DICE токен от Yobit - Page 541 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, nataxabr said:

Держать в холде дайс для вознаграждения за игры в дайс уже давно стало не выгодным! он дешевеет быстро и холд обесценивается сильнее чем полученные монетки за игры в дайс. вывод - скоро умрёт окончательно)))

Ну и поэтому смысла нет никакого его холдить,я думаю это все прекрасно понимают что такой вид ничего не принесет и не даст вам даже в ближайшее время,так что лучше просто слить уже все дайс токены свои

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Я понимаю, что оно на длинной дистанции только вниз и вниз, но можно же было хотя бы со стороны биржи установить более высокий минимальный порог входа в инвест как по дайсу, так и по талку и долорес.

Да инвест сам по себе такой себе инструмент - опять кто первый того и тапки как говорится. Так что инвест бы убрать вообще и норм будет. А вот с дайсом Вы абсолютно правы, так как в долгосрок никакого роста. Я сначала играл в дайс и получал бонусы за это, но потом понял, что это слишком рискованно - хотя отбил свое и вышел из него


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Human said:

Вообще, насколько я знаю, первый токен с каким-то конкретным применением и нормальной эмиссией - это YO токен, который необходим для начисления различных инвестов и участия во многих исо.

Плюсом к YO идет то, что его залистили не только на Yobit, а еще и на других биржах, соответственно он имеет спрос, а DICE ну рано или поздно без поддержки упадет. так как это местная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:57, azzzo said:

Дайс это довольно таки приятная и интересная фишка от биржи. Помню выдали все по 7 миллионов токенов за активность а потом еще семь просто за существование. Конечно возможно было что то еще до делать но так тоже не плохо вышло (я про применение)

И какое применение этой монете, если цена надуманная, а в паре с догами мелочь, вот я и решил поиграться не много, и с 7 дошёл до 24, но дайс он не любит проигрывать, итог-2 осталось и больше не играю.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка  монеты DICE  в  огромном проценте инвеста. За игру установлена стабильная награда, а  курс монеты постоянно  снижается. Доходность с выполненного  задания , на вкладке /ru/dicecamp/   падает каждый день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DICE игра иногда спасает меня, когда мой лимитированный баланс сливается на трейдинге. ну поторговал не удачно, и засадил 80% баланса. так вот оставшиеся 20% и в дайс проиграть уже и не жаль, а вот есть с них вернуть всем баланс взад, а так у меня получалось не раз, то вот это ощущение реально, что ты герой, и самый крутой трейдер ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

он не актуален скорее всего из-за того, что его насыпали всем по белазу и монет слишком много, поэтому ничего не стоят и никакого функционала к монете не приписали

С чего бы не приписали функционала? Как раз функционал у него есть. Нужно холдить дайсы, что бы за игру в дайс получать дайсы. Если вы про это не знали, то зайдите и почитайте про это на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex31207698 said:

С чего бы не приписали функционала? Как раз функционал у него есть. Нужно холдить дайсы, что бы за игру в дайс получать дайсы. Если вы про это не знали, то зайдите и почитайте про это на бирже.

про это я знаю,  я умею внимательно читать, и условия по игре в дайс сняли недели три назад, да и если бы его оставили, то это нельзя считать функционалом от слова совсем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Human said:

Дико плюсую! Некоторые трейдеры, особенно пользователи йобита, хотят всего и сразу, из 10 рублей сделать миллион, так, к сожалению, бывает очень редко, и неверная логика оценивать какой-то один финансовый инструмент и считать выгоду по нему, не беря в расчет все остальное. Все это нужно оценивать в комплексе, я так и делаю, получая чуть из талка, дайса и длрс. Это что касается чисто пассивного дохода без какого-либо напряга. Ну, и плюсом трейдинг, конечно же.

