NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, Wealthy said:

Ну, ведь всегда к любой информации стоит относиться критически. С одной стороны, нам сказали, что возможно прибыль будет больше, чем в случае выплаты в битке. С другой стороны, выскажу крамольную мысль, что словом "возможно" они снимают с себя всякие обязательства в отношении цены)

Тут суть в задачах, которые ставятся админами.

Я пока наблюдаю, как оплачиваются посты, у меня были дни, когда сделал всего 2 поста, так оплатили только 1 из них. Что произошло - не понятно, может кто минус кинул, а может просто топик снесли, где написал.

Это очень невыгодно, когда 50 % твоей работы тебе не оплачивают.

Но наблюдаю дальше. Две темы создал - пока в табличке даже не увидел возможность их оплаты. А обещали вроде по 50 TALK token за тему давать.

Так получится, что выгоднее просто лайкать.

Я только финансовую часть рассматриваю (заработок TALK token), а не вообще развитие на форуме, общение и т.д.

Но хочется, чтобы все было гармонично☺

Edited by Job Anderson
  • +1 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Возможно сделают такую же подушку, как и для DICE токена. На открытии торгов они успели удержать цену монеты, долгое время держалас, но сейчас упала на 15-20%. Всё равно считаю это достойным результатом и надеюсь на такой же во время торгов TALK.

Хорошо бы было увидеть такую подушку, только как по мне её должны сделать куда больше, чем на токенах Dice, которые достались миллионами и совсем бесплатно огромному количеству пользователей. Нас же на форуме осталось в разы меньше, такой вариант развития событий может спасти положение, хотя бы первое время.

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Job Anderson said:

Тут суть в задачах, которые ставятся админами.

Я пока наблюдаю, как оплачиваются посты, у меня были дни, когда сделал всего 2 поста, так оплатили только 1 из них. Что произошло - не понятно, может кто минус кинул, а может просто топик снесли, где написал.

Это очень невыгодно, когда 50 % твоей работы тебе не оплачивают.

Но наблюдаю дальше. Две темы создал - пока в табличке даже не увидел возможность их оплаты. А обещали вроде по 50 TALK token за тему давать.

Так получится, что выгоднее просто лайкать.

Я только финансовую часть рассматриваю (заработок TALK token), а не вообще развитие на форуме, общение и т.д.

Но хочется, чтобы все было гармонично☺

Мне вполне засчитали в 50 Talk, за созданную тему на форуме Криптоталк. Я слежу за начислениями и пост создания засчитали, как прошло время. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

У них полно битков,так что запросто могут поставить и ставить когда надо для вида а могут и даже откупить себе)

Вы правы, могут и сами у себя откупить. Мы это видели на примере дайса/битка. Но хотелось бы чтоб они все же откупали у нас))) и чтоб потом нежданно негаданно стенку не убрали. В любом случае они ведь заинтересованны в курсе так же как и мы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

До этого они инвестировали в нас, теперь мы должны привлекать рекламодателей и зарабатывать для форума денежку) а талк токен этому по идее будет способствовать

Не думаю, что мы должны привлекать Рекламодателей . Сейчас ещё не понятно, как всё будет работать, плюс администрация не делится планами. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

Мне вполне засчитали в 50 Talk, за созданную тему на форуме Криптоталк. Я слежу за начислениями и пост создания засчитали, как прошло время. 

У меня время пока не прошло. Пока наблюдаю. Просто я ожидал соответствующей графы в табличке - но ее нет. Может зачисление будет по факту, когда наступит соответствующий день. Этот пост посчитают не по 10 TALK token, а по 50 TALK token 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Я пока наблюдаю, как оплачиваются посты, у меня были дни, когда сделал всего 2 поста, так оплатили только 1 из них. Что произошло - не понятно, может кто минус кинул, а может просто топик снесли, где написал.

Это очень невыгодно, когда 50 % твоей работы тебе не оплачивают.

