NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 hours ago, cyberkot said:

Я минусы не ставлю, если не согласен с мнением ) Но тем не менее по талку еще большой вопрос. И админы говорили что торги будут в сентябре. Уверен что и стартовую стоимость они уже знают.

Ну как вы не поймёте, вас могут заблокировать в любой момент или ещё что и ваши талки так и останутся в системе, да и биржа может ещё все поменять до торгов, пока талки не превратятся в биток или кефир и не попадут на мой Леджер, это просто рисованные цифры непонятной монеты, хотелось бы, чтобы было всё ништяк, но. Не обязательно, что так будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ricoo said:

И у опытных людей бывают просчеты, но надеюсь, что не в этом случае. Хорошие торги понятие растяжимое, да и с чего такая уверенность?

Чуйка может 😄 я знаю ,что она вырабатывается по опыту...так что поставлю всё на красное)))

Да норм все будет,монетка будет ценится,просто надо поменьше думать,что приходить на форум мол за заработком...не надо искать тут работу и тогда всё будет норм)

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Ну как вы не поймёте, вас могут заблокировать в любой момент или ещё что и ваши талки так и останутся в системе, да и биржа может ещё все поменять до торгов, пока талки не превратятся в биток или кефир и не попадут на мой Леджер, это просто рисованные цифры непонятной монеты, хотелось бы, чтобы было всё ништяк, но. Не обязательно, что так будет.

А какой смысл форуму вас блокировать, вы общаетесь на форуме, пишите свои посты учитывая правила, да и форумчан сегодня не так и много чтобы потерять оставшихся, в этом нет смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

Вот тут я бы не был уверен, смотря какие условия к монетам йочат и дис прикрутят, может они будут интереснее и выгоднее))) я тут подумал, что айрдроп сделали, чтобы дополнительное внимание привлечь к йочат, дис и талк...

дайс не подкреплен ни чем . ну разве что часть профита который биржа получает от проигрышей игроков направит на поддержку . йочат не подкреплен вообще ничем, а талк трудом пользователей форума . так что йочат вообще не у дел , а дайс только если биржа захочет делиться . что далеко не факт.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

дайс не подкреплен ни чем . ну разве что часть профита который биржа получает от проигрышей игроков направит на поддержку . йочат не подкреплен вообще ничем, а талк трудом пользователей форума . так что йочат вообще не у дел , а дайс только если биржа захочет делиться . что далеко не факт.

Как тогда понять сообщение, что имея 300-400 млн дайса можно будет зарабатывать $$$? И с йочатом подобная история, какой будет выхлоп и за счёт чего выплаты это уже головная боль биржи. А анонс был именно такой и тут вроде бы все ясно, вопрос только сколько и какие будут условия, по мимо минимального количества для участия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 11:44, Rt2020 said:

Согласна. Я тоже думаю, хоть что-то должно из этого выйти. Возможно, администрация специально создаёт интригу, чтобы мы не знали, что будет в результате

Возможно. Люди будут поактивнее работать, тем самым только сильнее раскручивая биржу. А она уж потом нас и отблагодарит хорошим курсом новой монеты TALK. Я лично на это надеюсь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mario10 said:

Возможно. Люди будут поактивнее работать, тем самым только сильнее раскручивая биржу. А она уж потом нас и отблагодарит хорошим курсом новой монеты TALK. Я лично на это надеюсь

На курс талка будет влиять спрос и предложение, а вот на сколько будет привлекателен форум чтоб покупали талк, вот это зависит от администрации и пользователей форума, которые будут его наполнять.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Abduraxman said:

То есть хотите сказать что до начала торгов-а это 1 октября-будут исправлять баг?Оперативная работа-ничего не скажешь.

Не мешало бы кстати уточнить до 1 октября какого года?)

Отменять нужно эту систему, вине пытаться реанимировать то, что было мертво при рождении)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 15:08, moor said:

У вас неправильное представление о форуме. Он создан не для того, чтобы здесь школота на бессмысленном постинге зарабатывала себе на чебурек, а для общения на криптотематику. И сейчас, когда необходимый минимум участников набран, система с оплатой в битке закончилась и заменена на токены. Таким образом биржа не будет больше нести расходы на содержание форума. Естественно, не всем это понравится, и они уйдут. Но вместо них обязательно придут другие, которые не будут уже ждать битков в оплату своего спама.

