NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 117 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 hours ago, moor said:

Это смотря какая будет цена на монету. Пожалеть такие участники, которые покинули форум могут только в одном случае, если оплата постинга в Талк будет приблизительно равна оплате в битке. Но я уверен, что такого не будет. Поэтому они и жалеть не будут об упущенной выгоде.

Ну за два месяца написания постов можно не мало заработать Talk и даже если цена будет в 50 сатошей все равно будет неплохой бонус. Да и с инвестом перед остальными уже есть преимущество не нужно покупать монетки и при любых колебаниях курса будет идти только доход.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tapidu said:

Я смотрю, здесь некоторые  говорят про сказочных персонажей - рекламодателей, в которых не кто не верит, меня к тем вопрос, а не вы эти сказочные рекламодатели, которые под своими постами оставляете с ссылки на всякие краны, хайпы и прочую лабуду, может вас и заставят платить за это:classic_biggrin:

про рекламодателей говорила администрация форума . вы считаете что они лгут или что ? с чего у вас такие сомнения ? администрация же не с бухты барахты этот переход затеяла, наверняка что-то просчитывали 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, danygordey said:

Ну за два месяца написания постов можно не мало заработать Talk и даже если цена будет в 50 сатошей все равно будет неплохой бонус...

Мне вот интересно, откуда вы взяли, что стоимость монеты будет равна 50 сатохам? Почему не 5 сатох?

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

про рекламодателей говорила администрация форума . вы считаете что они лгут или что ? с чего у вас такие сомнения ? администрация же не с бухты барахты этот переход затеяла, наверняка что-то просчитывали 

Вы вообще смысл читали моего сообщения, я не где не говорил, что я не верю, здесь смотрю некоторые пишут про сказочных рекламодателей, на что я ответил, что вы и есть рекламодатели, вы сами посмотрите на тех кто пишет, у многих ссылки под сообщениями на разные ресурсы, типа рефералки, чем вам не реклама, вот их могут и заготовлять платить за это.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

вы считаете что они лгут или что ?

Они, как и подавляющее большинство пишущих в этой теме, просто выдают желаемое за действительное.
 

19 minutes ago, maks111 said:

администрация же не с бухты барахты этот переход затеяла, наверняка что-то просчитывали 

Расходы в битке они просчитывали. Ушедшие на бессмысленный и бессюжетный бред.

 

13 minutes ago, moor said:

Почему не 5 сатох?

Страшнаааа.  А вдруг и вообще три? Это ж  убица веником 😄 
 

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tapidu said:

Вы вообще смысл читали моего сообщения, я не где не говорил, что я не верю, здесь смотрю некоторые пишут про сказочных рекламодателей, на что я ответил, что вы и есть рекламодатели, вы сами посмотрите на тех кто пишет, у многих ссылки под сообщениями на разные ресурсы, типа рефералки, чем вам не реклама, вот их могут и заготовлять платить за это.

то что ставят у себя в подписи это частное дело пользователей и за это платить не заставят. рекламодатели не много иным образом будут делать рекламу своим ресурсам. у вас немного не такое представление о рекламе на форуме

4 minutes ago, Barmaley said:

Они, как и подавляющее большинство пишущих в этой теме, просто выдают желаемое за действительное.
 

Расходы в битке они просчитывали. Ушедшие на бессмысленный и бессюжетный бред.
 

это для вас бред, а для биржи это активная площадка. с помощью которой они будут реализовать свои задачи. подобное не создается просто так. за ранее просчитывается будущее проекта , выделяется бюджет , потенциальный выхлоп и т.д. и вы зря обвиняете администрацию в некомпетентности , они лучше осведомлены и пишут не "желаемое" а то что знают.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

то что ставят у себя в подписи это частное дело пользователей и за это платить не заставят.

