sery2015 - CryptoTalk.Org Jump to content

sery2015

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

2 Followers

About sery2015

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Взаимно) Многие до сих пор не верят, что в интернете можно заработать денег. Пытались конечно, но нихрена не понимают. Скидывал ссылки на разные курсы, обьяснял как на баунти можно денег немного поднять, но забивали через неделю, так как голова пухла от информации. Сам поздновато зашел конечно в крипту,но что то зарабатывается. Хотя курс по баунти у меня на форуме давно уже висел, как раз когда был пик, но изучить его решил через 6-7 месяцев, как раз на самом спаде.
  2. От 10 до 20-50$ почти каждая биржа сейчас такие бонусы раздает, где нужно кус пройти, где то монеты купить, ну и чтобы вывести от торговать нужно, и то% только на торгованный дадут вывести. Обычная замануха народа для повышения активности и траффика
  3. Уже собираются ввести давно его. Да и читал на новостных сайтах 2-3 дня назад, если переводы будут выше 10млн, то могут привлечь к уголовной ответственности + штраф 200-300к. В общем окуели они всему край уже. Уже каждую копейку контролировать решили.
  4. Ну хорошо, что вообще получили. Многие надеялись, накрутили по 100500 ботов в дроп, и ожидали что монетка будет по 0.5-1$ стоить😁как это любят преукрасить админы на каналах в телеграме. Кто то вообще ничего не получил, ничего страшного , живем дальше. Не первый и не последний дроп.
  5. Скоро админы просто сделают, что оценки смогут ставить только от мембера и выше, и ничего тут тотального не будет, не накруток ничего. А так если все имеют право ставить оценки, то будут один одному лепить плюсы дабы пост засчитали и токены начислили. Найдут способ накрутку остановить.. С дропом отсекли ботов, так и тут спамерам халяву обрежут.
  6. Ну 2.79$ по сравнению с 20-50+ битков это не что. Но и такие суммы могут заплатить мошенники, если есть конкретный план, а план один вытянуть денег да свалить. Не зря топовые биржи берут за облачные суммы за листинг, но и шлака всякого там нет.
  7. Это похвально, во столько лет и ещё знать, что такое заработок в интернете, не говоря уже о криптовалюте, многие ПК не знают как включать) Если уже есть некие навыки, можете спокойно начать работать с баунти компаниями, мануалы можно найти, как и с чего начать. 200-300$ лишними не будут к пенсии, а за месяц их можно заработать без проблем.
  8. Была такая проблема, разбил телефон и 2фа на все биржи осталась там, половину восстановил через поддержку без проблем, но многие запрашивали паспортные данные, селфи на фоне биржи с листиком бумаги, конечно ничего не обычного, но на многие биржи просто забил, баланса все равно там не было, проще зарегистрировать новый аккаунт.
  9. Это подарок или сон, если такой% отдачи от дропов. Выполнил их более 1000, а монет пришло с пары десятков. А теперь, что не дроп, то скам. Решили хайпануть на defi
  10. Все в теме нужно описывать, а не потом пишут в лс и авторы несут ахинею, пихают реф ссылки и прочую шляпу, таких умников с мега заработками у меня тоже полно на форуме. Пихают паблик инфу за деньги, нарисуют скринов с сотнями тысяч, а сами на буксах рекламу клацать из зо дня в день..
  11. Для левых кошельков самое то. Воспользовался мануалом сам, все нормально, не зря в закладки добавил. Не нужно искать левые доки, снилсы и ИНН, а в паблике они давно все заезжены или использованы.
  12. Dfile есть на тапке баунти, там вроде есть контакты, можете в тг любому дэву написать и узнать, от них это аирдроп или нет. На этом хайпа и с этими проектами на defi народа пере кидают больше, чем на ICO за 3 года)
  13. Как только начинал заработок в интернете, то очень часто нарывался на скам обменники, попадались даже с рекламы. Да и теперь их полным полно. Есть мониторинги, рейтинги высокие, там можете и менять, а не заходить на обменник из спама почты, лс соц.сетей и подобного.
  14. Если сайт блокирует провайдер, то не всегда ты добавить в закладки, не которые ищут сразу по поиску. А там не раз встречал в рекламе от гугл фишинговые сайты, не знаю только как их пропустили. Самый простой вариант быть подписанным на оф.каналы и соц.сети, там адрес найти рабочий можно. Ну и пароли делать для каждого сайта разные ( буква, цифра, символ) Тогда точно не ломанут мамкины кулхацкеры.
  15. Если есть время, то почему бы и не писать посты, да в принципе 1-2 часа в день для этого вполне хватит. Писать нормальные посты, лайки точно будут ставить, а не просто шитпостить ради набивать сообщений и прокачки аккаунта. Да и 300$ хоть и за месяц, все равно не плохой бонус к оф. зарплате😉
×
×
  • Create New...