Причем спама. Многие как раз тут именно по тематике беседуют. Разбирают те или иные ситуации. Конечно есть и любители наживы, но их с каждым днем все меньше и меньше становится

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mario10 said:

Возможно. Люди будут поактивнее работать, тем самым только сильнее раскручивая биржу. А она уж потом нас и отблагодарит хорошим курсом новой монеты TALK. Я лично на это надеюсь

А как биржа должна отблагодарить хорошим курсом?Или она будет скупать токен?Не уверен.Нет,искусственно поддерживать цену токена возможно но остаётся один вопрос-А оно надо?Выбрасывать несколько биткоинов каждый день?Тут нужна заинтересованность покупателей и тогда образно говоря будет нам вкусная цена а если спроса не будет то будут нам пирожки без никто.Так что как пишут что заработок у нас 3 бакса в день это скоропалительно-слишком много неизвестных в этом уравнении.

Edited by T-Rex
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Причем спама. Многие как раз тут именно по тематике беседуют. Разбирают те или иные ситуации. Конечно есть и любители наживы, но их с каждым днем все меньше и меньше становится

согласен с вами.халявщиков становится меньше именно потому что форум временно приостановил вывод в связи с обновлением.если бы продолжали платить биткоинами я уверен что их с каждым днем становилось все больше и больше.

  • +1 3
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Не мешало бы кстати уточнить до 1 октября какого года?)

Отменять нужно эту систему, вине пытаться реанимировать то, что было мертво при рождении)

Вроде же до 1 сентября и всё как по старому плану,школьники уходят в школу ,чтобы не смогли слить а мы сливаем а потом у школьников откупаем раза в 4 дешевле ...или чет изменилось что ли?😄

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Вроде же до 1 сентября и всё как по старому плану,школьники уходят в школу ,чтобы не смогли слить а мы сливаем а потом у школьников откупаем раза в 4 дешевле ...или чет изменилось что ли?😄

Да они посреди уроков сольют, мы даже пикнуть не успеем))) А насчёт откупить тут вообще большие сомнения, что с откупом не получиться точно так же, как получилось с инвестбоксом)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну как вы не поймёте, вас могут заблокировать в любой момент или ещё что и ваши талки так и останутся в системе, да и биржа может ещё все поменять до торгов, пока талки не превратятся в биток или кефир и не попадут на мой Леджер, это просто рисованные цифры непонятной монеты, хотелось бы, чтобы было всё ништяк, но. Не обязательно, что так будет.

не знаю. никогда е не встречал, чтобы были такие блокировки без причин. если пару человек и блокируют, то это абузеры, и их монеты на счету это просто пыль для биржи

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ser2282 said:

Всем добрый день, а что если цена TALK токена упадет до 1 сатоши? Ведь цену не будет контролировать биржа? Иначе работать каждый день за 60 сатоши такое себе удовольствие:)

Как то у вас неверно с подсчетами. В день можно написать 20 оплачиваемых смс -- это 200 монет. И поставить 50 оценок--это еще 50 монет. Итого 250 монет по сатошке равно 250 сатошек. Откуда у вас 60 сатох вышло?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Ну, я как бы констатировал ситуацию, которая сейчас сложилась вокруг инвеста монеты Талк. И такие сроки устранения багов меня лично напрягают, т.к. я не знаю, что будет после 1 сентября с запуском торгов по монете. Может там тоже вылезет какой-то баг, который будут устранять месяцами.

а мне кажется, что устранение багов это лишь формальный повод. что бы не открывать инвест, а на самом деле биржа просто приняла решение, что откроет инвест  вместе с торгами, так как уже прошли все сроки. что бы исправить там все ) ведь чем позже заработает инвест бокс, тем больше денег сэкономит биржа.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Как то у вас неверно с подсчетами. В день можно написать 20 оплачиваемых смс -- это 200 монет. И поставить 50 оценок--это еще 50 монет. Итого 250 монет по сатошке равно 250 сатошек. Откуда у вас 60 сатох вышло?

