NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1051 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, lavina123 said:

Думаю что будет где-то выше 100 сатоши так как сейчас за пост дают 1000 сатоши и 10 талк соответственно один талк выходит 100 сатоши ну а так как талк создали как монету форума то цена должна соответствовать. 

Так выходит это если не учитывать получение удвоенной оплаты и платы за лайки. А с удвоенной оплатой и учетом лайков то выходит примерно около 50 сатошей. Хотя такая все же привязка не правильная, вон за фрибакс вообще ничего не дают и по 250 сатох на ровном месте. Тут много будет зависеть от внешних факторов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Если им это будет нужно - они же пока и сатошики оставили. Так сильно жирно чтобы не получилось с их точки зрения) Мы то не знаем какие у них планы на все это. Конечно хотелось бы иметь дополнительные копеечки за общение на форуме, тем более, что лично мне это общение доставляет удовольствие

Сколько у вас постов оплачивается если напишите 30 сообщений? Не так то и жирно,потому что оценки ставят не особо активно.Я знаю что много пользователей просто пишут и вообще не оценивают посты других,хотя на бирже все написано подробно.

Ну и ладно,нас больше толков достанется)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Так выходит это если не учитывать получение удвоенной оплаты и платы за лайки. А с удвоенной оплатой и учетом лайков то выходит примерно около 50 сатошей. Хотя такая все же привязка не правильная, вон за фрибакс вообще ничего не дают и по 250 сатох на ровном месте. Тут много будет зависеть от внешних факторов.

Как только не называют эти длрсы))) Конечно надежда после длрс на счет цены усилилась у многих, но главное чтобы это было не специальной задумкой. Все таки биржа знает как можно быстро терять онлайн на форуме если отменять или снижать оплату. Плюс форум приносит бирже новых пользователей также, так что взаимосвязь токен талк биржа ебит должна быть сильная


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Так выходит это если не учитывать получение удвоенной оплаты и платы за лайки. А с удвоенной оплатой и учетом лайков то выходит примерно около 50 сатошей. Хотя такая все же привязка не правильная, вон за фрибакс вообще ничего не дают и по 250 сатох на ровном месте. Тут много будет зависеть от внешних факторов.

Вчера читал коментарии многих кто рассчитывал стоимость толка) 

Каждый считает по своей какой то методике.У одного выходит 150 сатоши за токен,у другого 10,а у третьей 2.5 сатоши) 

Я думаю что цена выровняться до 30-50 сатоши за токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Немного не по себе становится, на примере начале торгов долларс. Я теперь понял в чём суть. Нужно не спешить продавать, именно на начале торгов Talk токен. Цена показывает максимум сегодня на фрее долларс, и это радует. Вот сколько обучал и говорил новеньким-не спешить, а сам натыкаюсь иногда. Есть вероятность значит повешения цены Talk, после начало торгов, посмотрим.  

 Так подобный вариант применим для монеты, без долгосрочной поддержки. Если Talk будет обычным щиткойном ( без заявленного применения ), а по заверениям администрации это не так, то его ждёт участь Аир, Дайс и т.д. Вряд ли подобное возможно.

Вижу много вариантов поддержки токена Talk ( и его цены ), но уверен, что Биржа выберет наиболее хитрый, не предсказуемый и не комфортный для пользователей Форума. В крайнем случае, всегда можно вернуть оплату в сатошах, с привязкой к оценкам ( платить меньше ).

