wardy - CryptoTalk.Org Jump to content

wardy

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

2 Followers

About wardy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У каждого по разному. Кому то нужно все и сразу. Кому то по тихоньку можно.
  2. Как по мне, перспектив не много - иза того, что сам токен - опять же как и DLRS - фантик. Скоро упадет.
  3. Не то место чтоб искать партнера. И наврятли, как по мне, ты кого то найдешь...
  4. Вопрос, а как будет победитель объявляться ? Каков рандом будет, и как мы должны быть уверены в честности ?
  5. Зафиксировал прибыль около 11.000 рублей. Достаточно не плохо. И был удивлен, веть это первое участие в аирдропе. Однозачно буду дальше учавствовать в аирах от yobit
  6. Решил поучавствовать в этом. Может быть что то из этого и выгорит. Как по мне, цена должна быть хорошей достаточно. Так что всем советую принять участие пока что есть время
  7. Я верю в трон, достаточно хороший токен который может дать х100 спокойно. Но тут уже дело времени - остается ждать, и смотреть что выйдет из этого!
  8. Там получаешь 1 раз 777 токенов EasyCash и все, больше нельзя. Насчет торгов, не пойму когда они будут до сих пор, не видел актуальную инфу еще ни где, они сейчас вообще как пустышка?
  9. Да, аккуратней. Видел мошшеников и в телеграмме. Там типо раздают 400uni, а на деле это фейк, спросил в дискорде официального uni. Аккуратней, не попадайтесь на такое!
  10. Больше всего, это похоже на развод. Почему? Сейчас объясню - во первых, хакер и сам может снять эти биткоины, и вывести, продать - что угодно сделать. От этого и задается вся цыпочка! Почему ему не сделать это самому? т.е. продать эти биткоины? Так что - если нормальный человек захочет купить - не советую. Скорей всего обман какой либо!
  11. Знаю роберта, и не раз читал его книги. То что он говорит - не факт что это будет. Возможно, но видно будет уже дальше. Роберт очень образованный человек, и игнорировать его тоже не стоит. Возможно в этом есть что то, такое...
  12. Ага, а я если бы в 2009 купил биткоинов, штук так 100, тоже стал долларовым миллионером. Но тут, либо рискуй - и будь богатым. Либо сиди дальше бедным
  13. Похоже на какой то очередной лохотрон. Начнет он майнить с моего компа, и скажет твой комп мало работал получай свои 10$, а потом можно прощаться с компом!
  14. Привет, если еще актуально. Могу тебе помочь. Отпиши. Делаю все красиво и качественно. Опыт работы в sony vegas, after effects.
  15. Я бы советовал использовать сбербанк, карту. Хорошие условия от них, и не разу не было проблем. Советую однозначнно имено сбербанк.
×
×
  • Create New...