NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1039 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 hours ago, MrJo777 said:

а регистрировался для токенов когда? а то я сижу тут с раздачи длрс (когда надо было 100 постов) но мыло вводил для начисления токенов только недавно( ну и заработал их очень мало пока что, думал может есть возможность получить их за предыдущие посты?

Нет, такой возможности нету. Система контролирует оценку на постах и если она отрицательная, то вам ничего не заплатят. Не соединив аккаунты заранее, система просто не сможет проверить оценку на вашем посте, поэтому поезд ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, somnusyara said:

Вижу тут начались споры--будет ли выгоден курс монеты TALK. Лично на мой взгляд, выгоднее будет получать оплату за посты в BTC, 1000 сатошей за пост это довольно таки приятно. Ну и само собой разумеется, что BTC будет стабильнее и увереннее, чем TALK

Ну я думаю что 50-100 сатошей точно цена будет и при такой цене логично что и заработок хороший смогут сделать себе люди которые уже с июня сидят и фармят талки эти,другие я думаю в пролете могут быть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, somnusyara said:

Вижу тут начались споры--будет ли выгоден курс монеты TALK. Лично на мой взгляд, выгоднее будет получать оплату за посты в BTC, 1000 сатошей за пост это довольно таки приятно. Ну и само собой разумеется, что BTC будет стабильнее и увереннее, чем TALK

Нету никаких споров, у нас нету другого выбора, только получать TALK, все обсуждают функционал, будущую цену и реализацию торгов. Не факт, что с BTC мы получали бы большую оплату, как минимум, для оплаты в BTC нужен положительно оцененный пост, а таких около 50% и в TALK возможно за сообщение будут платить 1500-2000 сатош, тогда и разговоры не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, somnusyara said:

Вижу тут начались споры--будет ли выгоден курс монеты TALK. Лично на мой взгляд, выгоднее будет получать оплату за посты в BTC, 1000 сатошей за пост это довольно таки приятно. Ну и само собой разумеется, что BTC будет стабильнее и увереннее, чем TALK

Спасибо, КЭП! А то мы как раз сомневаемся тут с июля месяца, что же будет выгоднее-то, может ну его этот биткоин.

 

Интересно было сделать перекличку у кого больше 50 000 Talk на руках на сегодня. И у кого боле 100 000 Talk. Хотелось бы понять хотя бы порядок количества токенов на руках. Я так понимаю от Сеньоров и выше почти у всех в районе 30 000 - 100 000 Talk, кто пишет с лета.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Для того чтобы надеяться на то что все будет не так плохо нужны основания. Пока таких оснований нет. Так что самый лучший вариант это жить сегодняшним днем. Толку гадать? От нас ничего не зависит. Если всем будет хорошо, то так и будет, если будет плохо, то недовольные покинут форум. Следующий шаг будет за биржей. Захочет сохранить форум вернет заинтересованность, если нет похоронит форум.

А ккак же слова администрации форума, что у токена есть преспективы, уже и рекламодатели потенциальные появились, как они говорили, поддержка токена будет не только за счет рекламы, и что возможно  10 талков будут стоить дороже 1000 сатошей. Это не основания?

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, katushka222 said:

Я уже не раз писала, что все забыли про старое, доброе общение на форуме, куда приходили за информацией, новостями и общением. 

Ваш пост меня натолкнул вот на такие размышления. Бирже важна репутация и в том числе какие новости разносятся. Так вот, когда форум по сути дышит в спину другим конкурентам и на носу выход его токена, естественно что никто не захочет умышленно топить монету вниз, ее будут, по крайней мере так думается, будут поддерживать на должном уровне, уже сколько это все вынашивалось и это очевидно, что теперь хотят и качественной отдачи. Так что никто не должен бросить ситуацию на самотек. 

Вот и я об этом и говорю, что ладно с финансами! Но в эту систему оплаты и в сам токен столько сил вложено было за все эти 4 месяца, что не станут смотреть как падает ценник токена и рушится всё что было построено за всё время! Конечно это только мысли, и может я сильно аптимистически настроен по поводу токена, но если посмотреть со стороны логики то поддерживать токен, будет идеальным решением и в будущем может принести не только хороший доход бирже, но и действительно вывести форум на позицию лидера в подобных проектах!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто слил dlrs в первый день торгов по 100 сатох, теперь наверняка жалеют сильно, также и с талком может быть. Переждать первый самый массовый слив, а потом уже смотреть по ситуации, хотя возможно, что не таким уж и массовым он будет в итоге.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Нету никаких споров, у нас нету другого выбора, только получать TALK, все обсуждают функционал, будущую цену и реализацию торгов. Не факт, что с BTC мы получали бы большую оплату, как минимум, для оплаты в BTC нужен положительно оцененный пост, а таких около 50% и в TALK возможно за сообщение будут платить 1500-2000 сатош, тогда и разговоры не нужны.

