NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1042 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

24 minutes ago, fanbka said:

очень стараюсь писать посты, чтобы получить токены)) только не понимаю, почему некоторые посты удаляют, видимо удаляют темы не актуальные с форума прямо

Чтобы писать посты  по теме и чтобы ваши посты были интересны  или полезны другим пользователям, если под вашим постом или ответом кто-то. Ставят положительные оценки , понятное дело что им это нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Как и в любом проекте первые участники имеют некоторые преимущества, сначала вообще оплачивали все посты и вместе с оценками у меня порой выходило, даже без учета инвеста, по 600 талков в сутки только за посты, потом стали учитывать только 20 постов, но добавили двойную оплату, но всё равно уже меньше выходило. Потом возможно и двойную оплату уберут и инвест урежут, а может и вообще и его уберут, если будет достаточный интерес и активные торги. И будем вспоминать потом какое большое количество талков мы получали поначалу)

Ну эта начальная фигня мне запомнилась, как описала администрация - на первой неделе это был некий баг и сырая недоработка, у меня самого там было первые дни в районе 40-50 постов без оценок и это было 400-500 толк токенов и блин, было сложновато и сейчас я получаю благодаря инвесту и двойной оплате в виде акции в сумме 1050 толк токенов, что в два раза больше чем тогда 40-50 сообщений. Но тогда это было отличным стартапом для быстрого набива баланса в толк токеном и дальнейшем инвеста, который бы также приносил дополнительные и хорошие проценты. Видел топы по сообщениям в те дни  и по сотке сообщений писали в погоне за толками и не зря наверняка. Такой старт и сложный процент инвеста в сумме им дает сегодня наверняка баланс в сто тысяч толков или 90 тысяч минимально, если стабильность позже продолжалась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Думаю что условия будут изменены.

Было бы интересно если сделали условие,что если вы за неделю будите писать 200 сообщений на форуме то сможете отправлять в инвест толки под 1% или что то типа такого.

А так инвест такой нужно убирать по любому.

Согласен. Такой инвест который сейчас есть для токена Талк практически будет его только обесценивать. Количество токенов благодаря ему очень быстро увеличивается что и приведёт к его обесцениванию. А это уж точно не в интересах пользователей форума.

Edited by Patrick2244
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Вот вполне это удвоение могут компенсировать процентами инвест бокса. То есть для пользователей форума получение Талка и так есть за написание постов, а как привлечь в монетку простого игрока с биржи, который на форуме писать не будет. Тут только инструмент инвеста заставит такого что то покупать, причем этот процент не должен быть особо низким. Вот как раз убрав удвоение и возможно будет перенаправить эти Талки в этот процент.

Ну посмотрим кого всё же биржа привлечёт для покупки монет, а то если ещё будут переносы из торгам вообще слишком большое количество монет будет у пользователей, не насколько быстро будет проходить слив что цена за несколько часов может сильно упасть. Да и вообще не ясно, может биржа просто будет по немного выкупать у всех монеты вот и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Unsaliko said:

Ну 0,1% дают же за инвест эфире как раз таки которая довольно стабильная и может показать хороший рост . Сам держу эфир но немножко страшно держать его на йобите в инвесте 

Сами инвесты на Йобе становятся очень не стабильными. Сегодня он есть, а завтра его уже прикрыли - примеров полно. Особых каких то надежд на инвесты я бы не возлагал, условия меняются молниеносно.

11 hours ago, dismaler said:

Тоже так думаю, подождут пока сольются новички и самые нетерпеливые, может часть крупных держателей сольет, тем лучше, больше монет достанется тем кто проявит терпение и поверит в монету и ее функционал. А потом вишенка на торте, нам выдадут функционал)

Знание приобретешь - не пропадешь)

Тоже стал более склоняться к мысли, что самых горячих и нетерпеливых от монет нужно избавить - пусть уже распродадутся, и монете намного проще будет затем искать свой относительно стабильный коридор.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Что сложного? Вы разве сможете легко высчитать количество монет на руках, в инвесте. И потом точно предсказать как поведет себя монета на торгах?