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Я бан тут тоже получал . Но баланс мне не обнуляли . да после общения с админами доступ возобновили и обнулили только количество сообщений и пришлось дописывать 600 с лишним сообщений для возобновления оплаты . Но сатоши которые уже получил никто не отбирал у меня . Возможно Вы не верно поняли что рассказал Вам друг 😉 

Да тут целая ветка была по этому поводу, всем кто попал под раздачу обнулили в пуле баланс и ничего не вернули обратно. На автомате тогда видно просто бот бомбил - много же народу тогда пострадало. Надеюсь это не повторится конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Если им это будет нужно - они же пока и сатошики оставили. Так сильно жирно чтобы не получилось с их точки зрения) Мы то не знаем какие у них планы на все это. Конечно хотелось бы иметь дополнительные копеечки за общение на форуме, тем более, что лично мне это общение доставляет удовольствие

Так вот по этому админы и не оставят монету просто так чтобы ее курс упал на самое дно, они сейчас слишком много тратят на то чтобы поддержать её, после начала торгов они и дальше буду поддерживать, а на форуме мы пришли за информацию и чтобы мнениями поделиться, а некоторые здесь как будто на заработки пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sensey said:

Слишком ориентироваться, то точно не надо, на торги долларса, монеты действительно пренципеально разные. Но все же надо знать, что и тут может всякое случится.

Тут да, ориентироваться особо не на что. Доларс практически одноразовая халява, получил - слил. А с талком нам придется иметь дело каждый день. И тем не менее, долларс на торгах пока еще уверенно держится, и в пол его не укатали, и я думаю, с талком тоже намного хуже не будет.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Вот и я об этом и говорю, что ладно с финансами! Но в эту систему оплаты и в сам токен столько сил вложено было за все эти 4 месяца, что не станут смотреть как падает ценник токена и рушится всё что было построено за всё время! Конечно это только мысли, и может я сильно аптимистически настроен по поводу токена, но если посмотреть со стороны логики то поддерживать токен, будет идеальным решением и в будущем может принести не только хороший доход бирже, но и действительно вывести форум на позицию лидера в подобных проектах!)

Тоже настроена оптимистично, н внутри все же есть сомнения, это и понятно, они всегда присутствуют.

Относительно вывести форум на позиции.

Тут больше думаю, что он будет предназначен для новых стартапов, если подумать он относительный новичок среди форумов, так само может и привлечь к себе новые проекты, потому что и контингент здесь в основном из тех кто начинает знакомство в криптомире, вот и сформировалась такая узконаправленная  категория людей. 

6 hours ago, lavina123 said:

С талко точто не будет такого, так как dlrs  все получили просто так, ну а талк получают за труд, слишком высокая цена за то чтобы все и сразу слить. 

Не знаю кто как, а я не собираюсь сливать, у меня были другие цели. Не сильно то я и копила поначалу талк, но чем больше времени было с запуска, тем больше подогревался интерес. Теперь больше любопытство играет, хочется посмотреть на результат, глядя что сейчас происходит с фришкой, вчера уже писала, скорее всего с нее все сниму и переключатся на новую игрушку со второго числа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

 

Просто сову на глобус не натягивай и культура придет сама собой, я как и в преведущих аграх первым не начинал кичится, что лишь мое мнение имеет значение, а все остальные не правы.

Хах культурный, не я начал тыкать и агриться, ладно у тебя свое мнение по поводу цены на монету, у меня свое, давай ругаться не будем и просто закроем тему разговора, тут надо обсуждать темы а не ругаться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Так вот по этому админы и не оставят монету просто так чтобы ее курс упал на самое дно, они сейчас слишком много тратят на то чтобы поддержать её, после начала торгов они и дальше буду поддерживать, а на форуме мы пришли за информацию и чтобы мнениями поделиться, а некоторые здесь как будто на заработки пришли.

Кто-то пришёл за информацией, а большинство здесь ради заработка, я бы сказал процентов 90. Не стоит в этом никого винить, каждый желает получать деньги. А монету биржа будет обязана поддерживать, иначе форум умрет, если за него будут давать копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesnik_utsa said:

Все таки биржа знает как можно быстро терять онлайн на форуме если отменять или снижать оплату. Плюс форум приносит бирже новых пользователей также, так что взаимосвязь токен талк биржа ебит должна быть сильная

Я думаю что на оборот скорее всего,с биржи на форум приходят.Но по любому есть те кто сначала пришли на форум,а затем на биржу йобит перешли.

