NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1224 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Maxim2706 said:

Да я думаю, что и до 400 поднимется, почему бы и нет? Сейчас на йобите все может быть. Может админы вообще цену поставит в 1000 сатошей, порадует пользователей и разочарует тех, кто отказывался писать посты на ктт...

Быть то может все, поэтому мы и говорим о вероятностях и вероятность, что курс будет на уровне 400 сатошей, при нынешних условия это очень и очень маловероятно и рассчитывать на это не приходиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pyatka said:

По 200 сатоши - это слишком жирно, откуда же столько битков возьмется, чтобы такой объем у людей откупить? Тем более, биткоин сейчас дорогой, потому и на ранее выдвигавшиеся прогнозы не стоит надеяться

ну если только киты не захотят ее пампануть, и слить все хомякам. Обычно такое проварачивают с щиткоинами, но талк не должен быть из таких иначе разбежится народ с форума. Так что с Вами соглсаен вряд ли и сто сатох будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Ну простите, это крипторынок, жесткий рынок и если кто то не тянет, лучше найти другой вид получения дохода, иначе все может оказаться очень плохо. 

Ребятам остается учиться или же ждать когда цена их удовлетворит и действовать. 

Да мы с вами и многими другими были здесь летом, но знаете, обидно... В теме встречаются комментарии, о..., у них уже там сколько то токенов, хватит уже писать, в этом духе, но кто блин вам это запрещал делать то? Вы упомянули терпение, без него никуда здесь. И например если мне нужен будет хороший курс на талк, уже лучше я дождусь его чем поспешу и в первые часы все солью. Я предлагала, лить только проценты, так будет на рынок выходить дозированно монеты и не будет резких обвалов. Но не всем же такое подходит, у каждого свои виды на монету.

Вы себе не представляете как я с вами согласна по всем этим моментам) зачем сливать то что так долго копили, тем самым уничтожая курс самому себе в будущем. Я с удовольствием воспользуюсь инвестом если его оставят. И тоже буду выводить только проценты. Если нет, то посмотрю что за плюшки нам приготовили. Курс в любом случае буду ожидать приемлемый, лить ради того чтобы слить считаю глупо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, klon68 said:

Ну я понимаю почему вы так яростно защищаете мнение что бы оплату не соединяли с рангами... Вы зарегистрировались в мае, имеете только чуть больше 1к сообщений, хотя если бы писали ежедневно то имели бы минимум 3к, вы просто не были тут летом когда народ сидел тут за веру в идею, и вернулись только когда сатохи вернули. Вот по этому и те кто был тут без сатох свои преимущества заслужили. Жаль что этого не будет.

Шерлок , ваши выводы к сожалению не верны ) Я был здесь летом , и прошел через все вместе со всеми ) Просто я пишу не всегда 20 сообщений в день , поэтому и общее количество не так впечатляет , как Вы это прикинули ) Однотипные посты , про торги которые скоро начнутся и про то , что надеемся , что цена нас приятно удивит , как то не очень греют мою душу . Поэтому и пишу не так часто . Нет стремления набить ранг . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

На форуме сидеть не обязательно, многие его читают как гости, к примеру если загуглить про биржу номинекс, на первой странице есть ссылка на тему на нашем форуме и уверен есть темы которые поиск выдает первыми по запросу, и эти люди будут читать и видеть рекламу.

А, в таком случае вы абсолютно правы. Я забыл учесть тот поток людей, что проходит ежедневно через форум, не задерживаясь и не регистрируясь на нем...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yuzhny said:

На Йобите так точно вверх потом монетки не стремятся) До открытия торгов вроде как 4 дня осталось а новостей и хотябы каких то активных дейсвия так и нет. Если помните то с переносами было точно так же, молчали до последнего. Вот вангую, что скорее всего и 2 ноября ничего не будет!

