NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1209 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, Ilisimlio said:

Народ. Мне показалось сидя в этой теме плотно 7 дней, что люди в этот раз, по-крайней мере кто пишет тут, настроены оптимистично, много кто настроен на холдерство, кто на повышение цены.
А как же будет все на самом деле....                              ЭКШЕН или СТАБИЛЬНОСТЬ ?)

Я вижу, что основная масса людей настроено на спокойное открытие торгов, при котором будет по минимуму сливаний. Такое ощущение, что все настроены выждать и посмотреть что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hardbringer said:

Я вижу, что основная масса людей настроено на спокойное открытие торгов, при котором будет по минимуму сливаний. Такое ощущение, что все настроены выждать и посмотреть что будет.

Я вот набрасывал себе мысль, что DLRS было опытом многим и киты могут не залезть, от этого пойдет стабильность, ой быстрее уже бы 2рое, интересно, что будет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Я думаю все таки поддержит биржа наш токен и курс со временем перепрыгнет в соточку :)Не зря же все так старались писать посты и ждали торгов.Главное что бы у них все пошло по плану и не перенесли снова.Все мы получим по заслугам 🙂

Ага, только еще скорее всего порежут инвест. Я думаю, что без этого за сотку точно не перескочим так, чтобы там и остаться. Слишком уж жирно будет такой курс и с таким инвестом как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Бездумно покупать монеты про которую ничего не знаешь ни кто не будет, все ровно хоть должно быть какое то понимаю что это за монета и есть ли вообще какие то перспективы роста, даже для трейдеров.

Я вот думаю прикупить или нет немного монет, когда курс просядет. Никогда не торговал, боюсь как бы не прогадать. Наверное в моем случае разумнее будет ограничится написанием постов и инвестом.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мое видение того, что будет с талком.
Это неизбежно, я уверен в этом на 100%
Сначала поднимут цену, а потом все в ноль сольют 🙃

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qone said:

Ну а второй вариант не оглашать функционал Талка даже и после слива токена, и он продолжит тогда валиться вниз. Все просто, надо только разобраться на что поставить. Но это тогда не биржа, а рулетка. И если так будет, то на эту биржу серьезные трейдеры никогда не придут. Даже самое скамное  ICO  и то имело белую бумагу, где подробно расписывало, для чего нужен их токен, причем до их раздачи и продажи. А здесь этого нет пока.

Ну рынок,  криптовалюта и экономика это не цикл вещей и это надо запомнить - рынок живой и он всегда будет двигаться, вне зависимости от факторов, явный тому пример - торги по фри долларс, никто же не думал, что через пару дней курс пойдет вверх, потому что  инвестбокс и 10 ежедневных процентов всем давали надежды на то, что уже на второй день будет минус 20% от курса, я даже в чате лично сам наблюдал в 19 МСК, как все пользователи писали, что сейчас рухнет фри долларс, но он выдержал и потом зашли майнеры и в совокупности продажи с инвеста, а это дополнительная эмиссия с воздуха и откуп от майнеров, которые пришли в погоне после падения своего токена майнекса - дали в совокупности нереальный бвст токену. Так что разные комбинации приводят у разному и не смотря на то, что по идее с инвеста продажи должны были дать падение курса. Так что тут глупо надеяться на то, что после оглашения функционала курс не пойдет вверх - еще как пойдет, пользователи биржи станут более заинтересованы в покупке и станут  его покупать более охотно, также они могут и повысить инвест до 10% ежедневно, что также приведет к более охотной покупки токена у нас - форумчан, которые единственные держатели на время торгов и единственные продавцы токена 🙂

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ilisimlio said:

Да и те же 20-30к сатоши в день за написание сообщений, это хорошая оплата, мало кто так платит)

Вы ошиблись, 30к сатош никак не получится в день, потому что оплачивается только максимум 20 сообщений в день по 1к сатош. Это было еще до того, как ввели оплату в талках. Тогда максимально оплачивалось 30 сообщений в день по 1000 сатош за пост.

  • +1 4
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну будем надеяться что талк это как раз тот случай, когда наша биржа раскошелиться на поддержание хорошего курса))) Но к сожалению это неточно)) talk до юнисвап конечно в любом случае не допрыгнет, ну мы будем рады и не столь высоким курсам)) соточки нам бы с головой хватило)

Ну, я, написал, так в общем, не именно за Talk, хотя и Talk не исключение, ведь за спиной дойная подержка... 🙂 Да, хотя бы 100-300 $ и скажем спасибо бирже, а то, постоянно, только 150 -200 руб. или 20 $...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Ну у меня только с лета до сегодня накопилось почти 40к талков и таких как я не мало на форуме,да и новичков сейчас много появилось тут,так что 50 сатош за талк будет приемлемая цена как по мне,а в остальном конечно цену определит сам рынок.

