NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1217 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну если снова перенесут я лично против не буду,дальше сидеть сатоши зато можно собирать спокойно,а рано или поздно и талки листанутся и уже там тоже прибыль должна неплохая будет идти

По моему я ещё не встречал людей которые которые будут не против переноса токена толк.Я думаю если снова перенесут,то какая то часть людей перестанет писать на форуме.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

Да, такого же мнения придерживается большое количество людей, но некоторые говорят, что 100 сатошей - это максимум. Если это будет так, то это провал..

Ну я сомневаюсь что кто то будет платить более 100 сатох за монетку , конечно очень хороший инвест есть , который может заинтересовать китов , да и продавать монеты сразу никто не будет ( так как все обожглись с длрс )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nata1965 said:

Как же, должен все же заменить. И постараться быть достойной заменой сатошам. А ещё лучше, самому сделаться лучшим, токеном по замене сатошам, и даже переплюнуть их в системе оплаты, нам.

А как мы его можем сделать лучшим? Если бы это было в наших руках. Максимум что мы можем сделать это писать качественный контент и заработанные токены не продавать, но тогда это сделает кто то за нас, что тоже не особо входит в наши планы. Часть по крайней мере было бы разумно реализовать

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Я вообще поставил в начале 0.01 BTC, мало ли думал кольнет)))

А что не 1 биток то сразу? Где вы такие цены на дропы видели?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemckaazarof said:

Ну я сомневаюсь что кто то будет платить более 100 сатох за монетку , конечно очень хороший инвест есть , который может заинтересовать китов , да и продавать монеты сразу никто не будет ( так как все обожглись с длрс )

А если они поломят курс вниз, все дальше и дальше ?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да нет какой убыток, естественно профит есть, ведь брал на низах, да еще и инвест 3 дня отработал так что прибыль есть и рефские 800 получил же, вот было чувство что по 0.08$ надо продавать, но не стал и вышел, в общем все как всегда)

Рефские я не получал, хотя рефов 10 было, ни один не сделал. Да и продавать это дело тонкое, я лично бы давно на 450 сатошей продал, потому что цена просто шикарная и она держалась долгое время. Надеюсь что-то круто и с талком будет в первые недели. 

  • +1 3
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Да была красивая стрижка новичков. Но на торгах Talk такое вряд-ли произойдет так как на форуме уже общаются далеко не новички, а уже люди на реальном опыте.

Ну все равно много новичком талком заинтересовалось, после длрс. Новичком думаю тут тоже хватает которые с дропа пришли.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Дело не в возрасте форума, качество контента у наших форумов с биткоинтолком равные, но вот количество пользователей, так званный онлайн - в разы выше, причем в начале октября онлайн был в 15 раз больше буквально, на тапке всегда стабильные 300 пользователей, у нас же был после наплыва новорегов с фри долларсов 4500 пользователей в те дни и до сих пор так. просто подупал знатно, ибо ушли многие после 100 постов. Все на равне, у нас даже дизайн получше и онлайн выше в разы, так почему там подписные? 🙂 Дело не в том, сколько форумам лет, про наш форум на тапке все знают, так как и мы тут про тапок и в индустрии наш форум хайповей, чем тапок. Как я уже объяснил - аудитории отличаются, тут за бабками большинство как и сидят, так и заходят, там же нет - там реально за знаниями идут.

Значит нужно постепенно переманивать аудиторию с Биткоинталка сюда на Cryptotalk, путем более заманчивых и выгодных предложений для пользователей. Я думаю, что так и будет. 😎 Посмотрим, что все-таки даст введение Talk токена. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lewt said:

А что не 1 биток то сразу? Где вы такие цены на дропы видели?

Это дикий рандом, но имеет место быть, в начале торгов, бывает монеты колят сказочные цены...
На бинансе, даже такое было Блэк коин, тот же и еще одна точно не скажу, там вообще до 4 битков кольнула...
Так, что , не продалась DLRS за 0.1, ничего страшного, продал потом 300+сатоши, причин расстраиваться не было. А если бы кольнуло я бы ликовал конечно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 19:09, xdron said:

вот как раз то, что вы сказали с примечанием "думаю не даст потонуть" и есть то самое, что может произойти, что может привести к плохим последствиям, поскольку никаких анонсов до сих пор нет сомнения остаются, и думаю не только у меня(

А анонсы только перед началом торгов будут, это нормально! Админы форума и биржи всегда так делают, чтоб вопросов меньше было!) И не стоит негативно думать о будущем, всё норм будет и с ценой и с самой системой оплаты, я в этом уверен!) А кто думает по другому, пусть лесом идут))), не допустит биржа чтоб свой токен стоил копейки!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Да была красивая стрижка новичков. Но на торгах Talk такое вряд-ли произойдет так как на форуме уже общаются далеко не новички, а уже люди на реальном опыте.

