DICE токен от Yobit - Page 547 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

52 minutes ago, S1r said:

Достаточно 1 серьезного чела, который решит выйти из дайса, курс упадет раз в 10 сходу) Просто ждут ведер посерьезней, чтобы туда налить. Не юзеры, так сама биржа.

Я также про это думаю, кому-то просто надоест её холдить и перелить средства в новые проекты по интересней..  Представляю масштаб обвала курса.. Но это плохое развитие событий, в душе надеюсь, что так не случится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Он до этого на 500 догосатош долго стоял, теперь стоит на 375 догосатошах. Надеюсь что скоро может до 1000 догосатош поднимется, будет вообще шикарно.

Дак все кто хотел уже продали его, а те, кто всегда играл в дайс и решил под это дело купить токенов DICE, они у них лежать и копятся на лучшие времена. Я сам продал уже давно их, так как не любитель азартных игр.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Не деноминизация, а деноминация. На курсе это скажется в том случае, если изменят условия инвеста и начисления бонусных дайс токенов за игры на определенные монеты.

Так изменения условий инвеста и пересмотр бонусов и без всякого денома может сказаться на курсе. А деноминация только визуально упростит работу с монеткой без миллионов и миллиардов)) Я уже писала, достаточно ввести в процентном соотношении наградные не только в дайсе а и в ликвидном активе из ТОПа и пофик будет на эти нолики))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не играю в него, а храню в инвесте. планирую продавать при следующей пампе, как минимум под 10% инвест

 

  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Он до этого на 500 догосатош долго стоял, теперь стоит на 375 догосатошах. Надеюсь что скоро может до 1000 догосатош поднимется, будет вообще шикарно.

Да, ну а за счет чего она может подорожать? Мне кажется, она вовсе не востребована уже.

Нет ну я в чате читал люди пишут что у некоторых она лежит в инвесте , и по рублей 100, 200 в сутки зарабатывать можно, но блин там нужны миллиарды дайсов, что бы получать нормальные проценты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S1r said:

В том то и дело что монет навыпускали а заниматься не хотят. Плевать уже на дайс, хоть бы талк нормально организовали, а то выплюнули и забыли, дайс в принципе уже тоже мертв, как и йода и йочат..

Yoda уже давно мертва, да и не стоило ничего ожидать от монеты, ее раздали для привлечения новых пользователей,  dice как пробник был, это лично моё мнение, просто yochat хотели по принципу пиши и зарабатывай сделать, как dice играй и зарабатывай 

  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Eddo123 said:

Да, ну а за счет чего она может подорожать? Мне кажется, она вовсе не востребована уже.

Нет ну я в чате читал люди пишут что у некоторых она лежит в инвесте , и по рублей 100, 200 в сутки зарабатывать можно, но блин там нужны миллиарды дайсов, что бы получать нормальные проценты.

это потенциальная прибыль? или они каждый раз входят и выходят своими лярдами в инвест?

цена обычно падает стремительнее, чем начисляются проценты, поэтому заработать можно, но сложно


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Human said:

На реальную крипту никогда не играл и вам не советую, там будет, скорее всего, однозначный проигрыш, если целью ставите именно поднять на игре в дайс. Случайности не берем, они единичны. Я поднял с 23 миллионов дайса 500 миллионов, но играл я с перерывами 2 недели в сумме и был риск проигрыша где-то 5 раз абсолютно всей суммы.

Повезло Вам сильно что так подняли. Я за игры в Дайс, неделю где-то 200 игр рублями играл, пока их не слил все. В итоге только потом нашел трон и им играю. А лучше монеты в инвесте держать, стабильные 5% в день и без рисков и без траты времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Скорее всего вы правы и дайс пока отложен в долгий ящик админами.Им еще надо по Изи торги провести и доработать функционал по Йочату,а потом уже может быть и руки до дайса доберутся.А пока дайсик понемногу каждый день теряет в цене.

