DICE токен от Yobit - Page 539 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, pipetka7007 said:

Я вот и сижу и не дергаюсь с ивеста в 5% и так его ловил почти 2 часа,да и сумма мелкая.На пробу взял и пусть лежат,на памп конечно рассчитывать не приходится,но все же может у биржи что то сверкнет и она обратит внимание на монетку.Хотя думаю у людей на руках оч огромные суммы и поддержать монету для биржи выйдет себе в убыток.

Возможно есть отдельные люди-аналитики, которые читают каждый день форум и выдают свое мнение о настроении народа покупать/продавать/поддержать какую-нибудь монету, например, тот же дайс. Я вот за то, чтобы курс этого токена пошел вверх, может быть меня услышат))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Да и еще сейчас ее функционал приносит вообще копейки с таким курсом. У меня были мысли его купить, но потом как увидел инвест 5%, понял, что жить ей осталось совсем недолго. Я тоже считаю, что это уже монета, которой наигрались.

Так не только Дайс, многие токены были выпущены биржей ради удовольствия и торгуются только на этой биржи. А в Дайс я вложился и за месяц он окупил мои вложения, сейчас небольшой ежедневный доход идет + в инвесте копятся и уже х3 дали за пару месяцев. Жалко что его в ноль спустят.

Edited by NOWYI

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:31, dismaler said:

Я думаю теперь через каждые несколько дней будет выгодно закупаться) Но действительно смысла особо нет, если только в расчете на памп но они какие-то совсем почти незаметные стали или все же, какие-то изменения по проекту) это наш взгляд, что не видим и не выгодно бирже, да ей проще забросить проект, но я все-таки надеюсь биржа найдет какое-то решение, которое будет устраивать и пользователей и саму биржу, например необходимый холд DICE для игр в дайс для инвестов)

Может сейчас продумывают новые схемы, DICE заявляли как долгосрочный проект, но тоже момент, что считать долгосроком?) 5 месяцев тоже долгий срок), а на vmining сейчас очень много недовольных, если биржа так все и оставит, то это отразится на репутации биржи не лучшим образом!  

 

собственно если сравнивать с некоторыми монетами, то да, дайс это весьма долгосрочный проект получился) просто сам факт что эту монету привязали к дайсу наводит на мысли что по идее полностью умереть этой монете дать не должны. И мне кажется что ваше предложение вполне имеет право на жизнь. Если уж есть взаимосвязь с дайсом, то тут действительно вполне могли бы для тех кто хочет отыграть инвест через дайс холдить эту монету постоянно. в любом случае люди сидят во многих инвестах и хочешь-не хочешь пришлось бы покупать эту монету создавая тем самым на неё спрос. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я почему-то уверена что деноминации уже не будет. Админ как я заметила не очень любит возвращаться к своим старым проектам. Так что те монеты, которые у вас уже есть в инвесте, можно конечно копить, но докупать еще я бы вам уже не советовала, слишком высокий риск. Кстати обратила внимание что на бирже сейчас курс вырос на дайс, можно попробовать слить ваши накопления, потом закупиться на просадке, которая в любом случае будет не сегодня, так завтра. Хотя если вы сидите в инвесте на 5%, то наверное лучше не выходить, а то потом обратно попасть сложно 

Посмотрим какие будут действия биржи по проекту DICE, если никаких подвижек не будет, то будем в чате просить чтобы что-то придумали) Ведь вариантов привязки к игре дайс еще много), а в креативности биржи мы не сомневаемся) Но то что к старым проектам биржа не любит возвращаться это вы точно написали, вот это и беспокоит больше всего. 

С многомонетными инвестами действительно беда, если вышел то потом зайти бывает очень проблематично( Думаю выход это создавать несколько инвестов помельче, а потом их просто закрывать когда подвернется удачный момент на DICE)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, r12844nt8 said:

Да и еще сейчас ее функционал приносит вообще копейки с таким курсом. У меня были мысли его купить, но потом как увидел инвест 5%, понял, что жить ей осталось совсем недолго. Я тоже считаю, что это уже монета, которой наигрались.