Ну да, просто отрежут всем подписи и всего делов. Ну тоже вариант, но я почему-то склоняюсь к тому, что заставят. Потому что денешку срубить все хотят 😄 
 

4 minutes ago, maks111 said:

у вас немного не такое представление о рекламе на форуме

Так просвети нас, сирых и неразумных, о правильном представлении о рекламе на форуме.
 

4 minutes ago, maks111 said:

это для вас бред, а для биржи это активная площадка

А абузеры и мультоводы - это, видимо, ценный человеческий ресурс.

5 minutes ago, maks111 said:

и вы зря обвиняете администрацию в некомпетентности , они лучше осведомлены и пишут не "желаемое" а то что знают.

Ну, во-первых не обвиняют, уж по крайней мере не в некомпетентности,  во-вторых выдавать желаемое за действительное - это свойство человеческого вида, а в-третьих проблема как раз в том, что не пишут они ничего. Писали бы - так в этой теме было бы меньше домыслов. А вот информационный вакуум и порождает весь этот грустный катаклизьм.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

то что ставят у себя в подписи это частное дело пользователей и за это платить не заставят. рекламодатели не много иным образом будут делать рекламу своим ресурсам. у вас немного не такое представление о рекламе на форуме

это для вас бред, а для биржи это активная площадка. с помощью которой они будут реализовать свои задачи. подобное не создается просто так. за ранее просчитывается будущее проекта , выделяется бюджет , потенциальный выхлоп и т.д. и вы зря обвиняете администрацию в некомпетентности , они лучше осведомлены и пишут не "желаемое" а то что знают.

не согласен, это частное дело приносит доход пользователю, а многие здесь даже на сторонние биржи свои рефки кидают, а для юобита это разве не конкуренция, а не которые вообще кидают на разные пирамиды, понимая, что ихний потенциальный реферал останется без кровных, по этому почему бы биржи не заставить таких пользователей платить за это.

  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, moor said:

Мне вот интересно, откуда вы взяли, что стоимость монеты будет равна 50 сатохам? Почему не 5 сатох?

Я не имел в виду никакую конкретную цену. Я писал что люди которые сейчас пишут посты и получают за это монетки Talk при открытии торгов в любом случае будут в плюсе не зависимо от цены монетки. Ну конечно хотелось бы побольше но это будет зависеть от поддержки биржи и спроса на монету у рекламодателей. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

как раз биткоин хотят получать все, но трудно было рассчитывать, что форум сможет постоянно платить в биткоине. сейчас осталось только дождаться, сколько же будет стоить новый токен.

Думаю не на много будет отличаться от предыдущих периодов. Ведь ну сами посудите. Многие пользователи уйдут, если увидят, что не смогут столько же зарабатывать, как ранее. Так что не нужно бояться

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, tapidu said:

не согласен, это частное дело приносит доход пользователю, а многие здесь даже на сторонние биржи свои рефки кидают, а для юобита это разве не конкуренция, а не которые вообще кидают на разные пирамиды, понимая, что ихний потенциальный реферал останется без кровных, по этому почему бы биржи не заставить таких пользователей платить за это.

Какие сторонние биржи?Разве этот форум называется Ё Талк?Не вижу никакой связи между биржей и форумом кроме партнерской программы.Здесь множество топиков про разные биржи а исходя из вашей точки зрения должны быть топики только про Ё бит и подписи только биржевые? Нонсенс.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

про рекламодателей говорила администрация форума . вы считаете что они лгут или что ? с чего у вас такие сомнения ? администрация же не с бухты барахты этот переход затеяла, наверняка что-то просчитывали 

Я думаю вы правы. Админы это ведь не школьники малолетки, чтобы просто впустую раздавать обещания. полагаю они давно готовились к этому переходу и у них заранее разработан план по дальнейшему продвижению форума. Ведь такие решения не принимаются сиюминутно. Соответственно и по поводу разработки монеты они тоже уже продумали разные варианты её поддержки. мне кажется, что заявление про ерц20 это не пустые слова.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, tapidu said:

не согласен, это частное дело приносит доход пользователю, а многие здесь даже на сторонние биржи свои рефки кидают, а для юобита это разве не конкуренция, а не которые вообще кидают на разные пирамиды, понимая, что ихний потенциальный реферал останется без кровных, по этому почему бы биржи не заставить таких пользователей платить за это.

