Slondar - CryptoTalk.Org Jump to content

Slondar

Members
  • Content Count

    436
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1020 Excellent

1 Follower

About Slondar

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно он сейчас и закупился, пока цена внизу. Читаю вот и много людей собираются инвестировать в монетку. Но если честно не знаю причин к этому. Единственное, что заметил - маленькая эмиссия.
  2. Ребят, почитал с утра форум и вижу, что очень многие говорят, что потеряли больше, чем заработали на дефай. Как я понял, дефай сделали для увеличения активности торговли, думаю эту цель и будет развивать администрация. Вообще это сделано не для прямого заработка, а для того, чтобы вознаграждать тех, кто много торгует и вознаграждать их таким образом.
  3. А может быть наоборот, что многие ждали или видят хороший потенциал в этом токен и начинают серьёзно закупаться с большими кошельками. Конечно это для опытных уже пользователей крипты. Лично мне, как новичку в крипте не понятно что делать с этой монеткой)
  4. Офигеть, тогда теперь я точно брошу эту затею. После письма на почту я ещё видел что-то интересное в дефай и думал всем одинаково раздают эти 777 токенов, а тут зависит от суммы, на которую входишь оказывается. В общем думаю новички форума пока рано в это лезть.
  5. Вот и у меня такая же ситуация. На всем этом хайпе решил зайти в эту движуху, но получил копейки. Да и я что-то не верю в рост, поэтому покупать не буду, лучше в другое что-нибудь вложусь)
  6. Офигеть, да это того не стоит помоему. Вообще наверное через дефи биржа хочет повысить активность торговли, потому что разницу в 1 % можно легко сдвинуть и многие не получат дефи.
  7. А продавать и покупать "мусор" так и не получится, потому что там пары довольно сильных либо перспективных монет. Так что продавать фигню не получится.
  8. Да вот я тоже не очень понимаю. Читая сообщение от биржи снова и снова понял только то, что вроде 777 раздают на абсолютно всех, чей ордер висит 10 минут, при этом нужно установить цену в пределах +-1% от цены токена в паре. Вроде как-то так, по сути сумма не имеет значения. А может я не совсем разобрался. Буду рад, если поясните.
  9. Просто посмотрите на цену YO, поэтому такая цена. Если конечно талк будет стоить столько же, тогда можно делать подобные инвесты.а пока совсем не обязательно трогать инвест, 1% для такой монеты адекватно. У Битка тоже есть некоторые условия, все потому, что чем дороже монета - тем сложнее действия.
  10. Да, я думаю биржа и форум хотят оставить какую-то одну валюту за постиг. Не вижу смысла платить и в том и другом. Но пока курс талка слабоват, многие пишут только ради сатоши, а если их убрать, то старички которые с основания форума могут перейти в другое место, что нежелательно для форума. Поэтому если и убирать оплату в сатошах, то нужно сделать нормальный курс талка, чтобы люди не потеряли в выгоде, либо незначительные изменения.
  11. За сегодня рост XRP показал конечно бешеный. Я ожидал такого роста через месяц примерно, а тут такой скачок, без каких-либо предпосылок. Очень приятно конечно, потому что я уже вошёл в него, но и неожиданно это все)
  12. 20 сатоши в день для курса такого токена - очень много. Дай бог, хотя бы на 5-10% полнималось(4-7сатоши на данный момент) в день. Да вообще не очень важно насколько поднимается, главное, чтобы рост был. Верим в талк)
  13. Конечно не понимаю пока его логики, зачем человеку пампить цену сейчас. Но талк вырос и если это не благодаря бирже, а благодаря какому-то человеку, то очень приятно, потому что в этом случае люди видят потенциал. Вот сегодня на фоне небольшого этого роста столько радостных сообщений на форуме. Видно, что люди очень хотят роста, пора бы уже дать какие-нибудь новости для пампа цены)
  14. Можно, но прошлые разы если талк растёт, то он не останавливается на 100, а идёт до 160-190. Поэтому продав по 100 можно пожалеть) если и спекулировать, то очень аккуратно и лучше лесенкой.
  15. Как я заметил, биржа делает большой упор на манеры, недавно были скидки огромные на них даже. Видимо талк не приоритетные направление. Возможно нужно подождать лучше момента, пока они смогут сделать достойную постоянную цену другим своим монета и потом перейдут к пампу талка, тогда будет прекрасные обстоятельства для продажи. А пока просто холдим и надеемся, что время талка ещё придёт)
×
×
  • Create New...