Ну форк вотер, виртуальный майнинг и йо токен биржевой токен дают о себе знать, наверное после виртуального майнинга еще вернутся к фри долларсу и там чет напилят, потом дайс токен вряд-ли будут оживать, потому-что он полностью мертв и никому не нужный, игра дайс и без токена нормально работает как никак и привязанности не ощущается - вот и упал по этому токен. Да и сам изи кеш звучит вам не странно? С англ. это легкие деньги - возможно замена дайс токену 🙂 Ведь там азарт и легкие деньги как-бы - логично же)))

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

Yoda уже давно мертва, да и не стоило ничего ожидать от монеты, ее раздали для привлечения новых пользователей,  dice как пробник был, это лично моё мнение, просто yochat хотели по принципу пиши и зарабатывай сделать, как dice играй и зарабатывай 

причём такое ощущение что пробник это был даже не самой системы дайса как игры с оплатой, а именно того как долго люди смогут без новостей держать курс монеты на высоком уровне. И вот именно эта задумка опробировку прошла, а сама система как-то подкачала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NOWYI said:

Повезло Вам сильно что так подняли. Я за игры в Дайс, неделю где-то 200 игр рублями играл, пока их не слил все. В итоге только потом нашел трон и им играю. А лучше монеты в инвесте держать, стабильные 5% в день и без рисков и без траты времени.

Ну стабильным 5% в день можно назвать в том случае, когда вы эти проценты выводите с инвеста и продаете, а так 5%, да еще и если курс при этом падаете, то прибыль можно ставить под сомнение. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 20:04, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Продал в свое время за 800 рублей свои 14 миллионов, сейчас монетка уже умерла, хотя я оставил 2000000 у себя похолдить, сейчас 1.4р стоит, выставил еще пол года назад по одной сатоше, вдруг кто купит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Human said:

Согласен, в числе прочего отмена инвеста 5% по дайсу, сокращение выплат в виде награды за игры в дайс, изменение самой системы начисления бонусов (в этой теме много идей приводили), правда, биржа обычно ни к чему не прислушивается и принимает решения исходя из своего видения ситуации.

Биржа принимает решения которые выгодны ей, если заставит токен расти, многие будут закупать и соответственно когда-нибудь продавать - а это два раза комиссию заплатить. Если за игры Дайс меньше выплачивать, то меньше комиссии получит, а так ежедневно хорошую комиссию получает биржа. Так что наши мнения и советы никому не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, katushka222 said:

Ну стабильным 5% в день можно назвать в том случае, когда вы эти проценты выводите с инвеста и продаете, а так 5%, да еще и если курс при этом падаете, то прибыль можно ставить под сомнение. 

На дайсе был какой-то период, когда реально каждый день прибыль была, но да, все эти скачки курса по итогу всё равно нивелируют какой-либо доход со всей этой системы

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

На дайсе был какой-то период, когда реально каждый день прибыль была, но да, все эти скачки курса по итогу всё равно нивелируют какой-либо доход со всей этой системы

Не поверите, 😂 вот только что считала именно дайс и тут ваше сообщение. Еще недавно, летом, но как будто вчера было, помню цену 17к догосатошей,  а сейчас  306, это же в 55 раз меньше. Ну на сегодня рада, что его продала тогда и перешла в более стабильные монеты. А вот признаюсь, за Долорес обидно, погорячилась я сливв первый день, хоть и торговала и легко можно было кинуть в инвест. Испугалась тех безумных процентов предполагаемого профита. В дайсе же пугало количество розданных монет.

От биржа, любит всех держать в тонусе и запутывает)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну а что они могут то сделать? Поднять её в цене неплохо? Поднять спрос на неё? А смысл вообще? Все ведь получили бесплатно монеты, да и сколько инвест работал, настолько просто не должно быть всё, на вряд ли вообще будут новости, но и прям ожидать большой курс вообще не стоит, как никак есть более важнее направления нежели вовлекать пользователей к покупке дайса.

