NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1056 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну почему не стать бы лидером из подобных форумов?) Тут главное пользователей держать в ежёвых руковицах и не допускать таких моментов как на том же биткоинталке, где админы форум пустили на самотёк и там доходило до продажи аккаунтов и тому подобных жёстких нарушений! А вот если наш любячий форум под пристальным наблюдением биржи, будут реально подходить к тому чтоб пользователи соблюдали без прикословно инструкции форума и как и было с самого начала все придерживались норм, то через полгода\год, наш форум реально станет лидером! И думаю что именно грамотно подкованных людей, что по отдельным темам профи, будет намного больше, а тех же школьников меньше в разы!) Потому что им здесь не о чём будет общаться и их посты будут реально считаться спамом! И тем более для новых стартапов тоже будет плюс, не будет малограмотных юзеров что чаты тупыми вопросами заполняют!)))

Биржа и форум это разные вещи, как заявляла биржа, они не имею никакого отношения к этому форуму, это отдельный проект. Просто можно пользователям разрешить или добавить функционал, что если много минусовых оценок у человека появляться, админы проверяют этот профиль и если, оценки были поставленны честно, то блокируют аккаунт на форуме, вот и вся борьба.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 06:32, bulgakowa2009 said:

Всё же думаю что более важна та цена, которая в итоге будет когда ценник устаканится. ведь признайтесь, что для вас выгоднее? увидеть на старте цену в 500 сатош и в итоге даже не успеть слить по ней потому как цена моментально скатилась на 70 сатоши, либо же пускай была бы цена в 10 сатош, а через полчаса она бы взлетела до 100 сатош и такой бы осталась в дальнейшем. я бы предпочла второй вариант))

Конечно предпочтителен вариант два. Но проблема в том, что я не помню токенов на бирже, которые после выпуска переплевывали бы первоначальный ценник, по этом и тут в такое не верю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну почему не стать бы лидером из подобных форумов?) Тут главное пользователей держать в ежёвых руковицах и не допускать таких моментов как на том же биткоинталке, где админы форум пустили на самотёк и там доходило до продажи аккаунтов и тому подобных жёстких нарушений! А вот если наш любячий форум под пристальным наблюдением биржи, будут реально подходить к тому чтоб пользователи соблюдали без прикословно инструкции форума и как и было с самого начала все придерживались норм, то через полгода\год, наш форум реально станет лидером! И думаю что именно грамотно подкованных людей, что по отдельным темам профи, будет намного больше, а тех же школьников меньше в разы!) Потому что им здесь не о чём будет общаться и их посты будут реально считаться спамом! И тем более для новых стартапов тоже будет плюс, не будет малограмотных юзеров что чаты тупыми вопросами заполняют!)))

Правильно.

Так сложилось что большинство здесь все же юная категория.

А детей нужно воспитывать с детства. Так и будут расти вместе с форумом и уже будут послушными 😉

16 minutes ago, Efferalgan said:

Не в стиле йобита подобные меры, на инвест могут навесить условия, которые потянет не каждый кит, тем самым оставив эмиссию на комфортном уровне, не знаю конечно, с этим дропом тоже все не в стиле биржи было, может и с талком что то новое увидим.

Да ладно, киты то и не потянут... посмотрите условия по инвесту в уо и втс, все там тянут.

Другое дело это те у кого много талка, захотят ли они играться с условиями, если их конечно выкатят. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Да в этом топике как минимум с десяток мультоводов активно пасётся, так что минусу удивляться особо не стоит) Правда и меня он не парит совершенно)

То которое было до введения этой системы. На форум потихоньку заходили квалифицированные пользователи, серьезные проекты вели подписные кампании и различные эвенты. Сейчас с возвращением оплаты в сатошках немного все ожило, но до того как должно быть ещё очень далеко...

 

По факту, переменам всё равно быть. У многих проектов есть периоды роста и наоборот, упадка. Думаю, все прекрасно понимают, что львиную долю пользователей держит хорошая оплата за посты, соответственно, кардинальных изменений быть не должно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sinigr said:

Ну я пролетел с dlrs, можно так сказать. Общую массу продал вообще по 100. Я не жалею, но и не радуюсь. Меня разочаровал дроп, да это так. Но я уже забыл об этом, случилось и ладно. Теперь сделал выводы из этого и жду торги по talk, это мне куда интереснее. А dlrs всё равно скоро сдуется, вопрос времени. За ним ничего нет.