  Ух, не знаю что и сказать! Вообще то, в это воскресенье, уже 2-е ноября... 🙂 Так, что осталось пару дней до торгов по Талку! Да, но, на фрошке, тоже не было никаких новостей, думали, что уже и не будет торгов, аж за два часа до старта дали (новости)... Так, что не надо ванговать... Торги состоятся в любую погоду! 🙂 Главное, что бы цена устроила и все мы остались довольными и хвалили биржи, тем самым притягивая новых пользователей готовых инвестировать и торговaть на Yobit ... Как по мне, так лучше бы оставили оплату в сатoшах, а то, опять пострадает онлайн из-за отмены, как это случилось летом... Потом, опять надо будет устраивать айрдроп, для того, что бы притягивать новых пользователей... 

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле анонс уже был и довольно подробный . Только его как то никто не заметил )) Проверка на бота по Фридолларс и была тем самым анонсом . Теперь по сути вся биржа знает , что такое TALK , где он обитает и как зарабатывается .... Вот только вопрос , не лишил ли нас данный анонс потенциальных покупателей , если цена хорошая будет . Ведь многие подумают , чем платить , лучше пойти и заработать . Главное что и аккаунт есть и к бирже привязан . А спамить более или менее разумно многие за время квеста по долларсу научились .. Иногда проскакивает спам старого формата , времен проверки  .... Смотришь , а у человека под 300 сообщений ... и думаешь , ведь прокатывает же как то ....

Я думаю следующим этапом в развитии и становлении форума станет отсеивание и чистка завуалированного спама. Возможно будут какие-то ограничения по написанию постов в темах, чтобы не было такого что пользователь пишет постоянно в одной теме. Ну и любые злоупотребления/накрутки токена будут пресекаться. Я думаю это сделают, вопрос времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wiseman said:

Я тут уже писал то что это скорее всего будет по такому сценарию : открывают торги , биржа выставляет стенку и сама начинает пампить сливая кучу своих монет , все кто получил тупо сольют по чём будет цена и все разойдутся а проплаченные люди будут писать везде что как же классно получить пару тысяч рублей всего за пару месяцев общения на форуме , так же как и с 1700 говнотокенами которые недавно раздали где оплата должна быть в 10 раз больше а проплаченные писаки сразу стали подлизывать припевая как же я раз получить в нахаляву полтора косаря )) . 

тут надо делать скидку на то, что раздача длрс была от биржи, а не от какого-то проекта.  Унашей биржи нет мобильного приложения, а и торговать я мог только по вечерам. Мой опыт трейдинга близок к нулю. И при всем при этом с длрс мне удалось отжать около 8 к рублей. А если б вышел на пике, была возможность, но пожадничал - то 400-500$; можно было поднять. Так что норм раздача была, очень бодрая.

От толка жду долгоиграющей разносторонней темы, с постепенным введением разных активностей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maxim2706 said:

Да я думаю, что и до 400 поднимется, почему бы и нет? Сейчас на йобите все может быть. Может админы вообще цену поставит в 1000 сатошей, порадует пользователей и разочарует тех, кто отказывался писать посты на ктт...

Цена в 1000 сатош за одну монету талк - это сильно, максимум может 200-300 сатош подняться но с учетом того, что начальная цена талка будет 100 сатошей.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну это же больше лишь каждый пользователь должен понимать что бывают и падения в цене, это же нормально что нужно ожидать. А так все делают как считают нужным же, кто-то и ждать не захочет и будет готов слить все монеты хоть за 50 долларов, лишь бы побыстрее от них избавиться, но всё же как оно действительно будет пока вообще немного не понятно, и лишь бы опять ничего не перенесли.

Очередного переноса быть не должно, уже откладывать нет причин. Аирдроп уже прошел, функционал придумать уже десять раз можно было, приготовления все сделать подавно успели. Так что остаётся ждать торгов и наблюдать как будет воплощаться сценарий админа по этому проекту и какие качели нам торги готовят)

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lesnik_utsa said:

Не думаю - сначала да - будет оплата в сатошах и в талках - потом можно будет сатошики убрать (пока цена на талки адекватная) и все. После цену на талки можно пустить в свободное плавание - упадет или вырастет биржу уже может не касаться этот вопрос.

Все зависит от целей админов.