Да(Дайс катиться ко дну, очень печально это видеть конечно, но ничего не поделаешь от нее практически ноль профита, эх(жаль, но я ее не забуду!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GuruBit said:

Да(Дайс катиться ко дну, очень печально это видеть конечно, но ничего не поделаешь от нее практически ноль профита, эх(жаль, но я ее не забуду!

так и будет все с ним происходить все ближайшее время,я думаю можно быть точно уверенным в том что уже он не поднимится никак в цене,а если не поднимится то какой смысл тогда покупать его?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gleblega said:

Сколько раз не пытался зайти в InvestBox все время мне места там не хватает )))может оно и к лучшему .монета все дешевеет и дешевеет и никаких предпосылок для её роста не видно. даже не знаю ,что надо придумать чтоб она начала дорожать.

Нужно пытаться время от времени войти в инвест и словить момент когда будет свободное место) Вот только не знаю даже сам в какое время лучше делать эти попытки) днем, так днем думаю много таких желающих) вечером, так думаю до вечера уже все места займут и маловероятно что будет свободно) Так что только рассчитывать на удачу, как повезет в общем) Думаю за счет этой фишки с инвестом DICE еще и неплохо держится)

4 hours ago, Human said:

Да, оплата приходит не на 7 сутки, а на 8, если включать день игры, а если его не включать в расчет, то на 7 сутки после этого дня. Есть еще одна важная особенность и уточнение: у вас снимок баланса делается в 00:00, соответственно, если допустить, что сегодня 1 число и сегодня у вас на балансе стало 500 млн. дайс в течение этого дня, а не было на момент начала дня в 00:00, то выплату за эту игру вы получите не ранее, чем 9 числа.

Понял вас. Благодарю за информацию)

Edited by dismaler
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dismaler said:

Посмотрим какие будут действия биржи по проекту DICE, если никаких подвижек не будет, то будем в чате просить чтобы что-то придумали) Ведь вариантов привязки к игре дайс еще много), а в креативности биржи мы не сомневаемся) Но то что к старым проектам биржа не любит возвращаться это вы точно написали, вот это и беспокоит больше всего. 

С многомонетными инвестами действительно беда, если вышел то потом зайти бывает очень проблематично( Думаю выход это создавать несколько инвестов помельче, а потом их просто закрывать когда подвернется удачный момент на DICE)

Не то что к старым монетам биржа не любит возвращается, по некоторым монетам со старта торгов биржа уже забывает что её надо поддерживать, лишь инвест для всех монет штампует и всё. Да и мало одной биржи, если монета торгуется только на этой бирже, значит она со временем уйдет вниз. Листинга монетам не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 22:14, kokoska said:

Дает бонус - нужно просто зайти во вкладку ДАЙС-потом будет вверху сообщение, как заработать денежку играя в сам дайс - переходите и читайте. Там разные бонусы и хорошо получается, но жаль, что цена упала настолько (((

Ну вообще кажется довольно таки не плохие условия. Учитывая процент по инвест не так то и дорого заходить. Не понимаю тогда почему все так против дайса. Если бы он стоил дорого то и 500 млн бы купить никто бы неё смог) а так и с инцеста получать и за игру в дайс бонусы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Dice токен были намного больше ожидание, жаль, что он плохо получился. Будем надеяться, что Talk не повторит его судьбу. Остается только ждать.

  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yuzhny said:

А что это даст, отрежут нули с балансов , цена на эти же нули выростет, но без применения или хайпа все будет продолжаться точно так же, нет разницы сколько нулей, должна создаться заинтересованность ( спрос) , хотя бы временная.

ну если он засветится в битковой паре, то это может вдохнуть в него вторую жизнь. Там и пампы возможны, так как думаю найдутся покупатели, и движение какое-то появится. 