Ну, пока что, цена поднимается, но я соглашусь с вами, что в итоге он сдуется, поскольку инвест под 10% слишком жирно, обычный пузырь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vl77lp said:

Нет, я просто не вижу многих адекватных пользователей, которые были до введения этой системы, зато вижу кучу мультоводов, которых до этой системы активно банили, соответственно делаю выводы, что адекватному народу в основной массе это все не нравится. Не нравится оно и мне, но я очень наивный и надеюсь, что вместо хороводов рано или поздно займутся развитием форума, а то уже в некоторых топиках боты переписываются исключительно с ботами)))

не переживай, как только будет старт и все завалы разгребут , администрация начнет более внимательно следить за происходящим. я понимаю о чем ты говоришь, сам наблюдал подозрительные и странные аккаунты. и думаю бирже о всем не с руки выдавать слишком много Талков, особенно ботам, так что борьба с ними рано или поздно начнется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 07:59, ionshtorm said:

ну может ценник в 200 сатош и будет в самом начале торгов, первые секунд 10 или максимум 20 )) но что бы все смогли без проблем продать по такой цене, то я сильно сомневаюсь. это получается что мы за день 90к сатош получаем, да з такие деньги можно и с завода увольняться )) вот цена  в 20 кажется более вероятной.

On 23.10.2020 at 04:48, stenri123 said:

 

20 сатош за токен? Да это в два раза меньше того что мы имеем сейчас. Если брать в расчет систему удвоения то получается стоимость токена должна быть 50 сатох, тогда это примерно и выйдет в 20к

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости на сайте йобит, что торговля на монету толк откроется 2 ноября

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex 8080 said:

до второго ноября времени мало времени осталось чтобы пускать рекламу talk в телеграмм или в другом социальной сети

Итак большой приток людей имеется из-за аирдропа на доллары от йобита, ведь в условиях также были репосты и даже видосы в тиктоке, так что с этим все нормально 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sinigr said:

Понятно почему я узнал только сейчас) в любом случае, кому попало ставить нельзя, а время тратить на чтение и отборку хороших постов не хочется. Я не спецом это делаю, а по желанию. Обычно ставлю плюсы в темах которые мне интересны. Как по мне не самая лучшая реализация, но пусть будет. Кто-то зарабатывает удвоенно и хорошо.

Я лично не жалею, все мы такие пишем тут и хотим соответственно заработать, я в основном оцениваю комментарии, которые хотя бы больше 1 строчки и по теме и которые еще не оценили. Каждому ведь хочется получить плюс к комментарию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил поучавствовать в этом. Может быть что то из этого и выгорит. Как по мне, цена должна быть хорошей достаточно. Так что всем советую принять участие пока что есть время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что идея объединиться в команду для попытки как-то повлиять на цену Talk и успешно торговать  токеном так плохо поддерживается местными пользователями... Все хотят в одиночку действовать? 

Я в этом не знаток, может оно и не надо. Но "Попытка не пытка, а спрос не беда". 😎

 

Вот под моим постом вы видите ссылку на чат, можете вступить, можете прикрутить подпись у кого она свободна или пригласить кого считаете нужным. Интересно если поддержат и вступят люди именно с опытом торгов и пониманием, что и как мы можем попробовать сделать, если соберем свою команду) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex 8080 said:

до второго ноября времени мало времени осталось чтобы пускать рекламу talk в телеграмм или в другом социальной сети

Привет да как бы рекламы хватает мне кажется ее хватит для того что бы привлечь инвесторов, что позволить курсу немного повысить в цене на талк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hackgames1488 said:

насмешили за грузчиков. Сам лично работал разгружал по 3-4 вагона. И ни о какими рохлями в районе 100км и не пахло. И за эти 3-4 вагона оплата была около 1.500-2000 руб . Но за эти деньги  ты когда доползаешь до дома тебе не особо что то нужно. Лиж бы отдохнуть

Значит  надо было  лучше  организовать разгрузку.  

4-5 человека +  1 операционист приёмщик 

2   ставят коробки на поддон и крепят скочем или стреч-плёнкой, чтобы не падали.

