NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 118 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

24 minutes ago, ionshtorm said:

даже больше получается, учитывая сложный процент, и возможность каждый день доложить зачисленные токены, вероятно админы посчитали, что мы станем сильно богаты, вот и сделали кнопку неактивной, хотя кто успел перевести тогда в инвест, сейчас находятся в более выгодном положении.

Не на много) ведь если б получилось положить хотя б несколько тысяч, то может проценты и были б ощутимы, а так с тех смешных сумм что все перевели особого профита не будет точно. Тут остаётся надеяться что все же до сентября откроют кнопку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Ну там успели то десятки людей наверное да и в среднем по 1к монет,у кого меньше у кого больше,а это всего как за день 1 сообщение дополнительное в оплате...

ну все таки 1 дополнительное сообщение каждый день. за пару месяцев все равно неплохая прибавка получается, хотя она и ставит пользователей в неравные условия, лучше бы они вообще не открывали, а то жаба хоть и небольшая, но давит ))

6 minutes ago, T-Rex said:

Откуда сложный процент?Форум один раз открыл кнопку и всё.А теперь прикрылись техническими работами.Вы посмотрите на вкладку русские темы-нет никого.Я раньше только успевал что темы ловить так жарко было а сейчас и ловить то нечего.

сложный процент из инвеста получается, если у вас лежит скажем 1000 токенов, то на следующий день их будет уже 1010 и процент будет начисляться уже с 1010, и так каждый день будет плюсоваться, что за 15 дней даст больше чем 15 % )) по поводу снижения активности на форуме согласен с вами полностью, до открытия торгов по токену думаю что так и будет, а вот когда узнаем цену, тогда активность на форуме или повысится или еще больше понизится, в зависимости от цены.

  • +1 3
  • +3 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Да,ну я так примерное,что меньше цента по идее потом не должна цена на токен стоить...ну может будет чуть ниже уходить на время и все,а по началу так вообще дефицит должен быть монеток а значит и цена хорошая.

Но это все устно а не не практике 😄

Сначала я думаю все начнут сливат  токен, чтобы выдернуть прибыль. Хорошо бы еще стенкм если будет стоять, чтоьы ниже определенной цены монетка не упала.

  • +1 2
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Думаю не на много будет отличаться от предыдущих периодов. Ведь ну сами посудите. Многие пользователи уйдут, если увидят, что не смогут столько же зарабатывать, как ранее. Так что не нужно бояться

У вас неправильное представление о форуме. Он создан не для того, чтобы здесь школота на бессмысленном постинге зарабатывала себе на чебурек, а для общения на криптотематику. И сейчас, когда необходимый минимум участников набран, система с оплатой в битке закончилась и заменена на токены. Таким образом биржа не будет больше нести расходы на содержание форума. Естественно, не всем это понравится, и они уйдут. Но вместо них обязательно придут другие, которые не будут уже ждать битков в оплату своего спама.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немало уже щитпостеров отвалилось, когда отменили оплату за посты в сатошах и никто об их уходе не сожалеет, наоборот на форуме только чище стало. В целом форум неплохой выходит и модерация грамотная и тем много интересных появляется. За популярностью бтт нет смысла гнаться это другая весовая категория, но своё место в теме форум определённо займёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

) по поводу снижения активности на форуме согласен с вами полностью, до открытия торгов по токену думаю что так и будет, а вот когда узнаем цену, тогда активность на форуме или повысится или еще больше понизится, в зависимости от цены.

Ну да, как тут уже люди писали, что старые пользователи либо вернуться посмеяться с нас что мы здесь продолжали писать на общественных началах, либо же они будут грызть локти, что не успели подсобрать talk токенов. Мне честно говоря второй вариант нравится больше)) а по поводу инвеста не расстраивайтесь,  в конце-концов чем меньше монет, тем стабильнее курс. Я себя пытаюсь успокоить этой мыслью)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Немало уже щитпостеров отвалилось, когда отменили оплату за посты в сатошах и никто об их уходе не сожалеет, наоборот на форуме только чище стало. В целом форум неплохой выходит и модерация грамотная и тем много интересных появляется. За популярностью бтт нет смысла гнаться это другая весовая категория, но своё место в теме форум определённо займёт.

Бтт то отдельная каста криптоэнтузиастов и за ней гнаться нет смысла. Там профи на которых пробы ставить негде, у нас более лайтовая платформа для новичков, которых стимулируют к изучению криптомира начислением талк токенов. Понятно что курс пока неизвестен, но в любом случае тем, кто не получал сатоши разница не будет ощутима. Кто получал и не готов на низкий курс уже ушли. Кто остался имеют свои мотивы.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Еще вопрос в том, учитывали они доход от инвеста при формировании цены на монету. Может по итогу доходы выйти значительно меньше за эти 2месяца, так как мы пол месяца по сути уже теряем, а это те же 15 процентов как минимум.

