DICE токен от Yobit - Page 526 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, pipetka7007 said:

Видел я эту пару и так же выставил небольшой ордер на явление в будущем какого нить чуда 🙂 Монету могут конечно реанимировать но явно не в паре с битком,потому что на руках уж очень огромные суммы.Посмотрим может что то и придумают.

Я эти 7млн. дайс сначала выставил на торги с верой в светлое будущее, а потом посмотрел количество продаваемых монет в эквиваленте битка, и понял, что светлого будущего не предвидится. Ну а так-то можно эти 7млн. дайсов продать аж за 7 рублей))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valeriaaa said:

Да, конечно нужна в смысле удобства, но эта такой токен, его характеристика, и это прикольно что каждая крипта от ёбит имеет свой характер и историю.

Конечно,вы что. Это обязательно долго присутствовать. Лучше знать с часы ты работаешь. Подробная характеристика,курс и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, silversbody said:

а не 10% ли процентов инвест? Вроде 10% если я не ошибаюсь. Да мне кажется люди каждый день сжигают этих монет в Дайсе больше, чем капает с Инвеста.

10%-ного инвеста на Дайсе еще не было. Сейчас действующий инвест 5%-ный, Но для поддержки монеты неплохо было бы минимум для входа поднять с  10 000 до 500 млн. Dice.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Blunt said:

Да инвест даже не причем, мало кто держит в инвесте, большинство просто холдят и получают до 140млн в день за игры в dice, причем это чуть больше приносит чем инвест, ну это при значении 5000млн токенов, если выше 5000млн монеток, то инвест конечно будет чуть больше приносить в зависимости от количества. 

А почему бы не держать монеты в инвесте и играть в Дайс и получать и инвест и дополнительные токены. Я лично так делаю. Раньше получал не 1 процент, а 6, а сейчас все 10 выходит, 5 процентов продаю, 5 копятся в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NOWYI said:

А почему бы не держать монеты в инвесте и играть в Дайс и получать и инвест и дополнительные токены. Я лично так делаю. Раньше получал не 1 процент, а 6, а сейчас все 10 выходит, 5 процентов продаю, 5 копятся в инвесте.

Хм, вы имете ввиду купить 5000mln dice положить в инвест под 5% + играть в dice 200игр получать 140млн dice? Если так, то разве это так работает, я узнавал даже, мне сказали только холд, то есть ваш баланс не инвест, а баланс именно, если через 7дней после игр в дайс у вас не будет на балансе 5000мнл токенов, вы не получите за игры. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, abrrikosa said:
10%-ного инвеста на Дайсе еще не было. Сейчас действующий инвест 5%-ный, Но для поддержки монеты неплохо было бы минимум для входа поднять с  10 000 до 500 млн. Dice.  

Да монетка и так улетит (улетела), да и до 500млн ничего не изменит, 500млн это 600рублей грубо говоря, каждый сможет себе приобрести столько монеток, даже после написания постов. Если бы хотели чтобы монетка прожила дольше (а не скатилась в 300сат doge), то не делали бы 5% инвеста и такие суммы за игру в дайс, эмиссия монетки бешенная, сейчас уже ничто не остановит это падение.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Human said:

Ничего нет вечного или бессмертного, тем более в мире крипты, нужно уметь вовремя вытягивать профит и останавливаться, тут чутье нужно своеобразное, тогда на каждом из таких инструментов получится неплохо заработать.

Я бы так не говорил, глядя на биткоин, что ничто не бессмертно. А вот такие токены как Дайс, да они торгуются только на одной биржи - а это уже большой минус. Но биржа даёт на нем отлично заработать. Я думаю ещё заработаем на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Да этот способ не то, что "не особо работает", а вообще не работает. Ну пропампился день, инвест забили и всё, остальные, кто в инвест не влез, продолжили сливать Дайс, со всеми вытекающими. Какие-то, на мой взгляд, странные меры поддержки токена, если конечно это вообще делалось в целях поддержки.

Ну думаю да, рассчитывали в поддержку конечно, а получилось как получилось. В общем ситуация такая, что цена монеты скатывается в низ, на дно, сегодня правда был какой-то странный мини памп) но думаю и они уже бесполезны, на руках уже много монет накопилось, тут только условия менять надо. Как думаете, если TRX исключат из списка крипты за которую будут начисляться бонусы, как это отразиться на цене монеты? Поможет ли это DICE? Ведь останутся только дорогие варианты для 200 игр с целью получения бонуса. 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tomsg said:

Однако дайс до сих пор торгуется и имеет цену, а в дни когда пополняется инвест, так еще и взлетает. Пока монетка приносит копеечку, пусть скромную, но приносит.

