DICE токен от Yobit - Page 534 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Yuzhny said:

Почему ниже не упадет, можно укатывать вообще в 1 догосатоху, что скорее всего и произойдет! Прежде чем советовать покупать такой щиток покажите как вы входите сейчас в такие покупки на 1-2 к рублей... думаю что вряд ли вы сами закупаететсь.

Да большинство уже просто сливает все монеты в дайсе, а что же ещё вообще делать с ними, не факт же что кто-то купит даже за несколько долларов все миллионы которые накопили за всё время. Ну а пока пусть всё и далее будет на балансе, другого варианта вообще не вижу, а несколько долларов за все монеты вообще не цена так-то.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 22:20, TimurGuchigov said:

ну что, почаны, монетка рипнулась как вы думаете? есть ли ее сейчас покупать? вроде хорошенько сегодя ее уронили, и если курс отыграет, думаю не плохо можно на ней поднять. Друг сегодня еще хотел 7лямов положить в инвест, но не смог, он тоже пустой по ходу

Да там походу всё.... Покупать ее точно не нужно. Пусть друг проиграет монетой дайс, в игру дайс ))) Разве что так, будет от нее какой то толк.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, r12844nt8 said:

Да скорее всего подумали, что я спрашиваю про начисления дайса за выполнения условий. Вроде 200 игр там играть нужно или что то такое. Я не принимал участие в данной темке. Наверное просто 14 лямов получить уже не реально.

Да скорее всего что сейчас уже не получишь,  раз вам не дали монеты, то значит в чате просто так пишут, да много вы не потеряли из-за того что не получили монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная была раздача!!! просыпаешся а у тебя 7лямов на балансе))) на следующий день просыпаешься ещё 7лямов!!! жаль конечно что торги в собачках а не в битке открыли))) так бы все обалдели бы от счастья)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, John_Sneg said:

Да там походу всё.... Покупать ее точно не нужно. Пусть друг проиграет монетой дайс, в игру дайс ))) Разве что так, будет от нее какой то толк.

я под раздачу монет как-то не попал, но купил себе лямов 10 монет и кинул в инвест, в принципе можно их на собачек обменять, а собачки еще на что-нибудь, ну или оставить собак.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Human said:

Да, многовато, я бы вообще уменьшил проценты по дайсу до 0.1%, а минималку для входа в инвест выставил в 1 миллиард токенов, просто смешно, что при том, что этого дайса уже куча у всех накоплена, делать инвест с минималкой 10к.

инвест немного оживил торги все же. как курс просядет опять, сделают инвест 10% и это окончательно убьет монету. проверено уже на прочих токенах, которые биржа вводила.

а пока пусть копятся на 5% в ожидании пампа)

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Quilievin said:

Токен был создан  с одной главной целью подсадить людей которые ни играют в Дайс, на этот лохотрон. Мне тоже начислили эту монету, а кому нет, хотя я ни разу не играл в дайс. Вывод: хотят что бы играл.

Ну думаю, что в ваших словах есть логика, практически все активно торгующие пользователи хоть как раз играли в дайс, чтобы получить процент в инвесте, также что биржа наградила монетами почти всех пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikRek said:

инвест немного оживил торги все же. как курс просядет опять, сделают инвест 10% и это окончательно убьет монету. проверено уже на прочих токенах, которые биржа вводила.

а пока пусть копятся на 5% в ожидании пампа)

Конечно, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему насчёт цены Дайса. Ведь скорее всего у биржи сейчас гораздо больше планов насчёт новых монет и проектов, а Дайс ещё с лета оформился. Но быть может вместе со вводом системы ЙоЧат и в систему Дайса внесут изменения или свяжут их как-то, а это хоть немного поддержит курс.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jeka111 said:

И по поводу игры в дайс, это неплохая штука убить время и немножко пощекотать нервы азартом. 

и не только это, ещё и опустошить свой кошелёк. но ни кто не заставляет делать крупные ставки-можно только на мелочишку для начисления токенов Дайс играть в дайс дайсами!)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа любит создавать такие монеты, которые умрут быстро. И я думаю что это был просто подарок от админов пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, cryptocoua said:

Конечно, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему насчёт цены Дайса. Ведь скорее всего у биржи сейчас гораздо больше планов насчёт новых монет и проектов, а Дайс ещё с лета оформился. Но быть может вместе со вводом системы ЙоЧат и в систему Дайса внесут изменения или свяжут их как-то, а это хоть немного поддержит курс.