Не хило вы поднакопили за это время😄И вы их держите в инвестбоксе??Неплохо значит на пассиве вам капают почти 400 токенов талк.Неплохо.Мне вот с моих 2к всего 20 токенов капают,мало но приятно.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Я думаю так и произойдет.В первые дни будет тишина от админов,дождутся пока народ сам поиграется с монетой и посливает запасы.Позже уже как выкатят всю инфу или хотя бы часть функционла по талку,начнется корректировка курса монеты.Да и биржа думаю поддержит ее.Главное не прощляпить все монетки на старте в погоне за прибылью.

Максимум что я буду делать - это закуплюсь, если курс сильно шатанут вниз. А стараться словить самый первый дамп, который скорее всего случится, - не охота. Риски слишком велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну этот признак был слабостью биржи в прошлом, ибо нет таких вещей при событиях крупных на других биржах, либо у нас слабая защита была во время торгов по дайсу, либо же ддосили во время торгов специально, хейтеры биржи или ее конкуренция допустим. Хотя по фри долларсам все нормально было и там объемы в первые 4 часа с 20 МСК до 0 МСК составили 60 биткоинов, что очень много баблишка и там торговалось на раз-два, по этому не в масштабах точно дело было, по дайсу такого и в памяти не было, чтобы за первый час 27 биткарей составляли объемы 🙂 Посмотрим на толк токенах, наверняка эту проблему уже давно устранили, если не будет фризов на торгах по толку, то значит устранили.

Будем надеяться что всё пройдет так же гладко как и на free. ведь скорость исполнения ордеров и постановки их в очередь здесь будет играть очень важную роль. Ведь многие хотят успеть на хаях слить и перезакупиться. Думаю на талке многие рассчитывают поторговать успеть пока будут качели)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Не хило вы поднакопили за это время😄И вы их держите в инвестбоксе??Неплохо значит на пассиве вам капают почти 400 токенов талк.Неплохо.Мне вот с моих 2к всего 20 токенов капают,мало но приятно.😁

Это еще немного, тут есть люди у которых раза в два побольше, ну а так 50к токенов за 4 месяца это нормально. Из за того что инвест уже начал приносить больше чем с форума людям капает и нельзя разрабам больше торги переносить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hardbringer said:

Я вижу, что основная масса людей настроено на спокойное открытие торгов, при котором будет по минимуму сливаний. Такое ощущение, что все настроены выждать и посмотреть что будет.

Я тоже пока встречаю больше людей планирующих придержать монету. Думаю многое будет зависеть от стартовой цены. Если она будет вкусной, будет сложно удержатся не слить большую часть монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

ну сейчас конечно все используют последнюю возможность нафармить толков по максимуму, зарабатывая и с постинга и с инвеста )) все таки есть надежда, что на старте курс будет повыше, а значит у кого будет больше токенов, тот получит большую прибыль. а касательно полезности всяких плюшек, то думаю, что у админа было достаточно времени, что бы продумать все тонкости, и соблюсти интересы всех сторон )

Как знать. Может и на старте курс будет самый выгодный, а может и как это произошло с фри- через денёк другой) тут не угадаешь как ни старайся. Это манипулятивный рынок и не все поддается анализу)) но в любом случае надо следить за курсом и ловить дно и хаи

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alxdemchuk said:

Если начнут гнать курс то можно и продать чтобы потом перезакупиться на коррекции. Нельзя ничего решить заранее, каждый будет смотреть и решать что делать уже во время торгов.

Конечно, каждый будет смотреть и решать, только поверьте это не так просто, принять решение и продать, когда вроде все идет вверх, а тем более купить, когда все летит вниз, для этого нужна практика,Холодная голова, и немного знаний

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Это еще немного, тут есть люди у которых раза в два побольше, ну а так 50к токенов за 4 месяца это нормально. Из за того что инвест уже начал приносить больше чем с форума людям капает и нельзя разрабам больше торги переносить.

Эта точно,ранее читал что у кого то вообще 70к талков,бешенный баланс просто,с такими балнсами не думаю,что токен будет и 100 сатош в цене,желающих слить талки как я понял не мало.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Йода месяц продержалась, вот такой примерно срок жизни у дропных фантиков 3-4 недели, а потом на дно. С талком же такое не прокатит и цену надо будет поддерживать длительное время, а для биржи это накладно будет, поэтому без выстраивания экономики здесь не обойтись никак.

Не очень йода запомнилась. Я не так давно на бирже, но поняла одно, у них своя тактика и курс на определенную категорию людей. Что будет с талком? Очередная темная лошадка и ее стоимомть будет зависеть в том числе от новостей и продвижению.