Да, согласен. Сам лично знаю одного человека, который нехилые деньги на дайсе делает. Муторно это всё конечно и рисково, но деньги человек всё равно рубит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Как думаете, если TRX исключат из списка крипты за которую будут начисляться бонусы, как это отразиться на цене монеты? Поможет ли это DICE? Ведь останутся только дорогие варианты для 200 игр с целью получения бонуса. 

Честно говоря, не думаю, что сильно отразится. На мой взгляд основная масса людей в системе - любители дайса и дайсить будут и другими монетами, не только Троном. Хотя возможно я и ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pasha002112 said:

на самом деле изначально можно было еще подумать, что монета будет держаться на плаву, хоть и не такая высокая цена будет, как после старта продаж, но все же, но, видимо, что то пошло не так, из за чего и просела она так сильно в своей цене 

Да всё по плану пошло, токен и должен был падать по задумкам админов, торги идут, да монетка уже потихоньку умирает, но, а что поделать, эмиссия огромная, вы представьте какое количество монеток каждый день, новых!!!Которые раздает биржа за игру в dice+инвест.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dismaler said:

Ну думаю да, рассчитывали в поддержку конечно, а получилось как получилось. В общем ситуация такая, что цена монеты скатывается в низ, на дно, сегодня правда был какой-то странный мини памп) но думаю и они уже бесполезны, на руках уже много монет накопилось, тут только условия менять надо. Как думаете, если TRX исключат из списка крипты за которую будут начисляться бонусы, как это отразиться на цене монеты? Поможет ли это DICE? Ведь останутся только дорогие варианты для 200 игр с целью получения бонуса. 

Думаю, что если за игры в дайсе на монету TRX  перестанут давать бонусы, то TRX точно подешевеет, Мне кажется, именно для этого TRX и включили в список "бонусных" монет, чтобы он подрос  в цене. А вот подешевеет ли сам Dice при этом, даже не  знаю.

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Ага, ждем все вместе 1 догисатошу, но при ограничении мест в инвестбоксе, думаю, отсрочат падение настолько, насколько это возможно. До нового года должен точно простоять.

Так уже места в инвесте нет. Видимо нет желания вообще слить беднягу в ноль.

Хотя думаю его судьба сегодня мало кого волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Human said:

Радикальная новость - это чик-чик и отрезание ему нулей, вот тогда будет реально интересно, что станет с ценой и самим токеном. Но навряд ли это случится, сейчас у биржи долорес, толик, а еще и с ддосом надо разобраться и виртуальных майнеров поддержать.

Это ни к чему не приведет, цена и потом будет только падать, но если они так сделают и смогут привести токен к торгам в паре с битком, то тогда всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Human said:

В течение всего дня можно мониторить этот момент, специального таймера или индикатора для этого не существует, это можно понять, только попытавшись закинуть монеты в инвест.

Ну пишут что группы с сигналами есть) целый день сидеть ждать маны небесной по инвесту в дайс это такое себе, рехнутся можно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

Честно говоря, не думаю, что сильно отразится. На мой взгляд основная масса людей в системе - любители дайса и дайсить будут и другими монетами, не только Троном. Хотя возможно я и ошибаюсь.

Так другими монетами дайсить не так выгодно, даже можно сказать рискованно) поскольку получить профит играя в дайс другими монетами будет намного сложнее) вот я и думаю если бы исключили TRX то меньше играть бы стало народу и меньше бы DICE в обороте было) Но сейчас думаю уже поздновато это делать, монет много на руках да и инвест солидный 5%, уже и без 200 игр многие на инвесте могут получать приличный бонус)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Human said:

Везет там, как правило, на всяком мусоре и фантиках, которые стоят меньше рублевой копейки. Вот на них играть очень весело и не жалко. Самые "невезучие" монеты для дайса по моему опыту - это BTC, DOGE, USD и рубли. На эти вообще не советую играть.

Помню как-то до 20000 сатош мне не хватало 1000 сатош. Решил зайти в Dice, чтобы добить эту тысячу. И что вы думаете? Я слил подряд 5 раз по ставке 1000 и на этом остановился. Для себя сделал урок, что не буду лезть в Dice, только если ради условия инвестплана.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, abrrikosa said:

Думаю, что если за игры в дайсе на монету TRX  перестанут давать бонусы, то TRX точно подешевеет, Мне кажется, именно для этого TRX и включили в список "бонусных" монет, чтобы он подрос  в цене. А вот подешевеет ли сам Dice при этом, даже не  знаю.