Биржа уже наверное изначально знала, как сделать, чтобы люди в панике продавали монеты за копейки, и судя по отзывам участников ей это удалось. Я тоже продал где-то за 150 сатош, хоть это и неплохая цена, но если подождал бы 2 дня, то смог бы продать в 3 раза дороже, но уже как есть, это очень хороший урок нам преподала биржа🙂

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Значит нужно постепенно переманивать аудиторию с Биткоинталка сюда на Cryptotalk, путем более заманчивых и выгодных предложений для пользователей. Я думаю, что так и будет. 😎 Посмотрим, что все-таки даст введение Talk токена. 

Было бы не плохо переманить пользователей тапка, особенно активных и полезных. Но просто талками и сатошиками это сложно сделать - здесь должны появляться массового различные проекты, предлагающие свою подпись и т.д. Просто если сейчас картину взять - то какой-либо проект предоставляет себя сразу на 3 популярных криптофорумах и смысл тогда пользователям тапка переходить на наш или какой-либо другой форум если все есть и у них.

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

нет, ну тут как бы совсем другая история)). 150-200 руб нам давали на бесплатных раздачах, а тут монетки бесплатно не достаются. каждый день приходится тратить по 2, иногда и больше часов на то чтобы написать 20 сообщений. А когда писала собственные топики, то каждый "рожала" за 2-5 часов. так что на 20 долларов за все монеты я не согласна однозначно)) так что жду хорошей цены)

Вот именно! Что будет с Тальком, какая цена будет... Смотрю, многие не ценят свой труд, радуются за 5-20 $. Вот, я, например, печатаю через Google trans., очень много времени занимает писанина, даже не успеваю писать по 20 постов на день, а по 4-7, еще есть умники которые ставят отрицательные оценки или сердечки. Вот за 22 число у меня было всего лишь 4 поста, так на два или три из них поставили отрицательные оценки и заплатили только за 1 пост из 4 -х. Заработал 013.$ в день... Так спрашиваю себя: Стоило тратить свое драгоценное время??? Конечно, Биржа/ модеры  тут не причем, но, могли хотя, делать, что бы было видно кто ставит оценки - Прозрачность!!!  - во избежание злоупотребления отрицательными оценками.
Что бы, хотя бы по 100 $ выходило за все Тальк, нам, а вам больше, у вас больше монет... А то, высказываешь свою точку зрения и сразу начинают, что, мол, халява, это вам не работа и.т.д.и.т.п. Может быть, на этот раз, и заработаем хорошенько, думаю админы прислушиваются к нашим недовольствам и приидут нам на встречу. Вспомните, фрошку, все мы думали, что опять откроют неснимаемый инвест и, там, какой то мизерный % дадут нам на руку, но, к великому нашему удивлению, Биржа дала все токены нам на руки. Мы, же, неоднозначно высказывали недовольство по этому  поводу, что новореги, потому и ушли после аира, все ждали что дадут все токены на руки, как делают на других Биржах/платформах, а оказалось дали только 1%, остальное в неснимаемый (мертвый) инвест.      

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maior99 said:

Кстати фри стал исключением, обычно токен сливается потом цена немного приподнимается, но не на такие высоты, может админы как раз тестили работу с талком.

Вполне возможно конечно, но если предположим фришка никому не нужна, то кто будет закупать никому не нужный длрс. Так что тут вопрос кто и зачем покупал,  Предположить можно, что покупали трейдеры в надежде на рост, как обычно. 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Значит нужно постепенно переманивать аудиторию с Биткоинталка сюда на Cryptotalk, путем более заманчивых и выгодных предложений для пользователей. Я думаю, что так и будет. 😎 Посмотрим, что все-таки даст введение Talk токена. 

Да и это особо не будет помогать, если бы тут не было оплаты, то печальная история бы снова повторилась как летняя практика этого года, когда до июня и смены оплаты была оплата в 30 тысяч сатошах, онлайн под пару тысяч пользователей и все ветки заполнялись за пару минут, а после этого пустошь на форуме и онлайн в 100 человек на протяжении всего лета вплоть до середины сентября, все здесь за бабками ибо это коммерческий проект и в этом его проблема, тут достижения искусственные за счет оплаты, вот и по-этому сюда так редко подписные заходят и по моему мнению будут редко рекламодатели за толк токеном идти сюда.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

А может хотят все разом и торги и новости. Или новости потом для подержания монеты, если курс вниз пойдет.

