Dk622288 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dk622288

Banned
  • Content Count

    306
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

227 Excellent

About Dk622288

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ответ очевиден, ищу где бы дополнительно подзаработать и пробую сделать это в крипте. Тема очень перспективная, крипта уже давно стоит не 2 рубля, да и кто то зарабатывает на ней больше чем кто то на обычной работе, это и мотивирует погружаться в нее.
  2. Афигенный токен от топовой проверенной временем биржи. Наличие его на балансе дает вам возможность принимать участие в ieo/ico от yobit, также при его наличии вы можете выполнять условия invest boxа для топовых криптовалют. Неплохо кстати за сегодня подрос на 5%.
  3. Биткоин нынче очень хорош по 5% в день делал, неделю назад, те у кого есть запас денег неплохо было бы инвестировать, но мне кажется перспективным yotoken от биржи yobit, стабильный токен от проверенной временем биржи явно внушает доверие.
  4. Дропы от yobit приносили мне прибыль, получилось заработать порядка 10 к рублей со всех раздач на бирже. Сейчас зарабатываю на криптоталк, ставлю оценки пишу посты выходит 250 рублей с аккаунта в день, плюс инвест приносит копеечку, в месяц можно тысяч 7000 иметь уделяя по часу в день, считаю это неплохо для школьника или же студента, да и взрослому мужику на пиво изи заработать.
  5. Да звучит даже обманчиво, найти бота который платит в btc у вас сто процентов не получится, лучше не тратьте на такое время, а займитесь чем нибудь сами, чтобы не бот приносил вам крошечную прибыль, а вы сами учились зарабатывать, постепенно повышая доход.
  6. Ну для меня как для человека не имеющего много денег на серьезный бизнес, пока что ближе будут инвестиции, да и не только в криптовалюту. Это менее энерго- и финансово- затратно и не так уж сложно, а за бизнесом постоянно надо следить и вообще это серьезная ответственность. Пока что у меня такое мнение, возможно с возрастом поменяю свою точку зрения.
  7. Да мне кажется знание языка сильно в этой области не влияет, тк легко можно найти похожую информацию на русском или перевести страницу на нужный язык. Но я бы хотел пообщаться по тому или иному вопросу с иностранцами, может узнать что-нибудь новое для себя или завести новые знакомства.
  8. У меня было желание заработать, я подписался на тг канал с нужной мне тематикой и через пару недель вышел пост с аирдропом YODA от биржи Yobit, ну и собственно это дало мне толчок к развитию в этом направлении и я стал глубже погружаться в этот мир криптовалют.
  9. На yobit я бы по любому принял участие в подобном мероприятии, тк на yobit подобные проекты частенько радуют пользователей копеечкой, я думаю если бы это реализовывалось, то прибыль была бы хорошая и призовых мест много.
  10. Ну если посмотреть на биткоин сейчас, а на сегодняшний момент он стоит уже 1.4 млн руб, обогнать его будет достаточно сложно, но у таких монет как эфир, yotoken,ltc, bnb есть шансы, но не знаю что такое должно произойти с биткоином чтоб его сместить со звания самой популярной и дорогой криптовалюты.
  11. Да как по мне незачем юзать данный поисковик, ну да получите вы немного денег , тем более минималку для вывода набирать достаточно долго, лучше уж пользоваться проверенным временем яндексом и гуглом. Так тема неплохая, но я уверен, что будет вылезать куча рекламы и поисковик сам по себе неудобный.
  12. Согласно TSSB, новый характер рынка, а также случаи массовых периодов бума показывают, что обычно разумных инвесторов, таких как пенсионеры и, склоняют к инвестированию в криптовалюты. Регулятор Техаса рекомендует инвесторам не использовать страх пропуска (FOMO) в качестве предлога, чтобы спешить покупать криптовалюты. Вместо этого TSSB говорит, что техасцы должны проявить должную осмотрительность, прежде чем вкладывать деньги в любую криптоинвестиционную схему. В качестве руководства финансовый регулятор Техаса рекомендует жителям выяснить, зарегистрированы ли компании, занимающиеся продажей токенов, в соответствующих органах. В последнее время в Техасе наблюдался приток крипто-активности, включая начальные предложения монет (ICO), гранты блокчейнов и даже майнинг биткойнов. Как ранее сообщали СМИ, Bitmain планирует разместить свою майнинговую ферму мощностью 50 МВт в Рокдейле, штат Техас, после приостановки работ еще в начале 2019 года. SBI Holdings и GMO Internet также, как сообщается, планируют открыть майнинговую компанию в мае. TSSB не уклоняется от надежного мониторинга криптовалют С ростом популярности криптоиндустрии в Техасе TSSB стремится поддерживать строгий контроль над рынком. TSSB, возможно, является одним из самых загруженных государственных регуляторов ценных бумаг в США, учитывая количество обвинительных заключений против подозреваемых мошеннических ICO в Техасе. Еще в июле 2019 года TSSB начал свою вторую государственную проверку в поисках нелегальных криптовалютных схем, которыми управляют нелицензированные физические и юридические лица. Финансовый регулятор провел аналогичную проверку в 2017 году. Лица, уличенные в мошеннических действиях в штате, также были приговорены к тюремному заключению. В сентябре 2018 года Хомеро Гарза был признан виновным в мошенничестве в размере 9 миллионов долларов и приговорен к почти двум годам тюремного заключения. Любая инвестиция это уже риск, иначе если бы риска вообще не было то какой смысл людям создавать подобные проекты, главное с головой погружаться в тему, на которой вы собираетесь заработать и уменьшить процент риска и всегда работать над этим.
  13. Мне помогает, осознание того что жизнь это путь не только всего хорошего и крутого, где все идет легко и по маслу, также все может сложится и по другому, но если что то не получается значит дальше для вас приготовлено что то лучше.
  14. В будущем я думаю по любому много где можно будет оплачивать криптовалютой, в такси, гипермаркетах, кафе ресторанах и др. 100 процентов сначала такое появится на Западе и Европе, а потом уже в России и странах СНГ.
  15. Таковых особо нету, я не сажусь пьяным или обкуренным за работу и вообще против этого и таким не занимаюсь. Не знаю относится ли жадность или лень к эти привычкам, но такие у меня есть и иногда из за этого не получается порой заработать больше.
×
×
  • Create New...