NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1053 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 21.10.2020 at 17:30, Job Anderson said:

20 положительных оценок в день на постах непросто набрать, даже в этой теме не все хорошие посты получают свою оценку. А чем вглубь форума тем сложнее, многие новички еще не знают про удвоение толк токенов, поэтому 50 оценок не выставляют ☺

Сейчас вообще у меня оплата в сатошах меньше стала,вроде пишу адекватно,но оплачиваются последнее время не более 10постов,я сначала тоже не знал про удвоение за 50оценок,но ведь их и поставить то нелегко,только ближе к полуночи получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Об этом то и речь, что 1% это очень много, и такие условия обязательно скажутся на цене. Мы же предполагаем, что админы и сами прекрасно понимают, что это губительно для монеты, и инвест обязательно урежут.

Вот сейчас и то время чтобы по максимум собирать монеты, пишем посты ставим положительных оценок и всё в инвестбоксе пока дают хороший процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Riz83 said:

Мне кажется, что будущая оплата за посты (то есть курс талка😀) будет зависеть от самоокупаемости форума. Пока форум не приносит никакого дохода бирже, он просто вытягивает деньги из биржи на своё содержание. И логично, что биржа ищет способы уменьшения такой нагрузки. Будет самоокупаемость - будет и курс талка в 100-200 сатош, но не раньше.

Биржа у нас конечно не настолько бедная, чтобы форум не смогла потянуть, и я думаю, что определенный доход форум все таки приносит. Пускай не прямо пока, за счет рекламы, но косвенно, нагоняя траффик на биржу. Трудно судить, у нас ведь нет никакого доступа к статистике.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Со вчерашнего дня стал продвигать!) На мой взгляд интересно было бы объединиться и попробовать скоординировано начать торговать. Но если вы в своем ответе пишите "мы сможем по 400 продать", то инициатива уже теряет смысл.
 

Идея хорошая☺ Но координация в таких делах очень трудное дело. Тем более участников много, а торги анонимны. Вспоминается роман Джека Лондона "Время-не-ждет" - там герой приехал с Клондайка и тоже вошел в соглашение с биржевиками. А те его кинули и разорили. Ему пришлось кулаками и пистолетом свои капиталы возвращать🌅 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Salion said:

Ну цена вообще зависит от ее эмиссии,и цена Talk думаю пассивно может быть и 200 и 100.Так как ее цена никак не подвязана к сегодняшней оплате в биткоинах.Лично я жду пока модераторы форума придумают что то,например 10% в день в инвесте сделать,или открыть виртуальный майнинг по нему.

Интересно, а зачем администрации форума увеличивать процент по инвесту до 10? Тут вообще стоит вопрос о том, что бы его не прикрыли. Уже сейчас есть форумчане имеющие на руках по 70 и более тысяч монет Talk и 1 процентный инвест позволяет им получать от 700 монет в сутки. При условии того, что постингом можно заработать максимум 450. За те же сутки...

 

Неприятно такое говорить, но форум, прежде всего, бизнес-проект и вряд ли администрация имеет желание везти на своей жилистой шее массу народу, получающих "пожизненную" ренту исключительно за то, что они писали по 20-ть сообщений в день в течении нескольких месяцев. А вы про 10 процентов в день говорите. Хотя... может я ошибаюсь и в администрации заседают альтруисты, стремящиеся облагодетельствовать отдельно взятых представителей человечества.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Вот сейчас и то время чтобы по максимум собирать монеты, пишем посты ставим положительных оценок и всё в инвестбоксе пока дают хороший процент. 

Конечно - будет лучше если его вообще уберут или сделают 0,1 процент в день с условиями всякими. Лучше для нас - активных участниках данного форума. Но как же эта неизвестность накаляет честное слово. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lavina123 said:

Вот сейчас и то время чтобы по максимум собирать монеты, пишем посты ставим положительных оценок и всё в инвестбоксе пока дают хороший процент. 