На форуме очень много информации о бирже йобит и раздачах,судя которой народ принимает участие в аирдропах,инвестах и других плюшках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Сколько у вас постов оплачивается если напишите 30 сообщений? Не так то и жирно,потому что оценки ставят не особо активно.Я знаю что много пользователей просто пишут и вообще не оценивают посты других,хотя на бирже все написано подробно.

Ну и ладно,нас больше толков достанется)

Многие и не знают про то, что лайки, которые они ставят тоже им оплачиваются. Лично в данной теме приятно и полезно общаться из-за того, что люди понимают эти нюансы. А так ставя лайк ты и себе и другим делаешь приятно так сказать. Ты талк получаешь - а они возможно сатошики и ответочку кстати прилепят

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arkus7 said:

Да, вы, конечно, правы! Сравнивать Tальк с фрoшкой, я, бы, тоже  не стал, имея ввиду, что, это совершенно разные монеты и разный функтионал. Думаю, Биржа сделает все возможное, что бы придерживать стабильный курс, тем самым, привлечь внимание пользователей.  Потому что, если курс 10 Тальк будет ниже 1000 сатошей, то, это вызовет недовольство со стороны форумчан, которые привыкли получать по 1000 сатошиков за пост.   

Согласен, есть такой психологический момент - если оплата будет выходить существенно ниже, чем была раньше, снова будут нарастать недовольства, и неизвестно, во что все это выльется. Тут бирже было бы логичней все таки в процесс вмешиваться, и курс корректировать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Вчера читал коментарии многих кто рассчитывал стоимость толка) 

Каждый считает по своей какой то методике.У одного выходит 150 сатоши за токен,у другого 10,а у третьей 2.5 сатоши) 

Я думаю что цена выровняться до 30-50 сатоши за токен.

расчитывать бесполезно все равно от нас ни чего не зависит ведь цену устанавливаем не мы.я лично продолжаю надеяться что цена за талк будет не меньше 100 сатох.ну а дальше скорее всего курс начнет падать так как массового слива в любом случае не избежать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrJo777 said:

ну очень надеюсь на то, пару соточек рубликов думаю заработаю

Какие низкие ожидания, тут на одних только сатошках с учетом роста биткоина уже 200 рублей в день получается. Правда только, если все 20 сообщений пролайкают. Хотя с другой  стороны я тебе даже завидую, если курс будет ни о чем, ты вероятно не расстроишься , я же жду гораздо поболее, чем 200 рублей с talk (ов)

Edited by next333
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Думаю что держать запасы в инвесте это не очень благодарное дело. Инвест будет давить на курс и не даст ему подняться. Судя по анонсам этого токена их будет становиться только больше. В таких условиях нужно все продавать сразу и забыть как кошмарный сон. И самое главное больше не накапливать их чтобы не стоять перед дилемой.

А с другой стороны, если процент инвеста существенно снизить, то и на курс такого давления это не будет оказывать, зато появится стимул хоть какой то тупо не сливать, а понемногу и холдить. Может быть такой вариант более предпочтителен?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Так выходит это если не учитывать получение удвоенной оплаты и платы за лайки. А с удвоенной оплатой и учетом лайков то выходит примерно около 50 сатошей. Хотя такая все же привязка не правильная, вон за фрибакс вообще ничего не дают и по 250 сатох на ровном месте. Тут много будет зависеть от внешних факторов.