Да и скоро вообще отключат в битке оплату, пусть лучше всё будет сосредоточено внимание на talk , надеюсь правила оставят как есть и не введут оплату talk, только за положительный пост)

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Вы на бирже йобит зареганы, торгуете там? 

Ну обещания все же отображают желания, возможно просто по итогам не всегда желаемое получается воплотить в реальность. Поэтому так и бывает, есть такое, как человеческий фактор, поэтому и случаются загвоздки. Я сторонник того, чтоб лучше все доделать чем вывести на рынок незрелый продукт.

Если с талком нужно будет еще подождать, да, это будет неприятно, но лучше позже и качественней чем поспешить и всех насмешить. 

Конечно зарегистрирован, думаю на форуме нет таких, кто на ебите не зареган, иногда торгую, но я не трейдер, которые постоянно торгуют что бы извлечь выгоду, а по итогу практически все уходят в минус. Естественно лучше выпускать качественный продукт, но сроки они определят сами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Spark said:

Собираем монетки, Надеюсь будет неплохой дроп, Ведь мы тут потеем и пишем посты)

На самом деле отличная возможность узнать что то новое и поделится своими мыслями с окружающими)

еще и бабки какие то платят )

Пока есть время надо по максимум писать посты и не забывать про оценки, сейчас то время потеть ну а потом будем сливки собирать, и спасибо скажете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Как по мне если говорить о такой монете, как TALK, то надо смотреть в долгосрок. Эта монета выпускается биржей, то есть она в ней заинтересовано. И рано или поздно курс станет стабильным и может даже приемлемым

Про talk отдельная тема, здесь многие пишут что будут на старте все сливать, я как-то писал, что пусть они это делают, монет будет меньше на руках, а у держателей больше, курс восстановится и прибыль можно будет каждый день получать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Да и скоро вообще отключат в битке оплату, пусть лучше всё будет сосредоточено внимание на talk , надеюсь правила оставят как есть и не введут оплату talk, только за положительный пост)

Кстати говоря, а оплату talk производят за любой пост? Или есть какие-то критерии начисления, например, выплата идет только за сообщения с количеством символов не меньше 100 и лишь  в определенных разделах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну или же рекламодатель купит немного монет вот и всё на этом закончиться, или же биржа сама будет по немного выкупать монеты вот и всё, здесь ещё можно думать очень долго что и как может быть. А если торги всё же состояться, то всё уже сами увидим через неделю времени, а если будет в который раз перенос торгов, тогда уже даже не знаю что будет с курсом даже по началу торгов.

Да с каждым переносом курс падает, хоть и в теории, но все же, чем дольше не будет торгов тем меньше будет стоить талк, так как эмиссия токена растет сейчас очень быстро, за счте постов и инвестов.

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Осталась неделя до начала торгов, надеемся, что опять не перенесут. Пока не вижу внятного ответа от разработчиков, для чего будет нужен Талк, какие услуги им можно будет оплатить. А без этого ответа нельзя понять потенциальный спрос на токен. 

Переходим в раздел " О форуме" , там находим тему FAQ по новой сис-ме оплаты и оценок и там увидите много ответов на часто возникающие вопросы . На Ваш вопрос там тоже есть ответ . Это второй пункт 

Quote

Где и как будет использован TALK ?

  Hide contents

За токен будет продаваться реклама, поднятие тем, апгрейды и доп. услуги. Это базовый функционал и он будет расширяться.

 

  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nomovnikita said:

Мы мы можем видеть серьезную активность ,которая показывает данная монета .Большинство пользователей просто в ожидании ,что она сможет из себя показать ,пользователи по тихоньку собирают и увеличивают свой кругозор ,знания.

Про какую активность Вы говорите? Или Вам всё равно что писать? Талк токен ещё не торгуется и никакой активности кроме инвеста не может быть, а у Вас нет доступа к инвесту чтобы знать какая там активность. А если Вы про другую монету, то и писать надо в другой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

Пока есть время надо по максимум писать посты и не забывать про оценки, сейчас то время потеть ну а потом будем сливки собирать, и спасибо скажете.

Сразу вспомнил когда ввели новые правила), осталось нас человек сто наверно, ну немного добавлялись ещё новички, но совсем немного, многие просто отказались писать за монеты, которые ещё ничего не стоят) и вот теперь мы посмотрим, когда стартанут торги, что из этого всего получится🙂

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

Кто слил dlrs в первый день торгов по 100 сатох, теперь наверняка жалеют сильно, также и с талком может быть. Переждать первый самый массовый слив, а потом уже смотреть по ситуации, хотя возможно, что не таким уж и массовым он будет в итоге.