Просто не ценят поэтому и хотят много заработать , так и было с дайсом , многие набрали его и думали в инвесте на нем заработают .Многие конечно смогли заработать наверно в первую неделю а кто дольше держал дайс получили такой результат который имеем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dismaler said:

Многие отбить затраты успели уже, тут индивидуально уже, смотря когда и на сколько заходили, но время и возможности были) да и после просадки цены кто заходил тоже думаю при разумной тактике и терпении отбили свои вложения) При 1% инвесте DICE затраты при покупке 500 млн. монет отбивались за 17-18 дней! при неизменности курса. При 5% инвесте DICE затраты при покупке 500 млн. монет отбиваются за 10 дней! если не учитывать что начисления DICE в системе происходят через 7 дней) Так что при стабильной цене грубо говоря за 17 дней можно отбиться, а дальше профит)

Сейчас да, холдеры напряжены) и уверен при любом удобном случае сольют DICE, так что желающих хватает, а уж количества монет и тем более)

Проблема только большинства холдеров в том, что они закупали дайс на хаях, до объявления функционала и в итоге когда уже всё-таки зашли в систему, то не стали усредняться чтоб отбить быстрее потери. Да и часть из них посмотрела что там да как и до точки безубытка просто решили выйти боясь что курс просядет ещё сильнее. Так что кто рискнул тот и в профите)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

те монеты которые раздают просто так и в таком количестве вряд ли у этой монеты будет какая то ценность и тем более не дают не какой информации о ней ща цену убьют и будут продавать 7лямов 10руб

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilo_20101 said:

DICE игра иногда спасает меня, когда мой лимитированный баланс сливается на трейдинге. ну поторговал не удачно, и засадил 80% баланса. так вот оставшиеся 20% и в дайс проиграть уже и не жаль, а вот есть с них вернуть всем баланс взад, а так у меня получалось не раз, то вот это ощущение реально, что ты герой, и самый крутой трейдер ))))

Ничего себе, и вы с 20% изначального капитала - восстанавливали 100% ? И это было не раз?.. Вы очень везучий... или у вас какая-то стратегия разработана?)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот дайс почти и отжил своё. Не пора ли вводить систему по Yochat? По-моему, система с монетой дайс пусть и не была какой-то прорывной и имеющей большой успех, но дала многим неплохо заработать, в т.ч. и бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Интересно только, из чьего кармана сатоши брать? Но резон в ваших словах есть, сейчас подумал, что эти сатоши можно брать из проигрышей других игроков, играющих на биток, а, учитывая то, что там некоторые по целым биткам оставляют, а фиксированные выплаты в сатошах будут мизерными, можно долго кормить пользователей, только вот при текущей цене дайса, если менять систему, его нужно либо деноминировать, либо сильно увеличивать минимальное количество токенов дайс, необходимых для  дополнительных начислений, а также увеличение минимального порога входа в инвест.

Ну вот вы сами и поняли где брать сатошки для выплаты игрокам) Это я идею первую попавшуюся вкинул, там много чего еще можно сделать что бы возрос интерес, просто вопрос бирже это надо или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Кстати систему DICE можно рассматривать как отличное средство для снятия желания поиграть в дайс)

Делая 200 игр например монетой TRX у вас не будет больше острого желания играть в дайс)

Вы сохраняете свою топовую крипту! это радует)

Вы получаете бонус за свои игры! это приятно)

Ну и в инвесте можно 5% в день получать!) это вкусно)

Жаль только что цена на монету падает)

Вот пожалуй последний пункт это та самая сдерживающая сила от того чтобы инвестировать в эту монету всю котлету как говорят)) хотя и наблюдаются периодически небольшие всплески роста курса, как вчера, но тем не менее цена всё же неукоснительно идёт вниз. пускай бы даже цена замерла на этой отметке и была бы не такой уж и высокой как хотелось бы, но главное чтобы она была стабильной, так при таких условиях тут бы отбоя от желающих инвестировать не было.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Вот пожалуй последний пункт это та самая сдерживающая сила от того чтобы инвестировать в эту монету всю котлету как говорят)) хотя и наблюдаются периодически небольшие всплески роста курса, как вчера, но тем не менее цена всё же неукоснительно идёт вниз. пускай бы даже цена замерла на этой отметке и была бы не такой уж и высокой как хотелось бы, но главное чтобы она была стабильной, так при таких условиях тут бы отбоя от желающих инвестировать не было.

