NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1045 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, Grand said:

Новое зачастую это хорошо забытое старое, как известно) Платить за все посты за исключением  постов с отрицательными оценками и все разбредутся по другим темам и активность будет , как и раньше, по всему форуму.

Так и будет, вот сейчас как раз отменят оплату в сатохах 2 ноября и будут многие темы активные сразу)

Но представим на минуту такую картину😄, после 2 го числа оплата в talk идёт только за положительные оценки, приходит жёсткая модерация снова на форум, процент в инвесте с 1 делают 0.1, вот тогда точно монета может стрельнуть, тем более многие холдеры на старте сольют свои монетки)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Spol said:

думаю  многое будет зависеть от количества писателей, если народ не уйдет с форума, то сделают, если разбегутся, то могут и оставить, а наличие писателей зависит от цены токена) 

Все равно те кто здесь довно они никуда не уйдет, конечно от цены много  зависит, но не надо забывать что за посты и по 1000 сатоши получать можно, но TALK это и есть лицо форума и админы все равно что-то придумают, не оставят же они эту монету чтобы все её топтали

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Если уж у дропа, которого немеряно раздали как-то умудряются цену в 200 сатох поддерживать, то по талку ситуация может быть даже интереснее, главное первую волну слива сдержать. А лить-то как раз будут в первую очередь те у кого мало талка, а не у кого много.

Цена, как мне кажется, держится  в районе 200 сатош только потому, что подавляющее большинство закинуло в инвест и где-то в конце октября пойдет спад, хотя в начале торгов кто-то по несколько сотен тысяч сливал доларсы по цене 80-90 сатош, что касается талк-токена, то почему в начале будут лить те, у кого мало? Разве не выгоднее подождать повышения курса, чтоб продать подороже, их ведь всё равно мало, смысл от копеек?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dfg11 said:

Конечно, такой план и был у них, посмотрите даже на эту тему, сколько тут появилось новичков, которые пришли как раз на волне фришек), норм ход, поэтому и в дальнейшем можно ожидать подобные шаги от Ёбита

Так вот я и говорю что помойму у них был такой план, просто люди пишут о том что устали ждать и не верят в форум и токен, зачем тогда продолжать здесь общение? Взяли в дайч поиграли на монетки да забыли про их существование)

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishpon07 said:

Ценность любой монеты зависит от спроса и от её предназначения. Не вижу смысла пытаться делать какой-то прогноз по новым монетами, это пустая трата времени и гадание по звёздам. Будет хороший спрос тогда и цена будет хорошая👍💯

На руках и так много монет, и интерес у каждого кто собирал эти монеты, как можно быстрее получить награду за свою работу, и многие думаю что половину монет продаст чтобы хоть что-то получить ну а со второй половины будут торговать или в инвестбоксе кинуть если не уберут ее с инвеста или не поменяют условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Тоже стал более склоняться к мысли, что самых горячих и нетерпеливых от монет нужно избавить - пусть уже распродадутся, и монете намного проще будет затем искать свой относительно стабильный коридор.

Торги по DLRS показали как будут избавлять нетерпеливых от монет), но для TALK тут функционал еще важный фактор и он будет серьезно влиять на цену TALK когда будет дана информация по нему, до торгов или после, думаю все же после открытия торгов как интрига и чтобы нетерпеливые избавились от монет. Сейчас меня беспокоит чтобы функционал был интересен пользователям иначе если не будет интереса, то монета затухнет(

  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Spol said:

от 100 и был раньше, это недавно поменяли, только абсолютно не понятно для чего они так сделали, ну реально же будут и по 10 талков закидывать если есть такой инвест..

Наверное чтобы как можно больше токенов связать в инвесте, во всяком случае перед началом торгов. В дальнейшем порог входа в инвест могут наоборот значительно повысить, чтобы уже выкупали с рынка. Мне вот чтобы положить в инвест dlrs пришлось поторговать вначале, чтобы набрать недостающую сумму, а это опять комиссии для биржи.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Unsaliko said:

Это должно покрыться тем что мы дольше получали сатоши за адекватные посты . Ну не знаю это хорошо или плохо 2 ноября узнаем * 

Ну сатошки это конечено хорошо, но насчет того, как они оцениваются проблемы. Тебе просто могут поставить дизлайк и не важно какой пост адекватный или нет, это сообщение не оплачивается