Но наблюдаю дальше. Две темы создал - пока в табличке даже не увидел возможность их оплаты. А обещали вроде по 50 TALK token за тему давать.

 

Ну мне кажется когда из двух постов не засчитан один проводить статистику что не оплачивают половину это вы наверное погарячились, как то выборку лучше делать когда сделали хотя бы 20 постов, что бы говорить о какой то статистике. Ну, и если у вас даже время не прошло с момента опубликования топика, говорить что вам их не засчитали тоже как то некрасиво, по сути просто кто то прочтет ваш пост подумает что тут сплошной обман, а на деле вы просто не договорили чего то. Я лично посты конечно не создавал, и слишком умничать не буду, но ребята пишут что все оплачивают, пускай и нет никакой для этого графы. А посты, как и по логике топики (ведь у них тоже могут быть отрицательные оценки, а тогда за что платить?) оплачивают через неделю после написания, и это вполне выглядит справедливой системой оценивания.

27 minutes ago, zmey4001 said:

Не думаю, что мы должны привлекать Рекламодателей . Сейчас ещё не понятно, как всё будет работать, плюс администрация не делится планами. 

Ну да, было бы странно, если бы пользователи привлекали рекламодателей, это каким же, интересно, образом? единственное что можем сделать мы, это сделать органично смотрящийся и достаточно активный форум, тут задача на нас конечно возлагается, ну и еще на модераторов пожалуй, а вот привлечение спонсоров, партнеров и рекламодателей, это уже к администрации скорее)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Смысл прост. Такое ограничение можно вводить как временное в самом начале торгов. Возможно это поможет избежать массового слива в самом начале при открытии торгов.

аа именно для старта , тогда понятно. ну чтож , такой вариант вполне допустим как барьер , правда он может вызвать много негатива , особенно у новорегов. начнутся крики что это скам, биржа не выплачивает и прочее. не уверен что администрация такое захочет. мне даже нравится ваша идея. размер барьера правда чуть больше нужен , но это хороший способ удержать слив.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Prontosten said:

Ну да, было бы странно, если бы пользователи привлекали рекламодателей, это каким же, интересно, образом? единственное что можем сделать мы, это сделать органично смотрящийся и достаточно активный форум, тут задача на нас конечно возлагается, ну и еще на модераторов пожалуй, а вот привлечение спонсоров, партнеров и рекламодателей, это уже к администрации скорее)

По большому счету пользователи и так привлекают рекламодателей. Во-первых, своей активностью на форуме. Тут все просто - люди на форуме являются целевой аудиторией крипто-проектов и эффективность рекламной компании, при правильном подходе, может быть весьма серьезной. Во-вторых, многие пользователи размещают так называемые подписи. В них активные ссылки на какие-либо ресурсы. Да, большинство этих ссылок являются банальными рефками, но... Вполне вероятен вариант, когда рекламодатель решит разместить ссылку на свой проект в подписи конкретного участника. Активного и пользующегося определенным авторитетом в сообществе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

аа именно для старта , тогда понятно. ну чтож , такой вариант вполне допустим как барьер , правда он может вызвать много негатива , особенно у новорегов. начнутся крики что это скам, биржа не выплачивает и прочее. не уверен что администрация такое захочет. мне даже нравится ваша идея. размер барьера правда чуть больше нужен , но это хороший способ удержать слив.

Да какие сливы,чего тут бояться вообще,монет будет в дефиците и не все вообще захотят их слить сразу,а то как буд -то тут обсуждаем дроп какой нибудь бесплатный,который всем дали)

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, zmey4001 said:

Не думаю, что мы должны привлекать Рекламодателей . Сейчас ещё не понятно, как всё будет работать, плюс администрация не делится планами. 