1  везёт   нагруженный паллет  к краю вагона

1  на каре  отвозит на  склад.

 

 У нас   последние   10 минут  каждого часа - перерыв.  При таком графике не устаёшь.

Исключение при разгрузке фуры, машину  разгружали  без  перерыва,

Зато после  загрузки  давали   пол часа отдыха. 

Коробки  у нас  были лёгкие, самая тяжёлая - микроволновка.

 

На много сложне оказалось в  супермаркете работать в колбасном или  овощном отделе. От тебя требуют  сразу  3  дела и ты справился  бы с ними по очереди, но  их  надо одновремеено делать,  2 перерыва  по 15 минут  и обед. в итоге  эмоционально  перегарал. 

И коллектив  в супермаркетах - как  крысы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А почему по 50 не будет?)) Если брать курс в 50 сатош, то получатся чуть больше 20к сатош за 20 сообщений и 50 оценок, без дополнительного условия, что все посты должны быть положительно оценены. Так что 50 сатош вполне нормальная цена)

ну для вас может и нормальная а я бы хотел что бы стартовая цена была бы 100 сатох.я бы тогда точно часть монет слил бы.а если же будет 50 то сливать точно не стану.пжожду пока курс подрастет буду продолжать держать монеты в инвесте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 08:17, Mihailkef said:

Ахаха, да даже 200 сатошей, это слишком много для реалиста)) Я в цену 100 сатошей не верю, а вот  цену 20-50 вполне реально, хотелось бы больше, но не думаю что такое произойдет.

20 сатох этот токен проклянут и нафиг он ни кому не будет нужен. Минимальный ценник должен крутиться в районе 40-50, что бы по оплате выходило примерно то же что и сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, adddin555 said:

ну для вас может и нормальная а я бы хотел что бы стартовая цена была бы 100 сатох.я бы тогда точно часть монет слил бы.а если же будет 50 то сливать точно не стану.пжожду пока курс подрастет буду продолжать держать монеты в инвесте.

  

Курс  монеты  не  должен  скакать как  сумашедший. Это при  инвесте в  10 процентов  график  будет биться   вверх и вниз.

Поэтому  нет разницы  продать 2 ноября  или  3-го ноября. 

 

 

 

 

 

Edited by Украсть_монету
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Я допускаю, что мериты продаются и таким образом можно прокачать аккаунт до Мембера. Но до Фулла еще надо будет 90 купить. А это то количество, когда такая сделка привлечет  себе внимание и как итог, можно получить красный траст за такую покупку. 

МОжет конечно, но вы не допускайте а примите как данность, торговля идет этими самыми меритами и при том с первого дня когда они появились. Так говорю потому как лично их покупал... да , был своеобразный положительный эффект но негатива по моему скромному мнению получилось больше. И кстати , продают эти мериты форумчане ну с очень высокими рангами, и с большим количеством твинков с не менее высокими рангами. Так что получается что система вышла порочна изначально и то что высказывают негодование новые участники имеет место быть, ИМХО.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Если не удерживать ценник на достаточно высокой позиции , интерес к постингу на форуме пойдет на убыль . Это сейчас все рассуждают что их бы устроила такая то цена на монету .... , пока есть накопленный запас монет , есть платные оценки , есть удвоение начислений TALKа , есть неплохой процент по инвесту  и доплата в сатошах . После старта торгов , что из этого всего останется , неизвестно . Но когда пройдет время , и все запасы с хорошим или плохим бонусом будут в большинстве своем слиты , люди начнут рассчитывать именно на монеты заработанные ежедневным постингом . Вот тогда то и возникнет вопрос , а почему так мало .... Точнее он возникнет раньше , просто со временем станет более актуальным и злободневным ....

Ну лично я надеюсь, точнее верю, что курс должен быть не ниже чем получаем сейчас в сатохах иначе все это вообще не имеет ни какого смысла, и как вы правильно заметили народ спросит, а почему так мало.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adddin555 said:

ну для вас может и нормальная а я бы хотел что бы стартовая цена была бы 100 сатох.я бы тогда точно часть монет слил бы.а если же будет 50 то сливать точно не стану.пжожду пока курс подрастет буду продолжать держать монеты в инвесте.

Это ты курса  "долларов" насмотрелся ) И думаешь, история  повторится. 