Сразу было понтно что покупать на долгосрок дайс путь в пропасть.Их изначально много всем насыпали.А с условиями инвеста так вообще капитализаци стала заоблачной

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по сути я думаю для биржи листинг дайса был практически бесплатный. они ведь его не листили на чужой бирже, так что с этим у них затрат не было. А вот то что торги затухают, так они как раз к этому уже привыкли)) Поэтому они раньше штамповали со скоростью света новые монеты. Дайс на удивление долгоиграющая монета оказалась. Как раз именно потому что и была привязка к функциям

Да, можно сказать бесплатно, просто я думал имелся в виду листинг на других биржах) Можно сказать что и долгоиграющий проект, монета DICE начала раздаваться по-моему аж 3 июня, а торги открылись где-то через месяц, так что думаю можно сказать что DICE долгосрочный проект) Соглашусь что из-за привязки DICE так долго продержался, и еще добавлю что прием биржи который она сейчас применяет для инвеста DICE, а именно то что не все могут сразу войти в этот инвест, тоже играет большую роль. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Прекрасная идея насчет обмена, но не до конца понимаю, как это можно нормально реализовать, при том, что ушедшую на 1 догисатоху монету можно будет купить за муку, а потом обменять на другую монету в эквиваленте, то не легче ли купить сразу нужную монету? И, вообще, по сути получится, что эмиссии других монет будут раздуваться за счет какой-то другой определенной монеты. 

Биржа может продумать как реализовать и просчитает комиссию и соотношения при обмене. Я думаю такой обмен сделают специально менее выгодным чем покупка монеты сразу. И полагаю все равно найдутся те кто захочет избавиться от монеты которая вяло торгуется или совсем не торгуется, выйти из проекта быстро чтобы не ждать пока сработает ордер) и прикупить что-то более торгуемое) Вот насколько выгоден такой обмен для биржи, это вопрос на который только биржа знает ответ)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Вот и у меня так же лежат в инвесте,но конечно до 500млн еще как до китая...Но один фиг продавать не вижу смысла по такой цене,пусть размножаются мб когда то и выстрелят.Хотя надежд не питаю по Дайсу.Больше ожиданий по талку

Тоже самое не особо верю в то что dice сможет выстрелить, слишком много нужно поменять, а так же не мало чего добавить, возможно монета сможет уйти на дно и продать её в дальнейшем будет проблематично. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу продавать такое огромное количество DICE токенов. Ведь биржа всегда может придумать, что-то новое и найти ему применение. Я предпочту держать в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senior.ivanov said:

Вы думаете что еще есть такие кто сидит на дайсе и не скинул его ?

Такие люди однозначно есть) и кто-то из них уже отбил свои затраты и теперь получает бонус от системы DICE в профит) Есть те кто держит монеты в инвесте не имея еще необходимых 500 млн. монет и накапливают монеты в инвесте до 500 млн. монет, да курс монеты постепенно падает, но все равно есть те кто надеется что биржа сделает что-то с DICE)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karnero said:

Я не хочу продавать такое огромное количество DICE токенов. Ведь биржа всегда может придумать, что-то новое и найти ему применение. Я предпочту держать в инвесте.

Имейте ввиду, что выше определённого лимита (10 миллиардов, кажется) в инвесте держать смысла нету. Писали тут, что у человека доначислялось то ли 14 миллиардов в инвесте, то ли больше, а как он снял, то стало 10..
Вот такой важный технический момент есть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Раздали до начала торгов активным игрокам в дайс. После раздачи открыли торги, естественно, начисление от биржи было единственным и последним, в дальнейшем нужно было выполнять условия по системе начислений бонусного дайса за игры в дайс на определенные монеты.

Да понял я, имею ввиду, что не на данный момент логики не нахожу в этой ситуации, сначала миллионы раздавали, а сейчас кешбек с игры выдают, странное мышление. Я услышал вас, постарался понять, спасибо вам за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, сейчас уже не выдают этот дайс? Я уже и пару раз играл, а на балансе все равно нет. Хотя многие пишут даже в биржевом чате, что никогда не играли а дайс на балансе появился. Отчего это зависит, подскажите?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего про эту монету пора уже забыть, она исчерпала все свои заложенные функции и теперь ее ждет забытие. Но не первая монета с такой судьбой от yobitа и вероятно, не последняя))

Edited by kok90
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...