Планы на дайс были, но сделали только то что сделали. Все больше нам думаю ждать большего. Если кто еще не продал монетку, то это уже как бы его проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

 Я думаю сейчас DICE уже перешел ту черту когда можно исправить ситуацию и есть в этом смысл) теперь же думаю настал тот момент когда бирже действительно легче будет придумать что-то новое) Хотя сам охотно продолжаю верить в то что будут какие-то изменения и проект заживет второй жизнью)  

И с каждым новым днём дайсик идёт все глубже в землю. Вот пять упал на 12 процентов. Хотя сейчас это не только его "заслуга", а ещё и битка, но все же темпы падения подсказывают что второго дыхания монете админ не даст и она уже идёт к своему закату. А то что там ее могут ещё к какому-нибудь инвесту в качестве условия холда прикрутить картину уже не изменит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не играл на Dice так как знаю что тема аркадная и если заиграться то в любой момент можно проиграть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

отличная была раздача!!! просыпаешся а у тебя 7лямов на балансе))) на следующий день просыпаешься ещё 7лямов!!! жаль конечно что торги в собачках а не в битке открыли))) так бы все обалдели бы от счастья)))

Да вообще удивительно что на DICE смогли заработать абсолютно все, не считая конечно тех кто слил ее в Дайс. При такой огромной раздаче еще была и приемлемая цена, да и торги долго хорошо шли на которых многие заработали пока не объявили новости после которых вопреки ожиданиям курс резко ушел вниз. Вроде задумка была интересная, но для нормальной жизни монеты все же не стоило ее просто так раздавать миллионами. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Те кто держит в инвесте ДАЙС в надежде на ту земун питают ложные надежды,с таким падением цены токен в бижайшем будущем дойдёт до отметки в 1 догисатошу,за две недели он упал с 0.00000550 до 0.00000345.Ещё месяц и он упадёт до 0.0.00000050 а там недалеко до 0.00000001

На фоне роста битка и сами доги просели и вместе с ними наш любимый дайс. Так что вы правы, ещё совсем немного времени с такими темпами и мы полностью потеряем спрос в стакане на дайс. Уверена что админ это знает, но как-то ни на гонках не хотят дать ему выиграть, ни новость не хотят какую-нибудь сногсшибательно поднимающую курс дайса запостить)) так что у кого он ещё есть стоит видимо потихоньку готовиться к прощанию с ним. 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataxabr said:

отличная была раздача!!! просыпаешся а у тебя 7лямов на балансе))) на следующий день просыпаешься ещё 7лямов!!! жаль конечно что торги в собачках а не в битке открыли))) так бы все обалдели бы от счастья)))

В битке открыли бы и что дальше, ну кто-то купил/продал бы и что дальше? В битковой паре до сих пор очередь стоит, ладно те кто в первые дни поставил, может маленький шанс есть, остальным конечно не на что надеяться, логично что монет было овер много и поэтому в паре с догами открыли, так больше было больше пространства и маневров для торговли, нам и так дали монеты за преданность бирже так сказать, надо и этому быть благодарным и трезво оценивать реальность происходящего

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John_Sneg said:

Да там походу всё.... Покупать ее точно не нужно. Пусть друг проиграет монетой дайс, в игру дайс ))) Разве что так, будет от нее какой то толк.

Рухнуло все и сразу в связи с подъемом битка...

Просто полный крах всему(

Screenshot-3.png

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Нам с вами, наверное, этим людям надо сказать спасибо за то, что они сокращают таким образом эмиссию монеты и не выходят в правый))) Представляю, что было бы, если бы все эти суммы одномоментно слились))

Да ничего особенного. Ну стоило бы 120кк этих самых дайсов не доллар, а пол доллара :) Разницы как бы нет. Для тех, кто играет в дайс и такая цена вполне неплоха, понятно же, что она не может быть сильно большой. 

