DICE токен от Yobit - Page 540 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, pipetka7007 said:

Я вот и сижу и не дергаюсь с ивеста в 5% и так его ловил почти 2 часа,да и сумма мелкая.На пробу взял и пусть лежат,на памп конечно рассчитывать не приходится,но все же может у биржи что то сверкнет и она обратит внимание на монетку.Хотя думаю у людей на руках оч огромные суммы и поддержать монету для биржи выйдет себе в убыток.

Да, на руках действительно у людей сейчас немалые объемы дайса. возможно поэтому биржа и не торопится внедрять какие-то обновления по этому проекту. В принципе им выгоднее наверно выпустить что-то новое, на что с большим удовольствием сбегутся все новички и те кто побрился на дайсе. Тем более админ уже такие новости закидывал.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dismaler said:

Биржа сама поняла что у таких монет которые не привязаны ни к чему и не имеют функционала нет перспектив и монеты постепенно затухают. Бирже это тоже не выгодно, торги останавливаются и биржа не получает комиссию и соответственно не зарабатывает. И вот сейчас биржа выбрала другое направление, она старается делать привязку к монетам наделять их функционалом и по возможности монетизировать, DICE, TALK, YOCHAT, полагаю и EASY CASH тоже), таким образом монеты живут дольше, торги идут дольше, и биржа зарабатывает больше)

Листинг не дешевое удовольствие! Если у монеты достойный функционал и листинг окупится то такое вполне возможно, вот надеюсь с TALK так и будет в будущем)

Если это токен самой биржи, который она и листит на своей бирже, то как можно говорить, что такой листинг - это "не дешевое удовольствие"? Для биржи это бесплатное удовольствие. Да и создание таких токенов - это просто пару нажатий на кнопки для биржи - тоже околонулевые затраты.

  • +1 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, queskees said:

Дайса не очень хорош сейчас в цене и она будет только падать из-за эмиссии монет. Если бы биржа сжигала какую-то часть, цена стала бы вкуснее.

На счет сжигания  - согласен; возможно - к этому и придем в среднесроке. Сейчас такое впечатление, что крупный игрок набирает позицию, накапливая монеты Дайс. В плане эмиссии - Вы видели количество Риппла в обращении? Так и ничего - стоит почти 30 центов.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати систему DICE можно рассматривать как отличное средство для снятия желания поиграть в дайс)

Делая 200 игр например монетой TRX у вас не будет больше острого желания играть в дайс)

Вы сохраняете свою топовую крипту! это радует)

Вы получаете бонус за свои игры! это приятно)

Ну и в инвесте можно 5% в день получать!) это вкусно)

Жаль только что цена на монету падает)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Биржа сама поняла что у таких монет которые не привязаны ни к чему и не имеют функционала нет перспектив и монеты постепенно затухают. Бирже это тоже не выгодно, торги останавливаются и биржа не получает комиссию и соответственно не зарабатывает. И вот сейчас биржа выбрала другое направление, она старается делать привязку к монетам наделять их функционалом и по возможности монетизировать, DICE, TALK, YOCHAT, полагаю и EASY CASH тоже), таким образом монеты живут дольше, торги идут дольше, и биржа зарабатывает больше)

Листинг не дешевое удовольствие! Если у монеты достойный функционал и листинг окупится то такое вполне возможно, вот надеюсь с TALK так и будет в будущем)

Ну по сути я думаю для биржи листинг дайса был практически бесплатный. они ведь его не листили на чужой бирже, так что с этим у них затрат не было. А вот то что торги затухают, так они как раз к этому уже привыкли)) Поэтому они раньше штамповали со скоростью света новые монеты. Дайс на удивление долгоиграющая монета оказалась. Как раз именно потому что и была привязка к функциям

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dismaler said:

Кстати систему DICE можно рассматривать как отличное средство для снятия желания поиграть в дайс)

Делая 200 игр например монетой TRX у вас не будет больше острого желания играть в дайс)

Вы сохраняете свою топовую крипту! это радует)

Вы получаете бонус за свои игры! это приятно)

Ну и в инвесте можно 5% в день получать!) это вкусно)

Жаль только что цена на монету падает)

 

Вот тут и проблемка возникает у некоторых? те кто играет на троне, что бы получить халявные дайсы, иногда заигрывается и может больше потерять чем заработать.

