DICE токен от Yobit - Page 531 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Jeka111 said:

И по поводу игры в дайс, это неплохая штука убить время и немножко пощекотать нервы азартом. 

О, ну тогда система вознаграждений за игры в дайс со ставками ликвидных монет как раз для вас. Если играть на шлак - то нервы не пощекочешь. А если вы именно ради азарта на битки или эфир много играете - то это вам выплаты в дайсах за это как побочка просто.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Intwitt said:

Сколько времени прошло с раздачи этих коинов, а инфы ноль. Наверное это тупо монетки, чтобы в дайсе поразвлекаться.

Вы какую инфу до сих пор ждёте? Система по Дайсу давным-давно работает и холдеры токена получают в нём же вознаграждение за дайс топовыми монетами. Неужели сложно хотя бы тему почитать, прежде, чем ерунду писать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cyber Archer said:

Согласен с тем, что все сводиться к финансовым интересам. У DICE по сравнению с TALKом и способ заработка был другой.

ТАЛК получают и продают, то есть зарабатывают на продаже полученного токена, на DICE так заработать можно было не много, поэтому пользователи изначально настраивались на другой способ заработка, ну а дальше вы знаете.

Ну вот именно поэтому и выходит что дайс ради дайса покупать и получать копейки теперь никому неинтересно. Если его не заапгрейдят, то интерес не вернётся. Хотя в чате кстати сегодня разговоры шли на тему переобувки с долореса в дайс и водичку, но думаю там как обычно красивые речи для хомячков чтоб на волне закупок самим слить свои монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pyatka said:

Мне кажется, там падение ещё ускорится и достигнет и 10% в сутки) Беда в том, что как только договая пара заканчивается - дальше идти некуда, только по 1 сатохе стоять ждать

Да  я понимаю, но 10% вы преувеличиваете, пока я вижу как день через день, падает на пару процентов, бывали дни и в 0, и даже в +2%, так что пока монетка потихоньку скатывается, что-то тормозит ей упасть сразу в 1 сат doge, но всё же, не долго песня будет играть. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Вы какую инфу до сих пор ждёте? Система по Дайсу давным-давно работает и холдеры токена получают в нём же вознаграждение за дайс топовыми монетами. Неужели сложно хотя бы тему почитать, прежде, чем ерунду писать.

Да уж, сейчас тем, кто надеется всё-таки на какой-никакой рост дайса, ждать остаётся существенных изменений в системе. Но мне кажется, что эти позитивные изменения нужны только холдерам дайса, и быть может их никогда уже не будет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kelgrim said:

Лежит этого добра на 7млн.,в инвест не засунуть,не продать.Дайс окончательно себя изжил как монета? Какова роль этого токена на бирже понять не могу.

Ну почему же не продать? Сегодня, если скинуть его в рублевой паре, то  дадут целых 6 рублей. А если в в паре с собаками, то вообще, целых 26 догов. )

3 hours ago, Human said:

Ага, так прекрасно живет, что сегодня уполовинилась в цене))) И у дайса, и у долларсов одна и та же проблема - у этих токенов нет абсолютно никакого применения и в них нет какого-то смысла, нет смысла хранить на балансе от слова совсем, только вот вы забываете, что кроме инвеста в 5%, который ограничен, есть дополнительные начисления дайса за игры, и эмиссия у него, как и скорость увеличения количества монет, намного больше, чем у долларс.

Ну зачем вы пытаетесь разубедить длрс-дайсовых адептов? Не нужно этого делать, пускай живут в своем фантазийном мирке, делая в мечтах иксы.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Blunt said:

Да  я понимаю, но 10% вы преувеличиваете, пока я вижу как день через день, падает на пару процентов, бывали дни и в 0, и даже в +2%, так что пока монетка потихоньку скатывается, что-то тормозит ей упасть сразу в 1 сат doge, но всё же, не долго песня будет играть. 

