NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1213 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 hours ago, dismaler said:

Просто DLRS монета без функционала, а имеет такую цену! Обидно будет если TALK будет с функционалом, а цена будет меньше чем у DLRS) Без функционала цена TALK точно кажется будет меньше чем сейчас DLRS, вся надежда на функционал, который будет востребован и это отразится на цене монеты)

возможно что и увидим цену за талк, какую мы сейчас увидим у фришки, но больше думаю что вряд ли, хочется наконец таки, поторговать, осталось несколько дней и вперед, кто-то сразу все сольёт.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

И тем более если каждый такой держатель кинет в инвестбокс и будет собирать по 1% ежедневно с токенов.

Так так и делают все я думаю. Лично я каждый день закидываю что заработала за день в инвест к основной сумме и капает с инвеста мне ещё 150 талков в день. От общей суммы моей где-то 15к. Это у меня ещё мало. А есть же пользователи у которох наверное около 100к я думаю. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataxabr said:

Ответ ни кто не знает!! оплата в сатошках уже один раз заканчивалась, но её продлили!! как будет в этот раз остаётся только догадки строить!!! ну а если отменят и оставят только в талк то поидее 20 талк должны равнятся 1000сат!!! всем плюсиков)))

Хотелось бы чтоб продолжили пагубную практику оплаты сообщений в sat.

5 minutes ago, moor said:

Вы наверно никогда не видели на Бинансе, как выставляются одновременно в одном ордере по 100-300 битков. и то они не останавливают движение рынка и съедаются практически за минуту.

То бинанс, на юбите смотрю паре бтс радуются как дети, а если бтс больше 10 то памп монетки в течении недели обеспечен - ну ок дня 3-4 минимум. На бинансе то да, стенки на раз два разбирают.

2 minutes ago, Kopster said:

Ну а кто ещё будет откупать монету если не сама биржа? Она отключит оплату за сообщения в сатошках и за счёт этого отключения будет откупать Talk.

Да хоть бы новостями задобрили ну ок не сейча, ну 1 числа вечером так сказать за ночь перед торгами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, я своем посте я имел ввиду, если и сохранять инвест по Talk токену, то с введением для его получения жестких условий, и в моем примере это - написание 30 постов в день для получения 0.5% в инвестплане. Это подойдет далеко не для всех и исключит большое количество держателей Talk'ов в инвесте. 

 

А вообще инвест токенов должен по идее работать как стейкинг - люди держат свои токены в депозите, не пользуются ими и не торгуют, при этом поддерживают работу болкчен-сети. Но судя по всему для Yobit это пока что из области фантастики) 

С другой стороны могут появиться и желающие просто купить монету для инвеста,те кто писать тут не собирается.И своими покупками они могут подтолкнуть цену вверх.поэтому надо все-таки инвест оставить,но сделать для него большой порог входа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, xiyeonfan said:

Я тогда хотел сказать, что исходя из истории прошлых торгов, то в первую очередь это привлекает краткосрочных спекулянтов, которые убивают монеты своими гонками за тем, кто выйдет из неё с прибылью. А инвесторов на средний-долгий период это мало заинтересует, если не будут изменения добавлены.

Ну да, кто знает, что нам приготовили админы на пару с разработчиками, простого юзера, далёкого от форума никакие фишки форума не заинтересуют, а нам ведь обещали функционал по талку.... Торги это только верхушка айсберга. Может и сами инвесторами станем....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RostyanTT said:

Даже если будут лить биржа сможет выставить лимитный ордер на выкуп всего количества монет, в их же интересах хороший курс Talk, так как они платят Talk токенами за контент на форуме.

Как было в случае с dlrs.

Ведь такого спроса с самого начала я думаю не могло быть по токену.Было видно что биржа поддерживает,но и пользователи конечно же покупали.Сами пользователи не загнали бы длрс к такой стоимости.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

возможно что и увидим цену за талк, какую мы сейчас увидим у фришки, но больше думаю что вряд ли, хочется наконец таки, поторговать, осталось несколько дней и вперед, кто-то сразу все сольёт.

А я вот пока боюсь решится на торговлю. Боюсь, вдруг за куплюсь при просадке, а он больше не вырастет, или, еще хуже, больше упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее прошу прощения за небольшой оффтоп. Как рассчитывается начисление сатоши за пост, если оплата за TALK и сатоши одинаковая? Принцип то один ( пост должен иметь положительную оценку ). Для примера, за 21 число мне оплатили 11 постов в сатоши и 16 в ТАЛКах. Не всегда идёт верный расчёт или периодически считает дольше, чем неделя?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, makdakos said:

С другой стороны могут появиться и желающие просто купить монету для инвеста,те кто писать тут не собирается.И своими покупками они могут подтолкнуть цену вверх.поэтому надо все-таки инвест оставить,но сделать для него большой порог входа.

