NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 122 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

53 minutes ago, ionshtorm said:

ну при таком положении дел, может и будет иметь смысл подобная практика )) сначала принуждать людей писать полезный контент что бы иметь возможность заработать токены, а потом принуждать писать еще что бы иметь возможность продать заработанное )) пишите форумчане, солнце еще высоко )

Так ведь никто никого же не принуждает)) Кому не нравится, его же не палкой заставляют тут писать)) Дело добровольное, есть условия или будут какие то новые--устраивает пишем, нет -- не пишем))

47 minutes ago, maks111 said:

для начала нужно понять смысл такого ограничения

Смысл прост. Такое ограничение можно вводить как временное в самом начале торгов. Возможно это поможет избежать массового слива в самом начале при открытии торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Сто сатош за монету мне кажется это очень много), посчитайте просто, сколько по максимуму можно заработать до сентября и умножьте на 100 сатош) 

Раньше за пост платили 1к сатош, можно было делать 30 постов = 30к сатош. Цена в 100 сатош = 10talk за 1 пост = 1к сатош, только теперь можно делать 20 постов. Считаю такую цену вполне адекватной, биржа перешла на эту монету, чтобы хотя бы немного сбавить расходы. Всё это лишь мои предположения.

  • +2 2
  • +3 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит тогда убрать инвест бокс в принципе для всех. А то получается, возникает чувство какой то несправедливости. Да и на общей стоимости монеты, это должно сказаться положительно. Мол с воздуха монетка не берётся. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fynjy said:

Может стоит тогда убрать инвест бокс в принципе для всех. А то получается, возникает чувство какой то несправедливости. Да и на общей стоимости монеты, это должно сказаться положительно. Мол с воздуха монетка не берётся. 

Кто успел, тот и съел. Чем больше людей в инвестбоксе, тем больше убытков для биржи. А если говорить о справедливости, то почему биржа нам даёт дополнительную прибыль с инвестбокса, а взамен сама ничего от нас не получает?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alkobit said:

Тоже успел немного лудяги в инвест бокс положить. Многие и этого не успели сделать. Мне кажется про инвест можно забыть по крайней мере до сентября. Да он по идее и не нужен, только хуже будет для курса.

Думаю инвест бокс не зря отключили, понимая что монеты могут дико размножиться , что повлияет несомненно на первоначальную стоимость Талк токена, и включат наверно только при открытии торгов для стимуляции покупателей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я думаю после 1 сентября как обычно после огромных распродаж цены временно упадут, но потом стабилизироваться должны... 

Возможно сделают такую же подушку, как и для DICE токена. На открытии торгов они успели удержать цену монеты, долгое время держалас, но сейчас упала на 15-20%. Всё равно считаю это достойным результатом и надеюсь на такой же во время торгов TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Никто не будет  продавать за копейки талк токены,если этот токен привяжут к цене биткоина то цена будет всегда двигаться за битком и тогда никто её не уронит хоть будут продавать их тоннами.

В данном случае и начало старта торгов,копейки будут считаться даже при цене в 100 сатош...это потом может станет так,типа нормой

Да в общем че тут гадать,все любят только одно дело...слить да забыть😄 но эта монетка немного не такая,тут реально может можно будет с инвеста иметь и годами и тп,пока будет жить форум,так что это надо иметь ввиду при продаже своего богатства))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Никто не будет  продавать за копейки талк токены,если этот токен привяжут к цене биткоина то цена будет всегда двигаться за битком и тогда никто её не уронит хоть будут продавать их тоннами.

Мил человек, расскажи нам,как можно нарисованный фантик привязать к цене чего угодно, хоть битка, хоть литра водки?

Будут торги в паре talk/btc, вот тебе и вся привязка к битку. А цена определяется не теми, кто продает, а теми, кто покупает. Не будет покупателя, некуда и лить будет, хоть тоннами, хоть литрами.

 

11 minutes ago, holyfura said:

Раньше за пост платили 1к сатош,

А ещё раньше за посты не платили ничего 😄 Но это было совсем давно и не здесь.

Так что для сохранения душевного спокойствия следует забыть, что было раньше. Просто надо понимать, что как раньше уже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, HermannOtto said:

Да я тоже так думаю, что скорее всего до сентября про него можно будет забыть или в лучшем случае кнопку включат может дня за два-три до сентября. Не, ну как забыть. У меня там уже сумма крутится небольшая и довольно заметно прибавилось в инвесте на этих процентах. Уже пару сотен чисто только на инвесте накапало.

Ну это вы еще удачно зашли. Я успел только триста закинуть, поскольку вообще прощелкал всю эту чехарду со сменой системы оплаты. В эти дни отсутствовал в городе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, moor said:

У вас у обоих завышенные требования к этой монете. Вы хоть попытались умножить эти 400-500 сатох на оплачиваемый минимум в 20 сообщений?  Это получается в день от 80 до 100к сатох, что получается в 3 раза больше, чем платилось по старой системы оплаты в битке.