Мы можем привлечь рекламодателей только количеством пользователей на форуме. Чем больше людей будет общаться на форуме тем выгоднее будет рекламодателю выставлять здесь свою рекламу. А люди вернуться на форум если Talk будет стоить хотя бы 80-100 сат. Очень многое здесь будет зависеть от цены монетки. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

А что тут странного? Попробую немного пояснить. Как вы и писали, на старте торгов возникает двоякое чувство -- слить прям сейчас, так как ценник может уйти гораздо ниже. Или придержать, а вдруг цена завтра вдвое увеличится. И вы сидите, смотрите в монитор на торги, а в голове одна мысль -- продать или подождать)) Если у вас ограниченное число монет на руках и вы прекрасно знаете, что их просто не будет где еще взять, то это двоякое чувство обостряется в разы и постепенно переростает в боязнь что то сделать не так. А если у вас есть уверенность в восполнении ваших монет, то все становится гораздо проще)) 

По поводу вашего сравнения-- человек, который ограничен в средствах (скажем так, безработный без постоянного дохода с нерегулярными заработками) тратит их очень бережно и только по делу, понимая что восполнить их не сможет. И придя на рынок за картошкой, он с картошкой и уйдет. Или же человек, который знает, что поступления у него восполнимы ежемесячно, придя за той же картохой, попутно накупит еще всякого, что и не планировал))

Суть моего написано кратко-- имея мысль о восполнимости потраченного, траты происходят намного проще, нежели без нее. 

Все равно я считаю вашу точку зрения странной) Видимо, по вашей классификации безработный(

В целом я согласен, что восполняемость ресурса делает ситуацию чуть проще, но все же сложность ситуации я связываю не, скажем так, с мышление безработного, а с боязнью упустить прибыль.

И вы не правильно восприняли сравнение. Когда вы идете на рынок, вы знаете, что картошка стоит, допустим, 30 рублей за кг. и вы же не станете ее покупать по цене 90 рублей за кг. только исходя из позиции, что деньги ресурс возобновляемый. В этом и проблема: я не знаю сколько должен стоить токен, а буду только видеть по сколько я смогу его продать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

так я и считал и получается еще меньше чем платили в битке, так что если по 100 сатош за монету это будет еще нормально, так как в день получается 25к сатош, а если цена будет меньше 100 сатош, то вообще копейки за 2 месяца будет.

Это вы за уши пытаетесь притянуть цену на Талк, чтобы у вас получался ваш заработок на уровне прошлой системы оплаты в битке. Но такого не будет. Если бы все было так, как вы задумали, то никто бы не делал все эти нововведения.

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Prontosten said:

Ну мне кажется когда из двух постов не засчитан один проводить статистику что не оплачивают половину это вы наверное погарячились, как то выборку лучше делать когда сделали хотя бы 20 постов, что бы говорить о какой то статистике. Ну, и если у вас даже время не прошло с момента опубликования топика, говорить что вам их не засчитали тоже как то некрасиво, по сути просто кто то прочтет ваш пост подумает что тут сплошной обман, а на деле вы просто не договорили чего то. Я лично посты конечно не создавал, и слишком умничать не буду, но ребята пишут что все оплачивают, пускай и нет никакой для этого графы. А посты, как и по логике топики (ведь у них тоже могут быть отрицательные оценки, а тогда за что платить?) оплачивают через неделю после написания, и это вполне выглядит справедливой системой оценивания.

Ну да, было бы странно, если бы пользователи привлекали рекламодателей, это каким же, интересно, образом? единственное что можем сделать мы, это сделать органично смотрящийся и достаточно активный форум, тут задача на нас конечно возлагается, ну и еще на модераторов пожалуй, а вот привлечение спонсоров, партнеров и рекламодателей, это уже к администрации скорее)

Я пока не делаю выводов, просто смотрю, анализирую, общаюсь, получаю дополнительную информацию. То что ребята пишут, что темы оплачиваются это более чем отлично! А то я уже немного расстроился. Но в меня влили новые надежды и силы - пойду еще парочку новых создам! Хочется иметь побольше TALK token, стать китом в этой монете☺

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Barmaley said:

Ты не будешь. Другие будут. Так что не стОит так уж категорично в суждениях. Весь вопрос в цене.