ну желающие купить монету я думаю будут в больших количествах,потому что токен популярен будет особенно на форуме и сто процентов будут люди которым будет интересна эта монета для вкладов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Толк токенов явно меньше будет чем длрс.

Мне кажется по длрс первая цена была маленькой,цена была 0.1$ На деле хорошая цена,но могло быть и лучше вплоть до одного бакса в самом начале.

В торгах по толку я думаю что запросто может быть такая стоимость.

Было бы круто увидеть таблицу с логинами людей у кого сколько токенов на балансе)

 

По поводу таблицы, мне кажется это приватная информация и ее навряд-ли нам выкатят. Но по поводу цены, я сильно сомневаюсь, но всем сердцем желаю как вы говорите )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ShP87 said:

Заранее прошу прощения за небольшой оффтоп. Как рассчитывается начисление сатоши за пост, если оплата за TALK и сатоши одинаковая? Принцип то один ( пост должен иметь положительную оценку ). Для примера, за 21 число мне оплатили 11 постов в сатоши и 16 в ТАЛКах. Не всегда идёт верный расчёт или периодически считает дольше, чем неделя?

У меня тоже в разное время начисляются ТАЛКи и сатохи. Причем, всегда зачисление ТАЛКов идет в первую очередь. Но потом и выплаты в сатоши догоняют. А количество зачтенных постов потом выравнивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hardbringer said:

Ну это смотря какая цена будет. Да и вообще, для каждого будет своя цена, по которой он готов сливать.

Но я лично думаю что большого слива не будет по открытию. Вполне возможно, что цена, наоборот, попрет вверх сразу.

Многие здесь от раздачи dlrs, и многие смотрели как идут торги при открытии, и думаю что сейчас будут воздержатса и для начала наблюдать как себя ведёт монета, потом принять какое-то решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ShP87 said:

Заранее прошу прощения за небольшой оффтоп. Как рассчитывается начисление сатоши за пост, если оплата за TALK и сатоши одинаковая? Принцип то один ( пост должен иметь положительную оценку ). Для примера, за 21 число мне оплатили 11 постов в сатоши и 16 в ТАЛКах. Не всегда идёт верный расчёт или периодически считает дольше, чем неделя?

Не дольше чем неделя,смотрите ближе к 22 00 Например у вас 8 постов с положительными оценками.До 17 00 могут оплатить 6 или 3 сообщения,а потом ближе к концу дня остальные.

Я не замечал что бы была ошибка в оплате за долгое время.Если вы написали больше 16 постов,то может быть там нет 100 символов или они были оставлены в разделах которые не оплачиваются.

Если вы не знали,что поставив 50 оценок на посты других пользователей оплата в толках на ваши посты удваивается.

Вы поставили 50 оценок и написали 22 поста.Вам оплатят 20 постов по 20 толков а не по 10 и плюс ещё 50 толков за 50 оценок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ShP87 said:

Заранее прошу прощения за небольшой оффтоп. Как рассчитывается начисление сатоши за пост, если оплата за TALK и сатоши одинаковая? Принцип то один ( пост должен иметь положительную оценку ). Для примера, за 21 число мне оплатили 11 постов в сатоши и 16 в ТАЛКах. Не всегда идёт верный расчёт или периодически считает дольше, чем неделя?

Насколько я понял, положительная оценка нужна только для начисления сатоши. Для толков главное, что бы не было отрицательной оценки у поста и он будет оплачен.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pipetka7007 said:

Да сатоши стали начислять сразу после 100 постов на 6й день писанины.Но везде было сказано про именно Криптоталк кампаин,поэтому многие только туда и привязали почту.Талки ведь начислялись если почта была привязана в Криптоталк Нью.Об этом инфа была только в теме на форуме.Поэтому многие кто делал дроп длрс и не знали о привязке для Талков.Я вовремя наткнулся на эту вкладку,когда изучал функционал биржи.

Как же Вам повезло, я вот подключал только на сатоши, а узнал дней через 7 и очень обидно было узнать, что все посты, которые писал, не оплачивались талками. Но ничего, это  повод побольше читать форум и узнавать быстрее о новостях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hardbringer said:

У меня тоже в разное время начисляются ТАЛКи и сатохи. Причем, всегда зачисление ТАЛКов идет в первую очередь. Но потом и выплаты в сатоши догоняют. А количество зачтенных постов потом выравнивается.

