makcim4 - CryptoTalk.Org Jump to content

makcim4

Members
  • Content Count

    1207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1305 Excellent

About makcim4

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наконец то конкурс. И монетка CHIA интересна для всех, так как ее давно наблюдаю и она показывает рост. Блогеры говорят что по их прогнозам она здорово вырастет в ближайшем будущем. Попробую тоже принять участие, может что то выиграю.
  2. Судя по изрядному росту криптовалют с середины осени история прошлого года повторяется. Наоборот глобальный кризис приводит инвесторов к реализации идеи вкладывать свои сбережения в такие неизвестные и непрогнозируемые как криптовалюта.
  3. Единое окно по покупке, обмену большого числа криптовалют это всегда удобно, интересно для пользователя. Поэтому радует то, что такая платформа появилась на рынке и позволяет пользователям в расширенном формате использовать все ее функции.
  4. Я вижу криптовалюту, как универсальный инструмент который позволит пользователям решать достаточно много вопросов, но с небольшой комиссией за транзакцией, возможности покупки как можно большего числа продуктов.
  5. Получение знаний о криптовалюте это очень успешное времяпрепровождение может быть, так как криптовалюта это прежде всего финансовый инструмент заработка который позволяет быстро осуществлять платеж на расстояния и с небольшой комиссией.
  6. Больше для того чтобы получить новые финансовые знания и иметь возможность заработать и инвестировать свои финансы. За этим будущее которое поможет сделать любому человеку прорыв.
  7. Идеальный вариант хранить непосредственно на балансе биржи как по мне, биржи ведь тоже работают над криптобезопасностью и ваш баланс можно сразу реализовать и вывести себе на банковскую карту.
  8. Думаю интересно будет поработать с этой новой Defi платформой которая позволяет получить интересные возможности по токену TRON. Надо обязательно посмотреть концепт который заложил ее разработчик.
  9. Это знаковое событие по привлечению крупного капитала в инвестиции в криптовалюты, в любом случае думаю с учетом китайского нового года все топовые валюты хоть немного в этот период но прибавляют. Раньше в этот период наоборот было падение их курса.
  10. Непременно это фраза подходит под тактику выполнения задач по торговле. В любом случае торговля большими объемами с моей точки зрения очень рискована и быстро можно слить весь баланс даже не поняв что происходит.
  11. Раздачи новых токенов от бирж это всегда интересная акция, которая дает дополнительную возможность изучить интерфейс биржи, а также заработать. Акции от биржи бинанс это всегда увлекательно и интересно для инвесторов.
  12. Думаю, что преференции тут будут у альткоинов, которые интенсивно начнут агрессивную торговую политику на криптовалютных биржевых площадках и по объему торгов смогут повлиять на резкое изменение стоимости их.
  13. Как мне кажется год изменений продолжится в 2021 причем интенсивнее чем в 2020, что связано с ростом значительным топовых криптовалют, что будет интересно многим и из-за этого будет всплеск спроса и получения новых знаний.
  14. Влет по средствам всегда был когда влаживался в хайп проект, очень рискованная инвестиция и она краткосрочная. Поэтому по своему опыту не рекомендую данный вид инвестиций и даже рассматривать их не стоит.
  15. На самом деле очень частые атаки наблюдаются на биржи со стороны хакеров и некоторые даже ведущие биржи были уже взломаны и у пользователей украдены средства. Позитивно что биржи активно работают в направлении укрепления своих защит от внешних атак.
×
×
  • Create New...