Сделать могут много чего, даже сейчас, просто тут тогда вопрос выгоды становится, чтобы это было выгодно бирже ну и нам. Тоже думаю что просчеты были при раздаче, столько монет и стольким пользователям не надо было давать, слишком просто монеты доставались, вот теперь и имеем то что имеем. На большой курс уже никто и не рассчитывает, флэтила бы монета потиху и хорошо, вон например с YOTRA хорошо вышло, до сих пор все работает и проект жив. Возможно вы и правы, биржа уже не видит причин заниматься проектом DICE поскольку есть другие, более прибыльные проекты. Время покажет!) 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dismaler said:

Ну а что они могут то сделать? Поднять её в цене неплохо? Поднять спрос на неё? А смысл вообще? Все ведь получили бесплатно монеты, да и сколько инвест работал, настолько просто не должно быть всё, на вряд ли вообще будут новости, но и прям ожидать большой курс вообще не стоит, как никак есть более важнее направления нежели вовлекать пользователей к покупке дайса.

Так я не думаю что биржа забросит свою монету. Она потратила время на разработку, продумывала идеи и планы, внедряла её на биржу и всё для того чтобы через полгода забросить и посмотреть на её нулевую стоимость? Я думаю так не будет точно. Хоть чуть чуть к своему труду биржа должна нормально относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 22:04, EvgeniyAksenov said:

Так я честно говоря и не понял кому, и для чего капнула эта монетка, было бы интересно узнать для чего она предназначена, или же в связи с чем.

Вроде как давали этот токен активным участникам биржы yobit. Не мгу быть уверенным на сто процентов в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Human said:

По максимуму получили те, кто не только играл в дайс, но и вел активные торги на бирже, поэтому не всем начислили одинаково изначально. А что удивительного в том, что DICE доступен для создания йобит кодов?

Насколько я понял, хватило бы буквально пары игр в дайс и пары трейдовых операций в течение нескольких месяцев до старта торгов дайсом, тогда бы и начислили по 7кк монет

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DICE токен - довольно неплохой подарок от биржи Yobit всем ее пользователям. Хоть курс был невелик, но все же 200 рублей просто за то, что один раз поторговал на бирже, тоже неплохо, хоть и не токен UNI от UNISWAP.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NOWYI said:

Так я не думаю что биржа забросит свою монету. Она потратила время на разработку, продумывала идеи и планы, внедряла её на биржу и всё для того чтобы через полгода забросить и посмотреть на её нулевую стоимость? Я думаю так не будет точно. Хоть чуть чуть к своему труду биржа должна нормально относиться.

Странно, вы ответили не на мой пост, а никнейм мой указан! Но все равно отвечу)

Есть у меня тоже надежды что не забросит свой проект биржа, тем более монета имеет привязку, не просто фантик, и время было уделено на создание системы, вроде бы и обидно все это прикрывать, но с как уже говорилось есть более выгодные проекты и возможно рациональнее будет уделить время и средства им. Мне проект DICE нравится своей задумкой, и не понравился своей реализацией, слишком уж просто монеты раздавались, полагаю это главная причина что проект теперь падает на дно. 

 

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katushka222 said:

На дайсе был какой-то период, когда реально каждый день прибыль была, но да, все эти скачки курса по итогу всё равно нивелируют какой-либо доход со всей этой системы

Было такое, месяца 2 назад я инвестировал в Дайс и за месяц он дал х2 по цене, но потом так же быстро упал в низ. Была лучшая цена 16 октября в 378 рублевых сатош, а сейчас всего лишь 77. Но может ещё поднимется, если инвест уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 01:21, Ars228332 said:

Интересный токен, слышали их раздавали бесплатно тем, кто играет в дайс, а я проспал) Инвест довольно щедрый под 5%, жаль, что его сливают и курс падает.

Его очень сильно слили за последние время сейчас он стоит суши копейки. Были очень большие надежды что он будет хорошо подниматься. Был бы очень приличный доход.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, capitals89 said:

Некоторым по 2 миллиона давали.Некоторым по 4 миллиона давали.Но инвестбокс большой окнчательно убил данную монету.Сейчас к ней нет интереса у инвесторов

Давали либо по 7 миллионов, либо по 14, либо ничего. Помимо "убивающего" инвеста токен убивало само вознаграждение в токене, которое гораздо больше, чем приносил инвест, который правда сейчас зачем-то повысили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Давали либо по 7 миллионов, либо по 14, либо ничего. Помимо "убивающего" инвеста токен убивало само вознаграждение в токене, которое гораздо больше, чем приносил инвест, который правда сейчас зачем-то повысили.