Да не, DICE не влияет на курс топовой крипты, на btc так точно) Мне самому не понятен принцип включения TRX в список монет играя на которые можно получать бонус, причем выглядит явно нелепо, как будто специально оставили такую лазейку для тех кто просчитает на что выгоднее всего играть) Кстати не все заметили это, на форуме многие удивлялись что есть такой экономный вариант получения бонуса) 

Сейчас уже сам не смогу сказать подешевеет или подрастет DICE если отменить TRX, если бы раньше отменили, то думаю шансы на удержание курса были бы) сейчас когда много монет на руках уже не уверен)

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NOWYI said:

Это ни к чему не приведет, цена и потом будет только падать, но если они так сделают и смогут привести токен к торгам в паре с битком, то тогда всё возможно.

Ну если им удастся привязать данную монетку к чему-нибудь, что бы курс не падал, то возможно и все у этой монеты будет хорошо. Да даже как-то применить Дайс в игре Дайс, чтобы людям было выгодно скупать монету и играть на них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, L1ght17_ said:

Помню как-то до 20000 сатош мне не хватало 1000 сатош. Решил зайти в Dice, чтобы добить эту тысячу. И что вы думаете? Я слил подряд 5 раз по ставке 1000 и на этом остановился. Для себя сделал урок, что не буду лезть в Dice, только если ради условия инвестплана.

Тут с вами соглашусь полностью, это как однорукий бандит.

10 minutes ago, dismaler said:

Так другими монетами дайсить не так выгодно, даже можно сказать рискованно) поскольку получить профит играя в дайс другими монетами будет намного сложнее) вот я и думаю если бы исключили TRX то меньше играть бы стало народу и меньше бы DICE в обороте было) Но сейчас думаю уже поздновато это делать, монет много на руках да и инвест солидный 5%, уже и без 200 игр многие на инвесте могут получать приличный бонус)

Ну мои прогнозы, что при таких условиях, токен продержится максимум до нового года. Её может спасти только капитальные измениния в инвесте и получениях за игры. И это заметьте ещё лить не начали все. Н а руках очень много осталось.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, abrrikosa said:

Думаю, что если за игры в дайсе на монету TRX  перестанут давать бонусы, то TRX точно подешевеет, Мне кажется, именно для этого TRX и включили в список "бонусных" монет, чтобы он подрос  в цене. А вот подешевеет ли сам Dice при этом, даже не  знаю.

на ТРХ биржа никак не способна повлиять, он не только на этой биржи торгуется. Это на Дайс легко повлиять, так как биржа может всё что угодно с ним сделать, даже убрать с торгов. Поэтому не из-за спроса ТРХ в списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, draloskop said:

Тут с вами соглашусь полностью, это как однорукий бандит.

Ну мои прогнозы, что при таких условиях, токен продержится максимум до нового года. Её может спасти только капитальные измениния в инвесте и получениях за игры. И это заметьте ещё лить не начали все. Н а руках очень много осталось.

Соглашусь, с нынешними условиями DICE обречен, а тем более 5% недавний добавленный инвест, что было весьма сомнительным решением от биржи, ускорил процесс спуска ко дну. Наверное у многих сейчас желание набрать максимум монет при нынешних условиях, поэтому не льют, а там может биржа что-то придумает, изменения условий, деноминацию или еще что-то) Но то что проект совсем завершится мне почему-то не верится)

  • +1 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Соглашусь, с нынешними условиями DICE обречен, а тем более 5% недавний добавленный инвест, что было весьма сомнительным решением от биржи, ускорил процесс спуска ко дну. Наверное у многих сейчас желание набрать максимум монет при нынешних условиях, поэтому не льют, а там может биржа что-то придумает, изменения условий, деноминацию или еще что-то) Но то что проект совсем завершится мне почему-то не верится)

Да сейчас DICE, уже не имеет практически ни какой цены, хотя люди до сих пор его в инвесте держут и получают проценты, с него.

Какие ни какие, но деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice это просто подарок от админов. Жалко, что этот токен так быстро обесценился, и на данный момент просто пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Human said:

Везет там, как правило, на всяком мусоре и фантиках, которые стоят меньше рублевой копейки. Вот на них играть очень весело и не жалко. Самые "невезучие" монеты для дайса по моему опыту - это BTC, DOGE, USD и рубли. На эти вообще не советую играть.

Это верно подмечено, есть такой момент, что чем ниже стоимость монеты тем проще, больше шансов на выигрыш) Самые невезучие BTC, DOGE, USD, RUR, YO, TALK!) 

Какие у вас дальнейшие планы на DICE? Накапливать будете или сливать?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...