DICE токен от Yobit - Page 545 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, sergey barsukov said:

Как это не важно какие новости будут нам плохие не нужны нам хорошие подавай.

Поддерживаю вас. В любую сторону, не надо. Надо только в лучшую. Зачем нам, в плохую сторону. Что за бред люди несут. Им бы, абы что. Сами не понимают, что говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, megankapstorer said:

Но скорее всего цена пойдет вверх так как сейчас произошел сильный откат

Не факт, что если откат, то полетит очень вверх, без активных действий биржи в отношении токена ничего не будет существенного, так что ждем новостей по дайсу. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 22:12, sha54bA12 said:

Вполне может быть что и не доживут. Но мне кажется, что с майнексом все равно что то придумают. Ну как это люди такие деньги закинули, а в итоге побриты. Хотя может реально бюджет майнера уже маленький. Значит срочно нужно привлекать новых покупателей.

новых покупателей и так хватает  у йобита реклама на тему майнеров по всюду... и как видите новости не заставили себя долго ждать! но х10 это наверное как-то слишком... 150к майнекса завтра с одного випа будет, жуть....

  • +1 1
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, catti120 said:

Даже в этой теме народ предлагал разные варианты изменения системы. В принципе, можно было бы её изменить не кардинально, но внести дополнения, благодаря которым Дайс ещё долго держался бы на плаву. Но биржа для поддержки пошла любимым, но весьма непопулярным способом - увеличением процента в инвесте. Результат, естественно, нулевой.

Да, это самый простой, и, получается, самый неэффективный способ. Жаль. Мне нравится сама идея такого внутрибиржевого токена, можно было бы сделать с ним много всего интересного, и даже привлечь новых пользователей, если бы система/системы получились бы прям ВАУ, что-то новое и необычное, чего нигде нет, - запустить на это рекламу. 
Я верила в Дайс, когда он только анонсировался. Сейчас грустно смотреть на то, что с ним происходит. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mason08 said:

Не знаю, сперва я был счастлив от этой монеты, была активная, очень давала много надежд. В итоге разочаровала. стоила копейки, падала быстро в итоге у меня их много, а цена такая. если я несколько сот миллион прода, то пару центов и заработаю. 

У меня у самого 2000 млн. дайса, щас это примерно 50 долларов, хотел в инвест залезть и холдить себе спокойно под 5% в день, а в итоге постоянно переполнен план, жду когда хоть немного место освободиться. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, mason08 said:

Не знаю, сперва я был счастлив от этой монеты, была активная, очень давала много надежд. В итоге разочаровала. стоила копейки, падала быстро в итоге у меня их много, а цена такая. если я несколько сот миллион прода, то пару центов и заработаю. 

Ну вот поэтому так опасно играться с монетами .которые имеют такие жирные инвест планы.Если выбераете .то берите что-то более ликвидное.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mason08 said:

Не знаю, сперва я был счастлив от этой монеты, была активная, очень давала много надежд. В итоге разочаровала. стоила копейки, падала быстро в итоге у меня их много, а цена такая. если я несколько сот миллион прода, то пару центов и заработаю. 

Допустим это 300 млн., что при продаже нам даст около 3 баксов)   Не шибко много, но и затраты на игру совсем децл.

Было кстати больше и довольно длительное время) Так что не все так плохо с DICE)

Можно еще впихать ордер в пару с битком, может когда то и продастся) Сейчас там  очередь в  300 ярдов DICE)

 

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Haska128 said:

 

Ну вот поэтому так опасно играться с монетами .которые имеют такие жирные инвест планы.Если выбераете .то берите что-то более ликвидное.

Да, правильно все. В монетах, у которых инвесты 5% в день и больше очень опасно долго находится. Слить могут моментально и тогда можно уже навсегда застрять в нем. У меня с такими инвестами горький опыт есть. По дайсу конечно красиво получилось выйти. Но это я еще до новостей выскочил с него.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я из дайса вышел через дайс)) лярд проиграл и забыл, как страшный сон))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, queskees said:

Дайс сможет выстрелить, если его начнут хотя бы сжигать, потому что с увеличением количество токена цена будет только ниже, Так что стоит надеяться только на поддержку администрации..

Ещё раз спрошу,  как вы представляете сжигание токена который по сути просто нарисован,  в любой момент можно еще напечатать любое количество dice, так что тут только на словах его можно сжечь

  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 07:15, nekthau said:

За одну единицу это разумеется будет крайне маленькая цена, но если хотя бы 100 рублей за миллион дайса будет, то вполне адекватная стоимость .

Если 100 рублей эквивалентны 1000000DICE тогда конечно, в любом случае дареному коню  в зубы не смотрят. Превратить монету, если по Вашему это отстой, в более перспективную я думаю труда не составит.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goldenix said:

Не факт, что если откат, то полетит очень вверх, без активных действий биржи в отношении токена ничего не будет существенного, так что ждем новостей по дайсу. 