Так их и будут постепенно объявлять, если бы хотели все сразу нам выложить, то сделали бы давно, а так тишина только, а времени мало осталось. 

 

15 minutes ago, dimaskd said:

По моему я ещё не встречал людей которые которые будут не против переноса токена толк.Я думаю если снова перенесут,то какая то часть людей перестанет писать на форуме.

 

Наоборот кинутся писать, ведь есть время накопить монету. За неделю можно 3700 талков получить и если повезет еще и сатош. 

3 hours ago, Job Anderson said:

Одно из обьяснений - его время еще не пришло. Пока мы его только добываем (майним). 2 - го ноября будут торги. А вот потом уже будет и функцианал, и экономика, и реклама и хайп. ☺

 

Возможно будет и так как вы говорите, по крайней мере в это хочется верить. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Да, а я часть слил по 130 и часть по 150, надеюсь с Talk будет меньше скачков курса, а то Dlrs кто-то знатно баловался в начале, наверняка крупняк зашёл и начал крутить шухры-мухры.

А почему меньше скачков, чтобы получать прибыль, чем волатильнее , тем лучше, а  вот уж у кого получается, у кого нет, это другой вопрос, ДА еще и рынок благоволит. нАмечается очередной этап роста. 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Та монет у людей уже предостаточно, и они могут сделать не "хоть какое-то", а реально серьезное движение, особенно у старичков этих монет хоть отбавляй)).

Так один участник на рынке с большим количеством монет, не сильно может навести шороху. А вот 100 человек с большим количеством монет могут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrJo777 said:

Мне кажется новички будут заинтересованы новой монетой, так как цена при первоначальной продаже может быть высокой и только после первых торгов опуститься. Не могу заглянуть в будущее но судя по опыту покупки предыдущих новых монет все возможно так и будет.
На счет мультиаккаунтов, действительно за несколько месяцев многих обнаружили, но мне кажется новые будут появляться и впредь, но в больших количествах.

Естественно новые мультиаккаунты будут появляться и чем выше и устойчивее будет цена на Talk тем больше их будет. Но, если судить по постам на форуме, ботоводы многих здесь достали и форумчане весьма охотно сдают их администрации. Да и возможно что администрация "подзакрутит гайки" - это действие будет только на пользу форуму. ИМХО.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kopster said:

Та Dlrs с талком сравнивать не стоит, так как длрс это был токен для дропа, а вот c Talk ситуация намного интересней будет, так как это как вознаграждение за написание контента.

Интерес к Talk будет зависеть от курса, интерес к форуму будет зависеть опять же от курса Talk

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Ну мне кажется, что первые продления были из-за того, что многие жаловались о том, что они не успевают написать. А когда молчали долго, то это было из-за проверки как раз

Ну да.. Но также, я слышал от многих, что проблемы с регистрацией даже были, письма не приходили на почты и тп проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего специально торги по длрс. были совсем недавно, и такие волатильные, ЭТо должно привлечь трейдеров  для торговли талком, и если будет такая же  волатильность, будет довольно интересно поработать, тем более тут есть чем поработать. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mzx17 said:

Тут на форуме пока вообще некакой нет. Ну если только в подпись кто то поставит себе кое что. Так что нам до тех времен когда реклама будет как  кость в горле еще очень далеко.

Ну в подпись ставят сами участники, а я говорю о рекламе на самом форуме. Да ее нет, но с появлением талка она должна будет появиться, потому что пора уже и форуму начать зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, caliban said:

это да, здесь они хороший финт провернули, ничего не скажешь. и за счет этого как минимум процентов 10-30 передумают сливаться

Зато онлайн подрастет, тоже неплохой вариант🤣

Сломя голову сливать все свои Талки за 3 копейки точно не  буду, и другим не советую. Надо выждать, посмотреть обстановку день-другой, и потом уже решать, что делать с монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nata1965 said:

Точно что уже не будет не каких переносов. Уже на сколько хотели то на столько уже и перенесли. Больше уже нету смысла. Так что второго уже должны быть.

Точно не будет переноса торгов) Когда последний раз делался перенос торгов TALK я думаю период переноса взяли с запасом, чтобы уж точно времени хватило и не пришлось вновь переносить торги) Так что готовьтесь к торгам)

  • +1 2
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...