Вот это мне и не слишком нравится, что инвест уже дает возможность получать намного больше монет, чем ежедневно на форуме. А если еще и прикупить на торгах, то довольно скоро это будет уже отражаться на курсе. Поэтому думаю, что админы обязательно поменяют условия.

Да, непонятно, как в этой системе будет играть Инвест. Вообще Инвест способствует холду токенов, поэтому он вроде нужен. Но он же увеличивает число монеток в обращении. Тут нужна очень тонкая настройка системы, чтобы поддерживать курс☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Как и в любом проекте первые участники имеют некоторые преимущества, сначала вообще оплачивали все посты и вместе с оценками у меня порой выходило, даже без учета инвеста, по 600 талков в сутки только за посты, потом стали учитывать только 20 постов, но добавили двойную оплату, но всё равно уже меньше выходило. 

Ничего себе,так вот когда все заработали такие суммы толков.Я все лето на форум не заходил,как то времени не было.

Оказывается летом можно было заработать больше всего толк токенов.

На форуме и так интересно общаться,главное по больше новых интересных тем.Очень хорошо что реферальный раздел добавили,там обсуждать можно все проекты и халявы от них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня что печалит, что со стартом торгов по talk все может стать очень печально в плане лайков, типа сейчас на форуме хватает народа с free dlrs еще и с лайками проблем нет.  Ну вот продадут они talk в первый день торгов и все так же как с длрс за копейки и свалят с форума. И вот тут начнется самое интересное, лайки начнут ставить сильно неохотней, кто то вообще начнет лайкать только знакомых, по блокнотику что называется. Вот как бы такого развития событий не было бы, очень не хочется чтоб так было.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Толсто про фри, только причем это к инвесту?))  То что все будут ждать часа х это понятно. но тот же dlrs сливали нифига не первые пол часа, как минимум часов до 5-7 утра торг стабильно шел. А закупаться на сливе при старте торгов, это почти всегда выгодно, за редким исключением.

Сразу видно кто сидел на торгах и мониторил ситуацию, а кто просто пишет сообщения не имея об этом толкового понимания 🙂 Любой на торгах подтвердит мое предыдущее сообщения, ордера летели в первые полчаса и иксы там тоже в первые полчаса были, в 20 мск начались торги, в 20:30 мск я уже отошел на 10-20 минут в магазин уже после пика в 180 сатошек на тот день и когда вернулся - курс был 110-120 сатошек и уже было в районе 21 мск и курс так до утра держался. Торг и сейчас продолжается если вы не знали 🙂 Покупают и продают и по сей день и суточный оборот в связи с ростом курса 19 биткоинов, что в 3 раза меньше, чем при торгах было. И даже сегодня раз в минуту сделка на фри происходит. Но пик сделок был в первые полчаса торгов, после падения с пика курса в тот день уже мало кто торговался. Может я лучше знаю, ибо мониторил полностью ситуацию? 🙂 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну эта начальная фигня мне запомнилась, как описала администрация - на первой неделе это был некий баг и сырая недоработка, у меня самого там было первые дни в районе 40-50 постов без оценок и это было 400-500 толк токенов и блин, было сложновато и сейчас я получаю благодаря инвесту и двойной оплате в виде акции в сумме 1050 толк токенов, что в два раза больше чем тогда 40-50 сообщений. Но тогда это было отличным стартапом для быстрого набива баланса в толк токеном и дальнейшем инвеста, который бы также приносил дополнительные и хорошие проценты. Видел топы по сообщениям в те дни  и по сотке сообщений писали в погоне за толками и не зря наверняка. Такой старт и сложный процент инвеста в сумме им дает сегодня наверняка баланс в сто тысяч толков или 90 тысяч минимально, если стабильность позже продолжалась.

