NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1216 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, lavina123 said:

Всё равно сколько будет стоить талк, никто не уйдет и не бросит всё пока за посты платят в сатоши, вот если отменят оплата в сатоши то тогда всё будет зависить от курса талк.

Так ее и отменят. Или вы реально думаете, что когда начнется торговля талками нам тут еще и сатохи оставят? Я бы конечно не отказался. но этого не будет, слишком жирно выйдет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dohanov said:

Ну оно понятно, что получать за писанину в сатошах гораздо приятнее, чем в талках. Ну я не думаю, что талк будет стоить копейки, одно дело ставить оценки, а другое дело писать посты.

талк может и пампануть из-за торгов, не думаю, что биржа начнет резко пересматривать размеры выплат в связи с этим. Всё таки это фантик и его эмиссия бирже ничего не стоит, а  "невидимая рука рынка" все расставит по местам.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Murmarik21sa said:

Я надеюсь что они сразу же талки сольют чтобы в первый день цена просела ну а лично я подожду еще того момента когда она нормализуется чтобы уже по хорошему прайсу монетку сливать

А если она не нормализуется и вы упустили точку выхода? Не всегда же после снижения курса, он обязан идти вверх, Он пойдет вниз, вниз, вниз, вы решите слить, он в верх развернется, как это обычно бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Так ее и отменят. Или вы реально думаете, что когда начнется торговля талками нам тут еще и сатохи оставят? Я бы конечно не отказался. но этого не будет, слишком жирно выйдет)

То, что жирно согласен) Но пока вроде не было официальной информации, что сатохи уберут, по-этому можно и по-мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hardbringer said:

Согласен, торги по долларсам меня лично многому научили. Очень интересный опыт. Понял что торопиться тут нельзя, себе дороже иначе выходит. Так что к выпуску ТАЛК я готов)

Кстати фри стал исключением, обычно токен сливается потом цена немного приподнимается, но не на такие высоты, может админы как раз тестили работу с талком.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashalad said:

всё так и будет. За 2-3 часа объявят о начале торгов и запустят таймер. Потом может по инвесту какую то новость закинут и на этом всё. Да в принципе какие новости можно ещё ждать на старте торгов.

Да никаких не будет, как и потом не будет. Не к чему новости привязывать, новости же не всегда позитивно на курс влияют, так что может и не нужно не каких новостей, пусть будет что-будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Да тут вроде всегда так, как не подписная или баунти так все старички носят одну и ту же подпись, ибо вариантов для выбора особо и не бывает.

Это плохо для форма. Нет рекламодателей, нет конкуренции. Я думаю, что админы это понимают и после запуска талка будут форум раскручивать посильнее, что бы привлекать рекламодателей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

В любом случае даже при том условии, что нашему форуму будет 11 лет а биткоинтолку будет даже 1 год с лишним, как нам сейчас - ситуации это не изменит, многие пользователи помимо коммерческой выгоды нашего форума здесь больше ничего из себя не представляю и это заметно по репутации, жажде прокачать аккаунт и прочее. Как опять я уже писал - сам таким был до июня, для простого сравнения - в мае у меня был профиль с 7 тысячами сообщений и 100 лайками, когда у других под 1000 было почти. Сейчас же сами видите - 9500 сообщений почти и 8 тысяч лайков 🙂 У нас таких пользователей не много, на тапке все жаждят прокачать аккаунт для подписных, у нас же такого вовсе нет 🙂

Нет, время здесь имеет немалое значение все-таки. И даже уже через год Cryptotalk может и имеет большие шансы перерасти во что-то более качественное и привлекательное. Все зависит от администрации. Например, вот взбредет в голову им очередной раз перенести введение Talk токена - и уже это может быть убийственным шагом. 

  • +1 5
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nata1965 said:

Да, нельзя однозначно, и я думаю что они этого делать уже, и не будут. Они уже сами должны понимать, что на очень много времени задержали торги, и больше так делать нельзя.

Да, с репутационно стороны это то же важно. Первый перенос еще можно было понять, второй то же. но если опять переносить то народ просто смеяться на данной историей будет, а это явно не то чего ждут от такла, он должен стать лицом.

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Кстати фри стал исключением, обычно токен сливается потом цена немного приподнимается, но не на такие высоты, может админы как раз тестили работу с талком.

Не админы, а киты давно не получали свежего мяса, побрили людей на 50% процентов за день. Новчиков нагнали на биржу, половину из них ушло с убытком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Murmarik21sa said:

Я надеюсь что они сразу же талки сольют чтобы в первый день цена просела ну а лично я подожду еще того момента когда она нормализуется чтобы уже по хорошему прайсу монетку сливать

Ну не считайте старичков дураками, они то как раз смотрят на перспективу и сливать талк будут только если курс дадут реально очень хорошим, а так они то основными холдерами на старте и будут. Лить будут новички.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

А что они должны сразу все карты выложить? Может пока и нечего выкладывать, кроме продажи рекламы на форуме, да и не факт, что за талки продавать будут, зачем рекламодателям все эти пляски с биржами. Скорее всего оплачивать фиатом будут, а уже биржа сама может выкупать талки с рынка будет.

Почему же все? Можно же просто объявить что возможен такой вид рекламы и токен будет доступен 2.10.

Но полная информационная тишина. Такое настораживает и заставляет усомниться биржу в заинтересованности этого токена. 

  • +1 5
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Да, с репутационно стороны это то же важно. Первый перенос еще можно было понять, второй то же. но если опять переносить то народ просто смеяться на данной историей будет, а это явно не то чего ждут от такла, он должен стать лицом.