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я бан тут тоже получал . Но баланс мне не обнуляли . да после общения с админами доступ возобновили и обнулили только количество сообщений и пришлось дописывать 600 с лишним сообщений для возобновления оплаты . Но сатоши которые уже получил никто не отбирал у меня . Возможно Вы не верно поняли что рассказал Вам друг 😉 

Интересно, за что такое страшное вам влепили бан и что за цифра в "600 с лишним сообщений для возобновления оплаты". Просто я пока слышал про отключение оплаты при отсутствии активности пользователя в течении какого-то времени (правда так достоверно и не удалось понять какого) и про баны на две недели. В том числе и за ботоводство. Но форумчане пишут, что по прошествии двух недель боты опять начинают "творческую" активность... и сдается мне что не из-за неуемного желания написать 600 с гаком сообщений для возобновления оплаты.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mihailkef said:

У вас в инвестебоксе куча инвестов создано по 100 монет талка? Так нельзя делать, модераторы просили, чтобы не создавали огромное количество инвестов по одной и той же монете, за это даже по-мойму банили людей.

Я не знал об этом,у меня тоже много инвестов по одной монете.Сейчас сделаю все в одну корзину.Каждый день добавляются токены на баланс,я из сразу кидаю в новый инвест.Не видел такой информации нигде.А какая разница,одним инвестом кидать или несколько? Например основной инвест ещё сутки не отработал,придется ждать и терять время что бы через сутки добавить ещё токенов.Ну ничего страшного,процент то хороший.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dismaler said:

Сливать в первый день сразу и все монеты будут только новички, мало кто из опытных решится сливать все монеты в первый же день, они ждут информации по функционалу TALK и тогда уже будут принимать решение, это опыт) Хотя ситуация с DICE показала обратное, когда все ждали новостей, а в итоге после них большинство продало монеты и по курсу меньше чем был до новостей), а ситуация с DLRS показала я бы сказал классическую схему, когда все новички продали свои монеты и реальные торги начались потом) что мы сейчас и наблюдаем) Я все таки склоняюсь и верю что будет второй вариант, новички сольют монеты по неопытности, а крупные держатели попридержат до новостей, по опыту) Функционал будет решать все!)

Ну это стандартные правила, старички сразу сливать всё точно не будут, но часть обязательно сольют. Я думаю если с талком ничего менять не будут, то по началу его купят для инвестиций те, кому лень на форуме писать, а потом его только сливать все будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

Все равно те кто здесь довно они никуда не уйдет, конечно от цены много  зависит, но не надо забывать что за посты и по 1000 сатоши получать можно, но TALK это и есть лицо форума и админы все равно что-то придумают, не оставят же они эту монету чтобы все её топтали

Конечно , мы все ожидаем хорошего старта торгов и вообще, чтобы монета была интересна , многие останутся тут и после того, как продадут свои монетки, главное чтобы не было большого разочарования у форумчан в цене монеты и чтобы стали наконец приходить сюда проекты с хорошими подписными и все видели перспективу, что например даёт тот или иной ранг на форуме и тп вещи

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mishpon07 said:

Ценность любой монеты зависит от спроса и от её предназначения. Не вижу смысла пытаться делать какой-то прогноз по новым монетами, это пустая трата времени и гадание по звёздам. Будет хороший спрос тогда и цена будет хорошая👍💯

Как минимум уже известно что за монету можно будет покупать рекламу на форуме, поднимать темы, возможно ещё какой-то интересный функционал. Например заказ на оформление/курирование темы, почему нет. Вот такая мысль есть. Если подумать, то talk можно привязать ко множеству функций на форуме. Значит и спрос будет всё сильнее с ростом популярности форума, и цена всё выше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dismaler said:

Сливать в первый день сразу и все монеты будут только новички, мало кто из опытных решится сливать все монеты в первый же день, они ждут информации по функционалу TALK и тогда уже будут принимать решение, это опыт) Хотя ситуация с DICE показала обратное, когда все ждали новостей, а в итоге после них большинство продало монеты и по курсу меньше чем был до новостей), а ситуация с DLRS показала я бы сказал классическую схему, когда все новички продали свои монеты и реальные торги начались потом) что мы сейчас и наблюдаем) Я все таки склоняюсь и верю что будет второй вариант, новички сольют монеты по неопытности, а крупные держатели попридержат до новостей, по опыту) Функционал будет решать все!)