Можете даже не рассчитывать на такую оплату, настраивайте себя на 10 сатох, тогда и будете радоваться, если монета будет торговаться по 50.

30 000 сатош думаю не сложно посчитать, сколько Talk цена будет токену, а может даже выше. Посмотрим, что будет. Учитывал цены при стартовой цене Talk, так как стартовые цены, при листинге токенов, всегда выше. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dualcore said:

Думаю инвест бокс не зря отключили, понимая что монеты могут дико размножиться , что повлияет несомненно на первоначальную стоимость Талк токена, и включат наверно только при открытии торгов для стимуляции покупателей.

так на это больше всего и похоже,больше 30% к депо за месяц это серьезно размножит токены.К торгам точно откроют и заберем с бонусом хорошим.

  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Efferalgan said:

А смысл бирже стеночку выставлять, не проще было оставить оплату битком, не, они хотят расплачиваться не твердой валютой, а рисованным токеном, который будут покупать другие и при этом биржа и тут деньги будет делать, хотя бы на комиссии))

С этим я конечно согласна, но просто чтобы они могли долго использовать эту монету им ведь тоже нужно сохранить курс. если мы все в сентябре начнем тотальный слив монеты, то курс очень быстро улетит на 0. поэтому я и думала, что может они таким образом просто остановят первую лавину, забрав её в свою стенку. А дальше уже возможно отпустят монету в свободное рыночное плавание

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Ну с учетом возможностей положить в инвестбокс получается лучше? Да, если будет меньше чем было будет разочарование у людей. Кстати, помимо уменьшения бюджета может же быть еще одна причина для перехода на TALK token. Админы хотят избежать неожиданностей - например разрастания этого бюджета. А это могло произойти в случае удвоения цены Биткоина в долларах. А тут страховка на подобные случаи☺

По крайней мере как говорили сами админы, форум переходит на рыночные отношения, подключает платную рекламу и в том числе платные услуги для нас. То есть таким образом они переводят форум на самообеспечение. До этого они инвестировали в нас, теперь мы должны привлекать рекламодателей и зарабатывать для форума денежку) а талк токен этому по идее будет способствовать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

С этим я конечно согласна, но просто чтобы они могли долго использовать эту монету им ведь тоже нужно сохранить курс. если мы все в сентябре начнем тотальный слив монеты, то курс очень быстро улетит на 0. поэтому я и думала, что может они таким образом просто остановят первую лавину, забрав её в свою стенку. А дальше уже возможно отпустят монету в свободное рыночное плавание

Рыночное плавание маловероятно пока не будет стандарта ERC-20, например. Никто не станет в здравом уме инвестировать в валюту которая находится только на одной бирже и даже не подлежит выводу. То, что рекламодатели будут заморачиваться с обменом и скупать данный токен мульярдами и вагонами тоже особой веры нет.

Скорее всего данный токен позволит установить форуму единый курс оплаты за посты и темы. Да и наплывы форумчан можно корректировать - пишет 1000 человек, токен в низ, 10 человек - токен в верх. Планирование расходов, экономная экономика.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luckygirl2019 said:

форум переходит на рыночные отношения

Поэтому первым делом потребуется лицензия на пощение 😄 

 

11 minutes ago, luckygirl2019 said:

До этого они инвестировали в нас, теперь мы должны привлекать рекламодателей и зарабатывать для форума денежку)

Как я говорил в соседней теме не далее чем вчера, на форуме преобладает подход "что моё - вынь да положь, а что я должен - я всем прощаю", поэтому фраза "мы должны" содержит глубочайшую принципиальную ошибку 😄 "Мы должны" тут бабуленции получать, а вот как оно будет обеспечиваться - дело десятое, но тыщу сатох за пост мы ХОТЕЕЕЕТЬ!!!111 😄 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

 

все равно, те кто  продолжали писать, будут иметь больше денег, чем те кто ушли )) мне вообще то второй вариант тоже более симпатичен, хотелось бы, что бы оплата была не намного меньше чем раньше )) а может даже и больше, тогда мы будем смеяться над теми, кто первыми покинул корабль, который и не думал тонуть )

Полагаю что все мы тут на этот вариант и рассчитываем)) во всяком случае мне очень хочется верить в слова модератора о том что тут будет на новой монетке выходить не меньше, а возможно даже больше чем было. это ведь был бы приятный стимул) хотя думаю так и будет, ведь форум это не проект однодневка, а долгосрочная инвестиция его создателей. А значит и монетка будет  пользоваться успехом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Fynjy said:

Может стоит тогда убрать инвест бокс в принципе для всех. А то получается, возникает чувство какой то несправедливости. Да и на общей стоимости монеты, это должно сказаться положительно. Мол с воздуха монетка не берётся. 

Мир вообще несправедлив, кто-то когда-то по 5 битков в сутки с крана дёргал, а сейчас в лучшем случае жалкие сатоши надергаешь. 