22 hours ago, NOWYI said:

Да это бесполезно уже что-то с ним делать, если токен не торгуется в паре с битком, то он того не стоит вообще. Тем более когда токен торгуется только на одной бирже.

Ну токен внутрибиржевой, с такими условиями его получения его вывести никак не вариант. А если нули отрежут, то в битке появится, но многие свои средства потеряют, так как ломятся продавать думая что просто курс вырос

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня игра в dice кажется чистой рулеткой, где шансы проиграть всегда намного выше. Предпочитаю всё-таки не играть в азартные игры, а выстроить свою торговую стратегию и зарабатывать деньги, следуя ей. Просто надеяться на удачу мне кажется легкомысленным решением.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Human said:

Все верно, так сказать, недокументированная возможность, о которой и я раньше не знал, а узнал, как и вы, из биржевого чата. При достижении этого лимита нужно делить инвесты и открывать заново, все, что выше 12 млрд будет резаться, причем не только в дайсовом инвесте. Зря биржа не разместила об этом информацию на странице с инвестбоксом, теперь у каждого второго будет возникать этот вопрос только после того, как он увидит, что это произошло.

Я так понял что больше 12 млрд. монет иметь на балансе можно, но только в инвест нельзя класть какую-либо часть, в этом случае система сожгет все "лишние" монеты и оставит максимум возможное 12 млрд. монет. Жуть!) Админ в чате писал что должно появляться сообщение перед размещением инвеста, т.е. своего рода предупреждение есть! наверно поэтому не писали эту информацию. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:44, kocmoc said:

Долорес то? ни дайс ни долорес ни даже майнекс скорее всего не доживет до нового года,даже с учетом каких-то новостей и х3-х4,это лишь отсрочит падение!

Вполне может быть что и не доживут. Но мне кажется, что с майнексом все равно что то придумают. Ну как это люди такие деньги закинули, а в итоге побриты. Хотя может реально бюджет майнера уже маленький. Значит срочно нужно привлекать новых покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много чего написали, но я так и не понял историю токена, конечно он уже своё прожил, но хочу понимать какие раздачи бывают от Yobit и какие условия. С точки зрения экономиста, занятно, чем привлекает биржа пользователей, какими раздачами. Спасибо всем кто ответит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный токен, слышали их раздавали бесплатно тем, кто играет в дайс, а я проспал) Инвест довольно щедрый под 5%, жаль, что его сливают и курс падает.

  • +3 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, Ars228332 said:

Интересный токен, слышали их раздавали бесплатно тем, кто играет в дайс, а я проспал) Инвест довольно щедрый под 5%, жаль, что его сливают и курс падает.

сливают потому что инвест не рабочий, а точнее он работает, только там свободных мест нет. Многие покупают монеты чтоб закинуть их в инвест, а потом убедившись что там все занято, начинают его продавать себе в минус

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, verunchik792 said:

Лично для меня игра в dice кажется чистой рулеткой, где шансы проиграть всегда намного выше. Предпочитаю всё-таки не играть в азартные игры, а выстроить свою торговую стратегию и зарабатывать деньги, следуя ей. Просто надеяться на удачу мне кажется легкомысленным решением.

У каждого своё мнение, знаю людей которые всю жизнь надеются на удачу и верят что хотя бы раз в жизни им крупно повезет и они остановятся. Но это не так, они никогда не остановятся. Это уже глубоко в голове. Лично я играю только для инвеста, чтобы получать Дайсы за 200 игр - это очень классная задумка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 05:51, MaxKron said:

Не думаю что на бирже сидят скрытые игроманы. Обычно на биржу заходят довольно умные люди которые пришли зарабатывать, а не играть в азартные игры. Таких точно не подсадить на Dice и прочие рандомные вещи.

