NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1049 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, tSawyer said:

да согласен что реально с 200 сатош начались, просто скорее всего новички выставили такой ордер иначе не понятно почему он так сразу начал торговться, я мониторил секунду в секунду и не видел что бы по 500 кто-то продал

Видимо, так и было. Но тут уж ничего не поделаешь, на то это и рынок. Биржа предложила нам стартовый курс, но по какому покупать и продавать решают сами пользователи.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

не совсем уверен, что такие качели будут хорошей перспективой для форумного токена. хотелось бы, чтобы его цену не дампили в пол и потом не надо было бы и пампить.

А почему нет? движение на рынке это и есть перспектива для токене по сути - значит во всю продвигается торговля и спрос превышает потребление в данном случае. Это как Биткоин если начнет расти разве это плохо?

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

да согласен что реально с 200 сатош начались, просто скорее всего новички выставили такой ордер иначе не понятно почему он так сразу начал торговться, я мониторил секунду в секунду и не видел что бы по 500 кто-то продал

Я тоже мониторил и следил за  началом торгов, при этом я заметил, что первые сделки были по 500 сатош. Возможно вы не видели этого, т.к. у многих после таймера нужно было перезагрузить страницу, в это время и были проведены те прибыльные сделки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cyber Archer said:

Видимо, так и было. Но тут уж ничего не поделаешь, на то это и рынок. Биржа предложила нам стартовый курс, но по какому покупать и продавать решают сами пользователи.

делетанты решили что 30 долларов нормальная для них цена побоялись видимо что, кто-то ордер ниже их поставит, вообще не понятно зачем это делать было, если можно было больше зафиксировать.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

В первые минуты будет слив токена,ведь все захотят получить наконец то деньги за 4 месяца.Все надеются что цену на талк биржа пытаться будет удержать на одном уровне,чтобы не растерять пользователей форума.

Конечно, часть сразу же сольётся и он просядет. Но я уверен что мы с ним хорошенько поиграем 🙂 Монетка обещает быть профитной. Ещё бы инвестбокс убрать и дайс монетки давать, было бы куда лучше.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaskd said:

У меня пока что в день выходит максимум 550 токенов.А у вас сколько?

Буду большую часть держать в инвесте после открытия торгов,если конечно не поменяют условия инвеста.

Многие заработали летом много токенов.

честно говоря, порядка 100-200 талков, если не считать писанину для долларс, я практически никогда не писала 20 постов, от 3 до 10 в среднем пишу. да и лайки, только в первые дни когда ввели по 50 сообщений лайкала, а потом  10-30 где-то так

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, autodenisauto said:

Я как думаю и все остальные, не отказался бы от 1000 сатох за один talk. Думаю что 100 или 200sat это тоже вполне нормальная цена.

Ну, мечтать, конечно, никто не запрещает... 🙂 Было б, хотя бы, 100-200 сатош/1Талк, тоже нормально. Как бы один из  модеров,сказал, что курс Тальк может бить и выше... Совсем чуть-чуть осталов до открытия торгов по Тальку, тогда и узнаем, а, пока что строить планы, лучше не надо, во избежание разочарования.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Spol said:

в этом нет ничего удивительного, что эти два проекта смешались в кучу, ведь и талк и долларс анонсировали практически одновременно, они идут почти в ногу, постоянно пересекаясь и в чем-то наследуя друг друга, поэтому их еще долго будут сравнивать и сопоставлять

Ну когда выйдет токен самого форума мне кажется в Долларс просто пропадет необходимость и он постепенно уйдет на дальний план, хотя кто знает, время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Spol said:

честно говоря, порядка 100-200 талков, если не считать писанину для долларс, я практически никогда не писала 20 постов, от 3 до 10 в среднем пишу. да и лайки, только в первые дни когда ввели по 50 сообщений лайкала, а потом  10-30 где-то так

да 50 это реально жестко, проще 20 сообщений для оплаты в сатошах и talk написать. Ну тут суть такая, что форуму для поддержания высокого онлайна 20 лайков маловато будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

ну не будет так не будет, я останусь при своем, если цена не устроит, то за копейки я продавать не стану все то что так долго собирал, как показывает фри цена может и расти, главное придумать что-то интересное.

