DICE токен от Yobit - Page 548 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

20 minutes ago, Ronin12 said:

DICE токен - довольно неплохой подарок от биржи Yobit всем ее пользователям. Хоть курс был невелик, но все же 200 рублей просто за то, что один раз поторговал на бирже, тоже неплохо, хоть и не токен UNI от UNISWAP.

Ну с юнисвап сравнивать не имеет смысла. Всё же юни менее известен да и это была их первая раздача. Тот же йо токен мог выдасть больше чем раздача юни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptocoua said:

Повысили мне кажется для кратковременного небольшого пампа, чтобы все страждущие имели возможность выйди из Дайса, и им дали повод в виде стимулирования спроса от желающих войти в инвест под 5%. Но дайс это может в кратковременной перспективе подняло, а в долгосрочной по-любому должно опустить.

На мой взгляд подобная мера для однодневного пампа Дайса, который вроде как должен бы быть долгосрочным токеном, весьма странная. Не говоря уж о том, что у Дайса и так эмиссия зашкаливает, зачем ещё её увеличивать ради одного дня, непонятно. Неужели сложно было придумать что-то, благодаря чему токен бы держался на плаву более длительный период.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка DICE уже не имеет какой то практической стоимости. Кто вовремя продал, тот что то поимел, а сейчас ее курс 1 сатоша, да и покупать DICE никто не хочет. Маловероятно то, что монета пойдет вверх по цене, ну поживем увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kocmoc said:

новых покупателей и так хватает  у йобита реклама на тему майнеров по всюду... и как видите новости не заставили себя долго ждать! но х10 это наверное как-то слишком... 150к майнекса завтра с одного випа будет, жуть....

Жаль что в дайс такой новости нет, которая его на x10 поднимет. А ведь пока еще окончательно не умер, можно же что то с ним придумать. Я бы даже его бы купил, если бы у него что то поинтереснее появилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже дали эти токены, только 14кк и я смог продать их 1 июля за 400р. Копейки конечно, но было приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс что-то опять упал, не понимаю что с ним делать, сливать или нет, просто то вырастет хотя бы до 0.02, то опять просядет и уже как-то бессмысленно с ним что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sm1keee said:

Очень сильно жалею, что проиграл свои 7 000 000 монет, еще до старта торгов. Мог бы хоть что-то заработать, но это для меня будет уроком

Там же вроде 14000000 раздавали на каждого человека если не ошибаюсь.Ну проиграл и проиграл, подумаешь 200 рублей не получил хд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tatyana59 said:

Монетка DICE уже не имеет какой то практической стоимости. Кто вовремя продал, тот что то поимел, а сейчас ее курс 1 сатоша, да и покупать DICE никто не хочет. Маловероятно то, что монета пойдет вверх по цене, ну поживем увидим.

Одна сатоха - это очень много,  просто нужно в догах сатоши смотреть,  а не битке - там цену адекватнее можно понять

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, NUTEBANAT said:

Дайс что-то опять упал, не понимаю что с ним делать, сливать или нет, просто то вырастет хотя бы до 0.02, то опять просядет и уже как-то бессмысленно с ним что-то делать.

Я вот держу в инвестбоксе и потихоньку коплю в надежде на то, что биржа однажды возьмётся за него и придумает что-то интересное, и курс хоть чуть-чуть вырастит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да если бы они раздавали монет гораздо меньше и торговался токен в битковой паре,  то вложения в него были бы куда интереснее, а так монет было много и дайс получать никто не хотел чтобы на доги менять

да кто то ставил даже в btc паре одера , но так и не дождались исполнения,  вот если бы сжигания монеты устроили , возможно и был бы толк 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, NUTEBANAT said:

Дайс что-то опять упал, не понимаю что с ним делать, сливать или нет, просто то вырастет хотя бы до 0.02, то опять просядет и уже как-то бессмысленно с ним что-то делать.

Можете продать DICE в doge паре, там торгуется еще нормально. Но если у вас количество монет небольшое, то толка от продажи не будет, попробуйте лучше понакапливать монеты в инвесте, авось биржа что-нибудь придумает и будет какое-нибудь применение) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Монетка DICE уже не имеет какой то практической стоимости. Кто вовремя продал, тот что то поимел, а сейчас ее курс 1 сатоша, да и покупать DICE никто не хочет. Маловероятно то, что монета пойдет вверх по цене, ну поживем увидим.

Сейчас основные торги происходят в паре с рублём и догами. Покупка в битках - переплата в тысячи раз, + невозможность продать по такой же цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NUTEBANAT said:

Дайс что-то опять упал, не понимаю что с ним делать, сливать или нет, просто то вырастет хотя бы до 0.02, то опять просядет и уже как-то бессмысленно с ним что-то делать.

А куда он просел то? Я смотрю только на пару с битком, все остальные пары рассматривать не стоит. Ценник а 1 сатошу по ходу сдвинуть никому не выйдет, так что стоит просто забыть о монете и искать другие возможности заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Монетка DICE уже не имеет какой то практической стоимости. Кто вовремя продал, тот что то поимел, а сейчас ее курс 1 сатоша, да и покупать DICE никто не хочет. Маловероятно то, что монета пойдет вверх по цене, ну поживем увидим.

Цена 1 сатоша - это в битковой паре, как самая минимальная цена. А на самом деле цена ещё меньше и намного. И никто не переживает, торгуется и торгуется. Но все кто холдит Дайс мечтают что цена немного подрастет и биржа не оставит сливаться монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gampam said:

Я думал монеты дали тем, кто в дайс играл . У меня вот товарищ отписался, что в последний раз в марте на биржу заходил, но ему эти монетки тоже начислили, видимо пошли в зачет игры в дайс по битку, когда еще с 700 йоды можно было 1% получать с инвеста без потерь.