Что то мне подсказывает ,что новости по дайсу мы уже никогда не увидим .складывается ощущение ,что  монетку отпустили в свободное плавание и она медленно но верно идёт ко дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

согласен на все 100% видно же что система  требует внимания на доработки , а учитывая какая бешеная эмиссия у этой монеты , ей уже нечего не поможет )

Да если бы они раздавали монет гораздо меньше и торговался токен в битковой паре,  то вложения в него были бы куда интереснее, а так монет было много и дайс получать никто не хотел чтобы на доги менять

  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы они раздавали монет гораздо меньше и торговался токен в битковой паре,  то вложения в него были бы куда интереснее, а так монет было много и дайс получать никто не хотел чтобы на доги менять

Дайс нужно обнулить) Это сейчас модно-обнуляться, поэтому монетка смогла бы вернуться в битковую пару. Обрезать 6 нулей примерно, и ограничить эмиссию.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свои DICE токены, когда их миллионами раздавали всем. Тогда я решил его не продавать, и это было ошибкой. Сейчас он сильно упал в цене и не думаю, что когда-то еще поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Saaa said:

Курс конечно упал, но вы ведь могли всё это время получать доход как от инвестплана так и от выполнения условий по дорожной карте этой монеты, они кстати и сейчас работают, хотя прибыль там конечно достаточно смехотворная получается на данный момент, но это всё-таки прибыль.

Я думаю играть в кости ради токенов дайс сейчас довольно невыгодно,там по сути копейки капают.Жаль,что всё так плачевно с дайс токеном произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

В принципе даже если их сейчас и снять продать, то это особого Профита не принесет, вы правы. А так все же есть шанс что может в каких-нибудь гонках вдруг пустят дайс и он выиграет. Тогда можно будет хоть на памп попасть. Маловероятно, но тем не менее майнекс вон сейчас уже на 500 процентов пропампили благодаря обновлению. Чем черт не шутит, вдруг и дайс заапгрейдят)))

Так да может с дайсом что в будущем и сделают, но пока что вот именно что они с майнерами не слабо так замарочались, это их золотая жила, по этому и пытаются продлить ему жизнь как можно больше. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 00:00, kokoska said:

 

Вот тут и проблемка возникает у некоторых? те кто играет на троне, что бы получить халявные дайсы, иногда заигрывается и может больше потерять чем заработать.

Это точно. Но то же самое касается не только трона, но и других монет, даже и на рубли если 200 раз сыграешь, можешь много проиграть. Здесь есть одна ловушка- при игре на тех монетах, которые котируются для получения дайса, нельзя сделать маленькую ставку, это просто не получится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, barber crypro said:

Я думаю играть в кости ради токенов дайс сейчас довольно невыгодно,там по сути копейки капают.Жаль,что всё так плачевно с дайс токеном произошло.

Не выгодно это когда в минус уходите, а когда есть хоть какой то профит это уже в любом случае выгодно. 

 

4 minutes ago, Antip2019 said:

Так да может с дайсом что в будущем и сделают, но пока что вот именно что они с майнерами не слабо так замарочались, это их золотая жила, по этому и пытаются продлить ему жизнь как можно больше. 

Я думаю в следующем году на дайс обратят внимание, по крайней мере надеюсь на это. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S1r said:

А я из дайса вышел через дайс)) лярд проиграл и забыл, как страшный сон))

Ахахахахах , я точно так же вышел но только не на 1 миллиард на на 20 миллионов которые давали на раздаче , после этого я в дайс больше не лез.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

так как это может быть невыгодно, если у вас максимальное количество токенов дайс, то вы получаете деньги и с игры и деньги с инвест плана, то есть речь идет только о прибыли, хотя конечно я соглашусь она небольшая.

С тем учетом, что курс из-за эмиссии идёт вниз, то окупить вложенные средства будет сложно, опять же без поддержки биржи. Если они захотят, легко забустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, здесь цена уже зависит только от поддержки самой биржи. Если биржа захочет оживить токен, то она это сделает. К сожалению, цена на токен от сегодняшних держателей токена не зависит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Думаю, здесь цена уже зависит только от поддержки самой биржи. Если биржа захочет оживить токен, то она это сделает. К сожалению, цена на токен от сегодняшних держателей токена не зависит.

Единственное, что биржа будет делать, так это повышать интерес, а дальше уже сами пользователи либо оживляют токен, либо ложат на него полностью. Вот сейчас инвест 5% открыли, я думаю dice с таким раскладом меньше месяца осталось. А потом он присоединится к отряду биржевых токенов ниже 100 догисатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mason08 said:

Не знаю, сперва я был счастлив от этой монеты, была активная, очень давала много надежд. В итоге разочаровала. стоила копейки, падала быстро в итоге у меня их много, а цена такая. если я несколько сот миллион прода, то пару центов и заработаю.

Такая судьба у монет, которые торгуются только на одной бирже и принадлежат самой биржи. Это всего лишь развлечения и опыт который получает биржа, а так же практика в разных функционалах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С дайсом надо как с майнексом сделать!! написать новость , что теперь в 10 раз увеличилась выплата дайса за игры в дайс и мы тоже увидим икс 10 за час времени, а то и быстрее!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...