Спрогнозировать цену даже сейчас невозможно, а через какой - то промежуток времени после начала торгов тем более) да, лучшим вариантом кажется похолдить монеты, но тут лишь бы не перехолдить

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

а мне кажется что разница все же есть, так как информация даст ответ на уже давно наболевший вопрос: когда и сколько сливать, а так неизвестность может привести к неправильным поступкам, а вот существующее равновесие может быть нарушено, как ни странно, именно консервацией ситуации, так как человеческое терпение не безгранично, и лучше не испытывать его на прочность лишний раз, без крайней надобности ))

Вы что серьезно думаете что если токен уйдет в ноль или торги заморозят например на пол года это вызовет массовый отток пользователей? Сомневаюсь. Будет конечно массовый крик, но координально на количестве пользователей он никак не скажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrJo777 said:

ребята много уже накопили токенов? я только недавно расчехлился и накопил копейки(

почитав ветку - думаю монета будет в цене, но увы я опоздал чуток(

Я как новичок, то разумеется маловато... Меньше 1000 имеется в данный момент, но тружусь стараюсь и в дайс поиграл чутка в плюс. Не рассчитываю на мега прибыли, но свою копеечку возьму 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santeyss said:

Я как новичок, то разумеется маловато... Меньше 1000 имеется в данный момент, но тружусь стараюсь и в дайс поиграл чутка в плюс. Не рассчитываю на мега прибыли, но свою копеечку возьму 🙂

Хм, но и после запуска монеты вы ее будете получать, в этом и прелесть талка, так что правильно, не опускайте руки. Да и свои 9% в инвест ещё можно успеть получить )


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Одиночными акциями протеста Вы все равно не сможете решить данную проблему . Если есть возможность заработать , пусть и с большей долей риска , то почему бы не делать этого . Лично я между заработать и доказать кому то что то , всегда выбираю вариант заработать . Потому что доказывать практически всегда бесполезно , а вот терять прибыль , всегда неприятно 😞

На самом деле это не акция протеста. Просто я ценю свой труд немного дороже и самое главное у меня всегда есть альтернатива. Так что я просто стараюсь не тратить время на авантюры в результате которых я не уверен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

В первые минуты будет слив токена,ведь все захотят получить наконец то деньги за 4 месяца.Все надеются что цену на талк биржа пытаться будет удержать на одном уровне,чтобы не растерять пользователей форума.

Всегда так бывает в начала торгов, в первые часы курс идёт в низ и новички всё продают ну а кто хоть что-то понимают и хотят больше то ждут своё время участие и начинают скупать по низкой цене и начинаются качели. Я бы часть монет оставил бы в инвестбоксе ну а с частью попытался торговать ну а дальше уже как карта ляжет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

делетанты решили что 30 долларов нормальная для них цена побоялись видимо что, кто-то ордер ниже их поставит, вообще не понятно зачем это делать было, если можно было больше зафиксировать.

Ну 30 долларов тоже неплохо) Другое дело, что, как вы говорите, можно было бы зафиксировать больше. Но учитывая количество народу получивших токен и средний уровень понимания механизма работы торгов это не удивительно.

Надеюсь средний уровень понимания при торга ТАЛК будет выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Честно говоря , не знаю почему так происходит . Думаю многие просто боятся оттока монет с площадок и быстро "справиться с восстановлением получилось лишь у тех , у кого собственный объем мал и нужен дополнительный приток с холодных кошельков частных владельцев . А там кто его знает , как обстоят дела на самом деле ....

Кто его знает в чем тут причина. Но я лично жду уменьшения ДАГ файла. Тогда на классик должны переключиться очень большие мощности и сомневаюсь в том что биржи захотят упустить кусок этого пирога. Подключат и никуда не денутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

...Мериты привели к черному рынками этих самых меритов! ...

Я допускаю, что мериты продаются и таким образом можно прокачать аккаунт до Мембера. Но до Фулла еще надо будет 90 купить. А это то количество, когда такая сделка привлечет  себе внимание и как итог, можно получить красный траст за такую покупку. 

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

Вы что серьезно думаете что если токен уйдет в ноль или торги заморозят например на пол года это вызовет массовый отток пользователей? Сомневаюсь. Будет конечно массовый крик, но координально на количестве пользователей он никак не скажется.

Сто процентов, cтарички останутся лишь для подписных, активность упадёт в самый пол, кто будет тут писать за копейки и такой обман со стороны биржи, поэтому такого и близко не будет здесь, торги пройдут нормально

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

А ккак же слова администрации форума, что у токена есть преспективы, уже и рекламодатели потенциальные появились, как они говорили, поддержка токена будет не только за счет рекламы, и что возможно  10 талков будут стоить дороже 1000 сатошей. Это не основания?