Вот только ставит под сомнение, а действительно ли он нужен форуму и бирже? Если да, так почему нет рекламы? Позиционируют талк как не пустышка, но в то же время на всякие фантики не скупились на рекламу блогерам, а с талком тишина. Вот вам и вастраивание экономики... 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sashalad said:

Смотреть конечно будет не на что тут вы правы. Интересующий вопрос как долго будут радоваться те кто действительно верит в то что талк будет перспективной монетой. Хочется ошибаться но думаю не долго.

А зачем вообще радоваться или огорчаться? От нас все равно ничего не зависит. Так что мы можем спокойно расслабиться и заниматься своими делами. Как будет так и будет. А обиженные в следующий раз умнее будут. Это тоже стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Я тоже пока встречаю больше людей планирующих придержать монету. Думаю многое будет зависеть от стартовой цены. Если она будет вкусной, будет сложно удержатся не слить большую часть монет.

Просто народ посмотрел на то что произошло с фри и сделал правильные выводы. Зачем сливать на старте если потом должна цена подрасти, да еще может и функционал будут интересный и можно будет часть токенов на него потратить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maior99 said:

Их не так много. По сути она одна и там места все заняты. Если талк будет стоить дешево то народ потихоньку начнет расходится, а значит и новые подписные появляться не будут.

Всё равно сколько будет стоить талк, никто не уйдет и не бросит всё пока за посты платят в сатоши, вот если отменят оплата в сатоши то тогда всё будет зависить от курса талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nata1965 said:

Тоже думаю, что админам, не так уже и важно, чем будут с ними там расплачиваться. Для них, главное что бы они платили. А там уже биржа сама, конвертацию переведет, как ей надо будет. И тогда ей будет чем, поддерживать токен.

Совершенно верно, излишние сложности и неудобства никому не нужны. Вообще не вижу в этом никакой проблемы.)

17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если рекламодатели будут оплачивать рекламу напрямую админу, то там конечно фиат и биток приветствуются))) но если запустят какое-то мероприятие типа подписной, то вполне возможно что админ ненавязчиво попросит использовать в качестве расчетной единицы именно талк, чтоб его как-то задействовать и увеличить продажи. Ну это как вариант)

Варианты у них скорее всего уже детально продуманы, чтобы все были довольны, и никто не испытывал ненужных неудобств, ну мне так кажется, по крайней мере.) Админы сами будут заморачиваться конвертацией, и напрягать рекламодателя не станут.)

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

И тем не менее это тут постоянно происходит, просто нарисованные монеты не имеющие абсолютно никаких перспектив, даже никаких намёков на функционал покупаются и пусть недолго, но пампятся. Талк выгодно отличается от этих монет, у него уже есть предназначение, он не раздавался просто так, так почему ему не устроить хорошие торги!

Такие монеты, как вы говорите, покупаются исключительно чтобы сделать на них прибыль. Ведь всегда новые монеты, листящиеся на бирже привлекают к себе внимание. А где внимание - там интерес и спрос (по-крайней мере в первое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Просто народ посмотрел на то что произошло с фри и сделал правильные выводы. Зачем сливать на старте если потом должна цена подрасти, да еще может и функционал будут интересный и можно будет часть токенов на него потратить.

Согласен, торги по долларсам меня лично многому научили. Очень интересный опыт. Понял что торопиться тут нельзя, себе дороже иначе выходит. Так что к выпуску ТАЛК я готов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Не очень йода запомнилась. Я не так давно на бирже, но поняла одно, у них своя тактика и курс на определенную категорию людей. Что будет с талком? Очередная темная лошадка и ее стоимомть будет зависеть в том числе от новостей и продвижению.

Вот только ставит под сомнение, а действительно ли он нужен форуму и бирже? Если да, так почему нет рекламы? Позиционируют талк как не пустышка, но в то же время на всякие фантики не скупились на рекламу блогерам, а с талком тишина. Вот вам и вастраивание экономики... 

А зачем тратить на рекламу талка деньги, если он даже не торгуется еще?) Деньги на ветер были бы) Вот будут торги, будет реально закреплённый функционал за талком - тогда можно и продвигать форум в целом, и талк в частности. Я не слышал, чтобы у какого-то крипто-форума был свой токен, и это очень круто вообще-то😎. После запуска торгов такую новость блогеры сами разнесут, даже без оплаты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, barber crypro said:

Не хило вы поднакопили за это время😄И вы их держите в инвестбоксе??Неплохо значит на пассиве вам капают почти 400 токенов талк.Неплохо.Мне вот с моих 2к всего 20 токенов капают,мало но приятно.😁

Я тоже здесь с раздачи dlrs и так и остался, монет тоже не много но что-то есть, всё что собираю каждый день кидаю в инвестбоксе. Уже посмотрим как будут вести себя торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
×
×
  • Create New...