возможно до сих пор потенциальные рекламодатели мониторят посещаймость и оценивают стоит ли сюда заходить)

так что не думаю что совсем уж не касается биржи этот вопрос)

  • +2 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sinigr said:

Я думаю следующим этапом в развитии и становлении форума станет отсеивание и чистка завуалированного спама. Возможно будут какие-то ограничения по написанию постов в темах, чтобы не было такого что пользователь пишет постоянно в одной теме. Ну и любые злоупотребления/накрутки токена будут пресекаться. Я думаю это сделают, вопрос времени.

При таком посещении и активности на форуме, сложно будет это контролировать. Если дополнительно значки на сообщениях не сделают для жалоб на пользователя. Таким образом форумчане сами неадекватных будут сдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zheka said:

А ещё может быть так: биржа открывает торги, ставит стенку, выкупая свои же монеты. Пользователи сливают, но при этом рекламодатели покупают, и не только рекламодатели. Ещё может быть такое, что рекламодатели уже заранее заплатили бирже за услуги, и таким образом стенка будет ещё крепче. Этим можно объяснить эти переносы торгов, возможно биржа просто не собрала необходимое количество денег, или не раздала монеты, которые были выделены на эту форум кампанию. Теорий есть много, но скоро увидим как всё будет 😁

Просто если делать выпуски монет на торги часто, то у народа как бы иммунитет случиться на все это. Поэтому нужно интервал держать. Вот последнюю монету долго не выпускали, в итоге пять дней жизни у нее было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , скажем так , форумчане ждут то не саму рекламу , потому что жить без нее не могут . В основном , мы все ждем рекламу не ради самой рекламы , а для того , чтобы понять , что обещания админов все же работают . Есть реклама , значит будет откуп и сжигание TALKа , а соответственно и надежда на более высокий ценник . А реклама , сама по себе , скорее расценивается как некий раздражитель без которого нельзя ..

А так конечно было бы странно - если бы все ждали рекламу, для того чтобы она мешала на форуме нам. Я вот реально сейчас кайфую от работы форума - ничего лишнего, без заеданий, глюков и т.д. НАдеюсь если реклама зайдет - мы ее особо и не заметим все таки. Но опять же ради сжигания талков можно и приспособится будет

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saaa said:

ну вот вы же сами говорите, каждый раз одна и та же история, так зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли, если всё время всё происходит по более менее известной схеме, то это только вы виноваты, что каждый раз вляпыетесь в канализацию, ведь на своих ошибках тоже нужно учиться.

Да я вроде как и не вляпываюсь, спасибо моей терпеливости)) это я про довольно большую часть форумчан говорю)) после каждого такого события есть куча народу кто попал именно в такую ситуацию. Так что есть предположение что в этот раз все повторится по той же схеме. Некоторые люди учиться не хотят к  сожалению

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Цена в 1000 сатош за одну монету талк - это сильно, максимум может 200-300 сатош подняться но с учетом того, что начальная цена талка будет 100 сатошей.

На старте цена из 1 BTC может и быть и я думал о цене в 1000 сатош. Это действительно очень реальная цена, учитывая последние события и потенциальный онлайн на форуме (если все люди, ушедшие из-за оплаты вернутся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Токеном талк и хотят заменить насколько я понял и сатоши уберут насовсем в итоге. Что из этого в итоге выйдет узнаем после открытия торгов

я немного надеюсь на то, что оплату в  сатах  пока оставят, так как реально неизвестно как поведет себя талк.. или хотя бы вдруг все пойдет не по плану, то возобновят, реально удобно когда реальная монета капает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

я имела в виду, что сейчас идет двойная оплата, двумя криптами, талком и сатохами.. вот бы так и оставалось всегда) было бы очень неплохо..

а ну так вторая пока не торгуется)) да и наверно я ее уже особо не жду - 13.500 talk слито в дайс.