Там давали 7 млн за игры в дайс и 7 млн за активность на торгах, всего можно было получить 14 млн, если аккаунт был активен и в плане игр, и в плане трейдинга. Неплохой подарок биржа сделала, не пойму недовольных кто ропщет до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б не стал надеяться, что он взлетит. Вообще ничего по этому поводу сказать не могу, так как не имел вообще никогда дела с дайсом, может, конечно когда-нибудь и буду, но уверен, что "дорогой" DICE не взлетит сильно! Думаю, что многие также думают. Это всего лишь мое мнение! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Russian16 said:

Там же вроде 14000000 раздавали на каждого человека если не ошибаюсь.Ну проиграл и проиграл, подумаешь 200 рублей не получил хд

Там давали 7кк за торговлю и 7кк за игры в дайс, мне дали 14 кк, так как я делал и то, и другое, а товарищу насыпали только 7кк, так как он никогда не дайсил. Но он исправился и теперь дайсит ради инвеста EASY. Говорит халяву дали и продолжают давать в инвесте и дайсить нужно его же, а не биток или другую крипту.

Edited by masterbuy
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу его в инвесте - в последнее время курс неособо сильно падает, а в некоторые дни даже растёт. По идее, 5% в день должны окупаться, а дальше посмотрим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Docent said:

А куда он просел то? Я смотрю только на пару с битком, все остальные пары рассматривать не стоит. Ценник а 1 сатошу по ходу сдвинуть никому не выйдет, так что стоит просто забыть о монете и искать другие возможности заработка.

Ну а кто ведь то станет покупать ещё и большое прям количество, когда у каждого пользователя сейчас на счету 40 миллионов, а то и в разы больше же. Вот и по этому все понимают что никакого смысла нету что бы покупать в большом количестве, к тому же со временем курс будет лишь падать как не крути, но это именно так и будет же.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот это верно.Я так же свои 10млн в инвесте держу на может быть какой нить памп от биржи.Хотя не верю практически в такое.Продавать не собираюсь,так как копейки на выходе,а значит пусть себе лежат и ждут.Хоть какую то массовость создают 🙂 

Я думаю,  ваши токены быстрее деноминируют))  а вообще не знаю дождитесь ли вы в этой жизни такого курса за монету,  при котором продадите

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну а кто ведь то станет покупать ещё и большое прям количество, когда у каждого пользователя сейчас на счету 40 миллионов, а то и в разы больше же. Вот и по этому все понимают что никакого смысла нету что бы покупать в большом количестве, к тому же со временем курс будет лишь падать как не крути, но это именно так и будет же.

Лично я ничего не делал с монетами, как дали два раз по 7 лямов так и поставил на продажу в паре с биткоином, возможно когда то и сработает ордер, ведь посмотрев эту пару, кто то по чуть чуть скупает даже такой хлам.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • -1 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 09:22, Olga.L. said:

Люди,а вы удивляетесь,почему вам не засчитывают посты.Пост нужно писать с большой буквы,не менее ста символов и по теме.Вот вам пример,как не надо писать,тема о монете Дайс.

Хах.Многочитаю таких постов в полторы строчки и 50 символов не набереться.Это люди которые просто не читали правила либо пишут тек кому вознаграждения не нужны.А по дайсу все понятно уже.Кидаем манету в инвест,крутим каждый день в игре не меньше 10 раз .Получаем процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Лично я ничего не делал с монетами, как дали два раз по 7 лямов так и поставил на продажу в паре с биткоином, возможно когда то и сработает ордер, ведь посмотрев эту пару, кто то по чуть чуть скупает даже такой хлам.

Без понятия вообще, но не нужно надеяться,3 и ожидать чуда его просто не будет, или же за несколько долларов все 14 миллионов без проблем может когда-то выкупят. А так когда выдали 14 миллионов положил просто напросто всё в инвест, и некоторое время играл в дайс, а потом на время забыл про это всё, и далее пусть всё будет на балансе.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Лично я ничего не делал с монетами, как дали два раз по 7 лямов так и поставил на продажу в паре с биткоином, возможно когда то и сработает ордер, ведь посмотрев эту пару, кто то по чуть чуть скупает даже такой хлам.

Там в битковой паре биржевая стенка в 50 битков и это биржа сама у себя откупает, ну и плюс возможно кто то из новичков тоже не много у биржи покупает. 

1 minute ago, Lik11 said:

Хах.Многочитаю таких постов в полторы строчки и 50 символов не набереться.Это люди которые просто не читали правила либо пишут тек кому вознаграждения не нужны.А по дайсу все понятно уже.Кидаем манету в инвест,крутим каждый день в игре не меньше 10 раз .Получаем процент.

В новом 5% инвесте нет условий и играть в дайс 10 игр не нужно. 

  • Useful or interesting 2
  • -4 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Human said:

Даже если и предположить скачки по дайсу с пампом, навряд ли цена сильно повысится при текущей эмиссии, я просто представляю, сколько пользователей достанут свой дайс из инвеста и начнут лить, там попросту никаких денег не хватит, чтобы оплатить этот "памп". А самое ужасное, что после так называемого "пампа" цену сольют еще ниже и еще быстрее. Так что пусть уж умирает тихо и спокойно. Наверное, это лучший вариант для дайса сейчас. Скачки были бы интересны на talk, ну, или, в крайнем случае, на dlrs.

Дааааа, каждый день наблюдаю за дайсом. После инвеста, процент вполне нормальный (5%) люди массово сливают токен, курс сильно просаживается, интерес есть за слежкой к этой монете. Посмотрим как она проявит себя через пару недель.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...