в теме о нововведении и переходе н новую систему, администрация дала понять, что подписи так и останутся в ведении пользователей и их трогать не будут. рекламодатели как раз будут будут заказывать у самых популярных и активных пользователей место в их подписи. это как один из вариантов рекламы. второй как я понял будут баннеры в шапках тем или всего форума. 

а вариант который вы предлагаете заранее не рабочий, ни один пользователь не будет платить за право поставить ссылку у себя в подписи, потому что у него нет уверенности что он хотя бы отобьет вложенное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

по логике конечно нужно привязывать к доллару. как к наиболее стабильному , но кто его знает что на уме у админов. может какая то хитрая схема у них.

вряд ли будут хитрую схему придумывать, потому что это может отпугнуть рекламодателей. им вряд ли захочется заниматься какими-то дополнительными расчетами.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

в теме о нововведении и переходе н новую систему, администрация дала понять, что подписи так и останутся в ведении пользователей и их трогать не будут. рекламодатели как раз будут будут заказывать у самых популярных и активных пользователей место в их подписи. это как один из вариантов рекламы. второй как я понял будут баннеры в шапках тем или всего форума. 

а вариант который вы предлагаете заранее не рабочий, ни один пользователь не будет платить за право поставить ссылку у себя в подписи, потому что у него нет уверенности что он хотя бы отобьет вложенное.

Было бы здорово если бы нам предлогали за плату размещать свою рекламу  в наших подписях, разные ресурсы. Мне такое предложение очень нравится.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, T-Rex said:

Какие сторонние биржи?Разве этот форум называется Ё Талк?Не вижу никакой связи между биржей и форумом кроме партнерской программы.Здесь множество топиков про разные биржи а исходя из вашей точки зрения должны быть топики только про Ё бит и подписи только биржевые? Нонсенс.

На все 100% поддерживаю вас, так как на мой взгляд у крипто талка просто партнерская программа с йобит всвязи с чем именно на этой бирже мы получаем оплату за посты... но это вовсе не форум от биржи который посвещен именно ей, предыдущий автор написал чушь какую-то

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

в теме о нововведении и переходе н новую систему, администрация дала понять, что подписи так и останутся в ведении пользователей и их трогать не будут. рекламодатели как раз будут будут заказывать у самых популярных и активных пользователей место в их подписи. это как один из вариантов рекламы. второй как я понял будут баннеры в шапках тем или всего форума. 

а вариант который вы предлагаете заранее не рабочий, ни один пользователь не будет платить за право поставить ссылку у себя в подписи, потому что у него нет уверенности что он хотя бы отобьет вложенное.

А зачем трогать подписи?) Конечно этого делать никто не будет, ведь в первую очередь это форум. Реклама 100% должна быть в виде баннеров, шапок + сами проекты если захотят дополнительные возможности с размещением, смогут оплатить это все с помощью токенов. Вообще, конкретики никто не знает кроме самых владельцев. Имхо.

49 minutes ago, tapidu said:

не согласен, это частное дело приносит доход пользователю, а многие здесь даже на сторонние биржи свои рефки кидают, а для юобита это разве не конкуренция, а не которые вообще кидают на разные пирамиды, понимая, что ихний потенциальный реферал останется без кровных, по этому почему бы биржи не заставить таких пользователей платить за это.

Пускай кидают, в чем проблема? повторюсь - это в первую очередь форум, практически любой проект может прийти сюда, создать топик, провести баунти-кампанию и т.д. Все как обычно.