Конечно же, в этот период непоняток и неразберихи, самое правильное выжать из этой ситуации по максимуму. Пока талк нормально зарабатывается, и к тому же в инвесте приумножается под неплохой процент можно ни о чем особо не заботиться.) А дальше уже действовать по ситуации.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

Идея хорошая☺ Но координация в таких делах очень трудное дело. Тем более участников много, а торги анонимны. Вспоминается роман Джека Лондона "Время-не-ждет" - там герой приехал с Клондайка и тоже вошел в соглашение с биржевиками. А те его кинули и разорили. Ему пришлось кулаками и пистолетом свои капиталы возвращать🌅 

 

😎 Ну вообще да, не мудрено, что и здесь могут разорить... Тем более, что я в этом не знаток. Но по идее когда есть план и ты не одинок, то шансы на успех увеличиваются. 

 

Как мы можем скоординироваться? Вот у многих из нас есть свободные подписи под постами, либо которые можно на время поменять. Как вариант, я могу создать баннер с призывом и ссылку на вступление в чат телеграм, где нам проще будет во время торгов управлять нашей стратегией. Я вот просто не уверен - такую тему форум пропустит или нет?) 

  • +1 4

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Об этом то и речь, что 1% это очень много, и такие условия обязательно скажутся на цене. Мы же предполагаем, что админы и сами прекрасно понимают, что это губительно для монеты, и инвест обязательно урежут.

Даже если вообще убрать инвест вы думаете что это спасет токен? Сколько их раздают каждый день за посты? Все они будут давить на цену. Так что если биржа даст им цену то только такую чтобы она была гораздо ниже чем 1000 сатош за 10 токенов. Гораздо меньше это может быть даже и 1 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Биржа у нас конечно не настолько бедная, чтобы форум не смогла потянуть, и я думаю, что определенный доход форум все таки приносит. Пускай не прямо пока, за счет рекламы, но косвенно, нагоняя траффик на биржу. Трудно судить, у нас ведь нет никакого доступа к статистике

Ну я думаю,что форум добавил много пользователей на биржу,если бы было иначе,не было бы никаких сюрпризов с биржи,если появился майнинг,выпускаются новые монеты,значит форум и биржа нужны друг другу.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sashalad said:

Долларс пойдёт в низ это точно. С талк этого произойти не должно. Если талк упадёт в низ это значит конец форуму. Потому что за без платно не кто писать посты не будет. Хотя не которые говорят что они здесь не ради оплаты пишут посты.

Он может в принципе пойти вниз, а потом что - то изменят, а потом еще что то еще изменят ... А потом он пойдет вверх. Я думаю всякие вкусности на форуме не иссякнут, а в каком это будет виде - пока непонятно. Но как токену на YoBit Толк Токену сложно будет вести себя, как стейблкоин☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

Отличная идея!Обязательно сделайте топик для нубиков.Реально я когда 1й раз сюда зашел,я терялся от кол-ва не понятной инфы и разделов.Если вы умеете создавать Топики информативные мб для новичков сделать как бы мин гай по главным аспектам форума и биржиНа форуме почти вся инфа есть но она разбросана по всему форуму и искать ее новичку очень не удобно.

Ну значит быть такому на форуме, только мне ближе видео инструкции, текстовые больно объемные получатся, а вот в видео можно много чего сказать, параллельно показывая куда тыкать. Уже даже вижу примерный план, надо в следующий выходной занятся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mihailkef said:

Я не трейдер мне не к чему искать перспективные монеты и зарабатывать на торгах. Я не ною, а говорю как может быть, и не исключаю очередной перенос, так как мое доверие биржа уже подорвала. Если вы так уверены, что торги будут, согласны выплатить мне 100к сатошей если их перенесут? И не надо меня учить, что и как мне делать...