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

В том что цена сейчас хорошая соглашусь, но смысла уже не видно покупать) Бонус за игры в итоге все меньше и меньше. Если только на перспективу рискнуть закупиться) с расчетом на то, что биржа придумает что-то по проекту, изменит условия, проведет деноминацию) и т.д. вот тогда может повезти, но где гарантии того что проект не будет заброшен? Мне вот тоже например кажется что биржа не забросит проект, но ведь это решает биржа) и она смотрит на проект с целью выгоды), а насколько сейчас бирже выгоден проект DICE и может ли он в будущем для нее быть выгодным, это уже только биржа видит и решает) Время покажет) 

Ну а сегодня закупаться еще выгоднее) правда не уверена что даже такая цена продержится хотя бы какое-то время. Мне кажется что бирже уже не выгодно будет как-то корректировать эту систему, уже все привыкли что когда проект потихоньку себя исчерпывает биржа забрасывает его как нерентабельный, им проще и быстрее запустить что-то новое, что дало бы сейчас максимальные объемы торгов. уж если они сейчас забросили майнеры, то дайсом скорее всего точно заниматься пока не станут.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice уже месяц идет только вниз. думаю скоро должна произойти остановка падения и не на долго продлится боковик. буду ловить момент. монета конечно уже не популярна, судя по объёмам , но я заметил такую тенденцию в монетах с инвестбокса, месяц падает ,неделю стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Да сейчас не вижу смысла закупать дайс ради 5% инвеста.Монета в ру паре каждый день падает и падает.И видать как вы сказали биржа действительно забросила монету и не как пока не хочет ее развивать.Только вот интересно,что они готовят если даже майнеры ушли на 2й план.Не нашего ли Толясика хотят поднять... 🙂 

Толясика надо накормить, чтобы стал жирным. Или Изи готовится запуск торгов, давно уже пора. Дайсов у меня есть несколько сотен миллионов, но цена все ниже, как говоришь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Да сейчас не вижу смысла закупать дайс ради 5% инвеста.Монета в ру паре каждый день падает и падает.И видать как вы сказали биржа действительно забросила монету и не как пока не хочет ее развивать.Только вот интересно,что они готовят если даже майнеры ушли на 2й план.Не нашего ли Толясика хотят поднять... 🙂 

Я свой дайс продал уже - что то не выдержал совсем, но отбил вложенное и уже хорошо - правда вчера талк закупил, а нужно было по всей видимости сегодня, когда весь рынок красный. Когда я в дайс заходил и игра в игры ради бонусов за dice, то за 200 игры выходило почти 200 рублей - вчера кое как 80 вышло уже)

  • +1 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале был топовый токен с неизвестно какой перспективой и на чистом интузиазме держал неплохую цену для себя. все получили по 200 рублей а кто холдил мог все 400 залутать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pyatka said:

Дайс ведь сейчас никак не поддерживается, всё спущено на самотёк. Когда существовал битковый инвест с требованием холдить 500кк монет - еще были надежды)

Ладно вы оказались правы, сейчас нет смысла даже холдить дайс, т.к просто улетает по 5-10% в день, сегодня было 12% и я думаю завтра это будет уже 15-20%, смотрю еще на длрс который за день сделал -60% (видимо хомячки наигрались с инвестом) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, чем воскрешать мертвый дайс проще запустить что-нибудь новое типа йочата)) что касается интриги, то это уже пожалуй крылатая фраза на нашем форуме))) но вряд ли они станут реанимировать именно дайс, уж слишком это трудоёмкое занятие. Тут либо полностью менять систему и начислять не за банальные игры, а как-то похитрее, да и нолики подрезать придется ну и инвесты само собой.

Биржа посмотрит на ситуацию, прикинет, посчитает и тогда решит) Я думаю биржа все может сделать, но тут вопрос насколько выгодно это бирже) Возможно и DICE выгоден, по объемам торгов всегда в топе, посмотрим, может и примет какое-то решение которое вытянет проект DICE на новый уровень) Задумка уж очень хороша, поощрительный бонус за игры в дайс, а в дайс приходится играть для инвестов, да и монета названа DICE, вот и выходит что DICE полюбому будет иметь отношение к игре дайс) С новыми условиями или измененными старыми, но они связаны уже DICE и дайс)

Кстати вчера админ в чате говорил что готовят что-то новенькое для нас) правда не сказал что именно и может быть вполне по какой-то монете, но сегодня сказал новость будет дана внезапно) У меня лично сложилось впечатление что будет какая-то раздача)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...