  • +1 2
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, kokoska said:

 

Вот тут и проблемка возникает у некоторых? те кто играет на троне, что бы получить халявные дайсы, иногда заигрывается и может больше потерять чем заработать.

Так, минутка математики) считаем!

 

1TRX = 8.95500000 DOGE 

Покупаем на 10 DOGE (минимальный ордер) = 1.11669458 TRX

Минимальная ставка при игре в дайс на TRX = 0.00001000

Если мы играем 200 игр и допустим ВСЕ!! проигрываем) то мы потеряем 0.002 TRX = 0.01791000 DOGE!!!!!

ИТОГО ЗАТРАТ: 10 DOGE + 0.01791000 DOGE = 10,01791 DOGE!!!

 

Доход от системы DICE!

200 игр х 125 000 DICE = 25 млн. DICE

5% инвест 500 млн. DICE = 25 млн. DICE

ИТОГО ДОХОД: 50 млн. DICE = 172 DOGE!!!!!

 

ИТОГО ПРОФИТ: 172 DOGE - 10,01791 DOGE = 161,98209 DOGE!!!!!!!!

 

Какие потерять больше чем заработать?) Если только ставку в дайсе менять и повышать при проигрыше, то такое возможно) 

Желаю удачи!)

 

 

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось заработать с 14кк монет около 400 рублей. Получились конечно копейки, но на халяву сойдёт.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было на сколько я знаю абузить данную акцию и получат эти монетки просто один раз сыграв в дайс,в любом случае ты был бы в плюсе,ведь эти монетки по итогу стоили около 200 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Modest777 said:

Можно было на сколько я знаю абузить данную акцию и получат эти монетки просто один раз сыграв в дайс,в любом случае ты был бы в плюсе,ведь эти монетки по итогу стоили около 200 рублей

Можно было только, кто ж знал, что за игру в дис будут когда либо что то давать? В том и был смысл, что никто не знал о раздаче, до самого факта раздачи, а то бы умельцы наклепали аккаунтов и не стоило бы 7млн монет даже 200₽.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Modest777 said:

Можно было на сколько я знаю абузить данную акцию и получат эти монетки просто один раз сыграв в дайс,в любом случае ты был бы в плюсе,ведь эти монетки по итогу стоили около 200 рублей

Это не обуз а игра в дайс на бирже , и можно было приумножить свои dice токены играя в дайс при условии что повезет то можно было и приумножить dice монеты которые дали .Dice с самого начала торговался очень не плохо не смотря на то что он был в паре с догами и были объемы , но инвестбокс и большое количество токенов на руках сделали свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечал еще такого, чтобы сжигали токены или администрация биржи предпринимала какие-либо действия относительно выживаемости токенов. За год такого на моей памяти не происходило. Поэтому считаю, что у дайса путь как у всех других шитков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AndyOne said:

Не замечал еще такого, чтобы сжигали токены или администрация биржи предпринимала какие-либо действия относительно выживаемости токенов. За год такого на моей памяти не происходило. Поэтому считаю, что у дайса путь как у всех других шитков.

Он ни чем и не лучше остальных щиткоинов.За счёт инвесбокса большого количество дайс в обороте стало просто огромным и его некуда уже продавать.Соответсвенно и цена в пол ушла

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну вот прямо сейчас очень странный скачок как раз и происходит) специально вкладывать деньги в дайс я бы уже конечно не рекомендовала, так как памп от биржи маловероятен, разве что от трейдера какого-нибудь, да и в инвест на 5 процентов ворваться довольно сложно. Так что перспектив закупать монету к сожалению пока никаких. И талк в этом отношении привлекательнее выглядит. 

Я свои dice больше не снимаю с инвеста, сколько есть, столько и есть, проценты каждый день начисляют и ладно, может соберу к новому году эти 500млн, посмотрим что будет с ценой, в дайс может и поиграю)

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndyOne said:

Не замечал еще такого, чтобы сжигали токены или администрация биржи предпринимала какие-либо действия относительно выживаемости токенов. За год такого на моей памяти не происходило. Поэтому считаю, что у дайса путь как у всех других шитков.

