NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1212 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, Isengrimm said:

Я думаю так - сначала все польют кто хочет сразу, потом пару дней на рост и схема по доларсу. Но опять же у нас 3 неизвестных - 1. Ликвидность 2. Количество Талк на руках 3. Будет ли инвестбокс. От этого надо строить цену, пока что кот в мешке, но вполне 500 сатош можно ждать, через пару дней после старта.

Очень важные 3 определяющие, пожалуй я все таки рискну и подожду, хотя Talk у меня мало, рисковать есть смысл только от закупки)
Но подожду и посмотрю, на ивест бокс, он за частую определяет цену)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cergfalcon said:

Все верно, попробуйте поставить себя на место организаторов.  Всегда должен оставаться туз в рукаве, чтобы направить движение в нужное русло. ХОтя конечно это немного не честно по отношению к пользователям. Но тут уж у каждого свои понятия.

Возможно после начала торгов и будут какие-то пояснения по дальнейшему применению талка, а может вообще ничего не скажут, тут не особо жалуют какими-то подробностями по чему либо. Так что я на эту тему не особо загоняюсь вообще, главное чтобы цена была приемлемой, чтобы онлайн хороший был.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Скорее всего так и будет, так как форум хочет полностью перейти на оплату в Talk токенах и им нужен стабильный курс исходя из этого можно предложить, что будет стенка на весь объем монет которые находятся на руках.

Согласен! сценарий вполне вероятный! и я считаю что после старта торгов цена не просядет а наоборот пойдёт вверх !!!всем плюсиков за них дают сатошики)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это происходит потому что у нас подавляющая часть ребят, особенно новичков, это не трейдеры и они не знают того, как себя может повести рынок. Поэтому они слышали тут о том что курс после старта торгов всегда проваливается и на основе этого делают вывод что нужно значит просто быстрее остальных слить. Ну а мы с вами пойдём в свою очередь по более долгосрочному и более прибыльному пути))

Ух, не знаю!!! "Долгосрочный и прибильный путь", весьма спорный вопрос, исходя из увиденного за последний год (последние торги). Кто то слышал, а, кто то видел (пережил! ) 🙂  Дай, Бог, что бы, это было так... Все, же надеюсь, что у Talk будет хорошая стартовая цена, не только на графиках ... Главное, что бы биржа не лагала!    

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, barber crypro said:

Да и не так мало таких,хватает чтобы токен просле за 5 минут после старта торгов.Думаю даже старички не будут ждать и сразу сольют.

Будет также как и с фридолларом. Все сливали сливали потом цена вверх пошла а потом просела не хило. Хотя кто знает как будет и сколько ещё будет стоять талк не известно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hardbringer said:

Еще важно не забывать про 4-ый пункт: новости (которых пока что нет) о функционале, применении, рекламодателях. Релиз этих новостей способен спровоцировать повышение интереса к монете и росту ее цены.

На Yobit зачастую, новости появляются не вовремя, что печалит. Влияют они на цену довольно слабо, делали бы они все вовремя, когда прет рост, они еще и подкидывали бы огня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Вы вообще как читаете, между строк что ли? 3 раз вам пишу, 💥я не уверен в переносе торгов!!!💥Поэтому спорить не собираюсь, так как могу проиграть. И вы не уверены, что торги состоятся, так как не соглашаетесь на мои условия. Значит боитесь потерять 100к сатошей, вот и все. Так что грош цена вашим словам. Я все сказал. Удачи!

ну ты вообще, а ты меня слышешь? я уверен в том что торги будут " НОЯБРЯ, СЛЫШИШЬ? " НОЯБРЯ, мне просто не интересны твои условия, я с этого 100к сатош не заработаю! а читать я умею, прекрасно помню как до этого писал что торгов не будет, а как только я написал что давай тогда и ты мне 100 сатош, то сразу начал писать что не уверен в переносе, а до этого ативно писал что перенос будет и прочую шляпу, ну что?) так что 2 числа торги)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hardbringer said:

Еще важно не забывать про 4-ый пункт: новости (которых пока что нет) о функционале, применении, рекламодателях. Релиз этих новостей способен спровоцировать повышение интереса к монете и росту ее цены.