Там все будет идти в зависимости от ситуации и вряд ли цикл пойдет так же, как был с фри долларсами, что сейчас ценник будет доходить до 300 и никто этого не ожидал, но откупы показали свое ежедневно. Все же думали, что сейчас мол пойдут продажи с инвеста, ибо 10 процентов ежедневно все-таки и курс будет ежедневно падать на 15-20 процентов. Но фиг там и случилось непредвиденное 🙂 Не факт, что так произойдет и с толк токеном, но сносить баланс в первый час будет глупо даже и новичкам. Я лично буду ситуативно смотреть и продавать свои толк токены возможно частями, но 50 процентов от баланса точно оставлю на следующие дни и также по ситуации буду все делать, также надеюсь и иксы пилить как могли все на фри, закупив по 50-70 и продав на пике в тот день по 180 за первые полчаса торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Что я не пойму, а это тема для тех кто думает позитивно, что ли. Вообще то у меня уже много талков и мне придется ждать начала торгов, что бы вы не говорили, а во вторых есть оплата биткоинами. И я не говорю что я не верю в талк, я просто говорю что цена скорей всего будет небольшая и что могут переносы повторится, но профит все же с этой монеты какой то, да будет. Могу вам ответить точно так же если вам не нравятся мои посты то идите и мониторьте рынок, Только не пойму при чем тут мониторинг...

просто ноете постоянно про переносы, вот и сказал вам, зачем это делать? не будет переносов остыньте, торги пройдёт по плану, больше не станут переносить, так вот много талков продали их сразу да и всё, получили прибыль и хорошо, а рынок мониторить может по профитнее монету найдёте и будите зарабатывать на ней.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Наверное чтобы как можно больше токенов связать в инвесте, во всяком случае перед началом торгов. В дальнейшем порог входа в инвест могут наоборот значительно повысить, чтобы уже выкупали с рынка. Мне вот чтобы положить в инвест dlrs пришлось поторговать вначале, чтобы набрать недостающую сумму, а это опять комиссии для биржи.

Да думаю придумать же смогут что-то, может всё же будет смысл что бы кто-то покупал у нас монеты, по любому что-то придумают, и интересно какая всё же будет реклама тогда вообще на форуме, и интересно будет посмотреть где именно она будет. По итогу кто-то да должен же немного покупать монет, да и биржа же должна быть заинтересованная что бы привлечь рекламодателей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

ну здесь всё зависит от правил и позиции администрации ранее тоже платили сатошами также, как сейчас талками, то есть нейтральные посты тоже оплачивали, ну а по любому сравнивать ведущую крипту  с внутрибиржевым токеном достаточно смешно.

Ну когда-нибудь всё равно талки заменят сатоши,возможно уже по 2 ноября монетизация сатохами будет отключена.

Ну честно сказать данная система(то есть оплата сатошами за положительные посты)лучше чем талк и прошлая оплата,тут с такой систе ой у пользователей форума есть стимул писать качественные посты ибо бесмысленные посиы при минусовой оценки останутся без оплаты.

Такая система бы хорошо подошла для ктт,но её наврядли оставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Не банят, а морозят инвест на какое-то неопределенное время, по моему один пользователь форума об этом в этой же ветке неделю назад писал, что ему снесли инвест, ибо он ставил слоты таким же образом, описанным вами, и ему то ли неделю нельзя было снимать баланс, или надо было играть в дайс раз 10, точно уже не помню. Но факт остается фактом - за такое наказывают и достаточно хорошо, 10 игр в дайс надо потратиться, там ведь не в толке явно а в биткоине или другой крупной монете и надо либо средства свои использовать либо выкидывать накопленные сатоши с форума с сообщений. Короче никто не кидайте много слотов в инвест, на будущее 🙂

 не совсем понятный подход, сами делают инвест от 10 талков и сами морозят инвесты? зачем? тогда нужно делать от 1000 или от 500 талков.. они же сами создают эту проблему..

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Ну спорить я не буду, мое предположение 50 на 50, я же не утверждаю что перенесут... А про фридолларс они говорили про 1 число изначально, потом как перенесли на 12 из-за проверок в итоге вообще перенесли на 20. А с талком намного сложнее, это же не просто бесплатная раздача.