 

Ну например я своей подписью не столько рефов ищу, сколько просто участников. Хотя ссылка реферальная, но телега иначе не умеет, а ссылка на инвест в два клика режется до обычной (это, кстати, умникам на заметку. Тем самым, которые в реф-разделе обе ссылки реферальными делают :D) 

Ну может ты и будешь, вопросов нет, я не буду, потому что посмотрел как с форума идут рефералы, а идут они слабовато, думаю что те кто размещал здесь ссылки со мной согласятся. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, moor said:

Это вы за уши пытаетесь притянуть цену на Талк, чтобы у вас получался ваш заработок на уровне прошлой системы оплаты в битке. Но такого не будет. Если бы все было так, как вы зажумали, то никто бы не делал все эти нововведения.

Цена монеты на данный момент равняется нулю, то есть фактически постинг бесплатный, из этого и стоит выходить. Стеночку на 100 сатошек возможно и организуют при начале торгов, другой вопрос сколько эта стеночка простоит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

думаю что те кто размещал здесь ссылки со мной согласятся

Естественно, согласятся. Форум не то место, где нужно рекламить рефссылки, особенно - такой форум, где 99,9 % пришли "зарабатывать". Им, при всём моём почтении, жадность глаза застит. И от того, что на них будет кто-то зарабатывать по рефпрограмме, у них такая классовая ненависть, что они аж кушать не могут. По хорошему, их бы как тех друзей, за то место и в музей, но увы.
Так что просто многие останутся без подписей, ничего страшного.

1 minute ago, vl77lp said:

Стеночку на 100 сатошек возможно и организуют

Кто и зачем? 😄

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Цена монеты на данный момент равняется нулю, то есть фактически постинг бесплатный, из этого и стоит выходить. Стеночку на 100 сатошек возможно и организуют при начале торгов, другой вопрос сколько эта стеночка простоит)

Я все - таки исхожу из того, что YoBit все эти токены будет выкупать, а затем и сжигать. Иначе действительно TALK token упадет до нуля или близких значений, а люди с форума удрейфуют в неизвестном направлении. Потому что разочарование будет большое. А без людей и форума не будет. Форум же это люди, а не контент. Тут есть над чем организаторам подумать🌅

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, danygordey said:

Мы можем привлечь рекламодателей только количеством пользователей на форуме. Чем больше людей будет общаться на форуме тем выгоднее будет рекламодателю выставлять здесь свою рекламу. А люди вернуться на форум если Talk будет стоить хотя бы 80-100 сат. Очень многое здесь будет зависеть от цены монетки. 

А в чём интерес для Рекламодателей от большого числа пользователей на Форуме ? Если для массовки, пропиарить проект, тогда да. Если же нужна аудитория, которая будет инвестировать в их проекты, то на Форуме это единицы. Потому и нет смысла гадать, что и как будет, когда данных для анализа нет.

  • +2 3
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Я все - таки исхожу из того, что YoBit все эти токены будет выкупать, а затем и сжигать. Иначе действительно TALK token упадет до нуля или близких значений, а люди с форума удрейфуют в неизвестном направлении. Потому что разочарование будет большое. А без людей и форума не будет. Форум же это люди, а не контент. Тут есть над чем организаторам подумать🌅

Если бы у биржи едйствительно стояли такие планы по выкупу этой монеты, то тогда не было бы смысла менять старую форму оплаты на новую.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

Если бы у биржи едйствительно стояли такие планы по выкупу этой монеты, то тогда не было бы смысла менять старую форму оплаты на новую.

