NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1230 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Однозначно) ведь рекламодателей напрягать чревато тем что они уйдут на площадку где все для них будет попроще в отношении условий оплаты и использования. Поэтому особенно крупные рекламодатели конечно будут оплачивать свои места непосредственно админу в удобном для них виде, мелкие рекламодатели типа нас может и будут закупать талк через стакан. Хотелось хоть бы узнать кто у нас собирается рекламироваться.

Да пока же от слова вообще ничего не понятно, что и как будет, и будут ли вообще торги или всё же нет, или же биржа просто будет выкупать вообще все монеты. Пока вообще осталось лишь подождать немного, и уже точно всё будем знать что да как на деле. Главнее что бы в который раз ничего не перенесли, а то не думаю что это положительно будет будущем для курса монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да пока же от слова вообще ничего не понятно, что и как будет, и будут ли вообще торги или всё же нет, или же биржа просто будет выкупать вообще все монеты. Пока вообще осталось лишь подождать немного, и уже точно всё будем знать что да как на деле. Главнее что бы в который раз ничего не перенесли, а то не думаю что это положительно будет будущем для курса монеты.

Торги в любом случае будут я надеюсь вскоре уже. И не думаю, что биржа будет выкупать токены, зачем они ей. Это будут делать биржевые киты  и те, у кого нет Талк токена в наличии, для заработка на инвесте и перепродаже подороже. Когда выпустят новости о функционале токена, возможно некоторые форумчане захотят купить так же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slondar said:

Отток будет в том случае, если цена токена будет слишком мала и люди не увидят смысла создавать активность за копейки, если им не интересны тимв на форуме. А если наоборот - цена талка будет на уровне, то не только люди останутся, а ещё и придут новые. 

Да, если цена будет хорошей, то придут и те кто ушел и те кто за фри заходил, но потом перестал писать. Просто если цена будет на полу, то и форум будет не нужен, а это админам явно не нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Торги в любом случае будут я надеюсь вскоре уже. И не думаю, что биржа будет выкупать токены, зачем они ей. Это будут делать биржевые киты  и те, у кого нет Талк токена в наличии, для заработка на инвесте и перепродаже подороже. Когда выпустят новости о функционале токена, возможно некоторые форумчане захотят купить так же.

да опять будет слив как с Долларсом . Когда раздают любую монету, всегда есть толпа тех кто сливает по любой цене.

  • Useful or interesting 1

BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Торги в любом случае будут я надеюсь вскоре уже. И не думаю, что биржа будет выкупать токены, зачем они ей. Это будут делать биржевые киты  и те, у кого нет Талк токена в наличии, для заработка на инвесте и перепродаже подороже. Когда выпустят новости о функционале токена, возможно некоторые форумчане захотят купить так же.

Ну посмотрим уже по любому в этом даже спорить вообще не стану, но всё же интересно каких рекламодателей биржа привлечёт на самом же деле. И прям таки надеяться на большой курс пока вообще не вижу вообще никакого смысла. Пока же даже нету точной информации что торги всё же должны вообще быть в понедельник.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, david314rat said:

да опять будет слив как с Долларсом . Когда раздают любую монету, всегда есть толпа тех кто сливает по любой цене.

слив будет, но не такой массовый какой был с длрсом, монету насобирали те кто уже имеет горький опыт сливов, да и топик этот уже перечитали по несколько раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Инвест в каком либо виде все равно должны оставить, ведь без него обычные инвесторы не в состоянии будут поучаствовать, а для биржи это неинтересно чтоб монетой пользовались чисто пишущие на форуме и трейдеры в спекулятивных целях. Так что может с меньшим процентом, но инвест будет. Ну а курс в сто сатош уверена всех бы более чем устроил 

Инвест в 1% так и оставят, иначе крупные инвестора которые не сидят на форуме, не зайдут в токен на старте торгов. И если токен не подкрепят еще чем либо, то после захода крупных инвесторов, спрос будут создавать только спекулянты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ALAN1998 said:

Биржа платит сейчас как и в Talk так и 1000 сатошей за сообщение в BTC. Вернулись к этой форме после того как большая часть пользователей перестала быть активной на форуме. Talk просто теперь болтается хвостом  и расчитывать на него не приходится. Очередной пусто-коин для начала.

Если у админов в плане оставить только оплата за посты в талк то и цена на него должна соответствовать, если курс будет низкий то либо многие разбегутся то либо оплаты в сатоши оставят . А талк будет так себе как бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sensey said:

Ну, малеха значит не рассчитали. Не думали, что аж столько много людей собирется. Сами наверно столько, не ожидали. Вот и вышел бардак. Но, а так, насколько я знаю. Тут многие говорят, что Йобит, так любит делать. Все не предсказуемо. Так что надо было, быть к этому готовым. Ну это конечно, кто знал. Но, а кто не знал. Теперь будут знать.