Дам тебе подсказку про курс  ТAЛК,  тонкость на которую ты не  обращал внимание.

Ты никогда не сравнивал число монет ТAЛК и долларов. ТAЛК минимум в 2  раза  больше

значит и цена  будет подобающая."делить  на 2"  от  цены долларов.


100 может и будет, но  шансов мало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Украсть_монету said:

Это ты курса  "долларов" насмотрелся ) И думаешь, история  повторится. 


Дам тебе подсказку про курс  ТAЛК,  тонкость на которую ты не  обращал внимание.

Ты никогда не сравнивал число монет ТAЛК и долларов. ТAЛК минимум в 2  раза  больше

значит и цена  будет подобающая."делить  на 2"  от  цены долларов.


100 может и будет, но  шансов мало.

Еще стоит учесть, что во время айрдропа dlrs на форуме зависало по 3000-6000 тысяч человек в онлайне.  Сейчас эта цифра чаще на уровне 300, а до дропа, за talk писала едва ли сотня старожилов. Так что монет может и больше, а держателей talk будет в разы меньше, чем это было с dlrs.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, UNIQ_ said:

Странно, что идея объединиться в команду для попытки как-то повлиять на цену Talk и успешно торговать  токеном так плохо поддерживается местными пользователями... Все хотят в одиночку действовать? 

Я в этом не знаток, может оно и не надо. Но "Попытка не пытка, а спрос не беда". 😎

 

Вот под моим постом вы видите ссылку на чат, можете вступить, можете прикрутить подпись у кого она свободна или пригласить кого считаете нужным. Интересно если поддержат и вступят люди именно с опытом торгов и пониманием, что и как мы можем попробовать сделать, если соберем свою команду) 

А вы предлагаете влиять на курс со своим количеством монет или будете рассказывать что делать тем, у кого их больше?

44 minutes ago, maks111 said:

не переживай, как только будет старт и все завалы разгребут , администрация начнет более внимательно следить за происходящим. я понимаю о чем ты говоришь, сам наблюдал подозрительные и странные аккаунты. и думаю бирже о всем не с руки выдавать слишком много Талков, особенно ботам, так что борьба с ними рано или поздно начнется.

Уже и так наверно процентов 80 почистили, самая малость осталась.

Мне интересно посмотреть, когда начнутся торги пойдет ли сюда новая волна.

Просто уверена, не все знают про талк.

Вспомните истории с йодой и дайсом. Спустя время в чате биржа выплывают вопросы, а что это за монета? 

Так само будет и с талком, начнется охота... 

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест по талку ес

35 minutes ago, wardy said:

Решил поучавствовать в этом. Может быть что то из этого и выгорит. Как по мне, цена должна быть хорошей достаточно. Так что всем советую принять участие пока что есть время

Пока на сайте инвест толка под 1 процент, соответственно и цена должна быть поболее долларса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот именно надо пока есть возможность накопить монет.Если получится то попробовать увеличит на понижении кол-во Талков.И если будет инвест,закинуть туда и ждать оглашения функционала.С ним я думаю цена вырастет.

Инвест уже есть , под 1 % функционал до 2 числа должны узнать , насчет накопить , идея не очень )) чем больше монет тем меньше цена , просто но увы действенное правило (

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Еще стоит учесть, что во время айрдропа dlrs на форуме зависало по 3000-6000 тысяч человек в онлайне.  Сейчас эта цифра чаще на уровне 300, а до дропа, за talk писала едва ли сотня старожилов. Так что монет может и больше, а держателей talk будет в разы меньше, чем это было с dlrs.

То ботов много было.

Увидишь   по цене. Я точно уверен Талков  минимум в  2  раза  больше. А  скорее всего в 3-4

 

Я новичок, не  тот которым травят предателей убежавших в Лондон , а в смысле новый пользователь. 

У меня  их  уже  4 тысячи, к  торгам будет 7,5 тысяч. 

Это в 4  раза  больше. чем  долларов. А у старых  пользовательтей  их в 35 раз больше, чем получено долларов.

 

Так что  берите за основу курс доллара и делите  на  2-3 смело. И это будет  хорошим ОПТИМИСТИЧЕСКИМ прогнозом. Про ПИССИМИСТИЧЕСКИЙ  людям  лучше  не  знать.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...