С талко точто не будет такого, так как dlrs  все получили просто так, ну а талк получают за труд, слишком высокая цена за то чтобы все и сразу слить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, urry1245 said:

Вот это верно. Я предполагаю что ещё перенос будет с выходом Талка на торги этак дней на 10-15, в связи с чем-нибудь опять. Сколько помню за 3 года моего присутствия на юбите, в первое обозначенное время торги начинались раза два, все остальные с переносами.

Ну у меня такое мнение что 50 на 50 торги состоятся 2 ноября, а на счет остальных торгов я перенос встречал пока пару раз по другим токенам. И на других биржах такое бывает, но редко.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Конечно зарегистрирован, думаю на форуме нет таких, кто на ебите не зареган, иногда торгую, но я не трейдер, которые постоянно торгуют что бы извлечь выгоду, а по итогу практически все уходят в минус. Естественно лучше выпускать качественный продукт, но сроки они определят сами.

Ну тогда вы должны знать админов чата биржи йобит. Их там всего несколько человек и БлекСмитт один ихз них. 

36 minutes ago, Mihailkef said:

Ну это вы так думаете, что пишут, а на самом деле я точно не знаю, но логически подумайте, какой крупный рекламодатель захочет рекламироваться на форуме где онлайн 400 человек. Ведь нужны именно крупные рекламодатели, чтобы была поддержка токена. А Исо как были так и есть и мне кажется что сейчас их гораздо больше чем в 17 году.

Ну 400 это за раз, а так же в течении дня постоянно меняются, одни уходят, другие приходят, поэтому не скажу что мало, к тому же это целевая аудитория. 

К тому же на тапке счетчика не нашла, как и на майнинг клаб. Не забываем, на тапке несколько веток с языками, тут же всего на двух языках. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Да с каждым переносом курс падает, хоть и в теории, но все же, чем дольше не будет торгов тем меньше будет стоить талк, так как эмиссия токена растет сейчас очень быстро, за счте постов и инвестов.

даже то что сейчас курс начал проседать это еще ничего не значит,цена все равно в ближайшее время может хорошо изменяться и давать нам больше шансов на заработок,тут просто нужно находить удобные проекты под себя так же


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Да с каждым переносом курс падает, хоть и в теории, но все же, чем дольше не будет торгов тем меньше будет стоить талк, так как эмиссия токена растет сейчас очень быстро, за счёт постов и инвестов.

И всё же цена должна быть достойной! Да, до торгов народ попытается по максимуму заработать Талков. Но после многие сольются, я думаю. Вот тогда то и пойдёт цена вверх + мы сами будем способствовать этому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, leprekoshanabaite said:

Ну я думаю что 50-100 сатошей точно цена будет и при такой цене логично что и заработок хороший смогут сделать себе люди которые уже с июня сидят и фармят талки эти,другие я думаю в пролете могут быть

100 сатош за токен - это 45000 сатош в день, без учета инвестбокса. Для людей, которые пишут с июня, инвестбокса уже успел дать х2.5. Это большой заработок в день (около 6$) и не нужно на него рассчитывать, мне кажется, что такая цена допустима на старте, но стабильная она будет в районе 30-50 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, leprekoshanabaite said:

даже то что сейчас курс начал проседать это еще ничего не значит,цена все равно в ближайшее время может хорошо изменяться и давать нам больше шансов на заработок,тут просто нужно находить удобные проекты под себя так же

Ты бот что ли, ты сам понял что написал? Чей курс начал проседать, талк еще нигде не торгуется и при чем здесь какие-то "удобные проекты", когда речь идет здесь только о форумном токене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

100 сатош за токен - это 45000 сатош в день, без учета инвестбокса. Для людей, которые пишут с июня, инвестбокса уже успел дать х2.5. Это большой заработок в день (около 6$) и не нужно на него рассчитывать, мне кажется, что такая цена допустима на старте, но стабильная она будет в районе 30-50 сатош.

Так то да, согласен с вами, но всё же ещё есть надежды на какую то компенсацию за все эти переносы, да и новичков ценой тоже можно привлечь на форум, в общем так видится пока)

1 minute ago, Grand said:

Ты бот что ли, ты сам понял что написал? Чей курс начал проседать, талк еще нигде не торгуется и при чем здесь какие-то "удобные проекты", когда речь идет здесь только о форумном токене.

Иногда такое тоже встречаю😄

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну если будут недовольные то конечно будут тут свое недовольство выливать, в этом не сомневаюсь, при этом повторю, что админы форума не влияют на талк токен вообще ни как.

Не знаем всей кухни биржи и форума, возможно что админы форума и принимают какое-то участие в разработке проекта TALK, потому что монета связана с форумом и не думаю что вообще никакого участия не принимают, может хотя бы как консультанты и после запуска проекта тоже будут консультировать, ну а негатив больше в чате на бирже будет выливаться, действительно в этом случае модерам чата работы прибавится, но будем надеяться все будет хорошо и главное курс монеты устроит большую часть пользователей, возможно и не сразу)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...