Zerogr9228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zerogr9228

Members
  • Content Count

    332
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

339 Excellent

1 Follower

About Zerogr9228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, тоже была такая проблема. Сейчас вроде все стабильно начало работать, хотя мне кажется, что это все ненадолго и скоро можно ожидать новое падение сайта.
  2. Здесь говориться не о кошельке, а о просто приложении, который в себя включает все самые свежие курсы криптовалют. Крутое приложение, пользуюсь и каждый день.
  3. Пользовался этим обменником недели две назад. Сказать о данном обменнике нечего, так как нет ничего такого, что его выделяет среди остальных обменников. Пользоваться можно.
  4. Да никто и не говорил, что будете много зарабатывать. Его просто можно скачать если вам нравиться данная тематика игр и вам нравится сама игра, то почему бы и нет.
  5. Пользовался этим обменником. У него иногда бывают вкусные курсы, но очень редко. Не сказал бы, что это удобный обменник, так как дизайн немного замудрен, да и выводы не самые быстрые.
  6. Так вроде бы прикрыли тему с бонусом, разве нет? Помню получал бонусы летом, потом у них вышло какое-то обновление, где убирали данную функцию. Могу ошибаться, поправьте если не так.
  7. Ну не знаю. Можно в перерыве от дел зайти в игру и расслабиться при этом подзаработать. Ну тут, конечно, нужно обращать внимание на саму игру, нравится ли она вам.
  8. Я думаю, что и новичку можно пробовать трейдить маржинальной торговлей, так как он сможет больше практиковаться, больше возможностей торговли, чем на том же Спот.
  9. Не согласен. Можно быть и бизнесменом, и инвестором. Я видел много бизнесменов, которые все свободные средства инвестируют в криптовалюту и акции.
  10. Данная "Подработка" в будущем может и превысить вашу заработную плату на обычной работе и это очень круто.
  11. Ну это уже везение, а не лень. Также можно сказать, что он поленился, не закупил монетку и эта монетка дала х10. Так что ваш пример не подходит под данную тему.
  12. Спасибо за советы. Часто слышал о мошенничестве при обмене криптовалют, но сам никогда не попадался на скам. Как я знаю, на BestChange все обменники проверенные и попасть на скам почти невозможно. Спасибо за советы. Часто слышал о мошенничестве при обмене криптовалют, но сам никогда не попадался на скам. Как я знаю, на BestChange все обменники проверенные и попасть на скам почти невозможно.
  13. Не думаю, что это хорошая идея залетать в такую тему в таком преклонном возрасте. Без опыта и сливания средств вы ничего не сможете сделать.
  14. А я думаю, что теория и практика должны быть паралельно. Ты учишься и сразу начинаешь применять теоретический материал в практике.
  15. Раньше пользовался, когда были более-менее хорошие проценты, но сейчас проценты просели и мне как-то уже не хочется залетать в данную тему. Есть куда более прибыльные темы, куда я могу вложить данные средства.
×
×
  • Create New...