Поверьте, если цена настолько опустится, то даже за 60 сатох будет сложно продать 250 талков, просто на продажу будут ордера а на покупку нет))) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Учитывая, что биржа платила достойную плату на протяжении 8 месяцев, значит форум она рассматривает как долгосрочный проект, поэтому будем надеяться на продолжение "банкета")

Да банкет был не плохой) с новым токеном тоже должно быть все на уровне, по крайней мере будем получать то что получали) конечно будет облом если это не так)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

а мне кажется, что устранение багов это лишь формальный повод. что бы не открывать инвест, а на самом деле биржа просто приняла решение, что откроет инвест  вместе с торгами, так как уже прошли все сроки. что бы исправить там все ) ведь чем позже заработает инвест бокс, тем больше денег сэкономит биржа.

Причём здесь биржа?Токены не даёт вам вывести а точнее завести на баланс  форум под предлогом косяков с начислением.Какие деньги должна сэкономить биржа?Токен выпущен форумом. А биржа то здесь при чём?Между ними партнёрка и не более.

Edited by T-Rex
  • -2 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, T-Rex said:

Причём здесь биржа?Токены не даёт вам вывести а точнее завести на баланс  форум под предлогом косяков с начислением.Какие деньги должна сэкономить биржа?Токен выпущен форумом. А биржа то здесь при чём?Между ними партнёрка и не более.

 я если честно не в курсе, принадлежит ли форум бирже, или это отдельная контора, но то что между ними связь намного крепче чем простая партнерка, видно даже невооруженным глазом )) токены то может и форума, но лежат то они в инвестбоксе биржи, да и торгуются там же, ну по крайней мере собираются )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 15:08, moor said:

У вас неправильное представление о форуме. Он создан не для того, чтобы здесь школота на бессмысленном постинге зарабатывала себе на чебурек, а для общения на криптотематику. И сейчас, когда необходимый минимум участников набран, система с оплатой в битке закончилась и заменена на токены. Таким образом биржа не будет больше нести расходы на содержание форума. Естественно, не всем это понравится, и они уйдут. Но вместо них обязательно придут другие, которые не будут уже ждать битков в оплату своего спама.

Как то до боли все знакомо. Когда на биткойнталке вводили мерит, то тоже рассказывали, что спамеры уйдут, придут истинные энтузиасты крипты со светлыми лицами и загонят цену на биток в небеса, да вот как то до сих пор эти ангелы не дошли)

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Тоже заметил, что иногда оплачивают больше чем нужно, позавчера оплатили за 21 сообщения, а как сообщения проверяются в ручную или автоматически ?

Да, у многих до сих пор бывают дни когда засчитывают большее число сообщений. Так что пока надеяться на открытие кнопки не приходится. Все начисления идут автоматом, руками это было бы нереально каждый день проверять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и даст, но на первых парах примерно такая же будет как и раньше,  почему-то мне так кажется, а там либо будет спрос, либо наоборот падение 

По моему на первых парах будет снижение, так как слив монеты будет, но потом спрос и придут новые пользователи. 

  • +2 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Вот тут я бы не был уверен, смотря какие условия к монетам йочат и дис прикрутят, может они будут интереснее и выгоднее))) я тут подумал, что айрдроп сделали, чтобы дополнительное внимание привлечь к йочат, дис и талк...

Вполне возможно, что с помощью аирдропа биржа привлекает новичков к себе, а также на форум. Благо поводов тут остаться действительно много и главное ни на что пока неизвестен ценник) сообщения за деньги теперь и тут и на бирже) но все равно мне кажется что талк явно не уступит дайсу и ечату))

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ser2282 said:

Всем добрый день, а что если цена TALK токена упадет до 1 сатоши? Ведь цену не будет контролировать биржа? Иначе работать каждый день за 60 сатоши такое себе удовольствие:)

А как она упадет туда,ты что продашь 1 сообщение за 10 сатош и будешь неделю писать ради булки хлеба?😄

  • +1 3
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...