Дайс ведь сейчас никак не поддерживается, всё спущено на самотёк. Когда существовал битковый инвест с требованием холдить 500кк монет - еще были надежды)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Дайс ведь сейчас никак не поддерживается, всё спущено на самотёк. Когда существовал битковый инвест с требованием холдить 500кк монет - еще были надежды)

Дайс уже убили.С него толку думаю больше не будет.По факту в паре с биткоином совсем перестал торговаться и мало кому сейчас интересен

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, catti120 said:

Вы какую инфу до сих пор ждёте? Система по Дайсу давным-давно работает и холдеры токена получают в нём же вознаграждение за дайс топовыми монетами. Неужели сложно хотя бы тему почитать, прежде, чем ерунду писать.

Вот именно. Не верьте в эту чушь. Инфа уже есть,читайте на здоровье. Правильно излогаете,ведь пользователи уже не маленькие,а если не можете найти,почитайте на самом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Не думаю что их мало) скорее интересней кто до сих пор закупает дайс. Может сама биржа, что бы поддержать на плаву этот проект)

Пока все в порядке. 

Тут ещё бы в инвест частями войти и будет шикарно) а то постоянный рост монет на руках и боязнь выйти из инвеста, на фоне падающего курса, могут не оправдать ожиданий

Ну судя по тому как сливали DICE после новости я думаю не так уж и много кто в нем сейчас. Разве что те кто раньше, до новости, вложился и отбивал вложения, ну может те кто купил на низах и в инвесте накопил как я, но таких думаю немного, последнее время как я заметил мало кого интересует такой небольшой бонус как сейчас выходит.

Что касается кто закупает, себе тоже не раз задавал этот вопрос, и посмотрите например на аналогичные проекты с огромным количеством монет, какие курсы у них сейчас, без функционала и инвестов) и какой курс у DICE) у DICE цена явно выше, поэтому думаю явно без поддержки биржи не обходится, иначе бы миллиардеры залили бы им все до дна)

Я так полагаю в инвест можно зайти, но не очень крупными суммами, и не всегда!) Надо подбирать сумму и ловить момент, неудобно, но видимо биржа выбрала такой способ чтобы ограничить эмиссию DICE)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Ну самый оптимистичный (даже завидно) трейдер поставил по 188 сатошей :) И правда - объем в паре с битком 0.1 сейчас, видно кто-то благотворительностью занимается. По 1 сатоши там очередь почти на 3к битков, так что ждать ее долго придется. 

По 188 сатошей это действительно очень оптимистично :classic_smile:  Я хоть сама там в  очереди не стою, но всегда радуюсь за тех, чьи Дайсы купили за сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас дайс мягко говоря на нуле. Его просто раздали людям и ничего делать дальше не стали. Я думаю что этому токену настал конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Друг рассказывал про эту биржу давно и сказал что ему бесплатно дали какие то токены. Как я смотрю сейчас он на нуле. Цена опустилась так как разрабы ничего не стали с ним делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё,этому токену конец,так как их стало слишком много,а разработчики ничего с этим не делают.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

5% для инвестбокса многовато. Цена просто летит на дно. Но все же кто-то отдает дайс, как я понял ( тот кто создал инвестбокс). Может кто-то его много имел и тому такой процент сделал. А места там нету, а так бы еще закинул. Гулять так гулять на полную )))

Многовато, тем более для DICE очень многовато! Ну не летит, но скатывается, хотя какие-то загадочные и необъяснимые пампы происходят) Инвест DICE 5% это биржевой инвест! Введен 10 ноября! Место надо периодически пробовать найти, иногда кто-то выходит и ты как раз попадаешь на его место), неудобно, но и инвест вкусный) не для всех)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

Дайс ведь сейчас никак не поддерживается, всё спущено на самотёк. Когда существовал битковый инвест с требованием холдить 500кк монет - еще были надежды)

Ну тип, сейчас тоже требуют холдить 500кк монеток, только чтоб получать до 140млн дайсов за 200игр, и вот эти 140лямов стоят 120рублей, я еще  две недели назад считал, эти 140лям были 200 с копейками, так что ценка нормально так утекает) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, berney said:

Дайс уже убили.С него толку думаю больше не будет.По факту в паре с биткоином совсем перестал торговаться и мало кому сейчас интересен

В паре с биткоином он никогда и не торговался) То что в самом начале его  там выкупили на пару битков - или миссклик чей-то, или запланированная акция

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, catti120 said:

Вы какую инфу до сих пор ждёте? Система по Дайсу давным-давно работает и холдеры токена получают в нём же вознаграждение за дайс топовыми монетами. Неужели сложно хотя бы тему почитать, прежде, чем ерунду писать.