я вот вообще не уверен что они будут 2 ноября ни капли , потому что видно как биржа слишклм много в один момент взяла на себя проектов , и просто не может это все исполнить )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Shniper12 said:

Интересно, а зачем администрации форума увеличивать процент по инвесту до 10? Тут вообще стоит вопрос о том, что бы его не прикрыли. Уже сейчас есть форумчане имеющие на руках по 70 и более тысяч монет Talk и 1 процентный инвест позволяет им получать от 700 монет в сутки. При условии того, что постингом можно заработать максимум 450. За те же сутки...

Ну,что бы удержать цену,хоть как то.Ну напримере с dlrs,ведь ее цена сейчас больше 250 сатошей,и не упал ведь?Думаю такой же ход можно будет применить и для токена talk,но это просто мои мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Shniper12 said:

Интересно, а зачем администрации форума увеличивать процент по инвесту до 10? Тут вообще стоит вопрос о том, что бы его не прикрыли. Уже сейчас есть форумчане имеющие на руках по 70 и более тысяч монет Talk и 1 процентный инвест позволяет им получать от 700 монет в сутки. При условии того, что постингом можно заработать максимум 450. За те же сутки...

 

Неприятно такое говорить, но форум, прежде всего, бизнес-проект и вряд ли администрация имеет желание везти на своей жилистой шее массу народу, получающих "пожизненную" ренту исключительно за то, что они писали по 20-ть сообщений в день в течении нескольких месяцев. А вы про 10 процентов в день говорите. Хотя... может я ошибаюсь и в администрации заседают альтруисты, стремящиеся облагодетельствовать отдельно взятых представителей человечества.

Вот не ожидала что вы будете против тех, кто в инвесте приличную сумму накопил.

Кто как работал, так и получил. 

У меня нет и половины того, но мне не обидно, я летом больше гуляла чем писала 😉, считаю что люди заслужили их. К тому же если вы не знали, раньше и от ранга тоже были разные начисления в сатошах, не все получали по 30к, было и больше и за меньшее количество сообщений. Поэтому все и сейчас справедливо и отображает прошлые поощрения юзеров.

 

Эх... Здается мне такой, простите срач за токены начнется когда будут торги открыты. 

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Отец_BTC said:

я вот вообще не уверен что они будут 2 ноября ни капли , потому что видно как биржа слишклм много в один момент взяла на себя проектов , и просто не может это все исполнить )

ну на этих проектах она и привлекает новых пользователей и больше активности  , а значит больше прибыли с комиссий  и выводов . 2 ноября я думаю скорее всего быть торгам так как уже достаточно переносов было 

Edited by Unsaliko
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sinigr said:

Странно, но про двойную оплату не видел нигде информации. 50 лайков на пост? Мне кажется это нереально. От силы 2-3 лайка набирается на пост.

Не 50 лайков на пост, а Вы должны в целом потратить в сутки 50 лайков, оценивая чужие посты. А информация была где-то в закрытой теме о новой системе оплаты. Двойная оплата должна была ввестись на короткий срок в качестве эксперимента, а ввелась гораздо позже и задержалась уже на довольно долгое время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

В существенную просадку цены оплаты я и сам не очень то верю. Все прекрасно понимают, на чем именно держится активность на форуме. Получится, что админы сами будут пилить сук на котором сидят. Хотя бы приблизительно нужно чтобы получалось примерно так же.

 

Нам остается только гадать, как будет. Думаю, Вы правильно выразились, что не имеет смысла пилить сук, на котором сидишь. Кстати, почему то многие думают, что будет хуже и цена ниже. Пессимистичные настроения, так сказать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Даже если вообще убрать инвест вы думаете что это спасет токен? Сколько их раздают каждый день за посты? Все они будут давить на цену. Так что если биржа даст им цену то только такую чтобы она была гораздо ниже чем 1000 сатош за 10 токенов. Гораздо меньше это может быть даже и 1 сатоши. 