На сжигание большинство пользователей и не рассчитывают, дайсу нужна обрезка нолей и изменение самой системы поощрения холдеров, только это может вытащить цену токена на верх

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Human said:

Да, медленно, и мне кажется не последнюю роль в этом играет ограничение мест в инвесте дайса, не все могут зайти и получать дополнительные 5%, соответственно, не так быстро растет количество монет.

Как мне кажется основная эмиссия идёт не с инвеста, а именно с системы вознаграждения за игру в дайс для холдеров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Antip2019 said:

Я свои dice больше не снимаю с инвеста, сколько есть, столько и есть, проценты каждый день начисляют и ладно, может соберу к новому году эти 500млн, посмотрим что будет с ценой, в дайс может и поиграю)

Да никто уже ничего не станет покупать, если же биржа на выдаст новости для участвуя в чём-то, и нужно будет прикупить немного дайсов, вот тогда может будет неплохой шанс продать вообще всё что есть. А так далее пусть себе всё лежит на счету, и так понятно что могут все монеты купить лишь за несколько долларов, а это вообще того не стоит честно говоря.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да никто уже ничего не станет покупать, если же биржа на выдаст новости для участвуя в чём-то, и нужно будет прикупить немного дайсов, вот тогда может будет неплохой шанс продать вообще всё что есть. А так далее пусть себе всё лежит на счету, и так понятно что могут все монеты купить лишь за несколько долларов, а это вообще того не стоит честно говоря.

Да прибыли нет сейчас с этой монеты, хотя если так подумать, даже продам за пару долларов то это уже прибыль, вложений я своих не делал для того чтобы приобрести монеты.

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Лучше купить талк и положить в инвест чем рисковать деньгами покупая ДАЙС для инвеста,с такими темпами падения даже 5 процентов не покроют убытки.Мой прогноз то что ДАЙС к новому году опуститься до 100 догисатошей сбывается.ему осталось совсем немного.

да я вообще думал что монета уже давным давно сдулась ан нет до сих пор скачки происходят время от времени.так что те кто в данный момент держат dice в инвесте еще могут зарабатывать.если б я знал что монета так долго продержится то не стал бы сливать их на самом старте.а покупать я их изначально не планировал так как от биржевых токенов можно ожидать все что угодно.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс токен очень быстро стал терять свою актуальность,всё потому что мало людей на бирже используют данный режим и то для инвестов и всё

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KloderY said:

Дайс токен очень быстро стал терять свою актуальность,всё потому что мало людей на бирже используют данный режим и то для инвестов и всё

он не актуален скорее всего из-за того, что его насыпали всем по белазу и монет слишком много, поэтому ничего не стоят и никакого функционала к монете не приписали

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sancho18 said:

Самое лучшее вознаграждение за активное использование биржей, каждый мог заработать нормальные такие средства, просто торгую.

Самое лучшее вознаграждения было за йоду. Дайсы же были выданы тем, кто просто раз продал что то на бирже. Ту же йоду в феврале продал и получил к этому ещё и дайсы. Цена была не большая, но если учесть, что и продавцов было много, то сойдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Valeron776 said:

Самое лучшее вознаграждения было за йоду. Дайсы же были выданы тем, кто просто раз продал что то на бирже. Ту же йоду в феврале продал и получил к этому ещё и дайсы. Цена была не большая, но если учесть, что и продавцов было много, то сойдёт.

Я спрашивал насчет этой раздачи у админов и мне сказали ,что ее устроил какой-то человек ,у которого было огромное количество монет и давали их тем кто часто играл в Dice.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и любой токен биржи без поддержки, покупать его страшновато. да еще и инвест 5% цену опускает ежедневно. но я еще поторгую им, потому что монетку еще могут реанимировать, как минимум 10% инвестом. 

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Дайс токен очень быстро стал терять свою актуальность,всё потому что мало людей на бирже используют данный режим и то для инвестов и всё

Держать в холде дайс для вознаграждения за игры в дайс уже давно стало не выгодным! он дешевеет быстро и холд обесценивается сильнее чем полученные монетки за игры в дайс. вывод - скоро умрёт окончательно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...