Да людям тут всё равно что писать, они биржу то наверное впервые увидели и сразу писать. Люди даже не хотят разобраться и почитать про каждую монету, а потом уже что-то про неё говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению или счастью я проиграл токены DICE в DICE (иронично). Будет интересно узнать для чего же они предназначались и можно будет ли на них заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pyatka said:

В паре с биткоином он никогда и не торговался) То что в самом начале его  там выкупили на пару битков - или миссклик чей-то, или запланированная акция

Заглядываю периодически в паре с битком и вижу, что берут ведь его периодически. Немного, по 0.1 битка, но берут. И мне всегда интересно, кто и зачем это делает?) У меня просто ордер там стоит, а вдруг выкупят)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mir7672 said:

Заглядываю периодически в паре с битком и вижу, что берут ведь его периодически. Немного, по 0.1 битка, но берут. И мне всегда интересно, кто и зачем это делает?) У меня просто ордер там стоит, а вдруг выкупят)

Мне кажется это просто биржевые боты объём рисуют. Ну кто в здравом уме будет покупать его в битках, а уж тем более сейчас, когда его цена и в догах почти в ноль ушла. Поверить в то, что ежедневно какой-то новичок покупает неизвестный токен и не проверяет его стоимость, не могу.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Скорее всего, это либо боты, либо совсем неопытные новички, которые, приходя на криптобиржу, думают, что самая низкая цена всех токенов и монет может быть только в паре с биткоином и равняется 1 сат))

Я чуть больше недели назад зашел на Йобит, посмотрел свой общий баланс - и побежал продавать дайсы за биток))) Потом увидел мертвые торги, понял тему, да и снял ордер. Так теперь у меня и болтаются на балансе эти 7 млн. 

2 hours ago, next333 said:

Да по цене к бтс смотришь 1 сатошную гигантскую заявку  и думаешь - блин ведь кто то покупает, просто жесть и кайф для тех кто в первых рядах успел выставить.

Та да, кто в начале успел скинуть, красавчики)) А сейчас до пенсии можно ждать пока этот ордер сработает:D

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, стал свидетелем нестандартной ситуации скажем так.

В чате сегодня один пользователь написал что у него пропали монеты DICE при снятии с инвеста!

"На балансе было 24 лярда дайса, закрываю инвест с 10,3 лярдами и оп, на балансе 12 лярдов сего!!!"

 

Оказывается на бирже есть технический лимит на количество монет, я так понял нельзя иметь больше 12 млрд монет, если будет больше, то те монеты которые в инвесте сгорают! Помните об этом! Желаю удачи!)

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fashtein1721 said:

интересная тема, жалко пропустил эту раздачу, наткнулся на этот форум недавно, думаю будут ещё раздачи какие нибудь.

Да не о чем там особо жалеть. Я все свои 14 лямов слил в дайс и не жалею. Как пришли так и ушли.

 

8 minutes ago, catti120 said:

Мне кажется это просто биржевые боты объём рисуют. Ну кто в здравом уме будет покупать его в битках, а уж тем более сейчас, когда его цена и в догах почти в ноль ушла. Поверить в то, что ежедневно какой-то новичок покупает неизвестный токен и не проверяет его стоимость, не могу.

А какой смысл ботам рисовать этот объем? Никакой полезной нагрузки это не несет. Просто там система такая, что показать объем меньше 0.01 битка он не может. Даже если кто-то в день купил всего на 10000 сотох. Объем торгов все равно будет показывать 0.01. 

А по поводу новичков которые, не проверяют цену, это вы зря. Почитайте чат на бирже. Там такие шедевры попадаются, причем и с L1, и c L2 даже бывают, что диву даешься. Люди абсолютно не понимают даже как ордер выставить. А вы про какие-то проверки цен говорите)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест отличный у данный монеты 5% вполне неплохо. Правда монета нестабильная, хоть и недавно упала до 60 сатош, хорошо поднялась сейчас до 85. Но надеюсь, что курс 100 продержится пару месяцев, тогда отлично будет, но думаю вряд ли. С инвеста все будут сливать, а курс падать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...