Собственно говоря причины и первого, и второго переноса выглядят искусственно созданными. Майнинг, введённый непосредственно перед торгами Талка, более целесообразно было ввести уже после торгов и возможно покупателей было бы больше. Фришку можно было бы тоже провести вовремя, обязав писать посты недели за три до назначенной даты. Её же растянули до бесконечности. Ну а третья попытка вроде бы уже должна увенчаться успехом, хотя не исключено, что ещё что-нибудь нужно будет провести вместо торгов Талка.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 17:50, bulgakowa2009 said:

Да я думаю что на нашей бирже тоже полно инвесторов, среди которых есть и довольно китовые господа) Ну им конечно будет резон заходить в монету только при наличии выгодного инвеста. А если же за счет этой монеты будут предоставляться только какие-то форумные плюшки, то биржевики максимум будут на этой монете торговать, это опять же при условии что будут определенные качели. Короче как ни крути, основные потребители монеты это мы))

Согласен, мы то точно реальные потребители!) Мы же зарабатываем на них!) А вот функционал и торговля токеном будет интересно инвесторам, даже с других бирж! Если токен будет популярен среди хотя бы инвесторов биржи Йобит, то со временем и с других бирж подтянутся люди что захотят его приобрести для заработка! И информация о нём распространится по всей сети, а это только в пользу токену и его цене!) Ну плюс и мы конечно будем продолжать пиарить ресурсы биржи и форума), продвигая их продукты!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монетка это будет прорыв в криптоиндустрии, с таким стержнем и маркетингом, а также ограниченного количества токенов-он сделает прорыв и все ощущат его динамику роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zed333 said:

То, что жирно согласен) Но пока вроде не было официальной информации, что сатохи уберут, по-этому можно и по-мечтать.

Официального уведомления конечно не было, но один из админов писал, что с большой долей вероятности это произойдет. да и логично, зачем тогда талки вводить если сатохи остаются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kopster said:

Думаю новости будут, если не в официальных источниках, так в чате warden точно будет давать разную инфу, только нужно будет быть в это время на бирже.

Кстати да,в чате всегда информация всплывает первой.Люди часто задают один и тот же вопрос,но админ молчит,но иногда бывает что то выдаст интересное на счёт торгов.Первого числа я буду следить за чатом и торговать какой то монетой.Скорее всего буду в торгах с юиткоином или yo токеном.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Да, с репутационно стороны это то же важно. Первый перенос еще можно было понять, второй то же. но если опять переносить то народ просто смеяться на данной историей будет, а это явно не то чего ждут от такла, он должен стать лицом.

Если перенесут вы что писать не будете? или уйдете? Да нет, все буду ждать так же, другим людям дадут шанс поднабрать монет, что бы на рынке хоть какое-то движение было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, zed333 said:

Изначально кто ставил цену 500 сатоши за 1 dlrs? Я думал биржа, а люди потом уже корректируют.

Я вообще поставил в начале 0.01 BTC, мало ли думал кольнет)))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, katushka222 said:

Почему же все? Можно же просто объявить что возможен такой вид рекламы и токен будет доступен 2.10.

Но полная информационная тишина. Такое настораживает и заставляет усомниться биржу в заинтересованности этого токена. 

А может хотят все разом и торги и новости. Или новости потом для подержания монеты, если курс вниз пойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Согласен, мы то точно реальные потребители!) Мы же зарабатываем на них!) А вот функционал и торговля токеном будет интересно инвесторам, даже с других бирж! 

Мне торги тоже будут очень интересны,ведь это хороший шанс заработать потому,что ценовые качели будут серьезные.

Было бы здорово увидеть такие торги как по dlrs в первые дни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

40 talk было, умножил в дайс стало 80, слил их сейчас жалею (

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Мне торги тоже будут очень интересны,ведь это хороший шанс заработать потому,что ценовые качели будут серьезные.

Было бы здорово увидеть такие торги как по dlrs в первые дни.

А у вас  все нормально  не лагает, во время замеса торгового ?)
Я просто замучился в последний раз цены менять

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maior99 said:

Это плохо для форма. Нет рекламодателей, нет конкуренции. Я думаю, что админы это понимают и после запуска талка будут форум раскручивать посильнее, что бы привлекать рекламодателей.

Ну было бы замечательно, если бы talk активно развивали, но больше конечно интересует приток баунти и подписных на форум, который ни от нас ни от админов не зависит вообщем то.

 

Врядли они смогут предложить что то лучше бтт, в плане работяг и разношерности - но там я щас заходил смотрел, что то как то блекло совсем, на щиткоин айрдропы лепят отдельные темы, место спец ветки и никому нет дела - раньше хоть это модерировалось по итогу ветка баунти захламлена дропами из телеги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, время здесь имеет немалое значение все-таки. И даже уже через год Cryptotalk может и имеет большие шансы перерасти во что-то более качественное и привлекательное. Все зависит от администрации. Например, вот взбредет в голову им очередной раз перенести введение Talk токена - и уже это может быть убийственным шагом. 

Дело не в возрасте форума, качество контента у наших форумов с биткоинтолком равные, но вот количество пользователей, так званный онлайн - в разы выше, причем в начале октября онлайн был в 15 раз больше буквально, на тапке всегда стабильные 300 пользователей, у нас же был после наплыва новорегов с фри долларсов 4500 пользователей в те дни и до сих пор так. просто подупал знатно, ибо ушли многие после 100 постов. Все на равне, у нас даже дизайн получше и онлайн выше в разы, так почему там подписные? 🙂 Дело не в том, сколько форумам лет, про наш форум на тапке все знают, так как и мы тут про тапок и в индустрии наш форум хайповей, чем тапок. Как я уже объяснил - аудитории отличаются, тут за бабками большинство как и сидят, так и заходят, там же нет - там реально за знаниями идут.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...