Про цену на фантик можно только гадать, но мы же все здесь ради технологий собрались)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Публика на бтт тоже разношерстная, многие старые пользователи оттуда тоже ушли и уже не появляются долгое время. В заслугу этому форуму можно как минимум поставить, что он много новичков привлек в сферу криптовалют, которые ранее далеки от всего этого были.

Да, наш форум новичков точно умеет привлекать) надеюсь ещё и монетка талк сможет всех удержать и новеньких и стареньких пользователей. Интересно только когда хоть какие-то новости появятся от модераторов. А то уже очень давно молчат. Ни про кнопку, ни про систему ничего не говорят. А там собирался Бигпат анализ делать системы оценивания и так ничего. И про платные услуги тишина

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

Ну с учетом возможностей положить в инвестбокс получается лучше? Да, если будет меньше чем было будет разочарование у людей. Кстати, помимо уменьшения бюджета может же быть еще одна причина для перехода на TALK token. Админы хотят избежать неожиданностей - например разрастания этого бюджета. А это могло произойти в случае удвоения цены Биткоина в долларах. А тут страховка на подобные случаи☺

Весь этот переход сделан был для облегчения своего бюджета, который вливался сюда очень долго. Нам в лицо сказали, что форуму пора приносить доход и разростаться дальше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrSOv said:

Думаю цена будет выше ведь тонна рекламадателей ей и управляют в отличии от цены битка.

цену про 100 сатош я написал как худший из вариантов, так я считаю что цена должна быть больше, а по поводу того что монетой управляют, так ей пока что никто не управляет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что большая волатильность для форумного токена тоже не очень хорошо, если например при цене в 100 сатош за день максимум можно будет поднят 25 к сатош, то после падения в 6 раз заработок будет чуть больше 4к сатош )) не думаю что за такие копейки много людей останется наполнять форум полезным контентом, тем более, что админам не особо то и нужно регулировать количество контента, а качество написанных постов с помощью волатильности регулировать будет сложновато ) ну разве что нанять много модераторов, что бы они днем и ночью отделяли крупицы полезного контента от тонн флуда.

я тоже так думаю, ведь за хорошую оплату и требования к написанному будут намного жестче,  тогда многие посты просто не засчитают, раньше ведь тоже такое было, что после написания часть постов урезали, например когда тему удаляли, или перемещали в неоплачиваемые разделы.

Да, возможны различные способы регулирования количества постов. Могут уменьшить количество оплачиваемых постов например до 10. Еще совсем недавно их же было 30. Сейчас 20. Опять таки оплата идет не сразу, а только через 7 дней. За эту неделю тоже можно принять решения, которые позволят не оплачивать эти посты. Вообщем админам нужно поле для маневра, потому что есть определенный бюджет на развитие форума и в него надо вписаться☺

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Shniper12 said:

Рыночное плавание маловероятно пока не будет стандарта ERC-20, например. Никто не станет в здравом уме инвестировать в валюту которая находится только на одной бирже и даже не подлежит выводу. То, что рекламодатели будут заморачиваться с обменом и скупать данный токен мульярдами и вагонами тоже особой веры нет.

Скорее всего данный токен позволит установить форуму единый курс оплаты за посты и темы. Да и наплывы форумчан можно корректировать - пишет 1000 человек, токен в низ, 10 человек - токен в верх. Планирование расходов, экономная экономика.

Знаете, искала одно время где на какой бирже дешевле закупить ёшку, которая если что на ерц20. Нашла несколько бирж. Ликвидность там нулевая. Так что ерц это всё же не гарантия успеха. Думаю тут помимо этого у админа есть козыри

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, clipman77 said:

Ну посмотрим,хотя мне кажется что лучше будет не на много и совсем короткое время,потом эту монетку как и остальные биржевые сольют и забудут,так что в чудо какое то я не верю.

Кто её сольет то, я не думаю что создатели форума просто так дадут форуму умереть, с падением монеты на форуме улетит очень много людей. Я чудо в цену 1000 сатошей тоже не верю. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что все мы тут на этот вариант и рассчитываем)) во всяком случае мне очень хочется верить в слова модератора о том что тут будет на новой монетке выходить не меньше, а возможно даже больше чем было. это ведь был бы приятный стимул)

Ну, ведь всегда к любой информации стоит относиться критически. С одной стороны, нам сказали, что возможно прибыль будет больше, чем в случае выплаты в битке. С другой стороны, выскажу крамольную мысль, что словом "возможно" они снимают с себя всякие обязательства в отношении цены)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

 согласен с вами . срезать очень не правильным решение будет .  но как видно проблема пока еще не решена , вывод так и открыли , почти месяц система работает  , каких то сильных движений пока не видно 

А я считаю что решена потому как уже давно если пишешь более 20 постов то остальные в зачет не идут. Тут другое, не хотят они видимо выпускать монеты в инвест, почему именно можем только гадать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...