С другой стороны йобит поступил грамотно, не объяснив сути, вместо одноразовой раздачи всем предложили "удочку" ведь 100 сообщений это подключенный к оплате аккаунт на форуме и постоянно пописывая сообщения можно в месяц иметь не меньше, чем на таких раздачах, которые кстати не так часто, как хотелось бы. И тем кому это было нужно, они осознали это.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Isengrimm said:

Кто вообще поднял инфу что талки давать после торгов не будут? Дайте пруфы, интересный поворот событий, пока нигде не видел в официальных/неофициальных иточниках. 

А кто такое говорил? Вы бы хотя бы сообщение в котором такое прочитали процитировали . Говорят что перестанут платить сатоши после старта торгов ( битковые сатоши ) . А про то что перестанут платить токен TALK никто не говорил , это ведь абсурд .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

слив будет, но не такой массовый какой был с длрсом, монету насобирали те кто уже имеет горький опыт сливов, да и топик этот уже перечитали по несколько раз.

Это тоже не 100%. Если биржа не станет ни чего откупать то слив может быть и ниже. Может на то и расчет. Люди посмотрели что была просадка и потом рост, решив что будет так же скупятся у тех кто сливает а продать уже будет некому.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

слив будет, но не такой массовый какой был с длрсом, монету насобирали те кто уже имеет горький опыт сливов, да и топик этот уже перечитали по несколько раз.

Большинство токенов  на руках у тех, кто не первый день в крипте и на форуме, они знают цену своим трудам , поэтому думаю ниже 100 сатош продавать не будут, поскольку эта цена вполне достойна быть стартовой, а куда максимум допампится Талк мне самой интересно, будем наблюдать скоро. Но самая высокая цена на токен, войдет в историю форума это точно!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lavina123 said:

Если у админов в плане оставить только оплата за посты в талк то и цена на него должна соответствовать, если курс будет низкий то либо многие разбегутся то либо оплаты в сатоши оставят . А талк будет так себе как бонус.

примерное так и обещали админы, что сатохи уберут, талки оставят, но оплата будет на уровне и в соотношении ничего не потеряем, а то и больше будет. вот, сидим, надеемся, ждем.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

слив будет, но не такой массовый какой был с длрсом, монету насобирали те кто уже имеет горький опыт сливов, да и топик этот уже перечитали по несколько раз.

Если даже и будет слив то только от новых участников которые остались с раздачи dlrs, они захотят как можно быстрее получить награду за свою работу, а другие этого понимают и будут ждать подходящего момента для закупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, viik30 said:

Это тоже не 100%. Если биржа не станет ни чего откупать то слив может быть и ниже. Может на то и расчет. Люди посмотрели что была просадка и потом рост, решив что будет так же скупятся у тех кто сливает а продать уже будет некому.

В том то и смысл, необходимо какой-то функционал вести для токена, чтобы спрос был постоянный. Вон как бинанс сделал с БНБ, хочешь меньшую комиссию - покупай БНБ. Иначе в какой то момент, люди перестанут закупать, останутся только спекулянты, но это не такой объем которой необходим будет Талку для поддержании его цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

ну сейчас конечно все используют последнюю возможность нафармить толков по максимуму, зарабатывая и с постинга и с инвеста )) все таки есть надежда, что на старте курс будет повыше, а значит у кого будет больше токенов, тот получит большую прибыль. а касательно полезности всяких плюшек, то думаю, что у админа было достаточно времени, что бы продумать все тонкости, и соблюсти интересы всех сторон )

Вы о чём говорите ? Какую последнюю возможность нафармить талки ? Что разве после старта торгов перестанут платить талки ? Нет . Форум живёт уже больше года и планы на дальнейшую жизнь у форума колоссальные .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkus7 said:

Не думаю, что опять будет перенос торгов по Талк, итак много токенов собралось на руках у пользователей. А, таймер, может 1-го ноября включат, или за пару часов до открытия торгов, вспомните, как было на фрошке. Осталось совсем чуть-чуть и узнаем 🙂

 

Ну вы так не думаете, и в прошлый никто не думал, но он был, так что лучше не загадывать, и не думать, что они будут, а про таймер я просто говорю, что когда увидим, тогда и можно быть уверенным в торгах, а пока будем просто ждать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jUnkyFOod said:

Верим, в наш TALK) Осталось 4 дня до торгов! Уже набил 500 монет, курс будет 1-2 рубля. Люди, не переоценивайте свой труд! Никто вам не даст десятки тысяч рублей за лайки, а вообще, такое может быть) Это же yobit)

Данный форум и так хорошо платить за посты  в сатоши, если примут решение оставить только оплата в талк то цена на него должна тоже быть хорошей чтобы все не разбежались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, znakank5 said:

Это у вас семь тысяч талк токенов, а у некоторых товарищей в десять раз больше. С такими курсами за талк уже можно несколько машин выбрать или одну хорошую, а ещё начинать думать как деньги правильно выводить в таком количестве. Скоро узнаем насколько сильно или слабо выстрелит такая задумка с введением талк токенов, второе ноября всё ближе.

Берите больше - смотрите дальше - можно будет по крайней мере часть форума выкупить тогда, ну или по крайней мере какой-нибудь топик из него и установить там свои правила) А серьезно никто не даст Вам хорошо обогатиться - цель другая у всех. Все хотят забрать Ваши денюжки, пусть даже вначале необходимо немного потратиться.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, irana said:

Большинство токенов  на руках у тех, кто не первый день в крипте и на форуме, они знают цену своим трудам , поэтому думаю ниже 100 сатош продавать не будут, поскольку эта цена вполне достойна быть стартовой, а куда максимум допампится Талк мне самой интересно, будем наблюдать скоро. Но самая высокая цена на токен, войдет в историю форума это точно!

Да будут продавать, все люди разные, да и сатош 70-80 тоже достойная цена

9 minutes ago, lavina123 said:

Данный форум и так хорошо платить за посты  в сатоши, если примут решение оставить только оплата в талк то цена на него должна тоже быть хорошей чтобы все не разбежались. 

Ну да, на это все надежды, через три дня всё увидим надеюсь

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sensey said:

Ну, это конечно, само собой. Вот только, я бы уже на ихнем месте, не покупал бы, по такой цене. Ну это, такое дело. Видно люди верили в монету, что она ещё больше будет расти.

Если бы они не покупали по такой цене то и цена бы не выросла 😉 Цена растёт ровно до того момента пока есть кто то кто готов заплатить такую цену за ту или иную монету и это не только с фришками это с любой монетой или токеном такое 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам мое предложение для размышления.

Что если для того, чтобы приобрести любой инвестплан из доступных в инвестбоксе, необходимо будет "купить" за talk эту возможность? Таким образом, потраченные на это токены будут сгорать, и поддержка курса будет очень сильная.

Edited by hardbringer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Биржа платит сейчас как и в Talk так и 1000 сатошей за сообщение в BTC. Вернулись к этой форме после того как большая часть пользователей перестала быть активной на форуме. Talk просто теперь болтается хвостом  и расчитывать на него не приходится. Очередной пусто-коин для начала.

Интересно вы замутили, а я читаю и фигею, думаю, когда же я такое писал, а вы оказывается мой ответ удалили и оставили только комментарий на который я отвечал. Нафига так сделали непонятно.

 

По талку проведут торги, и тогда и поговорим, сейчас да, он не представляет ценности, как и длрсы совсем недавно и многие другие монеты йобита.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Однозначно) ведь рекламодателей напрягать чревато тем что они уйдут на площадку где все для них будет попроще в отношении условий оплаты и использования. Поэтому особенно крупные рекламодатели конечно будут оплачивать свои места непосредственно админу в удобном для них виде, мелкие рекламодатели типа нас может и будут закупать талк через стакан. Хотелось хоть бы узнать кто у нас собирается рекламироваться.

Ну да, примерно так я себе и представляю условия использования. Да и глупо как то выглядит - человек готов занести тебе бабки, а ты кочевряжиться начинаешь, валюта мол не та, пойди обменяй на другую.)) Но и выбор скорее всего будет, даже может быть какие то скидки будут действовать, при покупке за талк - х.з. фантазировать тут можно как угодно.) 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Isengrimm said:

Инвесты и хорошо и плохо, это как легкая модель финансовой пирамиды - деньги из неоткуда, по идеи так быть не должно, но кто первый запрыгнул -того и тапки, главное разумные проценты ставить, а не убивать монету как убили доларс.

Тоже так считаю, но для talk даже 1 процент многовато, фришки каждый день не прибавляются на рынке, в отличие от нашей монеты, которую ежедневно после старта торгов, народ будет отправлять в стакан на продажу, надеюсь у ёбита есть нормальное решение

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...