NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1040 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, BlackWolf199 said:

Мне вот тоже кажется, что это определенное заманивание. Конечно, оно поспособствует тому, что после начала торгов желающих продать будет меньше, но в то же время, из-за ежедневного процента такая возможность лишь увеличивает эмиссию самого токена.

Ну тут надо понимать, что эмиссия токена за счет инвестбокса увеличивает количество токенов на руках вдвое. Потому что если бы не инвест, то у меня сегодня было бы не 60 тысяч токенов, а даже и 30 тысяч толков не было бы, так как с инвеста мне ежедневно капает 600 токенов и с форума 450 за ежедневную норму.  Ну после торгов инвест точно порежут, добавив платные условия, потому что такую халяву не дают нигде или надо быть готовым к тому, что заморозят кнопку снятия баланса во время торгов с инвеста - такой исход тоже возможен, как с той же йодой было. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katushka222 said:

Ну тогда вы должны знать админов чата биржи йобит. Их там всего несколько человек и БлекСмитт один ихз них.

Я из этого чата только Ультрамод, и Вардена помню, я вообще редко чат там читаю, поэтому и не в курсе, хотя уже около года почти каждый день бываю на бирже. А я думаю к чему этот вопрос))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bec80 said:

да ни будет talk стоить не 1000 ни 100 сатоши,его цена минимум 50 ну невыгодно бирже сразу ставить высокую планку

ну такой заработок может вам давать очень неплохую прибыль на самом деле,самое главное здесь понимать что если и есть какие либо риски то вам нужно избегать их для того,чтобы не терять деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

Инвест как раз таки продержится бесконечно долго ))) Примером тому могут быть инвесты давно забытых  в плане активных торгов монет ) Вот ценник у TALKа при таком инвесте долго удержать сложно будет . Правда этот самый ценник еще сформировать надо ,  начав торги . А с этим у нас как то проблематично выходит . Надеюсь , что в этот раз , мы все таки вышли на финишную прямую , и впереди нет "перекрестков" на которых надо кого нибудь пропустить 

Вам не кажется это несколько странным - ценник еще и близко не сформирован, а процент в инвесте уже есть давно. И процент такой, что кагбэ намекает на некоторую инфляционную составляющую. Или мне только это так показалось? А может быть, где то там в кулуарах и ценник давно сформирован, и просчитано все до цента, и поведение монеты пойдет по заранее утвержденному плану?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Вам не кажется это несколько странным - ценник еще и близко не сформирован, а процент в инвесте уже есть давно. И процент такой, что кагбэ намекает на некоторую инфляционную составляющую. Или мне только это так показалось? А может быть, где то там в кулуарах и ценник давно сформирован, и просчитано все до цента, и поведение монеты пойдет по заранее утвержденному плану?

ну меньше как бы одного процента и нет в инвесте. только на очень дорогие и стабильные монеты может он есть. Но тут явно талк не этот случай увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, next333 said:

А они разве всегда торг запускают с 500 сатош? вроде бы могут и с 100 назначить начало, тем более для talk которых гораздо больше, чем dlrs в наличии.

😉 Торги начинаются с той цены с которой одни пользователи готовы продать а другие готовы купить 😉  На монеты которые уже на руках биржа не ставит стартовую цену . Стартовая цена устанавливается биржей только в ICO ? тогда биржа ставит цену по которой готова продать пользователям новый токен 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну тут надо понимать, что эмиссия токена за счет инвестбокса увеличивает количество токенов на руках вдвое. Потому что если бы не инвест, то у меня сегодня было бы не 60 тысяч токенов, а даже и 30 тысяч толков не было бы, так как с инвеста мне ежедневно капает 600 токенов и с форума 450 за ежедневную норму.  Ну после торгов инвест точно порежут, добавив платные условия, потому что такую халяву не дают нигде или надо быть готовым к тому, что заморозят кнопку снятия баланса во время торгов с инвеста - такой исход тоже возможен, как с той же йодой было. 

Не думаю, что заморозят токен на балансе. Это не тот случай когда они раздавались как йода бесплатно. Это совсем другой вид монет. А вот что удвоение уберут, это скорее всего случится, как и уберут оплату в сатошах. 