Ну без инвеста 13-15к будет у каждого, кто пишет сообщения здесь каждый день. С инвестом может быть 1к токенов ещё получили бы. Думаю все нормально получат, даже без инвеста.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Бтт то отдельная каста криптоэнтузиастов и за ней гнаться нет смысла. Там профи на которых пробы ставить негде, у нас более лайтовая платформа для новичков, которых стимулируют к изучению криптомира начислением талк токенов. Понятно что курс пока неизвестен, но в любом случае тем, кто не получал сатоши разница не будет ощутима. Кто получал и не готов на низкий курс уже ушли. Кто остался имеют свои мотивы.

Публика на бтт тоже разношерстная, многие старые пользователи оттуда тоже ушли и уже не появляются долгое время. В заслугу этому форуму можно как минимум поставить, что он много новичков привлек в сферу криптовалют, которые ранее далеки от всего этого были.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Кто получал и не готов на низкий курс уже ушли. Кто остался имеют свои мотивы.

Не совсем согласен. Я получал сатоши и не готов на на низкий курс, однако совсем уходить не собираюсь. Думаю таких как я много. 

Есть и ещё один вопрос, что считать низким курсом?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, как тут уже люди писали, что старые пользователи либо вернуться посмеяться с нас что мы здесь продолжали писать на общественных началах, либо же они будут грызть локти, что не успели подсобрать talk токенов. Мне честно говоря второй вариант нравится больше)) а по поводу инвеста не расстраивайтесь,  в конце-концов чем меньше монет, тем стабильнее курс. Я себя пытаюсь успокоить этой мыслью)))

Если кто-то и решил постоять в стороне, дождавшись сентябрьских торгов, то он всегда сможет наверстать упущенное вернувшись вновь на форум. Ничего страшного в этом нет, тем более что это можно рассматривать как отпуск.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 18:55, Efferalgan said:

Это как посмотреть, если вам нужно обсудить и узнать мнение других, то форум может и удобнее, а следить за новостями можно в телеге и даже более эффективно)  я тоже из тех людей, что "хлебом не корми дай языком почесать" и есть тут несколько тем, в которые я иногда заходил бы и без оплаты, да и сейчас так делаю, ведь по сути талки не имеют ценности)

почему вы считаете что талки не имеют ценности? цена талка еще не озвучена. Почему она обязательно должнак быть копеечная? Я бы не спешил браковать эту монету

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Ну там успели то десятки людей наверное да и в среднем по 1к монет,у кого меньше у кого больше,а это всего как за день 1 сообщение дополнительное в оплате...

Так и есть, на тот момент у меня было где то по 20 оплачиваемых постов в день, иногда меньше... в общем получилось без нескольких монет 1000. А кнопка не работает явно не потому что ее до сих пор не почилили... явно что то другое. Как по мне будут пересматривать сколько монет стоит начислять за пост и сколько за эти лайки.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Так и есть, на тот момент у меня было где то по 20 оплачиваемых постов в день, иногда меньше... в общем получилось без нескольких монет 1000. А кнопка не работает явно не потому что ее до сих пор не почилили... явно что то другое. Как по мне будут пересматривать сколько монет стоит начислять за пост и сколько за эти лайки.

Конечно почему-то явно отключили и пока нет доступа к начисленным токенам, Подождем думаю наши пожелания все видят и скоро получим ответ.

  • -1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, irana said:

Конечно почему-то явно отключили и пока нет доступа к начисленным токенам, Подождем думаю наши пожелания все видят и скоро получим ответ.

Ну лично мое мнение такое, что если до сих пор не дали возможность положить монеты в инвест бокс, то скорее всего такой возможности до начала торгов и не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yuzhny said:

Так и есть, на тот момент у меня было где то по 20 оплачиваемых постов в день, иногда меньше... в общем получилось без нескольких монет 1000. А кнопка не работает явно не потому что ее до сих пор не почилили... явно что то другое. Как по мне будут пересматривать сколько монет стоит начислять за пост и сколько за эти лайки.

Наверняка просто тестировали возможность вывода на баланс, размещения в инвестбоксе... Думаю вокруг этого инвестбокса тоже будет интрига, может возможность положить монетки в инвестбокс будет предшествовать возможности их продать в парах yoda, доги и btc. А может будет какой-то минимальный размер депозита в инвестбоксе, чтобы не все могли воспользоваться этой опцией сразу, а если хочешь воспользоваться, то докупай монеты. Вообщем будет интересно посмотреть, как это будет реализовано☺

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

1к сатошиков считаю вполне приемлимой ценой, но есть предположение, что в первые минуты можно будет слить по 1,5k сатох (за 10 монет), потому что первоначальная цена возможно будет 2000 сатош.

Цена в 120 сатошей нам нужна, чтобы было как при оплате в сатоши. Если же так будет, то не зря. Конечно же нам обещали, как бы, что будет даже лучше, чем раньше, думаю можно и в это верить. 

