NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1044 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

38 minutes ago, violettarasputna said:

Думаю, про функционал монет TALK мы узнаем гораздо позже после открытия торгов. По крайней мере в этом году система, привязанные к монетам Дайс задержалась, а к ЙоЧат вообще пока ещё не вышла. Так что в первую очередь думаю всех будут интересовать именно торги. Интересно, будет ли стенка на выкуп монеты. А то его много скопилось, быстро цену могут вначале массовым сливом понизить.

Честно говоря, не знаю как вы, а я буду ставить адекватную цену своим трудам. Если будет в начале тупой слив и опустят цену ниже 100 сат, ну окей. Я поставлю ордера как я хочу и буду ждать. Тем более если функционал подойдёт, значит токен не пустышка, а там сразу цена несколько иксов может сделать. У меня всё же расчёт на то что эта монета имеет потенциал, за ней будет какой-то функционал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Меня на оборот радует, в 5 раз уменьшили минимальную сумму на инвест это же хорошо, как раз для мелких держателей отличная замануха то будет. Хотя 50 Талков без особых проблем собиралось всегда

не издевайся, у меня десятками инвесты по 100 монет, а если по 10 начну закидывать в инвест, так там места скоро не будет)) как по мне так не очень хороший звоночек, этот инвест от 10 монет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spol said:

не издевайся, у меня десятками инвесты по 100 монет, а если по 10 начну закидывать в инвест, так там места скоро не будет)) как по мне так не очень хороший звоночек, этот инвест от 10 монет 

будем надеяться что когда откроют торги подправят инвест талка . Сделали бы от 5тыс монет и 0.2% , вот это было бы солидно ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Да, когда платили сатошами, до введения новых правил оплаты, я всё время думал, до каких пор будет такое продолжаться😀, ведь тогда куча народа получали сатохи по максимуму в день, это же сколько надо ликвидности, чтобы удовлетворить такие аппетиты😄 

так не просто то так платили. биржа взамен получила площадку, с приличным количество пользователей, причем за очень короткий срок.

47 minutes ago, Cyber Archer said:

Вы уверены?

Кроме функционала у токена еще есть надежда на рекламодателей, но, пока надежда призрачная, так как статистики по рекламодателям у нас 0.

Даже не так. Окей, негативного не будет, но я думаю, это недостаточно - нужен позитивный эффект от наличия функционала для курса.

у Дайса было так хорошие условия - монета начинает подъем (либо быстрый если что то очень приличное, либо постепенный если хотя бы рейкбек) плохие условия - монета на дно. сама по себе она существовать не могла. а Талк будут получать за посты в любом случае. и откупать её биржа будет тоже в любом случае. будут рекламодатели сразу или подтянутся позже - неважно. форумные плюшки это лишь дополнительный элемент, но не основной.

33 minutes ago, vl77lp said:

Биток настоящий, он не исскуственный😂 Скажем значит по другому, вместо одного исскуственного дыхания, теперь потребуется два. И чёт я сильно сомневаюсь, что поддержке цены на бирже будет уделяться существенное внимание)

а куда они денутся ? без поддержки монета улетит в ноль и форум можно будет закрывать. а они не для того столько сил и средств тратили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Если бы знали, что у них там за проблемы с токеном, почему уже 2 раза переносили, может быть их и можно было понять, но они же ничего не говорят. Да я тоже за то что бы токен был выпущен нормально без багов и всяких ошибок.

Может быть у них это было в планах? Я имею ввиду переносы, чтобы нагнать сюда трафик выполняя условия по free dlrs, а потом провести торги по talk, чтобы одна монета не мешала другой, просто если так посмотреть то именно такой план у них и был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihailkef said:

Если бы знали, что у них там за проблемы с токеном, почему уже 2 раза переносили, может быть их и можно было понять, но они же ничего не говорят. Да я тоже за то что бы токен был выпущен нормально без багов и всяких ошибок.

Ну ведь первый перенос торгов, который был с 1 сентября на 15 октября и позже подключение оплаты в сатохах так и по сегодняшний день остался не известен, но вот с 15 октября на 2 ноября уже всем известен, по крайней мере я так думал, в твитте биржи же об этом прямо написали - промежуток между торгами по фри долларсам и толк токену был слишком маленький, а точней в 3 дня, что повлияло бы на откуп и курс в целом двоих монет, по этому вот и перенесли с разрывом в 2 недели почти, что достаточно много, могли бы пустить толки в 27 числах, и так планировались торги по фри 9 октября а толк 15, ну да ладно. Это их решения и мы повлиять никак увы не можем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

не издевайся, у меня десятками инвесты по 100 монет, а если по 10 начну закидывать в инвест, так там места скоро не будет)) как по мне так не очень хороший звоночек, этот инвест от 10 монет 

У вас в инвестебоксе куча инвестов создано по 100 монет талка? Так нельзя делать, модераторы просили, чтобы не создавали огромное количество инвестов по одной и той же монете, за это даже по-мойму банили людей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sensey said:

Конечно могут, и биржа не исключение. От того она, и откладывала все время торги. Но теперь, уже думаю, все нормально у них там, и задержек больше не будет.