Слишком мрачный у вас нарисовался прогноз. Вы же понимаете, что форуму наступит кердык при таком раскладе. Думаете админы пойдут на такой шаг? Сомнительно как то -  вбухать столько бабок, и так бездарно угробить дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Вот не ожидала что вы будете против тех кто в инвесте приличную сумму накопил.

Кто как работал, так и получил. 

У меня нет и половины того, но мне не обидно, я летом больше гуляла чем писала 😉, считаю что люди заслужили их. К тому же если вы не знали, раньше и от ранга тоже были разные начисления в сатошах, не все получали по 30к, было и больше и за меньшее количество сообщений. Поэтому все и сейчас справедливо и отображает прошлые поощрения юзеров.

 

Эх... Здается мне такой, простите срач за токены начнется когда будут торги открыты. 

Не стоит на таких внимание обращать, зависть плохое чувство. Многие не хотят ничего делать, но ждут деньги в карман. Это логично для нашего народа. Я вот недавно здесь и всего лишь жалею что раньше не познакомился с yobit и её раздачами. А так копим и ждём торгов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Вот не ожидала что вы будете против тех кто в инвесте приличную сумму накопил.

Кто как работал, так и получил. 

У меня нет и половины того, но мне не обидно, я летом больше гуляла чем писала 😉, считаю что люди заслужили их. К тому же если вы не знали, раньше и от ранга тоже были разные начисления в сатошах, не все получали по 30к, было и больше и за меньшее количество сообщений. Поэтому все и сейчас справедливо и отображает прошлые поощрения юзеров.

 

Эх... Здается мне такой, простите срач за токены начнется когда будут торги открыты. 

Насколько я помню (поправьте если ошибся) от ранга зависело только во время подписной Cryptotalk на Bitcointalk. На самом форуме Cryptotalk всегда все получали одинаково невзирая на ранги☺

  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Отец_BTC said:

я вот вообще не уверен что они будут 2 ноября ни капли , потому что видно как биржа слишклм много в один момент взяла на себя проектов , и просто не может это все исполнить )

Да как раз все уляжется к этому времени. Из непонятных останется только токен EASY. Длрс думаю будет уже +- стабильно занимать какую-то стоимость. Думаю биржа без проблем справится с такой нагрузкой.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fermer2882 said:

На данный момент уже даже больше) Админы перенесли торги из-за раздачи, я и думаю, что TALK будет как-т о связан с DRLS. Если это будет так, то, исходя из ситуации с DLRS, продавать в самом начале = смерть)

да длрс это временное явление , он вряд ли до 2 ноября проживет из-за такого бешенного инвеста . И в целом длрс не привязан  ни до чего . А вот у талка как минимум будет поддержка как минимум за счет форума  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Salion said:

Ну,что бы удержать цену,хоть как то.Ну напримере с dlrs,ведь ее цена сейчас больше 250 сатошей,и не упал ведь?Думаю такой же ход можно будет применить и для токена talk,но это просто мои мысли.

Прикиньте - разряд фантастики, что инвест не уберут, а стоимость реально будет 100 сатох штука. К тому времени с инвеста уже будут получать 1000.   1000 рублей в день на пассиве, старички форума через пару месяцев начнут с курорта писать аля крым или тайланд)) Эх мечты мечты, а могли бы и не мечтой сделать.. поощрить старичков.

 

А ограничения я думаю добавят - как с длрс, минимальный депозит для инвеста тысяч 10 сделают.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Слишком мрачный у вас нарисовался прогноз. Вы же понимаете, что форуму наступит кердык при таком раскладе. Думаете админы пойдут на такой шаг? Сомнительно как то -  вбухать столько бабок, и так бездарно угробить дело.

Не пойму почему кирдык? Как платили сатошами так и будут это делать. И ничего не произойдет. А что касается админов то еще раз могу повторить. От них ничего не зависит. Вся ответственность за токен лежит полностью на бирже и на тех кто согласился его иметь. Никого же силком не тянули писать за токены. Вы их получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...