ДУмаю сначала торгов новички будут сливать свои крохи а биржа будет их скупать! а как только цена устаканется и большинство сольют монетки выйдут новости по функционалу!! и вот тогда начнётся рост цены и спроса)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nataxabr said:

Согласен! сценарий вполне вероятный! и я считаю что после старта торгов цена не просядет а наоборот пойдёт вверх !!!всем плюсиков за них дают сатошики)))

Кстати о сатошиках. Кто в курсе, их точно отменят или есть вероятность, что они будут платится параллельно с толками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kopster said:

Скорее всего так и будет, так как форум хочет полностью перейти на оплату в Talk токенах и им нужен стабильный курс исходя из этого можно предложить, что будет стенка на весь объем монет которые находятся на руках.

Думаю, что вы правы: если курс TALK будет падать , то это оттолкнет многих форумчан, поэтому эту монету скорее всего будет поддерживать стенка ордеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

На Yobit зачастую, новости появляются не вовремя, что печалит. Влияют они на цену довольно слабо, делали бы они все вовремя, когда прет рост, они еще и подкидывали бы огня.

Я думаю, что в нашем случае с ТАЛКом, новости (которые появятся после начала торгов) и припасены в качестве топлива. Неужели можно всерьез полагать, что у администрации до сих пор не проработан план по ТАЛКу, его применению, ровно как и инфы о заинтересованных рекламодателях? - я сильно сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkus7 said:

Ух, не знаю!!! "Долгосрочный и прибильный путь", весьма спорный вопрос, исходя из увиденного за последний год (последние торги). Кто то слышал, а, кто то видел (пережил! ) 🙂  Дай, Бог, что бы, это было так... Все, же надеюсь, что у Talk будет хорошая стартовая цена, не только на графиках ... Главное, что бы биржа не лагала!    

Много раз читал о том ,что биржа лагает у пользователей во время старта торгов! Но я с такой проблемой один раз столкнулся ,мне посоветовали нажать на YoBit в верхнем левом углу ,и всё прошло! больше не лагало!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, titos89 said:

Будет также как и с фридолларом. Все сливали сливали потом цена вверх пошла а потом просела не хило. Хотя кто знает как будет и сколько ещё будет стоять талк не известно. 

Хочется верить что будет так,но видать реально талков больше чем длрсесли так то цена не обрадует никого,а покк просто ждём и сидим ровно на попе😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Кстати о сатошиках. Кто в курсе, их точно отменят или есть вероятность, что они будут платится параллельно с толками?

Ответ ни кто не знает!! оплата в сатошках уже один раз заканчивалась, но её продлили!! как будет в этот раз остаётся только догадки строить!!! ну а если отменят и оставят только в талк то поидее 20 талк должны равнятся 1000сат!!! всем плюсиков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

Хочется верить что будет так,но видать реально талков больше чем длрсесли так то цена не обрадует никого,а покк просто ждём и сидим ровно на попе😄

Даа, талков однозначно больше. Ведь много пользователей которые собирали их все лето и по сегодняшний день. И за это время насобирали довольно таки много их. Поэтому я даже не представляю сколько они могут стоять, ну явно меньше чем фридоллар

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну к примеру на бтт идёт бессрочная Баунти компания всем известного агрегатора обменников бестчейдж. Почему бы бестченджу не платить нам?))) Если этот форум будет популярен и его будут читать массы, уверен, найдутся такие же рекламодатели, как на бтт.

Одним онлайном сыт не будешь, видимо. Всё-таки, там уже репутация бежит впереди форума. Думаю, у нас будут интересные проекты, но не раньше следующего года.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kopster said:

Я всего лишь привёл пример. Мне говорили что у него банк около 50 битков, для YoBit это очень даже неплохо и с таким банком уже можно манипулировать ценой на разных щитках точно.

Вы наверно никогда не видели на Бинансе, как выставляются одновременно в одном ордере по 100-300 битков. и то они не останавливают движение рынка и съедаются практически за минуту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Да лучше бы вообще инвест убрали, для цены токена это сказалось бы в положительную сторону я думаю. А зачем увеличивать количество постов в день? Что это даст самой бирже? Пользователям понятно, что больше монет получат, только смысл эмиссия монеты больше - цена ниже.