ну биржи сейчас часто начали скамить пользователей на деньги это я тоже заметил,не особо понимаю почему так вообще происходит потому как репутации только они себе сильно портят и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

не издевайся, у меня десятками инвесты по 100 монет, а если по 10 начну закидывать в инвест, так там места скоро не будет)) как по мне так не очень хороший звоночек, этот инвест от 10 монет 

Я почему то думал, что Инвест идет от 100 монет😗 Конечно 10 монет это очень маленький порог - это после каждых 10 лайков бежать Инвест открывать?😀 Смысла в этом мне кажется не очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Может быть у них это было в планах? Я имею ввиду переносы, чтобы нагнать сюда трафик выполняя условия по free dlrs, а потом провести торги по talk, чтобы одна монета не мешала другой, просто если так посмотреть то именно такой план у них и был.

Конечно, такой план и был у них, посмотрите даже на эту тему, сколько тут появилось новичков, которые пришли как раз на волне фришек), норм ход, поэтому и в дальнейшем можно ожидать подобные шаги от Ёбита

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, виктор 56 said:

двойную оплату при 50 оценках ввели вроде как вместе с оплатой битком из-за отсрочки торгов, точно не уверен но вроде так, тоже долго не знал о том что ее ввели.

спасибо. а вы ее видели в реале, оплату? практически никогда не делала 50 лайков, лайкала то что нравилось, но вчера принципиально решила сделать 50 лайков, и 20 постов) но на удивление, было засчитано только 48 и 19)) хз,  думаю  совпадение)) но факт..

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Наивно думаешь, что вопросов не будет, как не торги по новой монетке так одни и те же вопросы, хотя по идее по логике я с тобой согласен - ну типа talk = знание форума, но блин реально все же скорее всего ничего не изменится в плане осведомленности и все так же будут задавать вопросы, чем лучше вывести и как чтоб была меньше комиссия, опять будет ор почему мой вывод не выводится уже 5 часов и так далее.

Вопросы всегда бывают, новички постоянно приходят, это нормально, просто думаю что от тех кому интересна монета TALK вопросов будет в меньшей степени, пока ждали открытия торгов прошло достаточно времени и можно было разобраться во многих моментах) если только те кто редко заходит будут спрашивать. Кроме того на многие вопросы уже получен ответ на форуме) Вопросы после торгов будут возникать по большей части связанные с функционалом монеты, с ценой и условиями, а вопросы с выводом это обычное явление после торгов особенно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Так нельзя делать, модераторы просили, чтобы не создавали огромное количество инвестов по одной и той же монете, за это даже по-мойму банили людей.

За это никого не банили и не будут этого делать. Сам инвест доступен с 10 Талк и создавайте хоть 1000 инвестов. Ограничений нет на это и значит вы не нарушаете ничего. Бан за что? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета длрс очень коварно ведёт себя и многие уже в хорошем плюсе. Правда, я сразу продал за 100-150, но сейчас сижу и жду что то. Наверно эти монеты с чем то поможет монету талка, через неделю должно выпуск талка же. Наверно связь будет с длрс и талком, админы должны что то делать с развитием талка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишем посты так как многие не пишут ждем 2 ноября и будем зарабатывать денег, многие не пишут посты все ради длрс писали пока есть возможность пишите и зарабатывайте

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sensey said:

Да, с оценками тут трудно. Все почти перешли, и пишут буквально в двух, трёх ветках. Тут надо точно что-то модернизировать, и внедрять что-то пренципеально новое.

Новое зачастую это хорошо забытое старое, как известно) Платить за все посты за исключением  постов с отрицательными оценками и все разбредутся по другим темам и активность будет , как и раньше, по всему форуму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

У вас в инвестебоксе куча инвестов создано по 100 монет талка? Так нельзя делать, модераторы просили, чтобы не создавали огромное количество инвестов по одной и той же монете, за это даже по-мойму банили людей.