Об этом я и пишу, что у нас была хорошая возможность в самом начале быстро набрать достаточно большой баланс для инвеста, чтобы получать хорошие выплаты с него. В дальнейшем может и оплату за оценки уберут и останется возможность получать только 200 талков за 20 постов и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

тут такого негативного эффекта не будет. у Дайса эти плюшки были основной целью функционирования. поэтому когда выкатили ерунду , курс и обвалился. а у Талка иная история.

Вы уверены?

Кроме функционала у токена еще есть надежда на рекламодателей, но, пока надежда призрачная, так как статистики по рекламодателям у нас 0.

Даже не так. Окей, негативного не будет, но я думаю, это недостаточно - нужен позитивный эффект от наличия функционала для курса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Сразу видно кто сидел на торгах и мониторил ситуацию, а кто просто пишет сообщения не имея об этом толкового понимания 🙂 Любой на торгах подтвердит мое предыдущее сообщения, ордера летели в первые полчаса и иксы там тоже в первые полчаса были, в 20 мск начались торги, в 20:30 мск я уже отошел на 10-20 минут в магазин уже после пика в 180 сатошек на тот день и когда вернулся - курс был 110-120 сатошек и уже было в районе 21 мск и курс так до утра держался. Торг и сейчас продолжается если вы не знали 🙂 Покупают и продают и по сей день и суточный оборот в связи с ростом курса 19 биткоинов, что в 3 раза меньше, чем при торгах было. И даже сегодня раз в минуту сделка на фри происходит. Но пик сделок был в первые полчаса торгов, после падения с пика курса в тот день уже мало кто торговался. Может я лучше знаю, ибо мониторил полностью ситуацию? 🙂 

 

А где я противоречу? вы даже первое мое сообщение толком не прочитали, на своей волне.  То что меня не было на бирже в этот момент вы чем обосновываете, тем что не читаете когда отвечаете ?

 

Ну старт торгов, кто то продал по 190-200 при начальной 500 сатох, упало в пол, 40 правда не видел - 60-70-80 было) а 40 что не наблюдал. Далее рост, но активная горка реально была до 5-7 утра, еще иностранцы проснулись часа в 3 ночи и повели свои продавать, на курсе правда это сильно не отразилось ни в рост ни в минус, но объемы были приличные.

 

между да было не то что 180, даже 190 сатох и курс в рубле доходил до 1.80 за штуку, но я свои где то по 1.5 слил.

 

То что там первые пол часа набили около 30 (или за час не помню)битков объема это ниочем, токены туда сюда переливались в том числе торговым ботом, с реальным объемом реальных торгов ничего общего не имеет.

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, next333 said:

Меня что печалит, что со стартом торгов по talk все может стать очень печально в плане лайков, типа сейчас на форуме хватает народа с free dlrs еще и с лайками проблем нет.  Ну вот продадут они talk в первый день торгов и все так же как с длрс за копейки и свалят с форума. И вот тут начнется самое интересное, лайки начнут ставить сильно неохотней, кто то вообще начнет лайкать только знакомых, по блокнотику что называется. Вот как бы такого развития событий не было бы, очень не хочется чтоб так было.

Вот как раз и из-за этого я надеюсь что цена на талк будет более чем привлекательная что бы активность на форуме не только не упала , а еще и выросла . Надеемся на поддержку в выкупе токенов от биржи ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Да все без исключения хотят здесь зарабатывать.Форум по криптовалюте и заработку на ней.То что форум платит за активность,это очень хорошо и огромный респект людям которые это делают.