Нет, я своем посте я имел ввиду, если и сохранять инвест по Talk токену, то с введением для его получения жестких условий, и в моем примере это - написание 30 постов в день для получения 0.5% в инвестплане. Это подойдет далеко не для всех и исключит большое количество держателей Talk'ов в инвесте. 

 

А вообще инвест токенов должен по идее работать как стейкинг - люди держат свои токены в депозите, не пользуются ими и не торгуют, при этом поддерживают работу болкчен-сети. Но судя по всему для Yobit это пока что из области фантастики) 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ilisimlio said:

Еще интересно, что DLRS первая цена была 500 сатоши если помните.
Talk - может ведь тоже начаться с 500, а если их меньше чем DLRS, да и значение ей больше придают, может ведь первая цена быть и 1к сатоши или я размечтался ?))

Толк токенов явно меньше будет чем длрс.

Мне кажется по длрс первая цена была маленькой,цена была 0.1$ На деле хорошая цена,но могло быть и лучше вплоть до одного бакса в самом начале.

В торгах по толку я думаю что запросто может быть такая стоимость.

Было бы круто увидеть таблицу с логинами людей у кого сколько токенов на балансе)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arkus7 said:

Знаете, все может быть! Все мы стараемся, как то себя успокоить...  Просто  , токены не стабильная штука, а, довольно таки волатильные.  Может будут дни, когда за пост выйдет 1000 сатошей, а, может будут дни, когда за пост выйдет 250-500 сатошей... А, так, 1000 сатошей, это 1000 сатошей! С токеном тяжелее, удерживать на плаву...  

понятно что тяжелее, но ничего не поделаешь, мы можем только писать и обсуждать, а не указывать что бы вернули старую оплату, сейчас она бы не помешала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shaihunka88990 said:

Те кто сразу сливать будут монетку я думаю очень сильно потом будут обижены так как смысла сразу же токен сливать точно нет,уж лучше подождать того момента когда цена уравняется тогда и продавать надо

Ну, как говорится, каждому свое. Я думаю, что на пампах/дампах можно будет неплохо навариться (конечно,  если все правильно сделать😄), но это рискованно. А рисковать не все любят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, titos89 said:

Даа, талков однозначно больше. Ведь много пользователей которые собирали их все лето и по сегодняшний день. И за это время насобирали довольно таки много их. Поэтому я даже не представляю сколько они могут стоять, ну явно меньше чем фридоллар

И тем более если каждый такой держатель кинет в инвестбокс и будет собирать по 1% ежедневно с токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Ответ ни кто не знает!! оплата в сатошках уже один раз заканчивалась, но её продлили!! как будет в этот раз остаётся только догадки строить!!! ну а если отменят и оставят только в талк то поидее 20 талк должны равнятся 1000сат!!! всем плюсиков)))

Если оставят и то и то, будет конечно классно) Но, думаю, это слишком оптимистично)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Да сатоши стали начислять сразу после 100 постов на 6й день писанины.Но везде было сказано про именно Криптоталк кампаин,поэтому многие только туда и привязали почту.Талки ведь начислялись если почта была привязана в Криптоталк Нью.Об этом инфа была только в теме на форуме.Поэтому многие кто делал дроп длрс и не знали о привязке для Талков.Я вовремя наткнулся на эту вкладку,когда изучал функционал биржи.

 

Тоже самое. Не сразу узнал, что можно оплату в монетках ещё получать, так была подключена только оплата в сатоши. Хорошо, что на форуме увидел информацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Ну это называется доколупался до столба,  написал так и что? Понятное дело что биржа зарабатывает больше нашего, причём ежедневно,  оборот торгов большой и какие проценты она каждый день получает,  просто нереальные. 

Да ничего, просто решил прокомментировать ваши слова. 😎

Более того, если я правильно понимаю, выпуская токены подобные DLRS (за Talk токен раньше времени не буду заявлять), биржа по сути только зарабатывает при этом почти ничего не вкладывая? Ведь это по большому счету получается перераспределение средств от одних пользователей к другим, кто-то заработал на том, что кто-то потерял ) 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...