 

Понял, спасибо, что подсказали. Про разницу зачисления тоже заметил, что начисляют в течении дня, небольшими партиями, так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Как было в случае с dlrs.

Ведь такого спроса с самого начала я думаю не могло быть по токену.Было видно что биржа поддерживает,но и пользователи конечно же покупали.Сами пользователи не загнали бы длрс к такой стоимости.

 

Я думаю что долларс еще не умер и какой то рост может быть на него скоро,ну хотя бы до 300 сатошей точно подняться еще должен,надо сейчас просто сидеть и ждать этого момента нам я думаю

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Многие здесь от раздачи dlrs, и многие смотрели как идут торги при открытии, и думаю что сейчас будут воздержатса и для начала наблюдать как себя ведёт монета, потом принять какое-то решение.

и это может сыграть злой урок, если большие игроки не закупятся, по выгодной им цене, мы навряд-ли увидим вкусной цены). Так, что предельно внимательно 2го числа , оцениваем ситуацию активных торгов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lavina123 said:

Многие здесь от раздачи dlrs, и многие смотрели как идут торги при открытии, и думаю что сейчас будут воздержатса и для начала наблюдать как себя ведёт монета, потом принять какое-то решение.

Как думаете много ли людей осталось общаться на форуме после раздачи dlrs? 

Я думаю что не мало,ведь сначала многие пришли лишь бы набить 100 постов,но после они узнали что можно ещё токен толк заработать.

Торги были прикрасные,да и сейчас ещё можно заработать на инвесте и трейде dlrs.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну желающие купить монету я думаю будут в больших количествах,потому что токен популярен будет особенно на форуме и сто процентов будут люди которым будет интересна эта монета для вкладов

Закупать будут киты, и не сразу, сначала все новички начнут слить свои монеты и цена пойдет в низ и тогда киты будут играть и манипулировать курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Да вспомнил, для получения Talk токена была необходима привязка аккаунта именно в отдельном пункте на бирже, я думал, что почта один раз привязывается и ты получаешь и сатошки и Talk токены.

Думаю, здесь многие с двойной привязкой почты не сразу разобрались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Не дольше чем неделя,смотрите ближе к 22 00 Например у вас 8 постов с положительными оценками.До 17 00 могут оплатить 6 или 3 сообщения,а потом ближе к концу дня остальные.

Я не замечал что бы была ошибка в оплате за долгое время.Если вы написали больше 16 постов,то может быть там нет 100 символов или они были оставлены в разделах которые не оплачиваются.

Если вы не знали,что поставив 50 оценок на посты других пользователей оплата в толках на ваши посты удваивается.

Вы поставили 50 оценок и написали 22 поста.Вам оплатят 20 постов по 20 толков а не по 10 и плюс ещё 50 толков за 50 оценок.

Про 50 лайков за сутки недавно узнал, так что стараюсь их успеть поставить под интересные почты. Я нашёл причину, почему по разному было оплачено, уже подсказали.

2 minutes ago, zed333 said:

Насколько я понял, положительная оценка нужна только для начисления сатоши. Для толков главное, что бы не было отрицательной оценки у поста и он будет оплачен.

 

Да, ещё раз условия перечитал. Вы абсолютно правы, спасибо. Для ТАЛКа достаточно не иметь отрицательной отметки и тогда он будет зачислен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kopster said:

Думаю новости будут, если не в официальных источниках, так в чате warden точно будет давать разную инфу, только нужно будет быть в это время на бирже.

От того какая новость, будет зависить цена токена, если даже новость будет после открытия торгов то тогда от неё зависит в какую сторону он пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Как было в случае с dlrs.

Ведь такого спроса с самого начала я думаю не могло быть по токену.Было видно что биржа поддерживает,но и пользователи конечно же покупали.Сами пользователи не загнали бы длрс к такой стоимости.

 

Скорей всего поддержка была именно всенародная! Те кто давно на бирже знают о таких акциях и как в их проведение себя вести, не исключено что и администрация помогала, но по моему они были майнексом больше заняты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zed333 said:

А я вот пока боюсь решится на торговлю. Боюсь, вдруг за куплюсь при просадке, а он больше не вырастет, или, еще хуже, больше упадет.

так если боитесь то не покупайте, в че собственно проблема? но чтобы сильно он упал, то такого не будет это точно и если будет инвест то наоборот в плюсе должны быть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...