Не банят, а морозят инвест на какое-то неопределенное время, по моему один пользователь форума об этом в этой же ветке неделю назад писал, что ему снесли инвест, ибо он ставил слоты таким же образом, описанным вами, и ему то ли неделю нельзя было снимать баланс, или надо было играть в дайс раз 10, точно уже не помню. Но факт остается фактом - за такое наказывают и достаточно хорошо, 10 игр в дайс надо потратиться, там ведь не в толке явно а в биткоине или другой крупной монете и надо либо средства свои использовать либо выкидывать накопленные сатоши с форума с сообщений. Короче никто не кидайте много слотов в инвест, на будущее 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mihailkef said:

Если бы знали, что у них там за проблемы с токеном, почему уже 2 раза переносили, может быть их и можно было понять, но они же ничего не говорят. Да я тоже за то что бы токен был выпущен нормально без багов и всяких ошибок.

То , что преренесли не обязательно говорит о проблемах с токеном. Может причиной послужил запуск торгов по Долларс. Это так же было важное мероприятие. Вот сейчас эти вопросы порешались и через  неделю уже можем увидеть торги по Талку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ddddffff said:

Ну да я тоже думаю о том чтобы не сливать в первый день все монеты и какое то время их похолдить специально чтобы по итогу курс нормализовался и я подороже их продал просто

Сливать в первый день сразу и все монеты будут только новички, мало кто из опытных решится сливать все монеты в первый же день, они ждут информации по функционалу TALK и тогда уже будут принимать решение, это опыт) Хотя ситуация с DICE показала обратное, когда все ждали новостей, а в итоге после них большинство продало монеты и по курсу меньше чем был до новостей), а ситуация с DLRS показала я бы сказал классическую схему, когда все новички продали свои монеты и реальные торги начались потом) что мы сейчас и наблюдаем) Я все таки склоняюсь и верю что будет второй вариант, новички сольют монеты по неопытности, а крупные держатели попридержат до новостей, по опыту) Функционал будет решать все!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, katushka222 said:

Могут, но не все же накопили достаточно монет в инвестбоксе. Это конечно их дело, но в душе их "кошки будут скрести", но то такое... им никто не ограничивал здесь находиться. 

Пора уже усвоить, чтобы что то получить, нужно потрудится. 

Совершенно с вами согласна и писала уже, что будут местные кто любит эти 1% инвесты, считая их более надежными по времени чем с большим процентом, вот они и будут выкупать. Поэтому я не удивлюсь если стоимость талка будет и 100+ сат. 

Если уж у дропа, которого немеряно раздали как-то умудряются цену в 200 сатох поддерживать, то по талку ситуация может быть даже интереснее, главное первую волну слива сдержать. А лить-то как раз будут в первую очередь те у кого мало талка, а не у кого много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Unsaliko said:

будем надеяться что когда откроют торги подправят инвест талка . Сделали бы от 5тыс монет и 0.2% , вот это было бы солидно ) 

думаю  многое будет зависеть от количества писателей, если народ не уйдет с форума, то сделают, если разбегутся, то могут и оставить, а наличие писателей зависит от цены токена) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei1990bit said:

На самом деле был такой момент на форуме когда еще по 30 сообщений было. Пул не пополняли - просто начисления шли, а потом массовая зачистка. У меня знакомый попал так и в итоге баланс обнулили. Написал в ветку акк разбанили, но средства никто так и не вернул.

Я бан тут тоже получал . Но баланс мне не обнуляли . да после общения с админами доступ возобновили и обнулили только количество сообщений и пришлось дописывать 600 с лишним сообщений для возобновления оплаты . Но сатоши которые уже получил никто не отбирал у меня . Возможно Вы не верно поняли что рассказал Вам друг 😉 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценность любой монеты зависит от спроса и от её предназначения. Не вижу смысла пытаться делать какой-то прогноз по новым монетами, это пустая трата времени и гадание по звёздам. Будет хороший спрос тогда и цена будет хорошая👍💯

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

То , что преренесли не обязательно говорит о проблемах с токеном. Может причиной послужил запуск торгов по Долларс. Это так же было важное мероприятие. Вот сейчас эти вопросы порешались и через  неделю уже можем увидеть торги по Талку.

Ведь могут ещё в который раз опять всё перенести, а вот тогда будет не очень ведь круто, будет гораздо ещё больше монет, и не факт что кто-то их станет покупать. Хотелось всё же что бы не было в который раз переноса торгов, а попросту они всё же были через неделю, и хоть видеть как обстоят дела в общем в ценой, и насколько будут покупать их.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Job Anderson said:

Я почему то думал, что Инвест идет от 100 монет😗 Конечно 10 монет это очень маленький порог - это после каждых 10 лайков бежать Инвест открывать?😀 Смысла в этом мне кажется не очень много.

от 100 и был раньше, это недавно поменяли, только абсолютно не понятно для чего они так сделали, ну реально же будут и по 10 талков закидывать если есть такой инвест..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...