Edited by Typpak
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Цена в 120 сатошей нам нужна, чтобы было как при оплате в сатоши. Если же так будет, то не зря. Конечно же нам обещали, как бы, что будет даже лучше, чем раньше, думаю можно и в это верить. 

Ну с учетом возможностей положить в инвестбокс получается лучше? Да, если будет меньше чем было будет разочарование у людей. Кстати, помимо уменьшения бюджета может же быть еще одна причина для перехода на TALK token. Админы хотят избежать неожиданностей - например разрастания этого бюджета. А это могло произойти в случае удвоения цены Биткоина в долларах. А тут страховка на подобные случаи☺

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 17:02, Jekson24 said:

Ну было правильно продать половину в начале старта по хорошей цене, остальное закинуть в инвест, а там сами смотрите как вам будет удобно, я планирую в первый день часть продать.

Понятное дело, что выбор каждый делает сам и ответственность за него будет нести сам. Проблема для меня в том, что, пока, я не знаю какую цену за токен считать "хорошей".

23 hours ago, Bestiya said:

А в чем собственно тяжесть такого выбора? Тут собственно все предельно просто. Одно дело, когда у вас ограниченное количество монет и слив их, при поднятии цены вы уже просто наблюдатель. А тут немного другая история--у вас пополняемый запас...

Я считаю, что у вас странный точка зрения на этот вопрос. У меня есть актив (токен), которые я хочу обменять на "справедливое" количество, допустим, Битков. Какая разница, что я смогу заработать еще токенов? Вы когда деньги тратите, вы же не платите втридорога исходя из позиции, что сможете еще заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, irana said:

Конечно почему-то явно отключили и пока нет доступа к начисленным токенам, Подождем думаю наши пожелания все видят и скоро получим ответ.

У меня неправильных зачислений почти не было. Только в первое число насколько я помню. А вот у кого таких было много, то я бы не сильно радовался. Могут сделать перерасчет же, но это в любом случае к лучшему в потенциале. А так, монеты все же в нашем распоряжении. Мы их собираем на баланс для начала. Дальнейшие действия уже как только так сразу. Потратить всегда успеем, как и положить в инвест.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Ну лично мое мнение такое, что если до сих пор не дали возможность положить монеты в инвест бокс, то скорее всего такой возможности до начала торгов и не будет.

Думаю если бы так решили, то нас бы уведомили чтобы мы и не ждали сейчас и не надоедали своими вопросами каждый день по этому поводу.

  • +1 3
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

Понятное дело, что выбор каждый делает сам и ответственность за него будет нести сам. Проблема для меня в том, что, пока, я не знаю какую цену за токен считать "хорошей".

Согласен сложный выбор по какой цене токен продать, вот тоже есть сомнения вдруг продам половину и он через время еще в разы больше будет стоить.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Было бы здорово если бы нам предлогали за плату размещать свою рекламу  в наших подписях, разные ресурсы. Мне такое предложение очень нравится.

такой вариант тоже рассматривался администрацией. правда не понятно как рекламодатель будет выбирать юзеров для этого. может администрация сделает какую то базу данных , для выбора.

5 hours ago, epidemia said:

А зачем трогать подписи?) Конечно этого делать никто не будет, ведь в первую очередь это форум. Реклама 100% должна быть в виде баннеров, шапок + сами проекты если захотят дополнительные возможности с размещением, смогут оплатить это все с помощью токенов. Вообще, конкретики никто не знает кроме самых владельцев. Имхо.

Пускай кидают, в чем проблема? повторюсь - это в первую очередь форум, практически любой проект может прийти сюда, создать топик, провести баунти-кампанию и т.д. Все как обычно.

очень хорошо что вы как представитель администрации это подтвердили, а то некоторые товарищи не верят. думают что и подписи у них отнимут.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Цена в 120 сатошей нам нужна, чтобы было как при оплате в сатоши. Если же так будет, то не зря. Конечно же нам обещали, как бы, что будет даже лучше, чем раньше, думаю можно и в это верить. 

Ну посмотрим,хотя мне кажется что лучше будет не на много и совсем короткое время,потом эту монетку как и остальные биржевые сольют и забудут,так что в чудо какое то я не верю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

У меня неправильных зачислений почти не было. Только в первое число насколько я помню. А вот у кого таких было много, то я бы не сильно радовался. Могут сделать перерасчет же, но это в любом случае к лучшему в потенциале. А так, монеты все же в нашем распоряжении. Мы их собираем на баланс для начала. Дальнейшие действия уже как только так сразу. Потратить всегда успеем, как и положить в инвест.

Забирать монетки вряд ли будут, даже если начислили немного больше... это такой хейт и шум что лучше избегать подобных действий. Тем более система дала сбой в самом начале и то количество монет которые получили пользователи выше нормы точно погоды не сыграют.

  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...