Конечно же не основание. А что они должны вам говорить? Что все плохо и мы когда запускали токен рассчитывали совсем на другое развитие событий? Нужно быть полным идиотом чтобы создавать антирекламу своему проекту который и так продвигается с большим скрипом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrJo777 said:

ребята много уже накопили токенов? я только недавно расчехлился и накопил копейки(

почитав ветку - думаю монета будет в цене, но увы я опоздал чуток(

Монету собираю где-то 3 недели, всё кидаю в инвестбоксе , собрал где-то полторы тысячи, мало но хоть что-то есть. Сейчас надо каждый день посты писать и главное по теме и оценки ставить и к открытию торгов хоть что-то соберу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

Вы что серьезно думаете что если токен уйдет в ноль или торги заморозят например на пол года это вызовет массовый отток пользователей? Сомневаюсь. Будет конечно массовый крик, но координально на количестве пользователей он никак не скажется.

Не массовый, но отток будет. Здесь много тех кто выполнял задание по dlrs, а тут ещё халява намечается, вот они и сольются. Не все конечно, но часть точно и сольют все токены...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Снятие бана и наказаний можно тоже сделать через покупку талка) Реально, если подумать, то очень много вариантов можно придумать😎 И я согласен, что рост популярности форума будет положительно влиять на цену талка. А поскольку владельцы форума серьезно подошли к нему, и у них огромные планы, то я бы не спешил сразу сливать талки, лучше их попридержать)👍

Как минимум не надо торопиться сливать их ниже 100 сатоши за 1 токен. Можно подумать о большем, исходя из того что ожидания по нему явно серьёзные. Но дело даже не в самих ожиданиях, а в том что это должно быть действительно реализовано. Не только исходя здравого смысла и логики, но и с точки зрения ответственности биржи. Они об этом заявляли, как будет применяться токен, значит так быть и должно по итогу. Это точно не должна быть пустышка вроде прошлых раздач.

2 hours ago, dfg11 said:

Конечно, поэтому даже новичкам не надо бежать и продавать сразу все свои монеты, если будет изначально небольшая цена, потом просто фомо словите, когда цена вырастит раза в два, это биржа и тут нужно контролировать свои эмоции, тем более эта монета не простая, не дроп очередной какой нибудь, который можно было бы слить и забыть

Согласен. А может даже и больше иксов дать. Да, ожидания серьёзные, токен должен быть обеспечен функционалом.

1 hour ago, benzotrav said:

Ну это вряд ли, вряд ли, что инвест с 10 процентами ежедневный будет долго работать и не исключен такой расклад, что его в скором времени порежут, добавив платные условия в него. Ибо при хорошем курсе доход такой стабильный вряд ли биржа будет давать, тем более откупают то курс каждый день, повышая его цену. Этого то и не ожидали, все ведь продали и покупали на средства фришки а на второй день вторая волна продаж и пошли откупы. Надеюсь такая же фигня будет с толк токеном и каждый из нас здесь будет правильно распределять средства в толк токенах со своего баланса.

Либо инвест порежут, либо просто будут сливать пока цена не упадёт как у yoda. Это в любом случае произойдёт, просто не знаем как скоро.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sinigr said:

Как минимум не надо торопиться сливать их ниже 100 сатоши за 1 токен. Можно подумать о большем, исходя из того что ожидания по нему явно серьёзные. Но дело даже не в самих ожиданиях, а в том что это должно быть действительно реализовано. Не только исходя здравого смысла и логики, но и с точки зрения ответственности биржи. Они об этом заявляли, как будет применяться токен, значит так быть и должно по итогу. Это точно не должна быть пустышка вроде прошлых раздач.

ЭТО точно, сначала подвигают без ожиданий и раздумий, а потом уже движение будет зависеть, от того будет ли реальное применение. Сейчас ДЛРс набьет коридор, и будет двигаться по нему, пока не появится что то фундаментальное по нему. ТАк же и талк будет себя вести. Спекули поиграют, а дальше начнут разбираться. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sensey said:

Я это и имел ввиду, что людям надо, просто негатив свой выплеснуть, куда-то. Вот они на админах, это и делают. Они же тут главные, значит виноваты они, думают так тут многие.

Что значит выплеснуть негатив? И в чем виноваты админы? Их задача следить за соблюдением правил на форуме и доводить до нас информацию. А принимать участие в различных проектах исключительно дело пользователей и их решение. Значит и ответственность лежит полностью на них. Негатив могут выплескивать только перед зеркалом.

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
×
×
  • Create New...