Я уже писал - Биткоин может к осени удвоить цену. Бюджет только из-за этого может вырасти вдвое. Плюс свой токен - больший контроль за системой оплаты. Тут поле для маневра гораздо больше, если есть желание например оплату отсрочить. Например сейчас по сути мы вообще ничего не получаем по сравнению с прежней системой - оплата отсрочена на пару месяцев🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Barmaley said:

Естественно, согласятся. Форум не то место, где нужно рекламить рефссылки, особенно - такой форум, где 99,9 % пришли "зарабатывать". Им, при всём моём почтении, жадность глаза застит. И от того, что на них будет кто-то зарабатывать по рефпрограмме, у них такая классовая ненависть, что они аж кушать не могут. По хорошему, их бы как тех друзей, за то место и в музей, но увы.
Так что просто многие останутся без подписей, ничего страшного.

Кто и зачем? 😄

А вот человек и ответил, кто в теории может организовать)

8 minutes ago, Job Anderson said:

Я все - таки исхожу из того, что YoBit все эти токены будет выкупать, а затем и сжигать. Иначе действительно TALK token упадет до нуля или близких значений, а люди с форума удрейфуют в неизвестном направлении. Потому что разочарование будет большое. А без людей и форума не будет. Форум же это люди, а не контент. Тут есть над чем организаторам подумать🌅

Людей отвинтило уже немало. Это мы ещё пока не идём на поводу у собственной прагматичности и верим хоть в серенькие, но перспективы)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

А в чём интерес для Рекламодателей от большого числа пользователей на Форуме ? Если для массовки, пропиарить проект, тогда да. Если же нужна аудитория, которая будет инвестировать в их проекты, то на Форуме это единицы. Потому и нет смысла гадать, что и как будет, когда данных для анализа нет.

Ну рекламодателям все же мне кажется будет интересен форум с большим количеством пользователей. А вообще на монете Talk хотят заработать и создатели форума и биржа Йобит. Так что монета без поддержки не останется. Мне кажется что будут и рекламодатели и еще какие то плюшки. Делаться будет все для того чтобы монета пользовалась спросом. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Job Anderson said:

Форум же это люди, а не контент.

Ну как бы тебе попроще-то объяснить... Форум - он как Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход 😄 И если с точки зрения радостей общения он должен быть живым, то с точки зрения монетизации всё намного сложнее, все эти тицы, пиэры, алексаранки и прочие продажи ссылок с партнёрками. И тут уже не наша забота, как это всё продавать. 

22 minutes ago, zmey4001 said:

Если же нужна аудитория, которая будет инвестировать в их проекты, то на Форуме это единицы

Рекламодатели в целом в курсе текущей ситуации, но понимают, что даже мусорный трафик - тоже трафик.

17 minutes ago, vl77lp said:

А вот человек и ответил, кто в теории может организовать)

Неа. Не, в смысле если оно так и будет - то это хорошо, но перспектива слишком радужная (в старом значении этого слова, а не в последних поветриях :D) чтоб в неё вот так легко верилось. Биржа вообще хотела бы откреститься от расходов по форуму, и во в этом случае я её почему-то очень хорошо понимаю 😄

 

Edited by Barmaley
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

Ну как бы тебе попроще-то объяснить... Форум - он как Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход 😄 И если с точки зрения радостей общения он должен быть живым, то с точки зрения монетизации всё намного сложнее, все эти тицы, пиэры, алексаранки и прочие продажи ссылок с партнёрками. И тут уже не наша забота, как это всё продавать. 

Рекламодатели в целом в курсе текущей ситуации, но понимают, что даже мусорный трафик - тоже трафик.

Неа. Не, в смысле если оно так и будет - то это хорошо, но перспектива слишком радужная (в старом значении этого слова, а не в последних поветриях :D) чтоб в неё вот так легко верилось. Биржа вообще хотела бы откреститься от расходов по форуму, и во в этом случае я её почему-то очень хорошо понимаю 😄

 

Я писал не о радужных, а о сереньких)

Разумееться хочется без расходов, а ещё лучше, чтобы и заработать на данном деле) Однако эпопея продолжалась больше чем полгода и если бы от нее не было бы пользы, лавочка свернулась бы уже давным давно)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...