sirandru - CryptoTalk.Org Jump to content

sirandru

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About sirandru

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью сонласен все хотят халявы , она есть но перед этим нвдо потрудиться раскрутиться а потом получать пасивный дополнительный доход . Читайте правила и у вас все получится ! Бот платит ! Проценты на вывод везде есть . Так что не бойтесь подключайтесь и спамьти - пиар форумы сафты и т.п зделаетм щас , потрм будите отдыхать и получать свою халяву
  2. И так если вы подходите и у вас нету карты сбербанка вам следует перейти по моей реферальной ссылке ---> https://sberbank.ru/v/r/?v=b2Pcs4kwMgnZk Оформляй карту сбер по ссылке Проследи что бы именно по моей ссылке ! И наче ни че не получится . написано с 14 лет можно 😉 и только новым клиентам сбер .еслиесть карта сбер то не прокатит !
  3. Я думал их уже дают , а оказывается только будут . Еще блин сидел думал почему не начисляют...
  4. Зачем данная услуга если все можно сделать самостоятельно и даже несколько акаунтов ...
  5. Без условно может справиться с освоением крипты , женщины по свойству телеустремленные . Думаю если есть к этому интерес все в ваших руках милые дамы !
  6. Да этот роскомнадзор что тока не блокирует , только доступы как работали так и работают ) флаг им в руки пусть дальше пыжатся что то блокировать )))
  7. По мне лучше меньше но ствбильные , с таким доходом можно расчитывать свои затратв- расходы . И вы будите уверены в завтрешнем дне . Нежели рискнуть всем и оказаться нисчем и о5 начигать все сначало нсли будут силы ... после того как останитесь с носом .
  8. Мое мнение у криптовалюты большое будущие , ну преподавать в начальных классах это уж через чур . А вот в 9-11 классах возможно будет полезна . Темболее для тех кто собирается поступать в экономические институты или юредические
  9. Да согласен с данным отзввом , мне тоже кажется что поздно влезать в данную сферу . Конечно попытать удачу можно . Но нужен стартовый капитал . Без него точно суваться не стоит .
  10. Зачем сажать инровой пк , видео карта и проц быстро придут в негодность . И превратится ваш игровой пк , в долгодумающий ели тянущийся не игровой пк ...
  11. Удобный кошелек , надеюсь окажется и надежным . И ниче не пропадет )
  12. Не плохое приложение , не так много рекламы . Всегда свежий курс биткойна . Удобный функционал , шкала с точностью до копейки .
  13. Играю в эту игру не дает почему то каждые 10 уравней дпакона , дал 1 раз на 10 уровне и все щас уже 30 урвн и дали дракона только 1 раз ...
×
×
  • Create New...