 

23 minutes ago, dfg11 said:

Сразу вспомнил когда ввели новые правила), осталось нас человек сто наверно, ну немного добавлялись ещё новички, но совсем немного, многие просто отказались писать за монеты, которые ещё ничего не стоят) и вот теперь мы посмотрим, когда стартанут торги, что из этого всего получится🙂

Зато тогда остались в основном те, кто не ради денег, а ради информации и общения. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

ну меньше как бы одного процента и нет в инвесте. только на очень дорогие и стабильные монеты может он есть. Но тут явно талк не этот случай увы.

Tолк токен наш можно считать достаточно огромной и крупной монетой среди остальных на нашей бирже, так у биржи на  него большие планы и применения тоже хорошое и она решает судьбу форума нашего с большим онлайном. 1% без бесплатных условий такой себе вариант, либо его занижат до 0.1 процента, либо добавят платные условия, чтобы не было фармщиков всяких с бокса, а то сегодня мне капает уже 600 толк токенов и я боюсь представить, что будет во время торгов - по 1000 токенов в день с бокса, которые будут продаваться на раз-два, а такой халявы быть не может. 

  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Murmarik21sa said:

Ну надо просто еще находить уметь такие темы которые смогут вам дать реально вот такой шанс инвестировать и заработать по итогу на этом,а это реально не легко судя по тому,что сейчас много проектов просто скамовые

ну сможем мы тут заработать или нет на монете талк, это мы в начале следующего месяца узнаем. А если курс будет низкий, то даже инвест в 10 процентов будет без смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mario10 said:

Главное чтобы в этот раз все пошло по плану, иначе это может вызвать отток пользователей с биржи, что так же не красит их. Думаю, что проработают нюансы. Но надо это успеть сделать до второго числа

Не думаю что очередной перенос старта торгов токена талк приведёт к оттоку активных пользователей биржи . С форума да возможно кто то и уйдёт а с биржи никто уходить не будет из за этого 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Tолк токен наш можно считать достаточно огромной и крупной монетой среди остальных на нашей бирже, так у биржи на  него большие планы и применения тоже хорошое и она решает судьбу форума нашего с большим онлайном. 1% без бесплатных условий такой себе вариант, либо его занижат до 0.1 процента, либо добавят платные условия, чтобы не было фармщиков всяких с бокса, а то сегодня мне капает уже 600 толк токенов и я боюсь представить, что будет во время торгов - по 1000 токенов в день с бокса, которые будут продаваться на раз-два, а такой халявы быть не может. 

было бы прикольно, если биржа до торгов обрезала один или два нуля))) вот был бы ажиотаж на торгах. Но такое вряд ли сделают, недовольных тоже много найдется. Ну с инвест соглсен, надо жесткие правила применить, чтоб начислял по 1 проценту

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, leprekoshanabaite said:

ну такой заработок может вам давать очень неплохую прибыль на самом деле,самое главное здесь понимать что если и есть какие либо риски то вам нужно избегать их для того,чтобы не терять деньги

Видите что вам  поставили максимально низкую оценку, а знаете почему, перечитайте ваш пост, это же откровенный флуд без смысла, как найти смысл в вашем посте , да и тема именно про монету talk


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hardbringer said:

Одновременно с каким-то лютейшим негативом (который, как я понимаю, для биржевого чата вообще был ну максимально экстраординарен), было куча примитивнейших вопросов относительно того как создавать ордера, как их отменять, как выводить и т.д. Как вариант - это была толпа школия, которая вообще не понимала где находится и что делает. На открытии торгов по talks я думаю что такого уже не будет, потому что все то школиё уже давно покинуло это место)

Когда биржа проводит айрдроп она должна быть готова к такому наплыву таких новичков. После таких условий по привлечению людей на биржу это нормально. Хотя возникла мысль о том что айрдроп специально был так растянут чтобы новички привыкли и освоились на бирже и задавали меньше вопросов. Но не обошлось и без тех кто запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и не успели понять как что делается на бирже. 

На торгах TALKS думаю таких вопросов не будет, или совсем мало, к этому времени многие новички или школьники уже освоятся на бирже или не осознав перспективы проекта просто не будут участвовать.   