Да это хорошо что форум даёт заработать,  так же хорошо,  что появляются новые баунти хоть и не часто, которые тоже дают заработать,  хотелось бы чтобы их количество были гораздо больше и пользователей на форуме от этого прибавится которые захотяь свой аккаунт прокачивать.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Благо разговоры о talk заметно выросли. Не заметили?) Раньше упоминали совсем вскольз в том же оф. телеги йобита и только в преддверии торгов..) Теперь новички регулярно делятся своими накоплениями и где-то старички даже мелькали со своими 60к монет))) Так что заинтересованность первоначальная явно есть. Близкие торги на слуху. Теперь лишь правильно перенаправить и закрепить этот мини-хайп, а это уж возможно исключительно благодаря информированию о функционале, иного быть не можетю

То что разговоров много о TALK это естественно, тут и переносы торгов, и функционал монеты многих интересует, и новички выведывают что да как, это нормально. Заинтересованность тоже имеется перед началом торгов и в перспективах монеты) это хорошо. Я не раз уже писал о том, что у биржи есть все возможности правильно распорядится этим хайпом во благо монеты и проекта в целом, так что посмотрим как она это реализует и насколько это будет удачным решением. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, barber crypro said:

Атт-это форум альткоинсталк,связан с криптой.Если не ошибаюсь открыт в 2017 году и в этот период они вознагрождали пользователей токенами алтс,которые можно было вроде как где то продать.

Ну, на вопрос то вы не ответили, как долго платили эти токены за посты? И сколько времени этот токен вообще торговался на биржах? Может и криптоталк взял их идею и сделал работы над ошибками, что не повторить судьбу, данной системы оплаты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grand said:

Об этом я и пишу, что у нас была хорошая возможность в самом начале быстро набрать достаточно большой баланс для инвеста, чтобы получать хорошие выплаты с него. В дальнейшем может и оплату за оценки уберут и останется возможность получать только 200 талков за 20 постов и всё.

Такое ой как вряд ли сделают, ибо систему оценок и лайков строили и по сегодняшний день на нашем форуме ибо это жизненно необходимая вещь для форума, а то рекламодатель зайдет и такой: "Вау, пользователи у которых миллион сообщений и 100 лайков, форум то стопроцентов не живой и тут все исключительно за деньги", и так было до июня, пока лайки не монетизировали в толк токенах и двойную оплату подрубили таким видом. Да и мне кажется, что во время торгов изменят условия получения толк токенов и сделают так, как с сатохами - только за положительные сатоши будут даваться толк токены. Тогда и снова подрубят оплату за лайки, чтобы это все дело процветало. Ибо хоронить лайки такое себе занятия сегодня, опять счетчик лайков у всех остановится? 🙂 Ведь все получается логично - оплата за толк токены только за хороший контент с оценками, оценки ставятся и профили живые на обзоры разных рекламодателей и прочее, форум живой короче и оценки монетизируются, чтобы их ставили, получали лайки, жили профили в лайках далее и за это выгоду получали. Ведь без нее до июня у меня было порядка 7-8 тысяч сообщений и 100 лайков буквально, сейчас результат на лицо 🙂

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Толсто про фри, только причем это к инвесту?))  То что все будут ждать часа х это понятно. но тот же dlrs сливали нифига не первые пол часа, как минимум часов до 5-7 утра торг стабильно шел. А закупаться на сливе при старте торгов, это почти всегда выгодно, за редким исключением.

Многие будут не просто сливать монету, а играть с ней купи - продай, будут пытаться приумножать свои монеты, как по мне торги пойдут не один день, и многие будут играть до тех пор пока не успакоються торги и тогда пойдут в атаку киты и будут играть с курсом и скупать наши монеты на самый низ .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Но пик сделок был в первые полчаса торгов, после падения с пика курса в тот день уже мало кто торговался. Может я лучше знаю, ибо мониторил полностью ситуацию? 🙂 

Я сидел торговал первые три часа,объемы были отличные.Я получил кучу эмоций от горок которые были в самом начале.

Вышел в хороший плюс на торгах от изначально полученной суммы от продажи.Вот бы теперь по толку таки торги.Куплю сок и буду трейдить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Ничего себе,так вот когда все заработали такие суммы толков.Я все лето на форум не заходил,как то времени не было.

Оказывается летом можно было заработать больше всего толк токенов.

