально должны убрать. Это еще хорошо что баг с начислениями свыше 20 сообщений поправили, а то по началу многие этим пользовались)

Что за баг был с начислениями свыше 20 сатошей? Как это проявлялось на форуме и какая была выгода для форумчан?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cergfalcon said:

Вообще не надо никому ничего доказывать, Если человек заработал, и хочет продать это его право, и он вдобавок создает ликвидность токену, ДА и у каждого своя ситуация, может ему надо здесь и сейчас. Кстати правило чем дольше тем лучше не всегда срабатывает  в крипте. 

Ну то что доказывать не стоит я согласен, у каждого своя голова на плечах, но посоветовать то можно. Реально же нам бы пошло в плюс если бы на старте торгов народ не стал массово лить талк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, KatfonKit said:

Я с вами согласна и думала на эту тему.

скорее всего, цена рекламы будет немаленькая, тогда и цена талка будет вкусной и желания крафтить талки только ради рекламы будет не очень.

или наоборот, цена будет настолько маленькой, что дешевле себе будет купить себе талков, чем накрафтить

Цена рекламы не может быть слишком большой . Есть определенные стандарты , зависящие от рейтинга площадки и количества уникальных посетителей в сутки . Никто не согласится платить намного дороже . Ну а если цена будет маленькой , то особого смысла нет становиться миллионным держателем токена . Ведь купить , это пол дела . Его еще и продать нужно и желательно с выгодой )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

думаю в первую очередь уйдут те кто получал раньше больше оплату, т.е. старожилы, они привыкшие к прежним оплатам, а те кто останется к новым условиям привыкнет, возможно убранная оплата сатошами компенсируется какими-то плюшками, это уже будем смотреть)

А с чего бы нам уходить? Многие из нас ранги зря что ли прокачивали? Мы их прокачивали ради подписных, и многие подписными остаются довольны.) А оплата за сообщения уже не так сильно важна при наличии подписных.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abrrikosa said:

Главное, чтоб на этот конструктор  постоянно были покупатели.  Чтоб не получилась цена ниже, чем в моем прогнозе. А то будет грустно писать посты  за 10 сатошей .

Это важно чтобы покупатели были и тут я рассчитываю на функционал самой монеты и на то что все-таки сделают выкуп монеты на процент от оплаты рекламы на форуме, а вот пойдет ли на это биржа и форум посмотрим. Не будет цена в эквиваленте 10 сатошей, я думаю первое время цена TALK будет около 80 сатошей, при такой цене оплата будет эквивалентна 20к сатошам, а дальше время покажет!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fermer2882 said:

Я понимаю, почему они ввели токены, ведь биток не стоит на месте, и с каждым ростом битка платить сатошами становится всё более накладнее, вот они и придумали альтернативу..

Не уверен в том что вы правы. Все подобные форумы привязывают стоимость места для рекламы к битку. Так что они могут компенсировать цену за счет рекламы. Также при желании можно снизить цену в сатошах. Нет тут другая причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Как знать. Может и на старте курс будет самый выгодный, а может и как это произошло с фри- через денёк другой) тут не угадаешь как ни старайся. Это манипулятивный рынок и не все поддается анализу)) но в любом случае надо следить за курсом и ловить дно и хаи

здесь я с вами полностью согласен ) что касается токенов от биржи, то они действительно живут своей жизнью, и угадать как поведет себя тот или иной  токен, просто невозможно, поэтому остается только внимательно наблюдать за движением курса, и учиться  быстро принимать решения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dima22071978 said:

Что за баг был с начислениями свыше 20 сатошей? Как это проявлялось на форуме и какая была выгода для форумчан?

Вы вместо того что бы строчить сообщения только в одной ветке,вникали бы что пишут.Не сатошей,а сообщений.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Цена рекламы не может быть слишком большой . Есть определенные стандарты , зависящие от рейтинга площадки и количества уникальных посетителей в сутки . Никто не согласится платить намного дороже . Ну а если цена будет маленькой , то особого смысла нет становиться миллионным держателем токена . Ведь купить , это пол дела . Его еще и продать нужно и желательно с выгодой )

Вот тут Вы правы. Стоимость рекламы зависит от колличества посетителей на площадке. Чем больше количество тем выше цена рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Для чего или кого обычная практика ? Какой в этом вообще смысл в данной ситуации ? Форум только начал отходить после лета и именно в большинстве своем благодаря новичкам .... И что Вы предлагаете ? Урезать им оплату ? Вы думаете многие останутся ? Думаю в процентном соотношении , не больше чем осталось старичков при переходе на новую оплату ....

