armansabitov - CryptoTalk.Org Jump to content

armansabitov

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About armansabitov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну они как минимум могут сделать йопамп со всеми монетами от биржы. Тогда будут все шансы что курс вырастет в разы да как минимум будут люди которые заранее купят длрс или лизу.
  2. Судя по всему вы вообще не разбираетесь в этой теме. Инвест и стейкинг по факту одно и тоже. Как можно превратить одну вещь в саму себя? Прошу разберитесь в теме перед тем как что либо писать.
  3. Биржа не пойдет на такое просто для увелечения курса монеты. Если захотят нахайпится на данной раздаче сделают что то по типу 10% инвеста у длрс но не будут убирать монеты с балансов.
  4. Думаю курс етх дальше пойдёт под ручку с бтс как почти всегда и было. Да и учитывая то что запустили эфир 2.0. так что падения еще не скоро будет.
  5. Перспективы есть определённо. На данный момент чуть ли не каждые 3 дня выходят разные движухи связанные с бнб. То ли акции то ли инвесты то ли дефи проекты с процентами хорошими.
  6. Не сказал бы что всё так легко. Пытался на постоянной основе использовать этот поисковик но каждый раз либо держать сайт открытым либо каждый раз ждать пару секунд загрузки надоедает.
  7. А каким образом так получилось? Почти все крипто биржы требуют подтверждения кодом через почту или телефон. Пожалуй только йобит этого не требует хотя даже тут есть возможность подлкючить такую функцию
  8. В этом и вопрос. Но они могут частично убить криптовалюту заблокиров её во многих страннах а именно заблокировать все популярные биржы а так же запретив криптовалюту на законодательном уровне.
  9. Она не составит конкуренцию другим криптовалютам это не какая нибудь маленькая криптовалюта. Это огромная стейбл монетой будет и возможно заменить вовсе всю фалюту в стране и останеться только крипто юань
  10. Берите майнекс когда видите новость про него. Берите в первый час и окуп просто обеспечен это уже было несколько раз да и каждый раз повторяется одна и та же история.
  11. Извините а причёт вообще замена криптовалют на национальную? Тут речь идёт о инвесте или стейкинге криптовалюты а связь с заменой национальных фиатных деняк я здесь не нахожу.
  12. Не сказал бы что достаточно просто никто не знает куда и когда именно пойдёт курс. Те же длрс с 10% дневными за день давали -400 процентов даже. А что будет далее буквально никто не знает.
  13. Ну тут уже на что посмотреть есть тот же йо который примерно на одном и том же уровне держиться. И на бинансе есть монеты которые буквально за пару чисов могут -200 процентов дать.
  14. Советую не сливать ваши майнексы а ждать еще какую нибудь новость по типу майнинг в4 х20-х100. Рынок бурно реагирует на это и монета сделает пару иксов как это уже было не один раз.
  15. Тоже бы не посоветовал для новичков биржу йобит. Лучше какой нибудь инаномо для самых начинающих. новичку будет тяжело ореинтировать на йобите слишком много показателей и кнопок куда можно нажать.
×
×
  • Create New...