На форуме и так интересно общаться,главное по больше новых интересных тем.Очень хорошо что реферальный раздел добавили,там обсуждать можно все проекты и халявы от них.

Как раз большинство и ушло летом с форума, когда оплату сатошами за 30 постов отменили и нас осталось тогда тут несколько человек всего, поэтому непонятно почему пишут, что талков на руках много у старых участников. Талков-то может и много у нас , да нас самих мало, кто остался и продолжал писать в том же темпе, что и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Вот вполне это удвоение могут компенсировать процентами инвест бокса. То есть для пользователей форума получение Талка и так есть за написание постов, а как привлечь в монетку простого игрока с биржи, который на форуме писать не будет. Тут только инструмент инвеста заставит такого что то покупать, причем этот процент не должен быть особо низким. Вот как раз убрав удвоение и возможно будет перенаправить эти Талки в этот процент.

Могут, но не все же накопили достаточно монет в инвестбоксе. Это конечно их дело, но в душе их "кошки будут скрести", но то такое... им никто не ограничивал здесь находиться. 

Пора уже усвоить, чтобы что то получить, нужно потрудится. 

Совершенно с вами согласна и писала уже, что будут местные кто любит эти 1% инвесты, считая их более надежными по времени чем с большим процентом, вот они и будут выкупать. Поэтому я не удивлюсь если стоимость талка будет и 100+ сат. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Да чёрт его знает😁, но мне кажется после старта торгов, потом цена должна устаканиться, будет флэтить в определённом коридоре, для инвеста тоже неплохо)

Если инвест не порежут или какие-то условия добавят для него. Пока сложно что-то сказать про цену, у самого сейчас догадок много что будет с ценой и в каких пределах она будет варьироваться,  было бы хорошо если цена составила 100 сатош, но сейчас думаю что такого не будет. Может быть 80 средняя цена за монету будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cyber Archer said:

Привыкнуть то и я привык, но считать перестать не могу( Вот отсюда и растут уши у моего недовольства.

Ну а насчет "спасибо", что все это время рабоатет я, скорее не согласен.

Во-первых, раз удвоение до сих пор работает значит это зачем то нужно.

Во-вторых, токен сейчас ничего не стоит, а какая разница получать его 1 штуку или 2?

В-третьих, было бы его, условно, в два раза меньше, просто курс был бы в два раза выше.

В-четвертых, все то время до появления удвоения (а это около 2 месяцев) мы по сути получали в два раза меньше токена и это было не раз в неделю, как примерно сейчас, а каждый день.

Так что мое мнение, лучше бы этого удвоения изначально не было.

Тогда мне вообще не понятно, чем вы не довольны, если вы говорите какая разница получать 1 токен или 2, ведь он ничего не стоит. Тогда вам вообще должно быть наплевать на токены, они же не имеют цены))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lavina123 said:

Многие будут не просто сливать монету, а играть с ней купи - продай, будут пытаться приумножать свои монеты, как по мне торги пойдут не один день, и многие будут играть до тех пор пока не успакоються торги и тогда пойдут в атаку киты и будут играть с курсом и скупать наши монеты на самый низ .

Ну это биржа, поэтому всегда будут присутствовать трейдеры, спекулянты всех мастей😄, по этому ожидать можно что угодно, в том числе большую волатильность по нашей монетке


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

Да, непонятно, как в этой системе будет играть Инвест. Вообще Инвест способствует холду токенов, поэтому он вроде нужен. Но он же увеличивает число монеток в обращении. Тут нужна очень тонкая настройка системы, чтобы поддерживать курс☺

Инвест полюбому будет, это уже традиция на Йобите. Но только надо правильно просчитать условия и какой процент должен быть ежедневным чтобы это не сильно влияло на курс. Плюс я бы сделал, например чтобы полочить в инвест 1000 монет Талк на балансе этих Талков должно быть 10 000. Тоесть и продавать не будут и большого количества монет не будет в инвестах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
×
×
  • Create New...