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dfg11 said:

Сразу вспомнил когда ввели новые правила), осталось нас человек сто наверно, ну немного добавлялись ещё новички, но совсем немного, многие просто отказались писать за монеты, которые ещё ничего не стоят) и вот теперь мы посмотрим, когда стартанут торги, что из этого всего получится🙂

Сколько бы ни стоил Talk а в проигрыше мы все равно не будем, а учитывая что мы писали 5 месяцев так вознаграждение должно быть не плохое. Торги могут начать с абсолютно любой цены монетки и я не понимаю почему некоторые форумчане решили что из за увеличения монет на руках цена будет низкой. Биржа потом уже после первого слива установит такую цену какая им нужна. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

45 minutes ago, Grand said:

Кто слил dlrs в первый день торгов по 100 сатох, теперь наверняка жалеют сильно, также и с талком может быть. Переждать первый самый массовый слив, а потом уже смотреть по ситуации, хотя возможно, что не таким уж и массовым он будет в итоге.

Не поверите, слила в первый и не жалею. Зато теперь в том направлении не дергаюсь, работаю на других парах. американские горки бывают опасными, уже раньше наигралась. 

13 minutes ago, Mihailkef said:

Я из этого чата только Ультрамод, и Вардена помню, я вообще редко чат там читаю, поэтому и не в курсе, хотя уже около года почти каждый день бываю на бирже. А я думаю к чему этот вопрос))

Так вы сами и спросили кто это БлекСмитт, когда я переслала сообщения админа с телеги, что он говорил про талк 😂 и дальше пошел уже диалог, а так как вы не знаете кто он, я и спросила есть ли вы на бирже? Чат тоже не читая, но админы там подсвечиваются выделением когда пишут, а так как нет возможности закрыть чат, вот их и видно на общем фоне. 

Вы наверное забыли с чего наш разговор начался. 

4 minutes ago, benzotrav said:

Tолк токен наш можно считать достаточно огромной и крупной монетой среди остальных на нашей бирже, так у биржи на  него большие планы и применения тоже хорошое и она решает судьбу форума нашего с большим онлайном. 1% без бесплатных условий такой себе вариант, либо его занижат до 0.1 процента, либо добавят платные условия, чтобы не было фармщиков всяких с бокса, а то сегодня мне капает уже 600 толк токенов и я боюсь представить, что будет во время торгов - по 1000 токенов в день с бокса, которые будут продаваться на раз-два, а такой халявы быть не может. 

Свое количество вы получили заслуженно,  лично я не вижу ничего такого в этом. Пусть другие стремятся, а не завидуют.

Некрасиво считать чужие деньги :classic_rolleyes:

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Смотря для какой цели. Если с целью поднять хай, то 100+ сатошек. Только толку с этого хая, опять забьеться форум мультоводами и ботами.

Система может заработать только на исскуственном дыхании и возникает резонный вопрос, а зачем? Если она вполне эффективно работала и без этого токена)

эффектно ? когда платили сатошами это точно такое же исскуственное дыхание. и массовость форума причем любого с нуля не обеспечить без финансовой поддержки невозможно. так какая разница, тебе дадут сатоши напрямую или ты их получишь после продажи Талков ? тебе - никакой. а бирже от введения форумной монеты есть определенные плюсы. вот и ответ на "зачем".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал их уже дают , а оказывается только будут . Еще блин сидел думал почему не начисляют...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Сколько бы ни стоил Talk а в проигрыше мы все равно не будем, а учитывая что мы писали 5 месяцев так вознаграждение должно быть не плохое. Торги могут начать с абсолютно любой цены монетки и я не понимаю почему некоторые форумчане решили что из за увеличения монет на руках цена будет низкой. Биржа потом уже после первого слива установит такую цену какая им нужна. 

Ну камон это же рынок и торги на нем и кто-то будет в 100% проигрыше, продав свои старания написания годного контента на нашем форуме за мелкую цену, когда он мог сделать это в пять раз дороже и таких будут много, обязательно надо хорошую цену и гнать свою линию. Я 4 месяца написания сообщений на форуме с июня и кормежки переносами торгов, слов от админов, мол оплата круче в толках будет круче чем в сатохах и прочее не потерплю по низкой цене. Надо знать свою цену и цену своего времени Я лично не буду продавать токены, если у меня 90 толк токенов по продаже будет выходить меньше, чем 500 долларов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

эффектно ? когда платили сатошами это точно такое же исскуственное дыхание. и массовость форума причем любого с нуля не обеспечить без финансовой поддержки невозможно. так какая разница, тебе дадут сатоши напрямую или ты их получишь после продажи Талков ? тебе - никакой. а бирже от введения форумной монеты есть определенные плюсы. вот и ответ на "зачем".