Повысили мне кажется для кратковременного небольшого пампа, чтобы все страждущие имели возможность выйди из Дайса, и им дали повод в виде стимулирования спроса от желающих войти в инвест под 5%. Но дайс это может в кратковременной перспективе подняло, а в долгосрочной по-любому должно опустить.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
    • По предварительным данным Farside Investors, в понедельник, 13 мая, из спотовых ETF Bitcoin и Ethereum в Гонконге общий отток составил $39,3 млн. Это самый высокий общий отток институциональных инвестиционных продуктов с момента их запуска на Гонконгской фондовой бирже 2 мая. Спотовые биткойн-фонды эмитентов Bosera, China Asset Management и Harvest в совокупности потеряли 32,7 миллиона долларов, а фонды Ethereum трех эмитентов потеряли 6,6 миллиона долларов. Прибыль ETF аннулирована По данным SoSoValue , чистый выкуп средств составил 519,5 BTC за один день, а дневной оборот составил $4,25 млн. В настоящее время в фондах хранится 3560 BTC на сумму примерно 222,5 миллиона долларов в текущих ценах. День большого оттока полностью меняет чистый положительный общий баланс, который сейчас составляет отрицательные 20,9 миллиона долларов, сводя на нет все доходы с момента их запуска . Ситуация выглядела лучше в Соединенных Штатах, где 13 мая в биткойн-ETF был зафиксирован ежедневный приток в размере 66 миллионов долларов. Потоки в обоих направлениях сейчас успокоились, но ситуация в понедельник меняет тенденцию последних двух торговых дней, когда из продуктов было выведено 96 миллионов долларов. Фонд Fidelity FBTC возглавил список с $38,6 млн, за ним следует Bitwise BITB, чей приток составил $20,3 млн. BlackRock зарегистрировал нулевой уровень, но оттока не наблюдалось с 1 мая.     В GBTC компании Grayscale также наблюдался чистый нулевой приход за день, поскольку его отток начал замедляться. С момента конвертации в спотовый ETF фонд потерял около 330 650 BTC на сумму около 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Перспективы крипторынка Криптовалютные рынки за день прибавили около 2% и на момент написания статьи достигли $2,40 трлн общей капитализации. В течение прошлого месяца рынки находились в узком диапазоне около этого уровня, хотя ожидается некоторая волатильность в связи с данными по инфляции на этой неделе . Биткойн достиг $63 000 на ранних торгах в Азии во вторник утром, но немного отступил и на момент написания торговался на уровне $62 500. Он остается на 15% ниже своего исторического максимума, поскольку консолидация продолжается. Цены на Ethereum продемонстрировали аналогичную картину, но его роста было недостаточно, чтобы преодолеть сопротивление на уровне 3000 долларов, а ETH остается слабым на уровне 2930 долларов. На момент написания статьи альткойны были преимущественно зелеными: Solana, Dogecoin, Shiba Inu и Near Protocol превосходили остальных в возрождении монет-мемов.
    • Превращайте Вашу Криптовалюту в Реальные Деньги с Bitmore! Знали ли вы, что ваши криптовалюты могут стать удобным и быстрым источником наличных денег? Самое время воспользоваться возможностями, которые предлагает Bitmore! Преимущества обмена с Bitmore: Скорость и Удобство: Молниеносный обмен без лишних задержек. Конкурентные Курсы: Получайте лучшую стоимость за ваши криптовалюты. Полная Безопасность: Ваши транзакции защищены самыми современными технологиями. Действуйте сейчас! Переходите на наш сайт и совершите свой первый обмен. Не упустите шанс превратить ваши цифровые активы в реальные деньги! Посетите нас сейчас!
    • Turn your Cryptocurrency into Real Money with Bitmore! Did you know that your cryptocurrencies can become a convenient and fast source of cash? It's time to take advantage of the opportunities offered by Bitmore! Advantages of exchanging with Bitmore: Speed and Convenience: Lightning-fast exchange without unnecessary delays. Competitive Rates: Get the best value for your cryptocurrencies. Complete Security: Your transactions are protected by the most advanced technology. Act now! Go to our website and make your first exchange. Don't miss the chance to turn your digital assets into real money! Visit us now!
    • 14.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...