kriptoman11777 - CryptoTalk.Org Jump to content

kriptoman11777

Members
  • Content Count

    335
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

485 Excellent

About kriptoman11777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Единственное на что я смотрю это простые свечи и то могу сказать, что они не всегда помогают в работе. Поэтому сигналы не использую. Хотя я только недавно начал пробовать себя в торгах, думаю придёт с опытом.
  2. На более менее стабильные монеты можно найти инвесты, но там выплаты идёт раз в месяц и не слишком высокие проценты, 4-6 примерно.
  3. Знаю идею которая токен сделает мега востребованным. Выкупать за токен информацию о дате открытия торгов или о том, когда выйдут новости по тому или иному токен или получить право получить новостью участвовать в торгах на минут 15-20 раньше остальных.
  4. Да, будет крайне неприятно так потерять на ровном месте. Пока у нас нет продажи товаров за крипту то и платить зарплату в ней как-то не логично.
  5. Самый верный ответ) вообще странно что человек который пишет на форуме и может получать по 3-4 доллара в день интересуется кранами) с ними только потратить кучу времени.
  6. По большей части ненужные токены не стоит особо собирать. Не нужно ждать пока монета найдёт дно совсем и перестанет торговаться. Если видно что монеты куранты то лучше уж попытаться продать. Ну и не собирать на кранах те монеты, которые не торгуются.
  7. Мне кажется, если есть желание работать с криптой то время можно найти. Я вот работаю вечером, уделяют пару часов в конце дня, вместо телевизора и игр на компе, посвящаю время работе.
  8. У меня характер проснулся давно. Мне с детства говорили о том, что я буду жить среднячком, так как из бедной семьи, но сейчас у меня есть цель, показать всем, что это не так. У меня будет все, что я захочу, достаточно просто работать и добиваться успеха, а не просто сидеть на одной должности всю жизнь за минималку.
  9. Ну если обменять сразу то проблем особо нет, но вот не все еще люди способны нормально разобраться как это сделать и для них это может стать реальной проблемой.
  10. Да просто картой расплачиваться, сейчас и так многие делают оплату картой. Но в любом случае, пока крипта сможет дойти на такой уровень, поколение уже смениться.
  11. Естественно надежнее банк, но я в банке никогда не хранил. Деньги должны быть в обороте или на карте. Храню только те деньги на карте, которые для жизни, что можно тратить
  12. Зрение однозначно. У меня постоянно болит голова ужасно и глаза красные от работы с компом. Так же нужно активно заниматься в зале, иначе будут проблемы с лишним весом.
  13. А меня в 11 классе интересовало только одно, как меньше бы учиться и как больше гулять. В те времена мне реально было бюы неё интересно наверное.
  14. Без рисков никак не получится с инвестом, но если вот хочется прям быстро заработать то стоит рискнуть и вложится в монету что максимально быстро может отбиться по стоимости.
  15. Готов очень сильно поспорить. Как человек у которого был свой бизнес, это столько сложностей, столько рисков, что крипта просто отдыхает.
×
×
  • Create New...