Ну если бы были торги, и мы бы знали курс монеты, то да разницы не были. Получили монеты, захотели продали их и получили сатохи. Тут же полная неясность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

эффектно ? когда платили сатошами это точно такое же исскуственное дыхание. и массовость форума причем любого с нуля не обеспечить без финансовой поддержки невозможно. так какая разница, тебе дадут сатоши напрямую или ты их получишь после продажи Талков ? тебе - никакой. а бирже от введения форумной монеты есть определенные плюсы. вот и ответ на "зачем".

Да, когда платили сатошами, до введения новых правил оплаты, я всё время думал, до каких пор будет такое продолжаться😀, ведь тогда куча народа получали сатохи по максимуму в день, это же сколько надо ликвидности, чтобы удовлетворить такие аппетиты😄 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Знаете, думаю не одни мы держим в голове эту мысль. Рост фришки после стремительного укатывая ценника на старте торгов хороший показатель. Так что советую всем и каждому хорошо приготовиться, возможно решать придется крайне оперативно. Не знаю какую стенку должен выставить йобит, чтобы принять такой слив талка... Есть методы очистить накопления намного проще. В дальновидной перспективе все равно монету пампанут и не раз, а вот на самом старте еще тот хаос можем увидеть))

Думаю никакой стенки от биржи и не будет, позиция биржи будет в том, что курс TALK сам урегулируется покупкой/продажей. Вон по DLRS вначале тоже многие возмущались что курс такой низкий и не стоило условия выполнять ради такого, теперь молчат) Думаю и с TALK ситуация будет похожей, сначала слив, низкий курс какое-то время, а потом рост, но рост не такой стремительный как у DLRS, поскольку монет TALK все больше с каждым днем, инвест и за посты оплата.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mzx17 said:

ну меньше как бы одного процента и нет в инвесте. только на очень дорогие и стабильные монеты может он есть. Но тут явно талк не этот случай увы.

Ну инвесты на Йобе достаточно разнообразны, есть и в 10 раз больше проценты и в 10 раз меньше, тут и от стабильности и от спроса на монету многое зависит. А талк по идее должен бы был быть монетой относительно стабильной, поэтому и процент мне кажется в инвесте великоват.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

Вы правы, без волатильности монеты не выживут, но волатильность то тоже разная бывает) талк в первую очередь форумчанам не будет интересен если курс у при будет 150 сатош, а вечером 10. Тут быть как на пороховой бочке не каждому понравится. Ожидать очередной подъем курса неделю или месяц никто не станет, а просто уйдет с форума. Тут ведь мало трейдеров.

Значит уйдут те кто сидит исключительно для того чтоб ежедневно выводить себе на карточку то что заплатили за сообщения . Тем кто не торгует тут особо не о чём писать . Они не смогут поучавствовать даже в элементарной тут беседе и мы видим такие предсказания по цене за талк как в 1000 сатош за токен . Останутся те кто может поддержать беседу и те кто готов учиться чему либо новому 😉 Такой форум будет привлекательней для рекламодателей . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lewt said:

Просто талки находятся на руках не у большего количества людей. Ну тысяч 15000 человек может наберется. Да и еще большие объемы не в большем количестве рук находится. Поэтому талков гораздо меньше, чем длрс. А длрс за счет инвеста растут как на дрожжах.

Как мне кажется, что либо подсчитать точно довольно сложно. У доларса инвест с совершенно невменяемым процентом, и это плохо отразится на монете по любому. У талка немного другие условия, плюс к инвесту его можно дополнительно ежедневно зарабатывать. Прогноз точный составить не удастся, как ни крути.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень стараюсь писать посты, чтобы получить токены)) только не понимаю, почему некоторые посты удаляют, видимо удаляют темы не актуальные с форума прямо

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...