по фри что-то оф новотей не видел про торги 12 числа, просто писать посты говорили до 12, так и по талку говорили что будут 1, потом 15, ну перенесли на 2 ноября, запустятся они все будет нормально.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sensey said:

Ну в принципе как, и всегда было, новички все сливают. И потом злятся сами на себя, что дешево продали.  Опытные по придержут с начала. И уже потом, когда  все узнают о монете, будут торговать, смотря на курс, самой монеты.

На это дело есть разные стратегии как начать торговать, на новичков можно не плохо заработать так как пойдет слив монет в больших количествах на старте можно хорошо вложиться и покупать у них, и выставить ордер по хорошей цене, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spol said:

 не совсем понятный подход, сами делают инвест от 10 талков и сами морозят инвесты? зачем? тогда нужно делать от 1000 или от 500 талков.. они же сами создают эту проблему..

Никто ничего не морозит, первый раз слышу такое, целое лето каждый день кладу в инвест монеты и ни разу никто ничего не отменял и тем более не замораживал вклад

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dismaler said:

Торги по DLRS показали как будут избавлять нетерпеливых от монет), но для TALK тут функционал еще важный фактор и он будет серьезно влиять на цену TALK когда будет дана информация по нему, до торгов или после, думаю все же после открытия торгов как интрига и чтобы нетерпеливые избавились от монет. Сейчас меня беспокоит чтобы функционал был интересен пользователям иначе если не будет интереса, то монета затухнет(

Тоже думаю, что если функционал нормально продуман будет и проработан, то это существенно может повлиять и на цену монеты, и на стабильность. Слишком уж ориентироваться на торги доларса я бы не стал - слишком разные монеты. Но тоже, довольно показательно. Пока.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Spol said:

 не совсем понятный подход, сами делают инвест от 10 талков и сами морозят инвесты? зачем? тогда нужно делать от 1000 или от 500 талков.. они же сами создают эту проблему..

В том то и дело, что эмиссия наращивается а профита от инвеста под толк токены нет вовсе и для того, чтобы выйти из этой плохой ситуации, ведь толк токен приносит мне сегодня 600 токенов а форум 450, они могут внедрить заморозку как было на торгах по йоде, с условием определенным. Например по йоде это было 10 игр в дайс, тут тоже может быть так, чтобы отбить эти минусы с инвеста. Ведь каждый пользователей имеет весь свой баланс на инвесте и плодит там токены, а если всех заставят его размораживать дайсами или ждать неделю или две, чтобы потом поторговать и зафиксировать прибыль менее. то все пойдут играть в дайс, делая профит с этой заморозки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Там все будет идти в зависимости от ситуации и вряд ли цикл пойдет так же, как был с фри долларсами, что сейчас ценник будет доходить до 300 и никто этого не ожидал, но откупы показали свое ежедневно. Все же думали, что сейчас мол пойдут продажи с инвеста, ибо 10 процентов ежедневно все-таки и курс будет ежедневно падать на 15-20 процентов. Но фиг там и случилось непредвиденное 🙂 Не факт, что так произойдет и с толк токеном, но сносить баланс в первый час будет глупо даже и новичкам. Я лично буду ситуативно смотреть и продавать свои толк токены возможно частями, но 50 процентов от баланса точно оставлю на следующие дни и также по ситуации буду все делать, также надеюсь и иксы пилить как могли все на фри, закупив по 50-70 и продав на пике в тот день по 180 за первые полчаса торгов.

Могу сказать что по dlrs я совершил туже ошибку что и многие. Разочарование что цена низкая, слили по 100-150 и на этом всё. Оказалось конечно лучше было бы доиграть либо поторговать до 2000 монет, закинуть в инвест и продавать по 200 в день. Надеюсь будем учиться на ошибках и с talk не наступим на те же грабли. Нельзя вестись на цену в начала торгов как оказалось.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dismaler said:

Отличный результат, потрудились на славу) с таким количеством монет вы имеете большую вероятность получить хороший профит на торгах и думаю для функционала они не будут лишними) плюс инвест еще будет накапливать, круто. Только мой вам совет, ни в коем случае не лезьте в игру дайс и не пытайтесь там приумножить монеты TALK, даже с таким большим количеством можно войти в азарт и не заметить как все проиграете! Желаю удачи!)

спасибо вам, но я и сам понимаю что лучше будет по немнго в инвесте капать, чем рисковать в дайс играя, я игрок так себе, а азарт берет верх, по этому собираю так, да и продавать всё сразу я не стану, подожду пока другие это сделают, посмотрю что да как будет с ценой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...