Ну за оценку отдельно считать надо так как это дают за оценку а не за пост, и что насчёт dlrs то их раздали за просто так без всякого действия, хочешь бери хочешь не бери, если скажете что 100 постов надо было писать то это для того чтобы ботов не допустили к торгам, ну а талк токены их не раздавали просто так, их заслужить надо и ручками работать, так что цена на них должна быть на много выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

просто ноете постоянно про переносы, вот и сказал вам, зачем это делать? не будет переносов остыньте, торги пройдёт по плану, больше не станут переносить, так вот много талков продали их сразу да и всё, получили прибыль и хорошо, а рынок мониторить может по профитнее монету найдёте и будите зарабатывать на ней.

Я не трейдер мне не к чему искать перспективные монеты и зарабатывать на торгах. Я не ною, а говорю как может быть, и не исключаю очередной перенос, так как мое доверие биржа уже подорвала. Если вы так уверены, что торги будут, согласны выплатить мне 100к сатошей если их перенесут? И не надо меня учить, что и как мне делать...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

расчитывать бесполезно все равно от нас ни чего не зависит ведь цену устанавливаем не мы.я лично продолжаю надеяться что цена за талк будет не меньше 100 сатох.ну а дальше скорее всего курс начнет падать так как массового слива в любом случае не избежать.

Да - соточка устроила бы всех здесь на форуме, особенно если бы правила оплаты не поменяли в будущем. И я думаю многие бы согласились о фиксированной цене 100 сатох за токен навсегда.  Но это мечты конечно - рынок, плюс боты покажут нам настоящую цену... Как минимум в минусах не останемся уж точно!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

А с другой стороны, если процент инвеста существенно снизить, то и на курс такого давления это не будет оказывать, зато появится стимул хоть какой то тупо не сливать, а понемногу и холдить. Может быть такой вариант более предпочтителен?

Сколько сейчас дают банки? 7-10% в год. Вам нужен такой инвест? Тем более что скам подобных токенов весьма вероятен при любых обстоятельствах, даже если инвеста не будет вообще. Кто же захочет играть в такую рулетку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lavina123 said:

Уверен что админы что-то придумают и не оставят всё просто так, если монету TALK создали как монету форума, точнее оплата за посты на данном форуме то они что-то придумают для того чтобы удержать курс стабильным или может оплата будет зависит от курса монеты. 

ну что что то придумают это однозначно, не было бы смысла не было бы этих акций с привлечением людей.. По крайней мере осталось немного до запуска торгов глянем... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neznaika said:

Длрс вопреки всем прогнозам вырос и даже даёт неплохо заработать, хотя многие его слили ниже 100 и думаю видя сейчас цену 250+ жалеют о том что слили по дешёвке. Поэтому получив Талк многие скорее всего не станут сразу сливать что даст ему шанс на более менее нормальную цену.

Надо учитывать то что на руках очень много монет и половину из них всё равно пойдут на продажу, все с не терпения ждут открытия торгов чтобы хоть что-то получить за свой труд, остальные оставят в инвестбоксе для получения пассив и для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lavina123 said:

Ну за оценку отдельно считать надо так как это дают за оценку а не за пост, и что насчёт dlrs то их раздали за просто так без всякого действия, хочешь бери хочешь не бери, если скажете что 100 постов надо было писать то это для того чтобы ботов не допустили к торгам, ну а талк токены их не раздавали просто так, их заслужить надо и ручками работать, так что цена на них должна быть на много выше.

ДА - но еще одно отличие в нашем случае это то, что длрс раздали и все - а талки будут постоянно приходить новые на биржу, хотя и не от многих людей. Вопрос в том, изменят ли процент или добавят новый тариф на инвест боксе для токена талк? Если оставят один процент то будет просто замечательно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Cyber Archer said:

То есть вариант, при котором они признают эксперимент с токеном неудачным и просто вернут оплату в сатошах вы не рассматриваете? Особенно, учитывая, что вложений в токен финансовых у них нет.

Кау это нет,а откуда тогда берутся первые ордера на покупку по которым пользователи сливают токены в самом старте торгов?

Ничего себе эксперимент,слишком на долго он затянулся если это так.

Интересно,кто по сколько постов в день пишет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...