 

Sat то он че вывел на яндекс - у меня и карта пластиковая есть, сходил в магазин и все, а talk пока не торгуется просто лежит... а на бирже зловредный и опасный для азартных людей вроде меня дайс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Я думаю на это и расчет.Люди от неведения начнут сливать талки,если конечно цена на старте будет более менее приемлемая.Админы дождутся пока на руках станет как можно меньше монет и после выкатят новости по Талку.И цена пойдет вверх,а те кто продал будут скупать обратно или же как при фришке будут гневно коментить.Если и продавать то только не больше половины запаса.

Да, есть такие мысли, что заставят слить монеты самых нетерпеливых или тех кто может себе это позволить, т.е. те у кого их много могут часть продать, а часть оставить. А потом уже новости) по инвесту, затем рост курса монеты) новость по функционалу, затем рост курса монеты) и новость по системе оценок на форуме, и тоже рост курса монеты) и наконец вишенка на торте, плюшки на форуме) еще рост курса монеты) и все у кого есть TALK довольны и с профитом) Желаю всем удачи на торгах TALK!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sascha002 said:

При таком посещении и активности на форуме, сложно будет это контролировать. Если дополнительно значки на сообщениях не сделают для жалоб на пользователя. Таким образом форумчане сами неадекватных будут сдавать.

"Значки для жалоб" уже есть - в правом углу "Пожаловаться". 

7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Очередного переноса быть не должно, уже откладывать нет причин. Аирдроп уже прошел, функционал придумать уже десять раз можно было, приготовления все сделать подавно успели. Так что остаётся ждать торгов и наблюдать как будет воплощаться сценарий админа по этому проекту и какие качели нам торги готовят)

Так очевидных причин и в первый раз не было. Внедрение майнеров получилось незапланированным. Хотя я тоже склоняюсь к тому, что третьего переноса не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Ну конечно есть риск того что курс упадет после старта торгов , но как говорится  кто не рискует тот не пьет шампанского )) Я если цена на старте будет низкой предпочту холдить )

Все предпочтут холдить, все пользователи с большим количеством сообщений - киты и мы не сольем за 50 долларов все токены. Скорее всего цена после старта торгов просядет из-за больших сливов, но после будет корректировка и скорее всего цена сильно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vudi86 said:

Наслаждаемся и ставим плюсики)) если Сатоши уберут за оплату совсем и Талк будет сильно падать в цене, думаю очень много народу уйдет с форума...

Биржа не позволит Талку сильно упасть. Ей надо поддерживать форум, для этого определит оптимальный курс Талка, чтобы пользователи не ушли и будет проектами и новостями поддерживать и придерживать определенной цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Spol said:

я немного надеюсь на то, что оплату в  сатах  пока оставят, так как реально неизвестно как поведет себя талк.. или хотя бы вдруг все пойдет не по плану, то возобновят, реально удобно когда реальная монета капает

Поживем - увидим, всем бы тут хотелось, что бы вознаграждения в сатошах так же оставили, но выгодно ли биржа нам так жирно за сообщения давать, ведь сатоши ввели временно из-за переносов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vudi86 said:

Наслаждаемся и ставим плюсики)) если Сатоши уберут за оплату совсем и Талк будет сильно падать в цене, думаю очень много народу уйдет с форума...

Народ уйдет - придумают еще что то для поддержания онлайна - все циклично пока на форуме) Интересно как будут развиваться события. В теории может сатошики и не уберут - а как то дополнительно усилят отбор сообщений. Сейчас на форуме активнее появляются всякие баунти, которые могут давать доход, так что талки это будет приятный бонус.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spol said:

я немного надеюсь на то, что оплату в  сатах  пока оставят, так как реально неизвестно как поведет себя талк.. или хотя бы вдруг все пойдет не по плану, то возобновят, реально удобно когда реальная монета капает

Я уверен, что оплату в сатошах точно уберут. Недавно закрылись оба плана по битку в инвестбоксе - что означает, что у биржи лишних битков нет, и просто так она ими раскидываться не хочет. Будет только талк для оплаты, да и то как-то урежут выплаты - могут двойную оплату убрать, или инвестбокс по талку прикрыть. Лучше не надеятся на многое - тогда и не будете разочарованы))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...