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, T-Rex said:

Какие сторонние биржи?Разве этот форум называется Ё Талк?Не вижу никакой связи между биржей и форумом кроме партнерской программы.Здесь множество топиков про разные биржи а исходя из вашей точки зрения должны быть топики только про Ё бит и подписи только биржевые? Нонсенс.

Да их это форум и все спонсорство шло от биржи еще с основания ,просто биткоинталк им надоел-рекламировать биржу...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benxx25 said:

А с чего вы решили, что этот форум не биржа создала, сейчас биржа еще тему запускает на самой биржи в чате активным пользователям будут токен платить, он уже 4 сат. стоит, сходство на лицо и с другим я согласен, многие вообще здесь ссылки дают на скам проекты, я уже сам не по каким ссылкам здесь не перехожу.

А с чего вы решили что форум создан биржей?Токен не сколько не стОит пока за него покупатель не дал цену.По 1000 сатош вам не биржа платила а форум.Скам не скам каждый в праве создать тему в топике а вот думать вы должны сами вкладывать или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 12:35, Job Anderson said:

Биткоин тем и хорош, что у него максимальная ликвидность. Он практически на всех биржах торгуется, во множестве обменников и его можно легко поменять на ту крипту и фиат, которая вам нравится. С TALK token пока непонятно, что у них будет с ликвидностью. Но вероятно все будет хорошо - свободный обмен на Биткоин, Доги и другую традиционную крипту☺

Да я думаю, что все нормально будет. Ну наверняка создатели токена все предусмотрели. Ведь биржа уже более пяти лет работает. И откровенно провальных вещей они пока что не делали

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Хотелось бы предполагать, что стоимость 10 таких токенов будет где-нибудь 1000 сатошей, но на это можно только надеяться. А что будет на самом деле, предсказать очень трудно

1к сатошиков считаю вполне приемлимой ценой, но есть предположение, что в первые минуты можно будет слить по 1,5k сатох (за 10 монет), потому что первоначальная цена возможно будет 2000 сатош.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melpres said:

Еще вопрос в том, учитывали они доход от инвеста при формировании цены на монету. Может по итогу доходы выйти значительно меньше за эти 2месяца, так как мы пол месяца по сути уже теряем, а это те же 15 процентов как минимум.

даже больше получается, учитывая сложный процент, и возможность каждый день доложить зачисленные токены, вероятно админы посчитали, что мы станем сильно богаты, вот и сделали кнопку неактивной, хотя кто успел перевести тогда в инвест, сейчас находятся в более выгодном положении.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

даже больше получается, учитывая сложный процент, и возможность каждый день доложить зачисленные токены, вероятно админы посчитали, что мы станем сильно богаты, вот и сделали кнопку неактивной, хотя кто успел перевести тогда в инвест, сейчас находятся в более выгодном положении.

Ну там успели то десятки людей наверное да и в среднем по 1к монет,у кого меньше у кого больше,а это всего как за день 1 сообщение дополнительное в оплате...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

даже больше получается, учитывая сложный процент, и возможность каждый день доложить зачисленные токены, вероятно админы посчитали, что мы станем сильно богаты, вот и сделали кнопку неактивной, хотя кто успел перевести тогда в инвест, сейчас находятся в более выгодном положении.

Откуда сложный процент?Форум один раз открыл кнопку и всё.А теперь прикрылись техническими работами.Вы посмотрите на вкладку русские темы-нет никого.Я раньше только успевал что темы ловить так жарко было а сейчас и ловить то нечего.

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

предполагать можно сколько угодно вот только это вряд ли повлияет на стоимость монеты.а вообще появилась ли хоть какая то информация по ней вы не в курсе?а то меня 2 дня не было на форуме вот теперь думаю не пропустил ли я ни чего?

Инфы по цене токена пока нету. Да и рано слишком, потому что до дропа еще целых 1,5 месяца. Остаётся только не предполагать, а надеяться на приятный прайс).

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...