Согласна. Но мне кажется, подобные монеты создаются, чтобы люди теряли деньги не на играх, а на той самой монете. Типичное бритьё хомяков:))).

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kriptoman11777 said:

Ну вообще кажется довольно таки не плохие условия. Учитывая процент по инвест не так то и дорого заходить. Не понимаю тогда почему все так против дайса. Если бы он стоил дорого то и 500 млн бы купить никто бы неё смог) а так и с инцеста получать и за игру в дайс бонусы.

Все против по одной причине:  за все время многие покупали дайс и ждали повышение цены, но цена падали и даже процент заработка не покрывал те убытки, которые получили пользователи купив монетку по высшей цене. Короче говоря - инфляция Дайса настолько огромная, что нереально даже сейчас выйти в ноль, не говоря о плюсе.

Еще пару недель назад у меня получалось несколько миллионов Дайса на сумму 3 бакса в день, а сейчас 100 млн Дайса даже 1 бакса не стоят ((((

  • +2 2
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, NOWYI said:

Не то что к старым монетам биржа не любит возвращается, по некоторым монетам со старта торгов биржа уже забывает что её надо поддерживать, лишь инвест для всех монет штампует и всё. Да и мало одной биржи, если монета торгуется только на этой бирже, значит она со временем уйдет вниз. Листинга монетам не хватает.

Биржа сама поняла что у таких монет которые не привязаны ни к чему и не имеют функционала нет перспектив и монеты постепенно затухают. Бирже это тоже не выгодно, торги останавливаются и биржа не получает комиссию и соответственно не зарабатывает. И вот сейчас биржа выбрала другое направление, она старается делать привязку к монетам наделять их функционалом и по возможности монетизировать, DICE, TALK, YOCHAT, полагаю и EASY CASH тоже), таким образом монеты живут дольше, торги идут дольше, и биржа зарабатывает больше)

Листинг не дешевое удовольствие! Если у монеты достойный функционал и листинг окупится то такое вполне возможно, вот надеюсь с TALK так и будет в будущем)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Видать биржа хочет выжать по максимуму из ДАЙС токена поэтому он так медленно падает.хотя как по мне за три месяца упасть на 3000 процентов это рекорд.Мне кажется киты уже забили на токен поэтому он только падает и падает.

Китам очевидно уже неинтереснна эта система по дайсу давным-давно. Вполне возможно сразу же как только объявили эту систему, так они и решили выйти из монеты, что собственно и вызвало сильное падение цены. Однако периодически мелкие игроки закупают эти монеты  надежде заработать. опять же кто-то рассчитывает зайти в инвест, не стоит забывать о том что на бирже прибавилось новичков, которые возможно ещё не знакомы с инвест боксом и в частности с нашей любимой монетой)) и верят в чудеса и в то что действительно можно получать 5% в сутки ничем не рискуя)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайса не очень хорош сейчас в цене и она будет только падать из-за эмиссии монет. Если бы биржа сжигала какую-то часть, цена стала бы вкуснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fermer2882 said:

Раздавали данный токен довольно таки давно, да и сумма была не очень - всего 7кк. На сегодняшнйи день токен вообще мало чего стоит. Я думаю, всё из-за инвеста в 5% и наград за игры в дайсе.. 

ну так в этом его и фишка (бонус за игры в дайс), а про инвест у меня противоположное мнение, если бы в него была возможность свободно входить, то он бы не проседал так, когда места или монеты кончались в инвесте

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Лично для меня игра в dice кажется чистой рулеткой, где шансы проиграть всегда намного выше. Предпочитаю всё-таки не играть в азартные игры, а выстроить свою торговую стратегию и зарабатывать деньги, следуя ей. Просто надеяться на удачу мне кажется легкомысленным решением.

Да, но тут речь идет про дайс токен. Хотя все взаимосвязано, ведь на бирже есть функция: играешь в дайс - получаешь деньги (но при условии холда дайс токена). 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...