Нахрена спрашивается снова ставить форум под удар из за повышенных амбиций некоторых старожилов , я бы даже акцентировал слово НЕКОТОРЫХ . Потому что как мне кажется большинство не против равенства в оплате . Старожилы и так на подписных больше получают , думаю это неплохой бонус , на который новички даже не претендуют ... А ручная выдача статусов  , простите , кто этим будет заниматься ?  Ну выдадут одному - двум . А остальные разбегутся не дождавшись ? И кстати , опора , это не тот кто сидит , а тот кто пишет . И самое главное в этом всем , преемственность "поколений" , растить надо новую смену , а не морить голодом пока не достигнут высокого ранга )

Ну я понимаю почему вы так яростно защищаете мнение что бы оплату не соединяли с рангами... Вы зарегистрировались в мае, имеете только чуть больше 1к сообщений, хотя если бы писали ежедневно то имели бы минимум 3к, вы просто не были тут летом когда народ сидел тут за веру в идею, и вернулись только когда сатохи вернули. Вот по этому и те кто был тут без сатох свои преимущества заслужили. Жаль что этого не будет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

А с чего бы нам уходить? Многие из нас ранги зря что ли прокачивали? Мы их прокачивали ради подписных, и многие подписными остаются довольны.) А оплата за сообщения уже не так сильно важна при наличии подписных.)

Как говорится: "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя". Старожилы некоторые уже наверное по привычке заходят, и про оплату в последнюю очередь вспоминают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Интересно если бы эти люди знали кто скрывается за псевдонимом Сатоши Накамото, то они бы выдвигали ему претензии что раз он создал биткоин то должен выкупать у них его по 1 млн баксов? Глупость несусветная!

Насколько я помню, Накамото не говорил, что возможно Биткоин будет стоить выше 1 млн $) Правда ключевое слово тут возможно.

Но идея мне нравится) Помниться Кийосаки говорил, что Биткоин будет стоить через 3 года 65 000$. Нужно если что через 3 года ему предъявить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dimaskd said:

Хоть люди и узнали о толке,но новички все равно за это время не смогут набрать столько токенов как старички) 

Может быть на бирже ждут того,что народу на форуме станет больше и по этому выгоден будет отложить торги ещё дальше не смотря на такой инвест.

Куда же больше ? ))) Вся биржа здесь перебывала и все залетные любители халявы тоже присутствовали ... Или теперь пару лет будем ждать пока кто то новый на бирже и форуме зарегистрируется .? Да и какой смысл ждать увеличения пользователей форума ? Тут бы для начала с нынешними объемами как то справиться . А то может и нас то уже много будет , будут банить чтобы уменьшить приток токенов на торги )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yyuurriikk said:

C рекламой в подписи будет уже явный перебор, форум будет похож на новогоднюю гирлянду!

Ну а сейчас не похож с этими подписными? Я предлагаю то же самое только рекламу будет размешать сам форум, а ты даешь или не доешь согласие на это и если соглашаешься получаешь дополнительные талки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Насколько я помню, Накамото не говорил, что возможно Биткоин будет стоить выше 1 млн $) Правда ключевое слово тут возможно.

Но идея мне нравится) Помниться Кийосаки говорил, что Биткоин будет стоить через 3 года 65 000$. Нужно если что через 3 года ему предъявить)

Много народа пиарится на битке. Так что я думаю каждый год можно будет кому-нибудь предъявлять. Только толку от этого. Как говорится попросить конечно можно, но получить нельзя. Думаю и с токенами так же будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dismaler said:

Поэтому думаю в этой ситуации биржа найдет золотую середину) так сказать математически выверенный курс) который будет устраивать большинство) Если оплата в эквиваленте будет меньше прежней то может и уйдут, а может и нет, каждый для себя сам решит, думаю в первую очередь уйдут те кто получал раньше больше оплату, т.е. старожилы, они привыкшие к прежним оплатам, а те кто останется к новым условиям привыкнет, возможно убранная оплата сатошами компенсируется какими-то плюшками, это уже будем смотреть)

Наоборот, старожилы останутся, так как у них херо мембер или Legendary, и терять такой ранг не хочется, учитывая ещё то, что за него в баунти платят очень много. А вот новички скорее всего уйдут, так как у них и ранг и репутация маленькая. Но я надеюсь, что всё будет хорошо, и монета будет иметь приличную стоимость... 🤫

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ShP87 said:

Как говорится: "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя". Старожилы некоторые уже наверное по привычке заходят, и про оплату в последнюю очередь вспоминают.

Ну и оплата за сообщения как бы вещь не лишняя, но все таки в подписных платят намного больше. А чтобы нормально в них поучаствовать, и ранг должен быть не маленький, разница в оплате мембера и легенды имеет существенную разницу. Ну вот вам пример - участвовали мы в подписной Битпапы - мембер имел в неделю 8 баксов, а герой с легендой 40 баксов. Разница есть? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dima22071978 said:

Токеном талк и хотят заменить насколько я понял и сатоши уберут насовсем в итоге. Что из этого в итоге выйдет узнаем после открытия торгов

Тогда у Талка должен быть очень хороший курс, чтобы хотя бы получать 30к сатош в день, иначе наврятли биржа сможет удержать форумчан. Сейчас весь форум держится в ожидании Талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, klon68 said:

Во вы упрямый.... Я не вижу смысла что то доказывать и писать человеку, который черному по белому текст прочесть не может и говорить мне о каком то пампе хотя сто раз уже сказал, что не об этом речь.

Просто почитайте , что такое стартовая цена монеты на начало торгов , почитайте , что такое пиковое значение стоимости монеты и что такое стоимость при закрытии торгов и Вам многое станет ясно . 500 сатоши , это была не стартовая цена , это было пиковое значение цены на первый день торгов . Давайте Вы просто почитаете , разберетесь в терминах и прекратим этот бессмысленный спор ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...